Jump to content

Разговорчик про донат


ariivanasan
 Share

Recommended Posts

8 hours ago, D_O_B_R_bI_i said:

  

разрабы делают специально маленький шанс что бы больше донатили.. по сути эта игра пей ту вин, хотя на главной написано что она фри ту плей. Хотя опять же чистых фритуплей не бывает, это и понятно. (не забываем что надо покупать слоты на все даже на холодильник.) Так что да. разрабы делают все, что бы донатили как можно больше. но это логично же

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ariivanasan said:

по сути эта игра пей ту вин

И в чём же тут p2w? Вот есть Прайм Доступ. Его можно купить, его можно выбить целиком (за исключением украшалок).
Один человек купил Прайм Доступ, другой не стал покупать за деньги, а выбил / выменял части у других игроков. Кто из них победил и в чём?

Донат в этой игре только для "я хочу это прямо сейчас" и/или украшений.

P.S. Мне реально интересно аргументированное мнение.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, D_O_B_R_bI_i said:

разработчик точно положили чертеж отчаяния в дроп со сталкера?

Точно. У кого то проблемы с отчаянием. У кого то с ненавистью. Названия подходящие)
Ну отчаяние мне выпадало последний раз 30 октября сентября.(Как у меня друга бомбило... Ему ненависть нужна была. А отчаяние уже 3)

7 hours ago, White_Lugaru said:

P.S. Мне реально интересно аргументированное мнение.

О чем ты? Какое аргументированное мнение? У нас люди то и дело хотят обвинить варфрейм в пэй ту вине и ужасающем данате. Когда последний раз ты реальные аргументы слышал?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ariivanasan said:

разрабы делают специально маленький шанс что бы больше

играли

6 hours ago, ariivanasan said:

по сути эта игра пей ту вин, хотя на главной написано что она фри ту плей

в 2к16 ты не знаешь понятия f2p? f2p это условно-бесплатные игры, в которых присутствует донат магазин. полностью бесплатных онлайн игр не было и нет. зайди в любую новую "бесплатную" браузерку, там от доната глаза на лоб полезут. аллоды от мейла тоже бесплатная ммо, так там какие-то руны стоили свыше 1 миллиона рублей, маунты тоже за рубли. вот это и есть pay to win, где ты можешь купить в магазине то, что не достать игровым путем, либо доставать нужно ну оооочень долго.
а в варфрейме самая лояльная f2p система, которую я видел в ммо(а играл я во многие). практически всё можно достать игровым путем: фреймы, пушки, стражи, моды, кото-псы. да, некоторые плащики, наплечники и прочие свисто-перделки не достать, но они точно погоды в игре не меняют. мало того, что все в игре намутить можно, так дают еще и донат валюту набарыжить. во многих ммо ААА класса такая возможность отсутствует и процветает "черный рынок", где голд селлеры, с помощью ботов, фармят игровую валюту и продают за рубли

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, White_Lugaru said:

Донат в этой игре только для "я хочу это прямо сейчас" и/или украшений.

привет место в холодильнике, слоты арчев, варов, стражей и их оружий к ним
а вообще за меня уже ответили
 

 

11 hours ago, Zuberbuller said:

вот это и есть pay to win, где ты можешь купить в магазине то, что не достать игровым путем, либо доставать нужно ну оооочень долго.
 

слоты
 

11 hours ago, Zuberbuller said:

а в варфрейме самая лояльная f2p система

я бы согласился с тобой года 1,5-2 назад, но не после того как они ввели слоты на арч

хотя пока что очень даже терпимый донат., но думаю не надолго (так же все загнется рано или поздно как тф2)

Edited by ariivanasan
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ariivanasan said:

привет место в холодильнике, слоты арчев, варов, стражей и их оружий к ним
а вообще за меня уже ответили
я бы согласился с тобой года 1,5-2 назад, но не после того как они ввели слоты на арч

хотя пока что очень даже терпимый донат., но думаю не надолго (так же все загнется рано или поздно как тф2)

