Jump to content

Дополнение


Recommended Posts

On 20.06.2016 at 9:17 AM, Rettyns said:

Хотелось бы чтобы варфрейм мог залесть в робота- наземного как в арчвинге только на земле!

 

это уже будет мехварриор

Link to comment
Share on other sites

Это что за матрешка? В начале ты телепатически проник в варфрейм. Потом он физически садится в робота. И ты управляешь роботом через управляемого варфрейма...

warframe_escailber_mech_suit2_wip_by_lor

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, kylaksqw123 said:

Это что за матрешка? В начале ты телепатически проник в варфрейм. Потом он физически садится в робота. И ты управляешь роботом через управляемого варфрейма...

warframe_escailber_mech_suit2_wip_by_lor

Чёрт сломай систему игры, робот в роботе.

Link to comment
Share on other sites

ты бы ещё сказал роботизированный костюм, как у Тони Старка. 

 

ну а чо? свой ии есть, так же пытается пародировать эмоции и такие же механические шуточки.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Durandalle said:

    Только мне стыдно за каждого русского, который на русском пишет на англ. форум?

Это еще что... У нас пару раз было что кто то с англоветки попутал)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Durandalle said:

    Только мне стыдно за каждого русского, который на русском пишет на англ. форум?

Мне иногда стыдно даже за русских пишущих на русском форуме. А на английском, думаю все уже привыкли. И сие грустно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ijenius said:

Гугл же Роскомнадзор всем заблокировал, дооо :/

Я в современных вконтакто-терминах плохо разбираюсь. Лучше когда автор сам поясняет, что хотел сказать.

Но если верить гугло, то

Quote

состояние интеллигента-гуманитария, в котором постоянно хочется извиняться за что-либо от имени всех русских (особенно если сам пациент - нерусь).

Так тут трижды неправда.

Я ни перед кем не извинялся и не собираюсь. Просто констатировал факт, что это грустно.

Тем более не пытался сделать это от имени всех русских.

Сам вроде русский. Хотя с примесью татаро-монгоьской крови, как и большая часть европейского региона.

Link to comment
Share on other sites

Да понимайте как хотите. Слов "мне стыдно за русских" это не отменяет. Разве что может я малехо с конкретным эльфом из columna quinta не угадал, просто вышеупомянутая персона первой пришла в голову.

P.S.  Грустно ≠ стыдно. Не стоит переобуваться на ходу.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Ijenius said:

Да понимайте как хотите. Слов "мне стыдно за русских" это не отменяет. Разве что может я малехо с конкретным эльфом из columna quinta не угадал, просто вышеупомянутая персона первой пришла в голову.

P.S.  Грустно ≠ стыдно. Не стоит переобуваться на ходу.

    Я не извинялся. И не собирался. Просто стыдно. Типа этого :facepalm: (Оу... А тут смайлы пашут...)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы робота матрешку, а в самом маленьком роботе чтобы было яйцо, а в яйце игла, а на конце этой иглы еще один робот и уже в нем тенно! И сделайте возможность грабить корованы с прайм хламом! И чтобы верблюды тоже роботы!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...