Jump to content

Обновление: Спектры Монорельсов


Recommended Posts

4 minutes ago, MyDoomWin32 said:

Обновление считаю оскорбительным. И не из-за массовых изменений во всём что надо и не надо, это отдельная тема. Цель обновы -- хайп на Тэнноконе и привлечение таким образом новых игроков и как следствие новых денег, о последнем говорят многие изменения которые мы получили. Но что получили старые игроки? Массовые баги, краши, альт+ф4 и испорченые выходные. Хотфикс 2 ничтожен, хотфикса 3 нету уже сутки. Это просто плевок в сторону старых игроков.

Особенно ты такой старый игрок... Я-бы понял если б это написал человек который с ЗБТ играет, но ты...

Link to comment
Share on other sites

Нда. решил тут на алерт сходить за ядрами. мобильная оборона гринир около 10 минут - результат 1 (ОДНО) ядро, золотое вместимостью 2 из 5, это приколы сейчас такие? Группа выражалась более цветастей)) хотя может и это единственное ядро, просто дроп с моба...

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ARCONAUT said:

Нда. решил тут на алерт сходить за ядрами. мобильная оборона гринир около 10 минут - результат 1 (ОДНО) ядро, золотое вместимостью 2 из 5, это приколы сейчас такие? Группа выражалась более цветастей)) хотя может и это единственное ядро, просто дроп с моба...

Нет, это новая фишка обновы. Раньше были просто креды как награда теперь креды+ядро. Если повезёт -- редкое 5 уровня.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Porento_Potato said:

Ну мой акк был зареган больше года назад, но я все равно не считаю себя старым игроком и + я не писал то что я старый игрок...

Кажется здесь обсуждают обнову а не тебя. Хочешь поговорить про себя -- найди другое место.

Link to comment
Share on other sites

У меня после обновления постоянно вылазит "Непредвиденная задержка на сервере", висит секунд 10-20 и во время нее нельзя двигаться и стрелять, зато можно отлично получать урон и дохнуть. Ошибка настигает везде, не только в миссиях. Если вы в этот момент взламывали - считай пропало, играть невозможно короче. Кто тут говорил что ДЕ быстро фиксят совсем неиграбельные баги? Уже вроде бы два хотфикса было, а проблема как была так и есть.

Edited by Faust_Morrowizn
Link to comment
Share on other sites

Мне новый способ фарма прайм-барахла нравится всё больше.

Раньше: ты хочешь %что-то там%-прайм? Топай на Б4-выживание, да поторчи там часика 2! Не факт, что нужная вещь выпадет. Ну чёрт его знает, как туда народ ходит на час-другой и любоваться одним и тем же пейзажем долго - тот ещё аутизм), но мне на Б4 надирают задницу через минут 15, да и тошнит уже от бело-золотого фона. 

Стало: я выбираю себе прайм-фигульку целенаправленно, фарм быстрый и обычно есть пати с порога.

 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Niritti said:

Мне новый способ фарма прайм-барахла нравится всё больше.

Раньше: ты хочешь %что-то там%-прайм? Топай на Б4-выживание, да поторчи там часика 2! Не факт, что нужная вещь выпадет. Ну чёрт его знает, как туда народ ходит на час-другой и любоваться одним и тем же пейзажем долго - тот ещё аутизм), но мне на Б4 надирают задницу через минут 15, да и тошнит уже от бело-золотого фона. 

Стало: я выбираю себе прайм-фигульку целенаправленно, фарм быстрый и обычно есть пати с порога.

 

А когда торговец прилетит, ты дукаты где возьмешь? 2 часа на выживалке это куча дукатов как минимум.

 

Еще один баг: ПО не понятным причинам на перехвате у баньши не выключается ульта,Маны нет, она бегает стреляет(причем на карачках),а мобы продолжают толкаться на месте.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Demarkdj said:

Еще один баг: ПО не понятным причинам на перехвате у баньши не выключается ульта,Маны нет, она бегает стреляет(причем на карачках),а мобы продолжают толкаться на месте.

Это было и до обновы.

Link to comment
Share on other sites

On 08.07.2016 at 5:34 PM, DryMind said:

За активацию узлов игроки получают очки Мастерства! Награды достаточно большие; они покрывают потерю очков Мастерства за прохождение миссий через старую версию Звездной Карты.

Не знаю что мы получаем, но активировал 2 узла, на Земле и Венере, специально проверял - ничего в ранг не начислилось! ((( Как было 7650 чтоль или около того до следующего ранга, так и осталось (

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Demarkdj said:

А когда торговец прилетит, ты дукаты где возьмешь? 2 часа на выживалке это куча дукатов как минимум.

За 2 часа надолблю новых миссий с разломами. :)

____________

Для создания сегмента кузницы нужно 10 отпечатков. Для выращивания кота - ЕЩЁ 10! Ох тыж ёлки... Я, конечно, задрот-ноулайфер, но сотня(!) походов в Руины - чёта перебор.

