Jump to content

Аспекты работы Технической Поддержки.


Recommended Posts

Есть вопрос? Не уверены, можем ли мы помочь? Служба поддержки Warframe может помочь Вам со следующими распространенными проблемами и вопросами!

*Прежде чем отправлять Ваш запрос в службу поддержки игры, прочтите это руководство. *


“Я хочу пожаловаться на поведение другого игрока(оскорбления, мат, прочее)”
Сообщайте об этом в тех. поддержку с приложением скриншотов нарушения, не нужно писать об этом на форуме.

“Я был забанен в игре”
Если Вы были забанены в игре и у Вас возникли вопросы по этому поводу, не создавайте темы на форуме, обращайтесь в тех. поддержку.

“Я случайно купил один и тот же предмет дважды”
Перед отправкой запроса в службу поддержки, пожалуйста, определитесь какой предмет Вы бы хотели сохранить и начните использовать его! Служба поддержки, на сколько это возможно, пытается как можно меньше оказывать влияние на Вашу игру; Мы сможем увидеть, какой из двух предметов Вы не используете и удалим его из Вашего инвентаря(даже пока Вы в то время игре).

Пожалуйста, примите к сведению: Мы не будем выполнять возвраты за предметы, которые были использованы: прокачанные предметы, или предметы имеющие немного ед. синтеза - не подлежат возврату.

“Я случайно купил предмет и хотел бы вернуть платину”
Обычно возврат платины может быть осуществлен до того момента, когда вы отправили запрос в службу поддержки сразу же после покупки, и предмет не был использован.

“Я купил не тот предмет”
Вариация из вышеприведенных вопросов, но тоже относиться к ним. Мы можем удалить предмет и возместить Вам покупку, только если он не был использован.

“Я случайно продал предмет, если способ вернуть его мне обратно?”
Да! Для того, чтобы предмет был восстановлен, пожалуйста, после продажи свяжитесь с нами как можно скорее - мы ограничены временным окном, когда это процесс можно отменить.

Пожалуйста убедитесь, что у Вас есть свободное место для предмета, который Вы продали. Если у Вас не будет недостаточно свободных слотов во время возврата - мы свяжемся с Вами, чтобы известить, что нужно освободить место в Вашем инвентаре.

“Я запустил создание чего-то в Кузнице, чего не хотел”
Если предмет закончен, пожалуйста не забирайте его. Если игрок забрал - мы не можем вернуть предметы из Кузницы. За не забранные предметы будет возмещена полная стоимость их создания.

“Я купил скин, но не могу найти его”
Перед отправкой запроса в центр поддержки пользователей, зайдите в свой Арсенал и поищите купленный скин. Вы можете искать и экипировать скины с помощью кнопки Внешний Вид во всплывающем меню рядом с той вещью, внешний вид которой Вы хотели изменить

Если Вы испытываете трудности, напишите в Центр Поддержки и мы можем проверить, присутствует ли у Вас эта вещь, и поможем Вам её экипировать.

“Мой мод пропал” или “Я случайно использовал слияние в другой мод”.
Если вы потеряли какой-то особый мод, пожалуйста сообщите нам имя, ранг и день, когда вы последний раз видели этот мод в вашем инвентаре.

Если Вы знаете, в какой именно мод влили, не совершайте больше никаких действий с этими модами: если с модом будет совершено повторное влияние, то мы не сможем вернуть утраченный мод.

“Я случайно использовал Форму на вещи!”
Если Вы случайно поляризовали вещь, то немедленно составьте запрос в Центр Поддержки и воздержитесь от использования вещи до того, как мы её восстановим вам.

В своем запросе укажите: на какой вещи Форма была использована и какую полярность Вы хотели добавить. 
 
“Я не получил мою награду за ивент!”
Мы настойчиво рекомендуем Вам повторить ивент или миссию, если она ещё доступна. Имейте в виду, что мы не можем поднять Ваш прогресс до следующего шага/уровня ивента (если таковые имеются) и не можем изменить очков результата миссии.

Если Вы все ещё не получили награду после повтора миссии/ивента, дождитесь его окончания и выдачи наград. После того, как ивент подошел к концу, свяжитесь с Центром Поддержки Пользователей как можно скорей. 

Так как в некоторых ивентах награда начисляется сразу же, а в других нет, пожалуйста посетите наш Портал / Форум / Социальные сети в поисках любой информации о начислении наград за ивент.

“Моя игра вылетала в миссии” или “Моей игре не удаётся обновить аккаунт и прогресс не сохраняется”
В зависимости от миссии, попробуйте переподключиться, чтобы получить свои награды.
Пожалуйста учтите, что только награды за конец миссии (5 минут / раунд) записываются. Подобранное в течение миссии не может быть восстановлено командой тех. поддержки. 

