Jump to content

Вопрос по поводу варфреймов


Recommended Posts

Напишите варфреймов, которые в приоритете над остальными (которые больше нужны, полезные). Если есть ихняя альтернатива пишите через -. 

Например: Некрос- Гидроид-...

К каждому варфрейму писать пояснения (для чего он, где он себя лучше чувствует)

Не нужно сокращать слова или при их сокращении после вашего сообщения в конце написать пояснения.

P.S Буду благодарен!

Edited by FlacoMoon
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, z2n463 said:

Все - прокачка ранга, понимание игры.

Это очень глупо, т.к. есть варфреймы которых используют очень редко, например я ни разу со своим 8 рангом не видел зефира.

И кстати прочитай внимательнее:  Напишите варфреймов, которые В Приоритете над остальными (которые больше нужны, полезные).

 

2 hours ago, STARL1GHT said:

 

Я с тобой не согласен, т.к. вопрос довольно большой и ответ займёт много места.

Edited by FlacoMoon
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, FlacoMoon said:

Напишите варфреймов, которые в приоритете над остальными (которые больше нужны, полезные). Если есть ихняя альтернатива пишите через -. 

Например: Некрос- Гидроид-...

К каждому варфрейму писать пояснения (для чего он, где он себя лучше чувствует)

Не нужно сокращать слова или при их сокращении после вашего сообщения в конце написать пояснения.

P.S Буду благодарен!

вангую следующую тему про оружие.

вроде стрелялка, а не логическая игра. твои познания = твоим часам в игре. или ты в кинотеатр на фильм идешь после того как тебе расскажут про него в подробностях?

 

Link to comment
Share on other sites

Все приоритеты только у тебя  голове. Ты должен сам всех попробовать и выбрать кем тебе больше нравится играть. Есть фреймы которыми удобнее играть соло, есть те которым легче найти пати. Все зависит от того, какие цели ты перед собой ставишь. И все ответы будут только ИМХО отвечающего. Могу привести, для примера, топ 5 фреймов которыми я играю. Локи потому что много играю соло, можно пройти любую миссию. Банши нравится ей играть удобна и для соло игры и в пати. Экинокс отличный домагер и контролер. Просто нравится. Тринити - часто нужна в  пати. Вобан - опять же из-за соло игры хотя и  пати очень полезен.

И если ты ни разу не видел какого-то фрейма  игре это не значит что он плох.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Asgezar said:

вангую следующую тему про оружие.

вроде стрелялка, а не логическая игра. твои познания = твоим часам в игре. или ты в кинотеатр на фильм идешь после того как тебе расскажут про него в подробностях?

 

Про оружие ты не прав. Оружия крафтятся максимум сутки а варфреймы 3 сутки, и действительно есть варфреймы которых юзают меньше народу пример ему зефир. Читай внимательнее   Напишите варфреймов, которые В Приоритете над остальными (которые больше нужны, полезные).

Edited by FlacoMoon
Link to comment
Share on other sites

Весь приоритет зависит исключительно от тебя. От твоего стиля игры. От того играешь ты регулярно сам или с другом/кланом. Лично у меня собраны все фреймы, тех что можно заменить на прайм версии, те заменены. А так стоят и зефир, и вуконг. Только одного нет - экскалибура. Он в мой стиль игры невписывается никак.

А все начиналось с того, что получив первого фрейма, это был локи, мне он не понравился. Ну не интересно мне было им играть с учетом того, что чаще всего я проходил миссии соло, не спеша, осматривая все углы, выискивая все ящики. С рандомами так не побегаешь, все несутся галопом-галопом к выходу. Вот и проходил все соло, кроме обороны. Чтобы уверено проходить соло и не получать плюхи, собрал первого же фрейма, которого дают собрать - рино. В этом танке я открыл все планеты и все миссии на них. Даже шпионажи делал риником. А пока проходил миссии, ходил с рандомами на тревоги, смотрел какими фреймами народ играет, что эти фреймы дают на той или иной миссии. Читал чат и обращал внимания какие фреймы чаще ищут для похода в башни. А потом на вики смотрел, где эти фреймы выбиваются и бегал их выбивать.

Опять же, фреймы без модов мало чем полезны. Так что кроме крафта фрейма надо еще бегать фармить моды, фармить ресурсы чтобы потом можно было собрать фрейма. И твои три дня ожидания пока соберется фрейм это еще мелочь по сравнению с тем, что тебе придется фармить оксиум, теллуриум, нейроды, экстрат нитаина (этот вообще с тревог получать, сиди и карауль их), элемент питания орокин, формы. Не надо забывать и про кредиты, которые в очередной раз порезали,  а некоторые чертежи фреймов стоять по 100.000

В общем заняться есть чем и не куда спешить, так что повторюсь: в приоритете все фреймы и полезны они тем, что освоишься в игре.