Edited by Niritti
Link to comment
Share on other sites

1)На карту и магазин класть-это мелочи к которым можно привыкнуть (куда в магазине делись яица кубрау кстати?)
2)креды говорят можно фармить на выживалах и оборонах хай лвл по 5 волн/минут, сам не пробовал,но говорят
3)вот зачем так изменили бездну я  не  понимаю. у меня уже все поляреные фреймы и около 60 стволов/ближек с фул поляризациями..,
Мне не интерсно бегать по обычным планетам.с вылазок убрали в качестве наград кредиты, на вылазки больше не хожу.рейды надоели. единственная отрада это была бездна с друзьями в  пати, которая давала хай лвл и азарт прайм дропа...
Теперь всего этого нет....в чем смысл играть??удовольствия лично я от текущей модели не получаю. настолько все по боку, что даже разбираться не хочется в этих картах и псевдоинтересных миссиях...те же яица, только в профиль да еще и тухлые...
все чего лично мне не хватает сейчас, это плюшек в обычной бездне.бездна+торговля, все что держало в этой игре..теперь посмотрим, что будет дальше и каков будет онлайн
где что-то реально новое?где разнообразие геймплея?перерисовка миссий, фиксы багов, уже надоело оружие, которое торчит сквозь скин и сандану..много чего можно менять и доводить...но нет, мы переделаем магазин,который был удобен и переделаем бездну-ту ради чего многие и играли...актуально короче..

Edited by 7ack
Link to comment
Share on other sites

Нашел кто, как бороться с "Непредвиденной задержкой сервера"? А то ни одной миссии толком сделать в соло не могу.

Link to comment
Share on other sites

Вот что странно у меня никаких багов не замечено, кроме разве что сводки.
Насчёт корабля и связанных с ним багов, их тоже не обнаружено, может потому что у меня не лисет?

Link to comment
Share on other sites

С кучей багов можно смириться, все предусмотреть нереально, в ближайших фиксах все равно поправят. Так было, есть и будет.

Очень порадовали Кошаки и Фрагменты лора.

Но есть несколько моментов, которые не шибко радуют:

1) Зачем ДЕ тупо зарезали Бездну? Я понимаю если бы лут бездны оставили на месте, а убранные праймы (Эмбер, Фрост и т.д) поместили в разломы, хотя это и помешало бы срубить бабла эпичным возвращением. А теперь, окромя как набрать аргона, который весьма успешно вытягивает экстрактор, в бездне делать просто нечего. Зачем убивать локации, на которые было потрачено столько усилий?

2) Вот выйдет полноценный релиз 19й обновы, надеюсь хотя бы этим летом, там останется синематик на 1 вечер, я уверен он будет шикарен, но очень быстро пройден, и Титания - 3,5 дня на крафт и день на прополяриться. Ну скажем, неделя на Титанию. И, собственно, все.... Глобальное обновление пройдено. Некроса думаю не раньше сентября подвезут. И получается, что через неделю после релиза вновь наступят серые будни.  Что-то не особо радуют такие перспективы.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что старая бездна и новые разломы друг другу не мешают, не нужно было ее вырезать. Пусть были бы и ключи, и реликвии, тогда разломы использовали бы что бы быстрее выбить конкретный предмет, а в бездне фармили кучу рандомных вещей на дукаты, к примеру. Это тоже кстати элемент разнообразия которое ДЕ очень стараются сделать.

Link to comment
Share on other sites

А кто может объяснить появление разломов в ... бездне? Понимаю, когда разломы появляются на планетах - это прорыв из бездны идет. А прорыв в бездне из бездны - это как?

Link to comment
Share on other sites

Какой дурак просил их сменить магазин и карту?Ведь так было удобно,а теперь (простите) хер поймешь что и как.Я благодарен за введение куватов или как там их,но это пиздец какой-то.Оставили бы прежний стиль и все,а если хотят что то поменять пусть введут новую пушку и варфрейма (собственно как всегда) и ВСЁ!!!

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, z2n463 said:

А кто может объяснить появление разломов в ... бездне? Понимаю, когда разломы появляются на планетах - это прорыв из бездны идет. А прорыв в бездне из бездны - это как?

А бездна теперь не бездна 

 

Link to comment
Share on other sites

Новая карта. Прикольно смотрится, но из-за своей неинформативности и способа поиска миссий - шлак.

Магазин. ... Трудно. Непривычно. Зачем столько картинок, да еще такого размера??? Бесит клавиша Esc выбрасывающая напрочь из шопа. В общем сырая, бестолковая вещь.

Арчвинг. Морская болезнь. Однозначно. Одной миссии в трубо-тоннелях хватило, чтобы пока о нем забыть.

Кошки.. Ждал, надеялся, не верил. Но может еще доделают.. Пока это дорогое и бесполезное (как и псы) удовольствие.

Ключи, Бездна, Реликвии и прочая чехерня.. Самое большое разочарование. Понять сложно, механизм какой-то странный и запутанный, облепленный ненужными действиями. Очередная канадская свистоперделка. Но поданная с такой помпой, что начинаешь сомневаться в своих умственных способностях.

Общее впечатление - меня  нае... кхмм обманули. Известно кто. Известно как. Осталось понять зачем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...