Jump to content

Элементальная неуязвимость!


Akki9600
 Share

Recommended Posts

24 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

Слово логика дословно с греческого переводится как "способность к рассуждению", и когда человек делает какое-то предложение, то оно вполне может быть логичным, если не противоречит здравому смыслу. По-этому никто никакими фразами не прикрывается.

Ты вообще читал что писал ТС?

1 minute ago, --Dark_Rage-- said:

Ну значит надо доработать идею и подумать , как было бы лучше. Возможно небольшой электрический урон добавить к атакам, либо шанс наложить электрический статус, либо текущую пассивку оставить и электро-резист.

Разумеется. Только делать это нужно в соответствующей теме. Создай тему и можно будет ее дорабатывать. 

1 minute ago, --Dark_Rage-- said:

Тема о пассивках.

"Ты вообще читал что писал ТС?"(С)

2 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

Т.е. ты считаешь, что хаять предложение ТС'а толпой вполне нормально, а тем, кто считает, что предложение вполне имеет место быть нужно создавать собственную тему ? Ты серьёзно ? 

"Ты вообще читал что писал ТС?" (С)

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ты вообще читал что писал ТС?

 

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

"Ты вообще читал что писал ТС?"(С)

 

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

"Ты вообще читал что писал ТС?" (С)

Это что сейчас было ?

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

Разумеется. Только делать это нужно в соответствующей теме. Создай тему и можно будет ее дорабатывать. 

С чего бы это ? Человек вполне обоснованно возмутился тем, что Фреймы с элементальными типами урона не имеют хоть какого-то резиста к своему же типу урона. И высказал предложение. И так с чего бы вдруг кому-то , кто считает это вполне обоснованным, создавать другую тему, если мы обсуждаем это здесь ? Ты сам вообще понял, что ты написал ?

Edited by --Dark_Rage--
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

С чего бы это ? Человек вполне обоснованно возмутился тем, что Фреймы с элементальными типами урона не имеют хоть какого-то резиста к своему типу урона. И высказал предложение.

человек возмутился на основании вот такого рассуждения

15 hours ago, Akki9600 said:

Фрост - "ледяной маг созидатель" мерзнет от своего же элемента? не порядок

и, например я, в данном случае склонюсь к варианту Кулака - фрост не элементальный маг а "механизм" работающий со льдом. и потому, не являясь самой квинтэссенцией соответствующей стихии, подвержен внешнему воздействию ее же. логично?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

человек возмутился на основании вот такого рассуждения

и, например я, в данном случае склонюсь к варианту Кулака - фрост не элементальный маг а "механизм" работающий со льдом. и потому, не являясь самой квинтэссенцией соответствующей стихии подвержен внешнему воздействию ее же. логично?

Ну он тут конечно не совсем удачно сформулировал, но Фрост, являясь "механизмом", работающим со льдом, вполне может иметь определённый резист ко льду. Здесь одно другому никак не противоречит. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

Это что сейчас было ?

А я объясню. Во всем предложении ТСа нет ни слова о пассивках. Вообще. Ты же только о них и говоришь. Причем о всех.

11 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

С чего бы это ? Человек вполне обоснованно возмутился тем, что Фреймы с элементальными типами урона не имеют хоть какого-то резиста к своему типу урона. И высказал предложение. И так с чего бы вдруг кому-то , кто считает это вполне обоснованным, создавать другую тему, если мы обсуждаем это здесь ? Ты сам вообще понял, что ты написал ?

Используя логику он возмущается. Я же используя такую же логику это объясняю. Здесь мы обсуждаем логичность получения стихийного урона. С пассивками ты влез.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

Ну он тут конечно не совсем удачно сформулировал, но Фрост, являясь "механизмом", работающим со льдом, вполне может иметь определённый резист ко льду. Здесь одно другому никак не противоречит. 

