Jump to content

Аятанская скульптура не удаляются с корабля


Recommended Posts

Поставил скульптуру,без камней,не могу теперь ее удалить из украшений корабля,хотел вставить камни когда понял что к чему,как теперь быть,не удалить и не воткнуть камни-все лучше и лучше.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, 313SedoI313 said:

http://itmages.ru/image/view/4924251/4693a668

http://itmages.ru/image/view/4924256/b8fdbec0

Две фотки,на первой проба с урной инароса,вторая с скульптурой

Ходить вокруг, прицел наводить на другие места скульптуры (на основание, крылья и т.д.) пробовали?

Link to comment
Share on other sites

в общем поставил рэ скульптуру уже с камнями,самую как редкую понял,спокойно удаляеться и ставиться,а первая так и не подсвечиваеться для удаления.

 

 

в сапорт уже отписал о проблеме,жду ответа

Edited by 313SedoI313
Link to comment
Share on other sites

Just now, 313SedoI313 said:

в общем поставил рэ скульптуру уже с камнями,самую как редкую понял,спокойно удаляеться и ставиться,а первая так и не подсвечиваеться для удаления.

 

я их 3 штуки сразу поставил. Две убрались одна нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне статуэтку вора с корабля уже больше года убрать не могут))) А вы про скульптуры)
Саппорт вряд ли поможет. Они не убирают украшения с корабля. Скорее всего тут просто баг и его исправят в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Мне статуэтку вора с корабля уже больше года убрать не могут))) А вы про скульптуры)
Саппорт вряд ли поможет. Они не убирают украшения с корабля. Скорее всего тут просто баг и его исправят в ближайшее время.

Если они так буду лечить как лечат с портами,то вообще можно забыть о фиксах,но попытка не пытка

 

закройте пожалуйста тему

Edited by 313SedoI313
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Max857 said:

Починили патчем

 

Да что вы говорите...

Just now, White_Lugaru said:

Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было убрать Скульптуру Атаян Сах и Скульптуру Атаян Орта после того, как они были размещены на корабле.

Т.е. проблема была у определённых скульптур. Поэтому всегда надо сразу максимально подробно (и наглядно) описывать то, что случилось. Чтобы не приходилось задавать лишних вопросов.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, White_Lugaru said:

Да что вы говорите...

Т.е. проблема была у определённых скульптур. Поэтому всегда надо сразу максимально подробно (и наглядно) описывать то, что случилось. Чтобы не приходилось задавать лишних вопросов.

Не спорю,всегда желательно отписать как можно подробнее о баге,но что можно сказать,когда ты отправляешь баг-рапорт на тоже послемиссионное окно статистики(при завершении миссии и возвращения на орбитр открывалось окно статиски пройденой миссии-внизу справа пропадает кнопка выход),о котором уже так много писали,а тебе в ответ в хорошем случае игнор,а могут и послать хД

Edited by 313SedoI313
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, 313SedoI313 said:

но что можно сказать,когда ты отправляешь баг-рапорт на тоже послемиссионное окно статистики(при завершении миссии и возвращения на орбитр открывалось окно статиски пройденой миссии-внизу справа пропадает кнопка выход)

- Миссию, на которую ходили
- Были вы хостом или клиентом
- В каком регионе играете
- Какой у вас интернет
- Какой был пинг во время миссии
- Нажимали ли какие-то кнопки во время загрузки после миссии

Это вот только навскидку. Ни в одном сообщении я не помню, чтобы была эта информация.

32 minutes ago, 313SedoI313 said:

а тебе в ответ в хорошем случае игнор,а могут и послать хД

Где же это такое?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

- Миссию, на которую ходили
- Были вы хостом или клиентом
- В каком регионе играете
- Какой у вас интернет
- Какой был пинг во время миссии
- Нажимали ли какие-то кнопки во время загрузки после миссии

Это вот только навскидку. Ни в одном сообщении я не помню, чтобы была эта информация.

Где же это такое?

было на неделе,снова трабла,уж думал по запаре куда впихнул форму,нет,никуда не вставлял,за последние 7 дней уже 3-я форма скрафченная пропадает из инвентаря,крафчу их по кд

 

http://itmages.ru/image/view/4927131/d7e48890

http://itmages.ru/image/view/4927135/bfcd2a37

 

Думал Сарине пр поставить,ппц

спасибо за описание выше,учту при написании баг-рапорта с данной проблемой

 

Ник отвечавшего Де не буду писать,ибо имхо,письмо с тем ответом удалил,народ поймет за кого я веду речь,он один из старших по USA

Edited by 313SedoI313
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, 313SedoI313 said:

-snip-

1. Не надо даблпостить.
2. Каким боком формы относятся к этой теме?
3. К чему второй скриншот инвентаря?
4. Ничего не может исчезать само по себе.
5. Не поверю, что послали в английской техподдержке, тем более "один из старших по USA". Вот никак не поверю.

Link to comment
Share on other sites

Формы к теме по багу не по теме аятанского лута,скрафтил форму,в инвентаре ноль,нету ее и ппц,не верят пусть логи проверят,уже 3-й раз такая хрень,фото к тому что нет ее около катализатора и реактора

 

Решили мою проблему,спасибо за помощь и полезную информацию,пойду фармить креды и эндо.хД

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 313SedoI313 said:

фото к тому что нет ее около катализатора и реактора

И с чего бы это она должна быть около катализатора и реактора, если сортировка стоит по имени?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...