вот серьезно? у тебя нет 12 пл на слот? тут два варианта - донатить ради удовольствия "менять оружие\варфов\и т.д" или же игровым путём продавать синдикатовские моды. не, это не выход)) будем жаловаться на 12 пл :D 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, ariivanasan said:

-snip-

Слоты - это дополнительные опции. В игре можно получить всё, прокачать всё. Но чтобы иметь одновременно всё - необходимы слоты. Это личная прихоть игрока, а не необходимость, без которой игру не "пройти".
Тем более, что их (точнее платину для них) достать есть уйма великая вариантов: Прайм куски, синдикатские моды/оружие, товары Баро - всё это можно продать другим игрокам за платину, донатную валюту. И это вот вообще не долго - самое долгое в этом процессе будет скорее всего поиск покупателя, но тут уже не в сложности дело, а в терпении.

Pay to win - дословно "заплати для победы". Я в очередной раз интересуюсь, в чём победа то? Кто что выигрывает? Кто перед кем имеет преимущество в геймплее?

И вообще, не надо тут сравнивать игры, которые основаны на ПвП, где за донат можно получить не только красивульки, но и оружие с отличающимися характеристиками, с игрой про космониндзя, в которой из ПвП только конклав с отдельной системой, а купленное за донат оружие имеет абсолютно такие же характеристики, что и собранное.

Так что ваши слоты под p2w вообще никаким боком не попадают.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ariivanasan said:

слоты

сейчас прайм куски фармить стало куда проще и быстрее. фарми, продавай, покупай слоты

1 hour ago, ariivanasan said:

я бы согласился с тобой года 1,5-2 назад, но не после того как они ввели слоты на арч

да там арча очень мало. ты так говоришь, кабут арч снаряги 150 штук, а слоты под него по 100пл 1 шт

 

Link to comment
Share on other sites

О чем вы тут вообще голдите,"начали за здравие-заканчиваем за упокой",человек спросил про сталка:с ним наичастейший вDEбр и никакой донат,плюшки на усиление тебе ни помогут.Лупи боссов-лови сталка,когда нибудь да повезет с дропом.

За донат: здесь фри ту плэй,причем на столько мягкий,вы небыли на локализациях майла и фогейма,а еще правильнее написали выше,зайдите в любую браузерку и откусите себе ...... от тамошнего доната,не умеешь торговать-добывать,тебе прямая дорога к донату,никогда не закидывал донат на фрэйм,почти все есть,остальное ищу и покупаю у игроков,что аргоновый,что остальные плюшки с пропущенных ивентов,всегда на счету пару сотен платины и не испытывал проблем со слотами,поиском убранных в хронилку кусков,за арч вообще молчу,это у кого там нехвотает места??????по умолчалке влезли все арчи-из них две одонаты,пушки допиливаю,потребует слоты-не парясь куплю.

P.S.:Нуб и в африке нуб-это не лечится.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 313SedoI313 said:

О чем вы тут вообще голдите,"начали за здравие-заканчиваем за упокой",человек спросил про сталка:с ним наичастейший вDEбр и никакой донат,плюшки на усиление тебе ни помогут.Лупи боссов-лови сталка,когда нибудь да повезет с дропом.

За донат: здесь фри ту плэй,причем на столько мягкий,вы небыли на локализациях майла и фогейма,а еще правильнее написали выше,зайдите в любую браузерку и откусите себе ...... от тамошнего доната,не умеешь торговать-добывать,тебе прямая дорога к донату,никогда не закидывал донат на фрэйм,почти все есть,остальное ищу и покупаю у игроков,что аргоновый,что остальные плюшки с пропущенных ивентов,всегда на счету пару сотен платины и не испытывал проблем со слотами,поиском убранных в хронилку кусков,за арч вообще молчу,это у кого там нехвотает места??????по умолчалке влезли все арчи-из них две одонаты,пушки допиливаю,потребует слоты-не парясь куплю.

P.S.:Нуб и в африке нуб-это не лечится.

