Jump to content

Бесконечный ра туум.


Wayfarer-N8
 Share

Recommended Posts

18 hours ago, RolandDischein said:

Пробовал, он там не решает, враги не сбиваются с ног при переходе в рифт, поэтому Лимбо огребает сам тут же.

 

Я имел в виду лимбу вместо ивари в связке триня иваря валя валя. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, RolandDischein said:

ем более, что игра на этой арене до безумия казуальна, откровенного фана фейсролом там нет, сносили даже Хрому под 880% брони от тройки, тупо инвиз или Эш со 175ЭЭ, который не сходит с точки выдачи энергии. Первые два этапа еще интересны и я там бегал сам, там хоть фрейм на одном уровне по дамагу/выживаемости с врагами, задавят только если несколько. Но третий, как если бы я пошел в старый конклав с пушкой и модами из нового - меня все сносит с пол пинка, я сношу обоймой из Лекса в голову.

Практически ни одной игры без Эша и Тонкора, скринил подряд:

Как обычно, плюнул и ушел проходить соло, прошел Баньшой, без всяких имбопушек, поэтому я - Д.Артаньян. Правда сегодня проскакивал какой-то патч, возможно в нем вражинам поубавили прыти, вчера очень тяжко было попасть в них.

 

Link to comment
Share on other sites

Вражин сильно порезали, но тащит там сейчас не Тонкор, а Кванта альт атакой, я попадал в пати с одними Ринами с кванто/Тонкорами, но пати Эш + Триня позволяют третий этап проносить за пару минут. Я туда Вуконгом хожу и фигней страдаю в такие моменты)

Link to comment
Share on other sites

 

36 minutes ago, Wardenom said:

Практически ни одной игры без Эша

Эш с максимальным радиусом и и эффективностью может стоять на месте, целиться на телевизор и сношать всю карту.

Смысла играть иначе на событии, в котором нужно гриндить одну миссию ради гринда модов в другой миссии попросту нет, тем более в соло режиме против двух противников набирать очки в разы дольше.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

Смысла играть иначе на событии, в котором нужно гриндить одну миссию ради гринда модов в другой миссии попросту нет, тем более в соло режиме против двух противников набирать очки в разы дольше.

Я играю не ради гринда модов и других пиксельных ценностей. Играл бы в пати, да только смотреть на Эшей и Валькирий, это не игра.

 

Just now, Terridaks. said:

3 этпап? Оберон + Вектис = 25 убийств. Как там умереть 23 раза я не знаю.

То-то я гляжу все только на Оберонах с Вектисами идут.

Оружие и фреймы у меня редко больше  2-х раз полярены.Мобы НЕ стоят в прицеле, уходят именно в момент выстрела, спавнятся за спину, ваншотят на лету, выходя из стана тут же стреляют/бьют в ответ. К тому же, похоже наблюдается урон в ответ на урон. Если пострелял в моба и не сбежал, получишь урон, можешь хоть заскакаться. В определенные моменты меня заметно приостанавливало в ближнем, дабы моб нанес удар.

Edited by Wardenom
Link to comment
Share on other sites

Кто понял как люди выстояли 4.444? Есть какая-то страта, при которой нельзя накосячить? 

Мы ходили таким сетапом:
-Мэг - ДД
-Ивара - Сапп на инвиз.
-Валя - бегает по карте и ищет застрявших мобов и вытаскивает их. 

Проблема только в том, что только стоит Иваре пропасть - всё рухнет и пати ляжет. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RolandDischein said:

Мне кажется или всем на это пох? Баньши, Мег, Триня и Иварка в инвиз или Лимбо в купол - стой хоть до посинения, только зачем?

-Контроль баньши не работает эффективно. 
-Купол Лимбо нужно перекидывать с отключением, но и его пробивают дроны.
-Блес трини уже к 660 уровню хорошо пробивают. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Wardenom said:

Практически ни одной игры без Эша и Тонкора, скринил подряд:

Как обычно, плюнул и ушел проходить соло, прошел Баньшой, без всяких имбопушек, поэтому я - Д.Артаньян. Правда сегодня проскакивал какой-то патч, возможно в нем вражинам поубавили прыти, вчера очень тяжко было попасть в них.

 

Хех а я в соло валькой проходил, только проходил с условием не юзать скилы :> Только сциндо, только вейкор мерлок :> 

Попробовал так же и в публичном режиме, но вот в большинстве случаев сопартийцы дико криворучили и приходилось врубать ульт, дабы счет восстановить. 

Интересно а кто нибудь в курсе что в качестве саппорта вместо ивары лучше взять лимбу... Эх... 

Edited by Wayfarer-N8
КаваВанга!!!
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Wayfarer-N8 said:

Хех а я в соло валькой проходил, только проходил с условием не юзать скилы :> Только сциндо, только вейкор мерлок :> 

Попробовал так же и в публичном режиме, но вот в большинстве случаев сопартийцы дико криворучили и приходилось врубать ульт, дабы счет восстановить. 

Интересно а кто нибудь в курсе что в качестве саппорта вместо ивары лучше взять лимбу... Эх... 

это если ты с талантов основной урон делаешь, а если фрагором ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nachtragend said:

это если ты с талантов основной урон делаешь, а если фрагором ?

в основном вейкор мерлоком фигачил, да и тупо идти в лоб с мили не всегда срабатывает, ибо ловушки, турели, всякие кубы гадкие и просто с дали не хило дамажат. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Jencent said:

-Контроль баньши не работает эффективно. 
-Купол Лимбо нужно перекидывать с отключением, но и его пробивают дроны.
-Блес трини уже к 660 уровню хорошо пробивают. 