определенный резист, как по мне, еще можно было бы обсудить, хотя надо бы в начале сразу оговорить его величину, но

 
Quote
Элементальная неуязвимость!

Started by Akki9600, 15 hours ago

15 hours ago, Akki9600 said:

почему до сих пор не сделают элементальным фреймам полную неуязвимость к их элементам

15 hours ago, Akki9600 said:

почему бы Эмбер не сделать полный резист к огню

15 hours ago, Akki9600 said:

почему Вольт (электрический фрейм) получает урон от Электричества?

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

А я объясню. Во всем предложении ТСа нет ни слова о пассивках. Вообще. Ты же только о них и говоришь. Причем о всех.

В предложении ТС'а нет. Но есть справедливое возмущение тем, что Эмбер получает урон от своей же стихии. После чего я выразил мнение, что вместо бестолковой пассивки резист к огню был бы правильнее. И уже позже ты влез со своими холодильниками, огнетушителями и прочим.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Vilmera said:

определенный резист, как по мне, еще можно было бы обсудить, хотя надо бы в начале сразу оговорить его величину, но

 

 

Ну, вполне можно сделать и полный резист. Почему нет ? Все миссии вылазок со всеми этими модификаторами без проблем проходятся и сейчас. И где бы это поломало баланс ?  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

Ну, вполне можно сделать и полный резист. Почему нет ? Все миссии вылазок со всеми этими модификаторами без проблем проходятся и сейчас. И где бы это поломало баланс ?  

после ввода полного резиста части фреймов игроки потребуют чего-то равноценного для всех остальных. у тебя есть идеи?

думаю ДЕ просто даже не станут даже начинать это. по крайней мере в обозримом будущем

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

после ввода полного резиста части фреймов игроки потребуют чего-то равноценного для всех остальных. у тебя есть идеи?

думаю ДЕ просто даже не станут даже начинать это. по крайней мере в обозримом будущем

Ну, тот факт, что DE не станут делать очень много нужных вещей (реворк системы фокуса например), совсем не значит что сама по себе идея была высказана плохая. А так - да, конечно не станут. 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

В предложении ТС'а нет. Но есть справедливое возмущение тем, что Эмбер получает урон от своей же стихии. После чего я выразил мнение, что вместо бестолковой пассивки резист к огню был бы правильнее. И уже позже ты влез со своими холодильниками, огнетушителями и прочим.

Ну то есть про пассивки кто рассказывать то начал? Я влез со своим холодильником? Или ты влез со своими пассивками?
Я изначально отвечал ТСу. 
Тебе я тоже ответил. Но позже.

Я говорю. Если хочешь обсудить пассивки я абсолютно не против. Но делать надо это в соответствующей теме. В теме про пассивки. А не в теме про "нелогичность элементальных повреждений от своих элементов". Сейчас это откровенный оффтоп. Дошло уже или нет? Или ты опять будешь пользоваться "приемом чубаки"?

Или быть может ты все таки будешь обсуждать логичность нанесения урона от своей же элементальности?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Vilmera said:

особенно щит против токсина актуален. глубокие познания

ты видимо не понимаешь, что если в твою сборку какой-то мод нее попадает, это незначит что он бесполезен. и не удивлюсь если "крутить на галатине" у тебя осуществляется под нарамоном - тогда все в принципе понятно.

Ты, видимо, не понимаешь, что полезность мода можно оценить по циферкам.

Я только что сходил и лично лицом Инароса замерил мобов 150 уровня.

- Облако летающей гадости наносит 100 урона за тик.

- Дистанционные атаки зараженных МОА сносят около 50 за тик.

- Древний сносит где-то под 500 обычной атакой, 500 только за попадание крюка и еще 500 кровотечением от крюка.

- Ядовитый древний сносит 1500.

