Jump to content

Обновление 18.10.4


Recommended Posts

Добавлено:

  • Добавлен радиус в описание мода для Ака и Бранта "Электромагнитное Покрытие".
  • Добавлены звуки при получении урона от Карабуса Палача Нока.
     

Изменения:

  • Изменено соотношение расстояние/звук для Роллеров-Турелей.
  • Улучшены несколько текстур арены Келы Де Тейм до трилинейной фильтрации, это улучшит качество на более слабых системах с отключённой анизотропной фильтрацией.
  • Из трансмутации убран случайно попавший туда мод для Каватов. Скоро кошечки... Скоро.
  • Изменены стандартные цвета энергии Рино, они будут более синими.
  • Увеличены паузы стрельбы для турели Ксифоса, чтобы избежать ошибок в поведении, когда она стреляла и останавливалась при сменах целей.
  • Восстановлены детали в текстурах Никс Прайм.
  • Увеличено разрешение и слегка изменена раскраска Экскалибура Прайм.
  • Изменены звуки движения и атак Вэй Молты.
  • Некоторые улучшения в системе смешивания звуков в контенте Ратуума. Звуки будут лучше реагировать на изменения громкости и Alt + Tab.
     

Исправления:

  • Исправлен вылет в Вердикте Джордаса, не дающий завершить его.
  • Исправлен вылет, который вызывал телепорт НПС из любого расположенного снаряжения (Бастион).
  • Исправлена невозможность играть миссии "Вторжение" из-за ошибок в интерфейсе.
  • Исправлено отображение цвета энергии Оберона.
  • Исправлены чрезмерные звуки на арене.
  • Исправлены некоторые другие слишком громкие звуки врагов, оружия и т.д. арены Келы Де Тейм.
  • Исправлено получение дополнительных Кредитов если миссия не была выиграна.
  • Исправлено получение урона от отражений Мираж с Огрисом, если они исчезли в момент полёта снаряда.
  • Исправлена ошибка, из-за которой моды Келы Де Тейм не отображались как "НОВЫЙ".
  • Исправлено некорректно расположение санданы Ки'Тиира на Эквинокс: https://forums.warframe.com/topic/637842-equinox-and-kiteer-syandana/
  • Исправлена двойная запись для Регулятора Орокин в Кодексе.
  • Исправлены дыра в карте арены Келы Де Тэйм.
  • Исправлены ошибка, из-за которой предметы не возвращались при падении за пределы уровня.
  • Исправлены ошибки с лазерами в Бездне.
  • Исправлены некорректные параметры характеристик при воскрешении на арене Келы Де Тэйм после миграции хоста.
  • Исправлены некоторые зависания и вылеты.
  • Исправлен таймер интерфейса, который был неточен при отображении возрождения на арене Келы Де Тэйм.
  • Исправлена некорректное улучшение мода "Электромагнитное Покрытия" с каждый уровнем.
  • Исправлено 100% поглощение урона модом "Электромагнитное Покрытие".
  • Исправлена ошибка, из-за который Роллеры-Турели двигались при открытии/закрытии, что приводила к тому, что они не стреляли.
  • Исправлено повторение сообщений на арене Келы Де Тэйм.
Link to comment
Share on other sites

Quote

Исправлены ошибка, из-за которой предметы не возвращались при падении за пределы уровня

У всей группы бомбануло, когда Келу слили висящей на стене и она сбросила мод в щель между стеной и полом, а мы стояли и смотрели, как он улетает.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за перевод :)

З.Ы. Литл ремарка, хотя может я не прав, я русского не знаю :smile:

8 hours ago, DryMind said:

Улучшены несколько текстур арены Келы Де Тейм до трилинейной фильтрации, это улучшить качество на более слабых системах с отключённой анизотропной фильтрацией

Edited by Noo.ka
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, DryMind said:

Исправлены ошибки с лазерами в Бездне.

Ура! Будем надеяться, что, что-нибудь другое они не поломали.

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

Когда же уже починят косяк с Ордисом? =( грустно без него, а оператор, до нового обновления, слишком не доработан в диалогах. 

10 hours ago, DryMind said:

Исправлена невозможность играть миссии "Вторжение" из-за ошибок в интерфейсе
 

 

Уии, жаль только кончились вторжения на детонит..)

Спасибо за перевод!

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Virtus831 said:

когда уже починят косяк, чтобы моды не слетали при входе на миссию 

У меня все нормально, все моды на месте.

