Jump to content

Обновление 18.13.3


Recommended Posts

Исправлено:

•    Исправлена ошибка, из-за которой игроков в изначально одиночных(обучение, второй сон) миссиях перенаправляло в публичные игры, отображая не отвечающий чёрный экран.
•    Исправлено снижение производительности в долгих миссиях, связанное с Метаморфозой Эквинокс с экипированным Сигилом.
•    Исправлена ошибка, из-за которой мгновенно умирали враги, из-за того что не могли подняться, под воздействием Намагничивания и Сокрушения
•    Отключены эффекты PhysX в системах с процессорами, которые поддерживают AVX без специальных программ.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, DryMind said:

•    Отключены эффекты PhysX в системах с процессорами, которые поддерживают AVX без специальных программ.

Гугланул конечно, но все же. Разжует кто - нибудь.. позязя..?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kijimoshi said:

AVX - у тебя процессор этой разновидности? Hет? Тогда забудь.

Я бы не спрашивал если б не поддерживал у мя проц эти решения. Которые там у Хасвела? 2 или 3 версия. Нахрена козе баян, вот в чем вопрос...
В том смысле, что - в чем суть то, что поменялось?

Edited by -10no-KiWad
Big Reason
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ijenius said:

Часть эффектов PhysX теперь обсчитывается CPU, а не GPU.

Эээээх... Ну вот нафига козе баян.. я там по процентам высчитываю под стрим все мощности, а они мне - "Пшол вон холоп, теперь твой проц будет обрабатывать то, что нужно нам, а не тебе!" Ладно, надеюсь хотя бы не накосячили...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -10no-KiWad said:

Эээээх... Ну вот нафига козе баян.. я там по процентам высчитываю под стрим все мощности, а они мне - "Пшол вон холоп, теперь твой проц будет обрабатывать то, что нужно нам, а не тебе!" Ладно, надеюсь хотя бы не накосячили...

А точно ты же, стримишь =))) Обознался извини.
PS Что там батл с ворчуном еще есть? :ъ

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Demarkdj said:

aVX в любом современном интеле.В настройках нвидии можно принудительно поставить обработку физикс через гпу.

надеюсь что все по прежнему так и будет работать. А то есть подозрение, что обработка некоторых "моментов" на ЦП принудительно будет перекидываться и плевать варфрейму будет, что видяха без проседаний то же самое может сделать и что галочка где надо стоит

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что происходит когда ты ставишь галочку для использования процессора для обработки PhysX, а не твоей видеокарты, то видеоядро CPU начинает отвечать за просчет физики в играх, а сама видеокарта уже отрисовывает графику, если процессор мощный то проблем нет, и это даже разгрузит GPU но если карта мощнее то лучше все же использовать ее для просчета физики. Пример Процессор i3, Видеокарта GTX 970, галку принудительно можно поставить для приложения на GPU, производительность подрастет, но если проц i7 и ты стримешь, лучше его не трогать, хотя опять же смотря что именно отвечает за форматирование видео у тебя, хотя для прямой трансляции, лучше поставить все же на процессор, так ты разгружаешь свою видео память.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ConstantinPhoenix said:

Единственное, что происходит когда ты ставишь галочку для использования процессора для обработки PhysX, а не твоей видеокарты, то видеоядро CPU начинает отвечать за просчет физики в играх, а сама видеокарта уже отрисовывает графику, если процессор мощный то проблем нет, и это даже разгрузит GPU но если карта мощнее то лучше все же использовать ее для просчета физики. Пример Процессор i3, Видеокарта GTX 970, галку принудительно можно поставить для приложения на GPU, производительность подрастет, но если проц i7 и ты стримешь, лучше его не трогать, хотя опять же смотря что именно отвечает за форматирование видео у тебя, хотя для прямой трансляции, лучше поставить все же на процессор, так ты разгружаешь свою видео память.