И последнее, фреймы регулярно меняют. Меняют так, что какое-то время чаще видно один фрейм, а потом о нем забывают из-за переделок. Тут в дело вступает другой фрейм. Вполне может быть, что через неделю или месяц самым востребованным окажется зефир.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть знакомый, который играет под очень кривым вайфаем, играет исключительно соло, так как в других режимах у него не загружается. Стаж игры более года, около 2х. У него оч специфический "табель о рангах"

Другой мой знакомый, никогда не играет соло, хуже того, и в рандоме не играет. Только с друзьями из реала и его билды, прямо скажем, очень неудобны для "среднего" рандома. Так как все подразумевается в топе, например не "какая то триня" а с 100+ мп за скил и тот не дольше 3 секунд и радиусом не менее.. и.т.п.

Все будет зависеть от твоего стиля игры, образа жизни в нем. Может ты научишься стрелять из лука в глаз, а из торида в дронов за 50м, а может познаешь такие комбо, которые не каждая клавиатура потянет, а может, ты захочешь годик пострелять в стену и что бы не целится и не париться. Тут всё - дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

Локи круче всех. Почему? Потому что Локи.
Мнение каждого тут будет субъективно, сможешь оценить объективно без опыта игры за фреймов?
По поводу Зефир - у неё лишь один нормальный билд и видимо народу надоело им бегать. Билд тебе не подойдет - реактор, куча форм (у меня 4), три редкие десятки из хранилища и один прайм мод десятка на полную прокачку. К ней прилагается Тонкор с катализатором и с шестью формами, хотя вроде можно пятью обойтись, с одним редким модом десяткой из хранилища.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Тринити. Остальные равноценны. Любым можно ходить куда угодно, а если у тебя не получается, то ты оказывается безрукий и сходи лучше в копателя играть, такие дела. 

Quote

Если есть ихняя

За такое нужно сразу тему закрывать.

Edited by InnerAbysm
Link to comment
Share on other sites

On 20.06.2016 at 9:37 PM, FlacoMoon said:

Про оружие ты не прав. Оружия крафтятся максимум сутки а варфреймы 3 сутки, и действительно есть варфреймы которых юзают меньше народу пример ему зефир. Читай внимательнее   Напишите варфреймов, которые В Приоритете над остальными (которые больше нужны, полезные).

Зависит от ситуации. Собирай всех. Никогда не знаешь кого DE реворкнут завтра.

Что если я скажу тебе, что Зефир - один из самых живучих и мобильных варфрэймов в игре? Да еще и союзников/капсулу может защищать.

Приоритета нет. Есть миссии, на которых одни фрэймы будут эффективнее других.

Link to comment
Share on other sites

Фрост. Обороны, мобильные обороны, раскопки, да и вообще куча ситуаций, где нужно заявить "я в домике". Плюс он достаточно толстый (хоть и слоупок немного).

Некрос. В основном берут на фарм ресурсов/кислорода на выживания. Если тебя не пугает перспектива мозоли на прожимающем Осквернение пальце (макросы штука щекотливая, советовать не буду) - будешь востребован. Альтернатива - Гидроид с синдикатовским модом Ворующие щупальца (ещё Атлас с Рудным взором, но его без посторонней помощи выбить сложнее, да и как ограбляшка он несколько хуже).

Нова. Благодаря ульте может врагов тормозить или ускорять, удваивает входящий по врагам урон. Специально Нову ищут нечасто, но она полезна на большинстве миссий (разве что иногда может мешать на выживании).

Тринити. Обычно ждут "Триню на ману" (с использованием навыка Энергетический вампир), но будь готов к тому, что тебе придётся её много полярить и ходить в хранилище за порчеными модами (ну и постоянно слышать вопли "Триня, где мана?").

Учти, что тебе понадобятся моды Перенапряжённый, Мимолётное мастерство, Кратковременное усиление из хранилища.

Link to comment
Share on other sites

Некр, Гидра  -  выживание и фарм ресурсов.
Фрост, - обороны
Нова - как ускоряет мобов так и замедляет, уневерсал
Триня для маны (Резист теперь не актуален)
Мэг, Эш, Сара, Экс - и много однотипный варфреймов для дпм
Локи, Ивара - соло прохождений (Сигналы, бездна, захват, шпионаж, и прочее)
Инарос, Рино, Валя, Обезьяна (Триня, Некр и прочие) - при правильном билде это что-то типо танков, мясоробок для мобов. 
Вобан - выживание и просто побегать.

Каждый варфрейм для твоего стиля игры, Ставь моды, прокачивай, придумывай свой тип, каждый может выбирать что ему делать и как хочет играть (Это не очень зависит от варфрейма)

P.S. играй и наслаждайся 

Edited by DrunkenMasterSwords
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 20.06.2016 at 1:51 PM, FlacoMoon said:

Напишите варфреймов, которые в приоритете над остальными (которые больше нужны, полезные). Если есть ихняя альтернатива пишите через -. 

Например: Некрос- Гидроид-...

К каждому варфрейму писать пояснения (для чего он, где он себя лучше чувствует)

Не нужно сокращать слова или при их сокращении после вашего сообщения в конце написать пояснения.

P.S Буду благодарен!

а экспериментальным методом не?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...