 

Все еще считаещь, будто ядовитые облака и ауры - самая опасная вещь на 100+ уровне? Да половина фреймов уйдет на пол от одной-двух пропущенных атак, и только ядовитые облака позволяют из них выбежать.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну то есть про пассивки кто рассказывать то начал? Я влез со своим холодильником? Или ты влез со своими пассивками?
Я изначально отвечал ТСу. 
Тебе я тоже ответил. Но позже.

Я говорю. Если хочешь обсудить пассивки я абсолютно не против. Но делать надо это в соответствующей теме. В теме про пассивки. А не в теме про "нелогичность элементальных повреждений от своих элементов". Сейчас это откровенный оффтоп. Дошло уже или нет? Или ты опять будешь пользоваться "приемом чубаки"?

Или быть может ты все таки будешь обсуждать логичность нанесения урона от своей же элементальности?

Ну и ? Тема началась с элементалок и затем коснулась пассивок, всё взаимосвязано, чё ты мусолишь то это, я не пойму ? Тебя уже услышали - идея плохая, ясно-понятно. А я считаю, что идея вполне нормальная, и баланса не нарушает.

Edited by --Dark_Rage--
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, letir said:

Ты, видимо, не понимаешь, что полезность мода можно оценить по циферкам.

Я только что сходил и лично лицом Инароса замерил мобов 150 уровня.

- Облако летающей гадости наносит 100 урона за тик.

- Дистанционные атаки зараженных МОА сносят около 50 за тик.

- Древний сносит где-то под 500 обычной атакой, 500 только за попадание крюка и еще 500 кровотечением от крюка.

- Ядовитый древний сносит 1500.

 

Все еще считаещь, будто ядовитые облака и ауры - самая опасная вещь на 100+ уровне? Да половина фреймов уйдет на пол от одной-двух пропущенных атак, и только ядовитые облака позволяют из них выбежать.

выбрать самый жирный по параметрам фрейм из трех десятков и на его примере сказать что токсин на 150 лвле ни для кого не проблема это сильно

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

выбрать самый жирный по параметрам фрейм из трех десятков и на его примере сказать что токсин на 150 лвле ни для кого не проблема это сильно

 

Я тебе еще раз повторяю, русским человеческим языком: вся эта токсичная ерунда даже на высоких уровнях позволяет из нее выбежать и отхилиться, без мода. Никакой мод для того, чтобы быстро проскочить облако кувырком, не нужен. Цифры это наглядно показывают.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, --Dark_Rage-- said:

Ну и ? Тема началась с элементалок и затем коснулась пассивок, всё взаимосвязано

Ага. Все взаимосвязано.

2 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

чё ты мусолишь то это, я не пойму ? Тебя уже услышали - идея плохая, ясно-понятно.

А ты? Все просто ведь. Вот тебе сокращенная версия нашего диалога.

Spoiler

Ты начал говорить о пассивках. Что все кроме эша фигня.
Я сказал что это у эша слишком сильная.
Какое то время обсуждаем те или иные пассивки.
После ты сказал что речь не об этом а ТС предложил идею реворка пассивок.
Я сказал что ничего подобного он не предлагал. И посоветовал тебе создать ветку о пассивках(Раз тема тебе так интересна)
Ты же сказал что это тут не причем и мы обсуждаем предложение ТСа. И что его предложением имеет место быть.
Я вновь напомнил что не имеет. И перечислил причины.
Ты вновь напомнил что у нас фантастика.
Я объяснил что это означает.
Ты так же рассказал немного о балансе.
Я же напомнил что если сделать разнозначный резист народ будет недоволен.
После чего ты рассказал что фантастика бывает разной и мы понятия не имеем что из себя представляют способности варфреймов.
На основании этого заявления я объяснил что нельзя в таком случае строить логическую цепочку.
После чего ты подтверждаешь что твой пост о "разной фантастике в силе".
Я лишний раз напоминаю что как раз это отбрасывает какие либо логические выводы. (Так же успеваю напомнить что такие логические дыры можно закрыть модами и мистиками)
Ты так же напоминаешь что мы говорим о пассивках.
Я напоминаю что мы говорим НЕ о пассивках.
После ты делаешь "сверх логический вывод" что все таки можно использовать логику потому что логика это "рассуждать"...
Ты так же напоминаешь что вопрос о мистиках и модах не должен стоять в теме обсуждения пассивок.
Очередной раз напоминаю что у нас не тема обсуждения пассивок.
Ты ЕЩЕ раз говоришь что тема о пассивках.
Я спрашиваю читал ли ты вообще о чем писал ТС.
Ты не понимаешь. 
Я объясняю что ТС совершенно не говорил о пассивках. Соответственно и тема не о пассивках.
Ну дальше думаю смысла нету... Там уже зациклилось все.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Ага. Все взаимосвязано.