Проблема в том, что AVX не только интегрированую карту затрагивает, а весь проц -_- потому и не нравится мне это, кто его знает, как они реализовали.. Проверить то немогу пока

Link to comment
Share on other sites

По поводу AVX... Вроде он только для современных процессоров с поддержкой интегрированной графики и технологии DirectX 11. Плюс - не у каждого он есть. Минус - те у кого есть, им реально повезло, ибо мешанина из устаревшей физики и разнобой графики и физики еще больше будет просаживать систему. Вроде радоваться нужно... Может я неправ, не силен особо в этих вещах.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Noo.ka said:

По поводу AVX... Вроде он только для современных процессоров с поддержкой интегрированной графики и технологии DirectX 11. Плюс - не у каждого он есть. Минус - те у кого есть, им реально повезло, ибо мешанина из устаревшей физики и разнобой графики и физики еще больше будет просаживать систему. Вроде радоваться нужно... Может я неправ, не силен особо в этих вещах.

Ну на интелах, на i3 - i7 AVX вродь присутствует везде. Вот этой мешанины и опасаюсь, а то баги варфрейма... вобщем чот падазритильна

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Crazy_Grizzly said:

УРА ТОВАРИЩИ :)) произошёл откат обновы с 18.13.3 на 18.3.3 :) можно опять резисто-триней Гонять и миражкой всю карту слепить за дёшево :)

сарказм либо фейк? :)

Link to comment
Share on other sites

В

12 hours ago, -10no-KiWad said:

Ну на интелах, на i3 - i7 AVX вродь присутствует везде. Вот этой мешанины и опасаюсь, а то баги варфрейма... вобщем чот падазритильна

Вообщем не парься на своем i7 проверил, физика стоит щас на процессоре, и в игре стоит галочка на на ВКЛ PhysX, есть возможность как включить, так и выключить. Вообщем санданы и различного рода косички на шлемах показывают естественную, на сколько это возможно в этой игре, физику движения, графическая карта все отрисовывает нормально, но так как она слабая, а настройки у меня на максимальке, в том числе и анизатропная фильтрация x16 фпс небольшой, но проседания есть, незначительный в 5-10 кадров в секунду. А у тебя проблем возникнуть не должно, процессор так же считает, хотя есть программки полистай в инете, тебе нужны те, которые загрузку процессора измеряют, на крайняк  (perfmon.exe) монитор ресурсов в помощь, если знаешь как им правильно пользоваться

P.S. проверь так же у себя в схемах электропитания максимальные и минимальные состояния процессора

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

В

Вообщем не парься на своем i7 проверил, физика стоит щас на процессоре, и в игре стоит галочка на на ВКЛ PhysX, есть возможность как включить, так и выключить. Вообщем санданы и различного рода косички на шлемах показывают естественную, на сколько это возможно в этой игре, физику движения, графическая карта все отрисовывает нормально, но так как она слабая, а настройки у меня на максимальке, в том числе и анизатропная фильтрация x16 фпс небольшой, но проседания есть, незначительный в 5-10 кадров в секунду. А у тебя проблем возникнуть не должно, процессор так же считает, хотя есть программки полистай в инете, тебе нужны те, которые загрузку процессора измеряют, на крайняк  (perfmon.exe) монитор ресурсов в помощь, если знаешь как им правильно пользоваться

P.S. проверь так же у себя в схемах электропитания максимальные и минимальные состояния процессора

Спасибо конечно, но я вкурсе, что мне делать и как проверять

Link to comment
Share on other sites

On Saturday, June 04, 2016 at 6:06 PM, -10no-KiWad said:

Спасибо конечно, но я вкурсе, что мне делать и как проверять

Ну если знаешь тогда зачем людей баламутить? Пиши в сапорт ответят в течении двух дней на любые вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы спросить, а не в этой ли обнове был нерф Лекса Прайм?

P.S. Всё, прошу прощения, проблему решил (ключик снять забыл)

Edited by MrNardred
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...