Jump to content

[СПОЙЛЕРЫ] Комикс Warframe «SEVERED», русская версия [Глава первая завершена][Глава вторая начата]


SPECTR_Eternal
 Share

Recommended Posts

On 14.08.2016 at 9:28 AM, -RS-Max_HitmaN said:

уже понял, не любитель читать комиксы ибо слова были на картинке с эшем.

Там ещё Рино на соседних, всё в порядке.

Мне одному показалось что из Эмброуз сделают сталкера?

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Dorlix said:

Там ещё Рино на соседних, всё в порядке.

Мне одному показалось что из Эмброуз сделают сталкера?

 
 

Из нее, скорее всего, сделают первооткрывателя. Почему-то лично мне кажется, что она станет той самой Первой из-за разрыва связи которой с Лотос, Тенно начнут обучаться владению своими силами вне Системы Трансференса и без участия варфреймов. Так сказать «сбросят с плеч то, что было крестом возложено на них Орокин».

Но это лично мои догадки, у автора я по этому поводу не осведомлялся. In fact, я подозреваю, что Maxyall и StallordD могут поднять такую тему, как Первые Праймы. Помню, где-то на англоязычной ветке Форума возникала такая теория: мол, дети высокопоставленных военных чинов Империи, Первые Праймы, те, кто был отправлен в Бездну целенаправленно не в возрасте детей, а в возрасте подростков, кого за тем воткнули в силовую броню и дабы компенсировать их психические травмы нарекли полубогами. Облачили в золото и создали культ Праймов - «Золотых Спасителей».

Это конечно весьма дикая теория, и она с одной стороны звучит крайне глупо (мне она по-крайней мере показалась глупой), а с другой - чего только можно ожидать от Орокин.

Edited by SPECTR_Eternal
Link to comment
Share on other sites

захватывает... будем ждать продолжения... а лучше сразу книгу написать страниц так на 700... думаю она ссыщет ту же популярность что и книги по вселенной сталкера

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Treiser666 said:

захватывает... будем ждать продолжения... а лучше сразу книгу написать страниц так на 700... думаю она ссыщет ту же популярность что и книги по вселенной сталкера

 

Для начала, DE должны до конца объяснить фанатам, как работает их Вселенная, или официально нанять автора, которому будет дана полная и исчерпывающая информация обо всем, что происходило и будет происходить в этом мире. Очень много фанатских работ, блестящий исполнением оказались устаревшими и «не по канону» после откровений «Второго сна», поскольку люди не знали, окажутся ли их мысли верными.

А в остальном согласен. У Варфрейма чрезвычайно высокий потенциал для расширения мира и практически нет рамок для происходящего. Это идеальные условия для качественного сай-фая.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, SPECTR_Eternal said:

У Варфрейма чрезвычайно высокий потенциал для расширения мира и практически нет рамок для происходящего. Это идеальные условия для качественного сай-фая.

Взаимоисключающие параграфы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...