донат тут один из самых легких.. был когда то.. потом стали холодильники слоты на арч.
а на счет трейда- ну тут либо в трейдфрейм (прямо трейд фортресс 2) играть и не играть в обычную игру, либо в варфрейм, но донатить. Так что без доната тут никуда (уж в плане слотов точно).

p.s. слепцы они и в африке слепцы- не лечится

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, ariivanasan said:

донат тут один из самых легких.. был когда то.. потом стали холодильники слоты на арч.

Слоты для оружия и Варфреймов были всегда.
Холодильники - сколько-то там слотов даётся бесплатно.
Арчвинг - аналогично, плюс сколько было самих крылышек в инвентаре и оружия, столько слотов и дали.

35 minutes ago, ariivanasan said:

либо в варфрейм, но донатить

Для чего донатить? Слоты? Не, не считается. Почему? Да потому что вот например сейчас пойти выбивать Прайм Доступ - сколько "лишнего" другого прайма насыпется? Один раз продать это "лишнее" и всё, на все слоты хватит.

37 minutes ago, ariivanasan said:

p.s. слепцы они и в африке слепцы- не лечится

Эк вы, батенька, самокритичны.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ariivanasan said:

донат тут один из самых легких.. был когда то..

К слову о сильном донате. Раньше досрочный вывод кубрау из разморозки стоил то ли 20, то ли 30 платины, а не 10к кредитов, как сейчас. Такие они, жадные ДЕ.

Трейдом тоже зря пренебрегаете. Я не могу назвать себя крупным торгашом (т.к. не имел дело ни с ЭМИ аурой, ни с Праймед Чемберленом), но даже через мой аккаунт протекло ~10-12к платины. Всего-то и стоило следить за всплесками интереса и периодически запасаться впрок. А уж по времени это заняло куда меньше фарма на Сибирь или Зефир в момент ее выхода.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ariivanasan said:

Так что без доната тут никуда (уж в плане слотов точно).

Веришь или или нет, но ни копейки не вложил в игру. Как то даже и не пришлось. Слоты нашлись для всего оружия, фреймов, которые только попадает ко мне в руки (да, коллекционирую), и это не бахвальство. Есть торговля, и не ленивый человек, может себе позволить все, даже и без коммерческой жилки.

Самый простой заработок  - продажа прайм хлама. Его покупают по цене от 5 до 12+ за 5 вещей, т.е. десяток разломов пробежать и слот для варфрейма или 4 слота под оружие или картошка в кармане (в зависимости от потребности). Прокачка синдикатов - продажа модов(сейчас реже, но есть), арч деталей (по 10 пл за шт берут), а уж синди оружие еще чаще покупают. по 30-50 пл за штуку. А уж, если нафармил ходовой и редкий товар, то и продашь дороже, только мониторить цены, чтобы не продешевить.

Но если хочется все и сразу, то тогда только донат).

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Ijenius said:

К слову о сильном донате. Раньше досрочный вывод кубрау из разморозки стоил то ли 20, то ли 30 платины, а не 10к кредитов, как сейчас. Такие они, жадные ДЕ.

а могли бы вообще убрать и хоть как то полезнее сделать собак и кошек

51 minutes ago, White_Lugaru said:

Холодильники - сколько-то там слотов даётся бесплатно.

а сколько сейчас собак? а сколько еще и кошек?

51 minutes ago, White_Lugaru said:

Арчвинг - аналогично, плюс сколько было самих крылышек в инвентаре и оружия, столько слотов и дали.

а если только пройти квест на арч? вот-вот

52 minutes ago, White_Lugaru said:

Для чего донатить? Слоты? Не, не считается. Почему? Да потому что вот например сейчас пойти выбивать Прайм Доступ - сколько "лишнего" другого прайма насыпется? Один раз продать это "лишнее" и всё, на все слоты хватит.

в 1)то что насыпиться стоит копейки, но это ладно, предположим что то вдруг выпадет не копеешное, удачи продать в бордак чате (даже в легче продать что то)

32 minutes ago, Ijenius said:

Трейдом тоже зря пренебрегаете. 

2) я хочу в игру играть а не трейдфреймить. 