А ты? Все просто ведь. Вот тебе сокращенная версия нашего диалога.

  Reveal hidden contents

Ты начал говорить о пассивках. Что все кроме эша фигня.
Я сказал что это у эша слишком сильная.
Какое то время обсуждаем те или иные пассивки.
После ты сказал что речь не об этом а ТС предложил идею реворка пассивок.
Я сказал что ничего подобного он не предлагал. И посоветовал тебе создать ветку о пассивках(Раз тема тебе так интересна)
Ты же сказал что это тут не причем и мы обсуждаем предложение ТСа. И что его предложением имеет место быть.
Я вновь напомнил что не имеет. И перечислил причины.
Ты вновь напомнил что у нас фантастика.
Я объяснил что это означает.
Ты так же рассказал немного о балансе.
Я же напомнил что если сделать разнозначный резист народ будет недоволен.
После чего ты рассказал что фантастика бывает разной и мы понятия не имеем что из себя представляют способности варфреймов.
На основании этого заявления я объяснил что нельзя в таком случае строить логическую цепочку.
После чего ты подтверждаешь что твой пост о "разной фантастике в силе".
Я лишний раз напоминаю что как раз это отбрасывает какие либо логические выводы. (Так же успеваю напомнить что такие логические дыры можно закрыть модами и мистиками)
Ты так же напоминаешь что мы говорим о пассивках.
Я напоминаю что мы говорим НЕ о пассивках.
После ты делаешь "сверх логический вывод" что все таки можно использовать логику потому что логика это "рассуждать"...
Ты так же напоминаешь что вопрос о мистиках и модах не должен стоять в теме обсуждения пассивок.
Очередной раз напоминаю что у нас не тема обсуждения пассивок.
Ты ЕЩЕ раз говоришь что тема о пассивках.
Я спрашиваю читал ли ты вообще о чем писал ТС.
Ты не понимаешь. 
Я объясняю что ТС совершенно не говорил о пассивках. Соответственно и тема не о пассивках.
Ну дальше думаю смысла нету... Там уже зациклилось все.

 

Увидел какие то мультики - дальше даже читать не стал. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, letir said:

Я тебе еще раз повторяю, русским человеческим языком: вся эта токсичная ерунда даже на высоких уровнях позволяет из нее выбежать и отхилиться, без мода. Никакой мод для того, чтобы быстро проскочить облако кувырком, не нужен. Цифры это наглядно показывают.

цифры наглядно показывают что инарос один из очень немногих кому хп пул позволяет не обращать внимание на подобные вещи. и да, этот как раз тот фрейм игра за которого

3 hours ago, letir said:

к скиллу не требовательная и за подобное строго не наказывает.

как, впрочем, и рино, который у тебя мост плеед

засим откланяюсь

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

цифры наглядно показывают что инарос один из очень немногих кому хп пул позволяет не обращать внимание на подобные вещи. и да, этот как раз тот фрейм игра за которого

как, впрочем, и рино, который у тебя мост плеед

засим откланяюсь

Что я и сказал в самом начале нашей дискуссии.

