Jump to content

Обновление: Спектры Монорельсов


Recommended Posts

9 hours ago, Nekromiron said:

награду взяли одну и ту-же. Получилось что сгорело 2 реликвии, а получили 1 единственную награду. И где баланс?

ты потратил одну реликвию, награду получил. брат твой потратил одну, награду получил. что у тебя там сгорело?

Link to comment
Share on other sites

On 11.07.2016 at 8:15 PM, Porento_Potato said:

 я не утверждая что фарм стал лучше, я просто говорю что он не стал более унылым.

да чувак тебе в СИМС4 идти играть надо там фарм лучше

Link to comment
Share on other sites

On 7/11/2016 at 11:28 PM, ARCONAUT said:

В бездне нашей эры появляются разломы из другой эры (Лит, Мезо, Нео или Акси).

Погодите, а откуда тогда в этих разломах древних эр взялись более-менее современные Порабощенные?

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Ijenius said:

Погодите, а откуда тогда в этих разломах древних эр взялись более-менее современные Порабощенные?

Ы прошлый раз через этот разлом они зашли а теперь из него выходят)))

Link to comment
Share on other sites

Подлые Орокин из других эр при помощи хроноперемещений сперли из Бездны все прайм шмотки и подменили ключи на реликвии. Разломы-побочный эффект их преступной деятельности, или ошибки наводчиков. Ну и скорее всего вместе с прайм частями прихватили и Порабощенных. Без накладок никак. Это более-менее понятно. Я не могу понять другого - нахрена спектров в узлах убивать? Их там какие враги поставили сторожить?

Link to comment
Share on other sites

Получилось что сгорело 2 реликвии, а получили 1 единственную награду

Возможно поц прав. Получается, что с фармом ключей ака реликвий всё как прежде, а с дропом нет. На МО3 часто приглашали людей с ключами - из-за редкости ключа и малого шанса дропа, например, приклада Вектиса и ещё более редкого лезвия Спиры. С новой системой шанс дропа увеличивается до невеликих величин за дорогую цену - 40-60 минут на 100 отголосков в подкуп великого канадского рандома, чтобы после этого также, как и раньше, молиться ему же во время выдачи наград. То есть если я, для задабривания рандома, вынужден идти тратить хламовые реликвии для фарма отголосков, чтобы примерно за час довести до фулла всего одну реликвию.

Контр-фактом является индивидуальная выдача наград, т.е. если другому поцу с фулл-реликвии выпала система Мисы прум, в конце миссии я могу выбрать её и получить дупликат. Таким нехитрым образом шанс дропа действительно увеличивается, но следом открывается вопрос: где искать честного поца с фулловой реликвией, который ещё и возьмёт её с собой на миссию (а не стоковую парашу самой первой эры)?

Кланы и друзьяшки отсекаются, так как я поц невероятного уровня чёткости, пришедший на волне удачной рекламы где бы то ни было. Друзья ИРЛ в игру играть не хотят, добавляшки со Стима в неё тоже не играют, а заводить со мной отношения в игре никто не хочет, ведь никто ещё не знает, что я такой чёткий. Я бы также мог заикнуться про одиночек, но в игре они слишком одиноки -> скрыты от моих глаз чуть меньше, чем полностью. В теории, дроп редкостей в соло хуже, следовательно мотивация падает ещё круче, чем при сборе Спиры в старой системе.

 

Стоит вынести отдельно. Если ты чёткий неофит без прайм-побрекушек, то оказываешься в относительно выгодном положении - надо фармить весь хлам, и отголоски в процессе скапливаются сами по себе. Но старому, никому ненужному, пердуну 022 ранга будет не в прикол фармить новые прайм плюшки, разумеется, имеющие мизерный шанс дропа. Как я говорил выше, это: сначала сходи пофармь-прокачай реликвии, потом молись ВКР и снова иди фармь-качай не бесконечные реликвии. Чисто по восприятию процесс медленнее, чем в старой системе, а цель одна и та же. Ещё больше рутины.