Link to comment
Share on other sites

Когда уже починят баг с мистическим обманом? То что он багается и получается бесконечный инвиз...и пропадающие моды надоели уже -_-

Link to comment
Share on other sites

Just now, GrimGrimuar said:

Ну да, нет Ордиса, нет проблем) Он у меня на протяжении полугода уже молчит

А у меня не молчит, всё так же разговаривает.
Кэш проверяли через лаунчер?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, White_Lugaru said:

А у меня не молчит, всё так же разговаривает.
Кэш проверяли через лаунчер?

я уж оставлял баг репорт, все процедуры сделал, тишина

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, GrimGrimuar said:

я уж оставлял баг репорт, все процедуры сделал, тишина

Может это есть где-то в настройках звука, например надо сделать громкость Ордиса больше 0 или например "Включить Обучающие Передачи"?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, STaJIKeR said:

У меня все нормально, все моды на месте.

Если у Вас нормально, еще не значит что так и есть. Может-быть, Вам просто повезло. У меня, например, моды частенько слетают. Приходится умирать на миссии, и возрождаться чтобы все исправилось.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 0UT51D3R said:

Может это есть где-то в настройках звука, например надо сделать громкость Ордиса больше 0 или например "Включить Обучающие Передачи"?

руки у меня откуда надо растут) поэтому я проверил все возможные способы(крутил настройки, делал оптимизацию кеша и проверку файлов, делал проверку кеша через стим, откатывая версию), кроме переустановки клиента. Но это уже крайняя мера. Сам баг появился после того, как включил разговоры оператора, но повторное отключение ни к чему не привело. 

Edited by GrimGrimuar
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, GrimGrimuar said:

руки у меня откуда надо растут) поэтому я проверил все возможные способы

Прости, не имел ввиду ничего такого, просто ДЕ периодически добавляют какие-нибудь новые опции и и даже старые опытные игроки не всегда знают всё, что и как можно настроить.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KuramaNoYoko said:

Если у Вас нормально, еще не значит что так и есть. Может-быть, Вам просто повезло. У меня, например, моды частенько слетают. Приходится умирать на миссии, и возрождаться чтобы все исправилось.

Можно точно так же сказать и обратно. Если у вас не нормально, то это не значит, что так и есть. Может быть вам просто не повезло.

Слетающие моды - проблема хост-клиент. Молчащий Ордис - проблема исключительно локальная.

 

3 hours ago, GrimGrimuar said:

я уж оставлял баг репорт, все процедуры сделал, тишина

Не могли бы вы обновить свою тему скриншотами настроек?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Слетающие моды - проблема хост-клиент.

Играя соло - тоже проблема хост-клиент? Да и тем более, это же должно решатся, это ведь ненормально.

Link to comment
Share on other sites

Just now, KuramaNoYoko said:

Играя соло - тоже проблема хост-клиент? Да и тем более, это же должно решатся, это ведь ненормально.

Не вижу на форуме ни одного упоминания о том, что моды слетают в Соло режиме.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, White_Lugaru said:

Не могли бы вы обновить свою тему скриншотами настроек?

добавил, но в чем смысл проверки настроек, если даже визуальной активности Ордиса нет? Насколько я помню, на каждую его реплику появлялся аватар, сейчас этого нет. Ни на корабле, ни на миссиях. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Не вижу на форуме ни одного упоминания о том, что моды слетают в Соло режиме.

да что-то начинает бесить данная отмазка. раньше все работало нормально. теперь что не баг/лаг, так хост виноват

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Zuberbuller said:

да что-то начинает бесить данная отмазка. раньше все работало нормально. теперь что не баг/лаг, так хост виноват

Кто-то отрицает, что есть ошибка? Нет. Речь идёт про то, что это ошибка возникает во время взаимосвязи хост-клиент. Причём не у всех и не всегда.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

Кто-то отрицает, что есть ошибка? Нет. Речь идёт про то, что это ошибка возникает во время взаимосвязи хост-клиент. Причём не у всех и не всегда.

просто, что не проблема, так хост или инет виноват. ДЕ и матч мейкинг никак не пофиксят. приходится по 5++ раз тыкать принять, чтобы пройти миссию с рандомами. кто тут виноват?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Zuberbuller said:

просто, что не проблема, так хост или инет виноват. ДЕ и матч мейкинг никак не пофиксят. приходится по 5++ раз тыкать принять, чтобы пройти миссию с рандомами. кто тут виноват?

Потому что подавляющее большинство проблем возникает, внезапно (нет), когда связь с хостом плохая.

А приходится 5++ раз тыкать видимо потому, что не совсем удачно выбран регион подбора отрядов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...