Если хочешь танковать - берешь прочный фрейм, забиваешь его под танковку и берешь лицом вообще все типы урона.

Если не хочешь танковать - надо учиться грамотно уклоняться и пользоваться перекатами, а также принести с собой способ для восстановления здоровья (их в игре дофига и больше).

В любом случае мусорный мод не нужен.

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Эмбер раньше поджигала себя и делала бессмертной.

Не поджигала она себя. Накладыавала на себя броню с непонятным эффектом. Вроде просто хп добавляла, точно уже не помню. В любом случае поджигание себя никак не должно делать тебя бессмертным, если уж мы заговорили о логике и физике.

13 hours ago, z0qj said:

Разве в варфрейме есть хоть какие-то намеки на баланс?)

А разве нет? В плане геймплея все меньше разница какую рамку брать на очередную миссию. Раньше идя на драко нужно было быть обязательнтьно мисой, либо некром, либо мег, либо триней. Теперь уже пофиг кем, ведь нет ни драко ни ульты мисы. Все страдают одинаково. Разве это не баланс?

12 hours ago, Dillet said:

Прости, о каком таком балансе в варфрейме ты говоришь? И даже если он внезапно сейчас есть(а его нет), то насколько сильно его поменяет неуязвимость фроста к замедлению, или вольта к электроловушкам гринир. Есть ли такой режим, рейд или механика, при которой эти вещи внезапно вообще будут иметь значение? Расскажи мне пожалуйста больше про "небалансность", мне внезапно стало интересно.

Есть такая традиция. Когда в комнату заходят 4 бомбардира 100 уровня, вся команда дружно падает. А кто не падает? А тот у кого иммунитет к огню. Это просто один из примеров. Онгня в игре много, очень много. Огнеметчики одни из самых неприятных вражин. Огонь один из самых неприятных эффектов, т.к. стакается и ты догораешь насмерть уже убежав от врагов. И раз уж раздавать иммунитет к урону. то всем. Я вот хочу чтоб у моего рино был иммунитет к пронзанию. Это логично. Фанаты локи и некра тоже себе найдут иммунитет к чему нибудь. И начнется цирк.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Serero said:

Есть такая традиция. Когда в комнату заходят 4 бомбардира 100 уровня, вся команда дружно падает. А кто не падает? А тот у кого иммунитет к огню. Это просто один из примеров. Онгня в игре много, очень много. Огнеметчики одни из самых неприятных вражин. Огонь один из самых неприятных эффектов, т.к. стакается и ты догораешь насмерть уже убежав от врагов. И раз уж раздавать иммунитет к урону. то всем. Я вот хочу чтоб у моего рино был иммунитет к пронзанию. Это логично. Фанаты локи и некра тоже себе найдут иммунитет к чему нибудь. И начнется цирк.

Так так, значит если в комнату зайдут четыре бомбардира 100 уровня(реально мало кстати), то те кто не упали имба?

Давай посчитаем, Инарос, Валькирия, Зефир, Вуконг, Хрома. Возможно миса. Кто там еще, о у нас же есть локи, инвиз которого не слетает от атак. И МАТЬ ЕГО НЕВИДИМОСТЬ НАРАМОНА.

Я так понимаю, что возможность эмберу выжить от бомбардиров или огнеметчиков резко испортит тот "баланс" который ты себе нарисовал. 

Невидимость нарамона - нет. Сопротивление огню эмбер - да.

Я так скажу тебе по итогам нашей дискуссии, я не поддерживаю ТС оголтело, нет. Мне все равно будет ли у стихийных фреймов иммунитет, сопротивление или ничего не будет вообще. Но обосновывать свое нет, каким ты мифическим балансом... по мне так ДЕ не сильно им заморачиваются в пве игре, иначе давно бы понерфили невидимости локи, нарамона и неуязвимости вальки да вуконга. А значит не стоит и вам придумывать себе этот "баланс". Его нет.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Dillet said:

Давай посчитаем, Инарос, Валькирия, Зефир, Вуконг, Хрома. Возможно миса. Кто там еще, о у нас же есть локи, инвиз которого не слетает от атак. И МАТЬ ЕГО НЕВИДИМОСТЬ НАРАМОНА.