короче ясно- типичные "thx de" которым нерфы и прочяя хрень нравятся, которую дешки называют реврком(а некоторые умудряются баффом)
и вообще я написал человеку, что бы он знал, что игра по сути тот еще донат (не выбить с 1 раза для меня уже сильнынй донат), мне отвечать и пытаться чему то учить не надо- не понравилось сообщение- прошли мимо. 

Link to comment
Share on other sites

On 08.10.2016 at 6:50 AM, White_Lugaru said:

И в чём же тут p2w?

Берешь фульные карточки и нагибаешь. Берешь бустеры и все получается быстрее. Берешь покупаешь любой ствол или фрейм и это обходя игровые условия (ресы, крафт, оч неприятный гринд). Про очень ограниченное кол-во слотов вообще молчу. Если у игры за деньги есть возможность создать хоть небольшой перекос в пользу донатеров это p2w. Вот например в недавно появившейся в стиме Path of Exile такого нету. И как после этого про бесплатность у людей говорить язык поворачивается я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ARCONAUT said:

Это 5)

это не 5, это жадность разрабов. называется.
если 3 детали, то должно максимум 3 захода быть
я вообще за то,что бы любая игра была как можно проще- т.е. враги хоть 99 уровня хоть любого другово не могли ничего сделать игроку особо (ну так я всегда сиглы и гта онлайны и прочее прохожу, просто никому не мешаю читами,а как они помогали мне в прохождении ограблений... с не разбивающимися машинами и бессмертием..)
вот когда я пришел только в вф игра была очень даже хороша, но потом пошло... нерф всего что работает нормально. слоты на арчи, на холодильники. 
Для меня доната не было бы как такого ЕСЛИ БЫ не было покупки слотов и холодильников. 
Вот тогда бы я бы может легче смирился бы с нерфов всего и вся, и даже с тем, что выбивается что то не с 1 не 2 и даже не с 99 раза.
да.. все должны продаваться за платину слоты, так же как орокины, формы и прочее, НО так же как и для орокинов и прочее должны ввести альтернативу.. ну там алерты, вторжения, вылезаки,  у синдиктов покупать или еще как то, да в тех же реликвиях
Вот тогда доната для меня почти что не будет вот тогда она будет называтся фритуплей

Edited by ariivanasan
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, ariivanasan said:

а могли бы вообще убрать

Давным-давно салофан Кордилон отвечал на вопрос, зачем, мол в кунице или еще где с нас снимают кредиты, куда они идут? Ордис тратит их на техобслуживание и поддержание систем жизнеобеспечения Орбитера. Такса за экстренную разморозку живности - туда же.

29 minutes ago, ariivanasan said:

короче ясно- типичные "thx de" которым нерфы и прочяя хрень нравятся, которую дешки называют реврком(а некоторые умудряются баффом)

Глянули бы хоть мою историю сообщений, прежде чем так громогласно извергать газы в лужу. Я частенько поношу ДЕ и их фанбоев, но хаять вполне положительные (причем очевидно) стороны игры только из принципа "йа вриднайа Шапокляк!" как минимум глупо

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ariivanasan said:

а могли бы вообще убрать и хоть как то полезнее сделать собак и кошек

Можно сказать, что и убрали. 10к кредитов вообще сумма копеечная. Да и пол часа - не три часа.
Сделать полезнее? А это как? (к слову - что-то с ними сделают)

10 minutes ago, ariivanasan said:

а сколько сейчас собак?

После введения добавилась 1 порода. Итого 5.

15 minutes ago, ariivanasan said:

а сколько еще и кошек?

2 породы.

Кошек + собак = 7 штук. Вики пишет, что сейчас даётся 2 слота бесплатно (мне казалось, что при введении было больше, чуть ли не все 4, но могу не помнить/путать), получается нужно купить всего 5 (или 3)

17 minutes ago, ariivanasan said:

а если только пройти квест на арч? вот-вот

К сожалению, у меня нет информации о том, сколько даётся слотов Арчвинга игрокам, проходящим квест сейчас.