За всем сказанным, по привычке склоняться к худшему, считаю, что гринд стал только хуже.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ijenius said:

Погодите, а откуда тогда в этих разломах древних эр взялись более-менее современные Порабощенные?

Порабощенные не мелялись с момента появления...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ijenius said:

Когда же они, по-Вашему, появились?

Тут вопрос по другому нужно ставить. А все эти эры когда были? До падения империи или после?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Большинство технологий Орокин постороены на основе порабощенных Солдат Гринир и Корпуса, захваченных и порабощенных в Башнях и отправляемых на исследования в прошлое) гости из будущего)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Contrakt said:

а вот ето я не знаю

Гринир были рабами еще в эпоху Орокин. Но вот порабощенные корпусята ломают всю картину. Они уж никак раньше падения Империи не могли появиться.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Тут вопрос по другому нужно ставить. А все эти эры когда были? До падения империи или после?

Ото ж. Как вообще можно применять к варпу Бездне понятие времени, вот что интересно. Если продолжать мучать бедную сову, то Порабощенные вооружены современным оружием. Пускай даже Дера или Стран будут всего лишь репликами древних орокинских технологий, но Горгоне с Огрисом явно не несколько тысяч лет.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ijenius said:

Гринир были рабами еще в эпоху Орокин. Но вот порабощенные корпусята ломают всю картину. Они уж никак раньше падения Империи не могли появиться.

Ото ж. Как вообще можно применять к варпу Бездне понятие времени, вот что интересно. Если продолжать мучать бедную сову, то Порабощенные вооружены современным оружием. Пускай даже Дера или Стран будут всего лишь репликами древних орокинских технологий, но Горгоне с Огрисом явно не несколько тысяч лет.

Ну... А может там застой длинной в 40 тысяч лет? А что? Уже бывало такое в игровых вселенных... И тут просыпаются тэнно и технологии как поперли. Тут вам и Тил Регор и аллад)))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, kylaksqw123 said:

А может там застой длинной в 40 тысяч лет? А что?

Такой застой был бы возможен только в случае развитой цивилизации, "окуклившейся" в пределах своего мира (типа как в "Малыше" АБС). А у нас тут в мрачной тьме далекого будущего есть только перманентная война по всей системе Источника. Подход "а давайте отдохнем от всего и подумаем о вечном" закончился бы полным разгромом одной из сторон.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ijenius said:

Такой застой был бы возможен только в случае развитой цивилизации, "окуклившейся" в пределах своего мира (типа как в "Малыше" АБС). А у нас тут в мрачной тьме далекого будущего есть только перманентная война по всей системе Источника. Подход "а давайте отдохнем от всего и подумаем о вечном" закончился бы полным разгромом одной из сторон.

Скажи это миру вахи)))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ijenius said:

Да ладно, там постоянно ищут СШП или придумывают что-то новое, да и варп не дает скучать всем, кто не лоялист :D

Не... Там застой вот уже 40 тысяч лет))) А все "новое" там это хорошо забытое старое(Или плохо забытое) Хаоситы так и вовсе не меняли свой арсенал(Вообще) И заметь. Не сильно уступают космодесантникам.

Ну да не о вахе. 

Если задумываться о всех этих разломах и эпохах... А в сущности что мы о них знаем? Да ничего. Ни когда это было. Ни сколько длились эти эпохи. И уж тем более мы не знаем как давно существуют деры или горгоны...

Так что можно расслабиться)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On ‎15‎.‎07‎.‎2016 at 8:14 AM, Vilmera said:

ты потратил одну реликвию, награду получил. брат твой потратил одну, награду получил. что у тебя там сгорело?

а в старой схеме у них с братом было бы 2 ключа, сходили с 1 ключом, получили каждый по награде, сходили с вторым ключом, получили бы по второй награде.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...