И давно невидимость спасат от сплеш урона? А потом заходит пара эксимусов и энергия у всех резко уходит в ноль. Скеолько там у вальки хп вне ульты?

6 minutes ago, Dillet said:

Я так понимаю, что возможность эмберу выжить от бомбардиров или огнеметчиков резко испортит тот "баланс" который ты себе нарисовал. 

Баланс рисую не я. Баланс рисует ДЕ. Из всех перечисленных только иммунитет к огню что то релаьно значит. Об этом уже выше писали, да это и так видно. А это уже крен в сторону одного фрейма. А что делать остальным? Где там миссии где тебя поливают из торидов через стену токсином?

10 minutes ago, Dillet said:

Но обосновывать свое нет, каким ты мифическим балансом... по мне так ДЕ не сильно им заморачиваются в пве игре

Поэтому половина рамок за годы теста из имбы превратились в обычные рамки. И драко выпилили просто так, совершенно никак не связано с поголовным фармом на нем. Баланс никого не интересует, просто череджа совпадений.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Serero said:

И давно невидимость спасат от сплеш урона? А потом заходит пара эксимусов и энергия у всех резко уходит в ноль. Скеолько там у вальки хп вне ульты?

Ну да, очень давно. С самого начала. Пока ты невидим они как бы вообще не стреляют. Я так больше двух часов на вольте в бездне выживаю, правда не имба? А на локи и до нарамона спокойно выживание фармил, конечно это не нужно нерфить. Это же "балаааанс".

Про эксимусов тоже можешь не рассказывать, урон у вальки и любого инвизера кончается на выживании куда раньше чем мана или выживаемость. Да еще и с потоком.
 

4 minutes ago, Serero said:

Баланс рисую не я. Баланс рисует ДЕ. Из всех перечисленных только иммунитет к огню что то релаьно значит. Об этом уже выше писали, да это и так видно. А это уже крен в сторону одного фрейма. А что делать остальным? Где там миссии где тебя поливают из торидов через стену токсином?

Так еще раз, что бы я понял. Вот сейчас эмбер она плохой выживальщик и танк. Выживает час от силы. Ну как все видимо, ведь "баланс". А если ей дать сопротивление огню, то судя по твоим словам - станет хороший. Видимо два часа начнет выживать. И на вылазках танчить. Я даже не знаю как комментировать эту мысль.
 

6 minutes ago, Serero said:

Поэтому половина рамок за годы теста из имбы превратились в обычные рамки. И драко выпилили просто так, совершенно никак не связано с поголовным фармом на нем. Баланс никого не интересует, просто череджа совпадений.

Конечно, ведь понимание того, что имба требует не менее 8 месяцев тестов. Так например второй сон был в прошлом декабре. А невидимость нарамона - видимо не имба. Ульта трини давала бессмертие сколько? Сколько лет? Эш ни разу не имбов, да и вуконг дохловат. Ты прямо намекаешь на то, что в де работают люди с отставанием в развитии и не видят где их "баланс" к которому они так стремятся - просел. Годами. 

Камрад, нам пора заканчивать этот спор, ты очевидно останешься при своем мнении, и видимо я тоже останусь при своем. Твои аргументы имеют несколько огромнейших дыр.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Serero said:

Я вот хочу чтоб у моего рино был иммунитет к пронзанию. Это логично. Фанаты локи и некра тоже себе найдут иммунитет к чему нибудь. И начнется цирк.

Иммунитет к пронзанию для Рино вполне допустим. У Некра же и без того жирная пассивка с отхилом. А вот что-нибудь годное для Локи действительно не помешало бы, а то Ивара и без того его в гроб загнала.

