Jump to content

Скидка


Recommended Posts

Здравствуйте. Мне вчера в формате ежедневной лотереи в игре выпала скидка 75% на покупку платины. Сегодня зайдя в игру, я ее вижу - осталось 18 часов. Захожу в профиль на форуме - скидки нет. Захожу через раздел "Платина" в игре - скидки нет... Скрины имеются. Как-то не слишком смешно

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Mercys said:

Здравствуйте. Мне вчера в формате ежедневной лотереи в игре выпала скидка 75% на покупку платины. Сегодня зайдя в игру, я ее вижу - осталось 18 часов. Захожу в профиль на форуме - скидки нет. Захожу через раздел "Платина" в игре - скидки нет... Скрины имеются. Как-то не слишком смешно

перезаходил в аккаунт на сайте?

Link to comment
Share on other sites

ну, если это тот аккаунт (может на форуме запомнить пароль от другого и автоматически заходить с него), то катай тиккет в саппорт
или еще можно попробовать все-таки нажать на оплату и посмотреть, какой счет оно выставит

Link to comment
Share on other sites

Аккаунт стопудово тот. Ввожу ручками(были уже прецеденты в других играх). Счет выставляте без учета скидки(за 1к пл 1,6к руб выставляет). 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mercys said:

Вот так вот... В игре - есть. Нажимая "платина" - нету

Тогда попробуйте ещё раз выйти из своего профиля на сайте, очистить кэш и куки, зайти снова.
А то странно, что в игре у вас аватарка Вольта, а на форуме - нет.

Ещё сходите в Internet Explorer и проверьте, стоит ли галочка около TLS 1.0

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, White_Lugaru said:

Тогда попробуйте ещё раз выйти из своего профиля на сайте, очистить кэш и куки, зайти снова.
А то странно, что в игре у вас аватарка Вольта, а на форуме - нет.

Ещё сходите в Internet Explorer и проверьте, стоит ли галочка около TLS 1.0

Уже поздновато - скидка закончилась... БУду ждать тады ответов в поддержке. Спасибо за уделенное время

Edited by Mercys
Link to comment
Share on other sites

Окончена переписка с тех.поддержкой. Все скриншоты представленные выше были предоставлены. Но ответ... Несколько меня разочаровал. Оставляю это тут на всякий случай. Ибо таких казусов может оказаться превеликое множество.

Извините мы не рассматриваем скриншоты как доказательства. К моменты подачи вашего запроса срок вашей скидки истек. Подождите пожалуйста другую какое то время.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

Аплодисменты от меня лично такой тех.поддержке. 

С уважением, клац-клац, тов. Цифер.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Mercys said:

Окончена переписка с тех.поддержкой. Все скриншоты представленные выше были предоставлены. Но ответ... Несколько меня разочаровал. Оставляю это тут на всякий случай. Ибо таких казусов может оказаться превеликое множество.

Извините мы не рассматриваем скриншоты как доказательства. К моменты подачи вашего запроса срок вашей скидки истек. Подождите пожалуйста другую какое то время.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

Аплодисменты от меня лично такой тех.поддержке. 

С уважением, клац-клац, тов. Цифер.

Да уж))DE в своем репертуаре))Чуть что сразу в кусты))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...