Если у Вас происходит это регулярно, пожалуйста обратитесь в тех. поддержку в подходящей категории, мы постараемся помочь Вам в проблемами соединения и настройкой системы.

“Я хочу сменить почту / удалить аккаунт”
Если Вы хотите удалить аккаунт или сменить почту, Вам нужно обратиться в тех. поддержку и подтвердить что Вы хозяин и создатель аккаунта.

“Я купил Платину,Прайм Доступ и не получил его”
Покупки поступают на аккаунт почти мгновенно, но в зависимости от метода оплаты это промежуток может составлять до 48 часов.

Если Вы не получили товар после 48 часов, пожалуйста обратитесь с тех. поддержку с соответствующей информацией, мы поможем:

  • Метод оплаты (Paypal, карточка, и т.д.)
  • Дата и время платежа
  • Скриншоты оплаты, включая номер транзакции/номер заказа
  • Мобильный телефон, если платёж был осуществлён с него
  • Приобретённый товар(Прайм доступ, Платина, и т.д.) 

Столкнулись с чем-то, что не описано выше? Следующие ссылки так же в Вашем распоряжении:

База Знаний Службы Поддержки: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Руководство по Торговле - ЧаВо, Советы и Рекомендации: https://forums.warframe.com/topic/160130-faq-по-торговле/

Определения банов за AutoHotKey 
https://forums.warframe.com/topic/436368-psa-autohotkey-ban-qualification/

 

Обращение в тех. поддержку:

  1. Описывайте проблему коротко, но ясно. 
  2. Если нужно приложите файлы  Launcher.log и EE.log

Найти их можно тут: C:\Users\User\AppData\Local\Warframe

У Вас проблема? Мы можем помочь Вам! Свяжитесь с нами здесь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

График работы:

Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00 (Разницу во времени можно узнать тут: http://www.worldtimebuddy.com/?pl=1&lid=6058560&h=6058560)

Сб. - Вс. и официальные праздники Канады (http://www.statutoryholidays.com/2017.php) — выходные дни.

 

Время ответа технической поддержки:

  • Срок ответа на запрос зависит напрямую от нагрузки на службу поддержки на момент рассмотрения запросa и может занимать 1 день - 1-2 недели
  • Повторный запрос абсолютно не поможет решить запрос быстрее и может лишь замедлить наш ответ
  • Вы можете писать нам на любом из следующих языков: английский, русский, немецкий, французский, испанский, португальский, турецкий, польский, итальянский, китайский (мандарин), корейский, японский. 
  • Язык запроса никак не влияет на результаты рассмотрения Вашего запроса. 
  • Мы не оставляем Ваши запросы без ответа, но просим иметь ввиду, что ряд категорий Ваших запросов требует тщательной проверки и поэтому занимает время. Заранее благодарим за ваше терпение. 
  • Мы имеем право не отвечать на запросы, составленные в грубой форме, с употреблением ненормативной лексики, спам и повторяющиеся вопросы. Авторы подобных запросов должны иметь ввиду, что их доступ в тех.поддержку может быть заблокирован. Мы уважительно относимся к Вам - нашим игрокам и просим такого же отношения к нам. 
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ВНИМАНИЕ:

Мы имеем право не отвечать на запросы, составленные в грубой форме, с употреблением ненормативной лексики, спам и повторяющиеся вопросы. Авторы подобных запросов должны иметь ввиду, что их доступ в тех. поддержку может быть заблокирован.

Мы уважительно относимся к Вам и просим такого же отношения к нам. 


13 hours ago, [DE]Marat said:

Доступ в службу поддержки прекращается если игрок не реагирует на просьбы не присылать многочисленные запросы по одному и тому же вопросу, если игрок читер и/или взломщик и это доказано нашими записями, если игрок не перестает персонально оскорблять сотрудников поддержки. Как правило блокировка настает после неоднократных просьб с нашей стороны прекратить то или иное действие. 

Что касается блокировки, то мы никогда не отвечаем по этому поводу друзьям, соклановцам и т.д., тк речь идет о чужом аккаунте и мы не имеем права обсуждать детали чужого аккаунта. 

Блокировки по причине отрицательного баланса технически не существует, т.к. если игрок решит привести свой баланс хотя бы к нулю, доступ на аккаунт автоматически возобновляется. Платина должна быть куплена только через официальные источники/платежные системы.  

 

Edited by STARL1GHT
Добавлена цитата [DE]Marat по поводу блокировки в Службе Поддержки Игроков.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...