Jump to content

Серебряная Роща: Обновление 1.3


Recommended Posts

Серебряная Роща: О1.2

Исправления и Изменения Конклава и Лунаро:
- Локи больше не будет получать энергию при активной Невидимости
- Лунаро теперь будет отображаться в Консоли Десантного Корабля
- Исправлено отсутствие выбора команды после миграции хоста
- Исправлена потеря опыта в конце миссии, если сменить снаряжение будучи мёртвым
- Исправлен вылет при попытке присоединиться к матчу друга
- Исправлен вылет при нажатии alt+f4

Изменения:
- Изменен Талисман Смиты, связанное с подбором ресурсов, теперь будет даваться только один подобранный ресурс, а не случайный, чтобы не было ситуаций, когда даётся слишком мало ресурса для своего типа.
- Изменено описание скина ТенноГен Экскалибур "Граксс" для лучшего понимая того, что вы получите
- Валькирии добавлен звук при активации Истерии с улучшением
- Отредактированы визуальные эффекты способностей Гиен.

Исправления:
- Исправлены некоторые ошибки, непозволяющие присоединиться клиентам, если хост всё ещё загружает миссию
- Исправлено отображение кнопки Играть при присоединении с хосту с большим пингом
- Исправлены дыры в миссих ледяной планеты Корпуса
- Исправлены Инфестоиды и Занука оставались наведчно подвешенными после применения Топота Рино
- Исправлены некоторые отсутствующие в Кодексе Гиены
- Исправлены "полёты" Каватов, если они были убиты в прыжке
- Исправлено отсуствие письма с значком после сканирования всех Курий
- Исправлено отсутствие эвакуации в некоторых миссиях Земли
- Исправлено отсутствие и некоторые ошибки локализации

 

Серебряная Роща: О1.3

Исправления Лунаро:
- Исправлен вылет с течением матча

Исправления:
- Исправлено отсутствие звука в заставке Раптора
- Исправлены проблемы со светом в кораблях Корпуса

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, kylaksqw123 said:

О_о
Это еще почему? Непонятно...

Если я правильно понимаю, для того, чтобы не находиться в не видимости слишком долго.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Opaphir said:

Если я правильно понимаю, для того, чтобы не находиться в не видимости слишком долго.

Ты найди еще эту энергию... В конклаве инвиз у локи длиться не так долго что бы успевать собирать ее. Разве что если ты единственный кто ее собирает...

А хотя... Я кажется понял. Наверное это для того что бы не ультовать в инвизе...

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, -SF-Babulia said:

Кошку поломали( А как было приятно с ней талисманить! Ну шо такое? Горя!((( Ребята, какой пинг в настройках выставить (правильный), у меня "без ограничений" и постоянно проблемы.

100

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, DryMind said:

100

у меня 300 стоит по умолчанию вроде ничего не менял, особых проблем нет только иногда двери в комнатах открываются с задержкой.

Link to comment
Share on other sites

а баг исчезновения ника с меню выпадающим что экипировано при миграции хоста после завершения миссии так и не исправили редко но проскакивает этот баг.тупо чёрное всё.будто бы ника и нет.а в некоторых случаях этот баг вообще игру вешает глохнет всё.намертво.только Ctrl+alt+del. спасает.а бывает всё глохнет а кнопка чата работает.

надеюсь исправят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...