-Банши на сонар
-С Иварой никто даже не стрельнет
-Триня на ману

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Jencent said:

-Контроль баньши не работает эффективно. 
-Купол Лимбо нужно перекидывать с отключением, но и его пробивают дроны.
-Блес трини уже к 660 уровню хорошо пробивают. 

Купол Лимбо пробивают, только если он у него на пол карты, а если он маленький, как у Ивары, то всех на подходе сносят. Сонар, как бы.

Триня на резист тоже прямая должна быть, а из тех Тринь, с которыми я бегал на резисте, 9 из 10 не знают, что чем больше у тебя всего здоровья, тем больше резист.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Wermund said:

-Банши на сонар
-С Иварой никто даже не стрельнет
-Триня на ману

 

4 hours ago, RolandDischein said:

Купол Лимбо пробивают, только если он у него на пол карты, а если он маленький, как у Ивары, то всех на подходе сносят. Сонар, как бы.

Триня на резист тоже прямая должна быть, а из тех Тринь, с которыми я бегал на резисте, 9 из 10 не знают, что чем больше у тебя всего здоровья, тем больше резист.

А зачем сонар, когда Мэг всё ваншотает? 
Да и у Лимбо купол нужно перекидывать, чтоб даёт реальный шанс получить в лицо. 
Триня к 660+ лвлам начинает в 99% резисте ловить неплохие подачи(лично проверяли).

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Jencent said:


Да и у Лимбо купол нужно перекидывать, чтоб даёт реальный шанс получить в лицо. 
Триня к 660+ лвлам начинает в 99% резисте ловить неплохие подачи(лично проверяли).

Лимба еще может в разлом кидать. Так можно спокойно триню на время перекаста купола в разлом отправить. А еще на той карте бесконечного ратуума есть идеальное место где ни один милишник и куб не достанет. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Jencent said:

 

А зачем сонар, когда Мэг всё ваншотает? 
Да и у Лимбо купол нужно перекидывать, чтоб даёт реальный шанс получить в лицо. 
Триня к 660+ лвлам начинает в 99% резисте ловить неплохие подачи(лично проверяли).

Угу, сегодня ходил за Мэг, для пущего эффекта взяли ещё Экви - убивалась вся карта.

Link to comment
Share on other sites

Бред! БРЕД и БАГОЮЗ! Народ нашел баг или эксплоит и юзает его. И не надо мне трындеть про честные способы! Сразу с ними идите лесом. Мы в 2 ивары  не сбавляя темпа  10-12 мобов в минуту  (быстрей просто нельзя было уже никак) играли 12 часов с копейками  и набили 5555. Эти 13 тысяч это бред собачий даже если в четвером это  больше суток(более 24 часов). Можно предположить, что у них стабильное соединение не багнутая версия фрейма и супер стабильные компы из орокинской стали, да можно. Но, в течении этого времени было 2 хотфикса. Как? Что за баг? Честно так нарезать они не могли. Багоюзеры  стоят рядом с теми кто  честно работает. Не справедливо однако.  Есть зацепки?)HiJso0G-GqQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Jencent said:

 

А зачем сонар, когда Мэг всё ваншотает? 
Да и у Лимбо купол нужно перекидывать, чтоб даёт реальный шанс получить в лицо. 
Триня к 660+ лвлам начинает в 99% резисте ловить неплохие подачи(лично проверяли).

От такой плюхи резист не спасет)

nY0DydZc-ew.jpg 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, WolfCast said:

Бред! БРЕД и БАГОЮЗ!

Можно выходить и заходить, менять хоста, перезагружать комп, роутер... особой стабильности не требуется. На 4 человек, кстати, больше мобов спавнится и если перекрывать лишние спавны, то можно поставить на конвеер выход моба из-за двери => финишер => выход моба из-за двери...

Edited by Tahem
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, WolfCast said:

Бред! БРЕД и БАГОЮЗ! Народ нашел баг или эксплоит и юзает его. И не надо мне трындеть про честные способы! Сразу с ними идите лесом. Мы в 2 ивары  не сбавляя темпа  10-12 мобов в минуту  (быстрей просто нельзя было уже никак) играли 12 часов с копейками  и набили 5555. Эти 13 тысяч это бред собачий даже если в четвером это  больше суток(более 24 часов). Можно предположить, что у них стабильное соединение не багнутая версия фрейма и супер стабильные компы из орокинской стали, да можно. Но, в течении этого времени было 2 хотфикса. Как? Что за баг? Честно так нарезать они не могли. Багоюзеры  стоят рядом с теми кто  честно работает. Не справедливо однако.  Есть зацепки?)

Эмм. Валя кроет 1н неудобный спаун, а Мэг раз в 7~ секунд взрывает щиты. Так можно от 0 до 7 фрагов заработать за 10 сек. Всё реально. Просто у людей немерено времени и/или они нашли абуз, при котором вам не нужна ивара или прочие методы защиты и все взяли по Мэг.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Jencent said:

Эмм. Валя кроет 1н неудобный спаун, а Мэг раз в 7~ секунд взрывает щиты. Так можно от 0 до 7 фрагов заработать за 10 сек. Всё реально. Просто у людей немерено времени и/или они нашли абуз, при котором вам не нужна ивара или прочие методы защиты и все взяли по Мэг.

Без тринити на энергию не получится.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Mr.Sferd said:

Без тринити на энергию не получится.

Почему? С одного шарика можно 150 энергии поднимать раз в 30 секунд, при максимальной эффективности можно просто на нем стоять без Трини и бомбить двойкой, было бы желание.

В кап энергии на Иваре, к примеру, можно упереться через 53 секунды после старта, без Зенуриков, сифонов, всяких Тринь и Лимбов:

 

 

 

 

 

Edited by SeaUrchins
спалил контору
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...