На самом деле мысль с резистами и иммунитетами недурная. Вот для того же Фроста вполне оправдано не иметь штрафов замедления в сферах и на ледяных площадках - он же в своем глобусе не тормозит, с чего вдруг должен тормозить во вражеских, Фрост и так самый медленный фрейм в игре. Для Вольта - тот же резист ловушек с их пассивным уничтожением, как миниэффект от аугмента ничего в целом не сломает, а удобства добавит. А для "псевдобаланса" достаточно поднять планку на 10-20-50 (планеты/синдикаты/вылазки) левелов у мобов.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Akki9600 said:

Привет форумчане, извиняюсь сразу если такая тема уже поднималась, напишу еще раз, в общем я думаю из названия темы понятно немного о чем речь пойдет, так вот, хотелось бы как нибудь чтобы то что я скажу, дошло до разработчиков наконец, я думаю многие уже давно задавались таким вопросом, почему до сих пор не сделают элементальным фреймам полную неуязвимость к их элементам, допустим, я много раз бегал на миссиях(частенько на вылазках),  где есть например Модификатор: Огонь, понятное дело другие фреймы как горели, так и будут гореть, но почему Эмбер получает урон от своего же элемента? ну да, хорошо конечно что за счет того что она возгорает восстанавливается мана, но все же, это не правильно, в игре должна хоть чуть-чуть присутствовать логика, почему бы Эмбер не сделать полный резист к огню? Мммм....точно, еще же и Нэчжа имеет элемент огня. Фрост - я много раз, на разных миссиях, попадался на Ледяных эксимусов, которые своей аурой подмораживают ближайших Тенно, но тут вот такая беда, иногда (на тех же вылазках), допустим раскопки с модификатором: Крепость эксимусов, попадается по дороге Ледяной эксимус, а ты бежишь Фростиком и, подходя к этому мобу Фрост замедляется, так как на него действует аура льда, где логика вообще? Фрост - "ледяной маг созидатель" мерзнет от своего же элемента? не порядок, пусть лучше не будет Фросту за это плюшек, так хоть не будет мерзнуть от своего же элемента. Вольт - я думаю все играющие в варфрейм и бегающие на разные миссии, в частности Гринировские, где очень часто встречаются электрические ловушки, почему Вольт (электрический фрейм) получает урон от Электричества? да, знаю, есть мистификатор который блокирует электрический урон, НО, его же достать надо, плюс к этому, фрейм(тот же вольт), все равно получает урон от электричества, тоже как бы не порядок. Сарина - мда....казалось бы, вроде фрейм пропитанный ядом,но почему-то так же мрет как муха от токсичного урона. 

Такой вот расклад получается, хотелось бы чтобы в игре присутствовала хоть капелька логики и физики естественно, извините меня за пунктуацию и орфографию, не лучший ученик был в школе=) 

В общем, хочется видеть нормальную игру, а не ту где элемент умирает от своего элемента!

Сделаю небольшой списочек, какой фрейм чему соответствует:

Мэг - магнит, Эмбер - огонь,

Сарина - токсин, Вольт - электричество,

Фрост - лед, Хрома(многое прошу) - резист в зависимости от энергии!

Оберон - радиация, Нэчжа - огонь

Я знаю что все что я написал, для разработчиков да и игроков это как пустой звон, ну.....я высказался, может найдутся люди которые тоже считают что так будет правильно и логично! 

Извините!

 а с чего эта самая неуязвимость ?

вот у меня есть холодильник, я могу мороженое морозить, а имун к холоду тут с чего ?

вот я "сварщик", могу горелкой тебе в голове дыру сделать, но если эту горелку у меня отнять - дыра у меня такая же будет...

 

нанесение стихийного/элементального урона - не гарантирует имунитет к этой стихии/элементу как минимум потому, что генерация этого урона не гарантирует защиту от него...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...