25 minutes ago, ariivanasan said:

в 1)то что насыпиться стоит копейки, но это ладно, предположим что то вдруг выпадет не копеешное, удачи продать в бордак чате (даже в легче продать что то)

1. Покупателя всегда можно найти.
2. Кроме чата есть форум, есть сторонние сайты, где можно подать объявление.
2а. Можно сменить язык на другой и продать в другом регионе.

26 minutes ago, ariivanasan said:

2) я хочу в игру играть а не трейдфреймить.

Так играйте, совмещайте приятное с полезным.

27 minutes ago, ariivanasan said:

короче ясно- типичные "thx de" которым нерфы и прочяя хрень нравятся, которую дешки называют реврком(а некоторые умудряются баффом)
и вообще я написал человеку, что бы он знал, что игра по сути тот еще донат (не выбить с 1 раза для меня уже сильнынй донат), мне отвечать и пытаться чему то учить не надо- не понравилось сообщение- прошли мимо. 

У вас вот спросили: "В чём этот страшный донат то?" - а вы только про слоты и смогли что-то сказать.
Отдельно хочется отметить: 

28 minutes ago, ariivanasan said:

(не выбить с 1 раза для меня уже сильнынй донат)

Простите, что? Вы знаете, это как-то адекватным мнением сложно назвать, уж извините. Вы не выбили с 1 раза вещь - вас что, кто-то заставляет идти и покупать её? Игра закрывает доступ к миссии, где это можно выбить? Приходит Стив и наставляя на вас дуло Брэйтона пистолета заставляет задонатить и купить за платину?
Конечно нет. Я уж не знаю, как это назвать - лень/нежелание играть или что-то ещё, не важно - но "виноваты" в этом вы сами.

11 minutes ago, ariivanasan said:

это не 5, это жадность разрабов. называется.

В чём жадность? В том, что вы не хотите сходить несколько раз и выбить?

12 minutes ago, ariivanasan said:

если 3 детали, то должно максимум 3 захода быть

Кому должно?

13 minutes ago, ariivanasan said:

я вообще за то,что бы любая игра была как можно проще- т.е. враги хоть 99 уровня хоть любого другово не могли ничего сделать игроку особо (ну так я всегда сиглы и гта онлайны и прочее прохожу, просто никому не мешаю читами,а как они помогали мне в прохождении ограблений... с не разбивающимися машинами и бессмертием..)

Эм, что?..
С таким подходом вам нужно в змейку играть. А Марио даже не пробуйте, слишком сложно.

14 minutes ago, ariivanasan said:

вот когда я пришел только в вф игра была очень даже хороша, но потом пошло... нерф всего что работает нормально. слоты на арчи, на холодильники. 

А чем она тогда была хороша? Ах, ну да, извините - три коридора + два вида противников = идеально.

15 minutes ago, ariivanasan said:

Для меня доната не было бы как такого ЕСЛИ БЫ не было покупки слотов и холодильников. 
Вот тогда бы я бы может легче смирился бы с нерфов всего и вся, и даже с тем, что выбивается что то не с 1 не 2 и даже не с 99 раза.

Про слоты вам уже неоднократно сказали, даже с примерами, что получить их очень легко. Не особо отвлекаясь от процесса игры.

16 minutes ago, ariivanasan said:

да.. все должны продаваться за платину слоты, так же как орокины, формы и прочее, НО так же как и для орокинов и прочее должны ввести альтернативу.. ну там алерты, вторжения, вылезаки,  у синдиктов покупать или еще как то, да в тех же реликвиях
Вот тогда доната для меня почти что не будет вот тогда она будет называтся фритуплей

Скажите, а для чего вам эти слоты вообще нужны? Иметь всё и сразу? А зачем? Слотов, которые дают в начале игры + купленные на стартовую платину хватит вполне, чтобы иметь всё необходимое.

========================================

25 minutes ago, Hellion777 said:

Берешь фульные карточки и нагибаешь.

Что мне мешает обменять их у других игроков? Абсолютно бесплатно.

26 minutes ago, Hellion777 said:

Берешь бустеры и все получается быстрее.

Зачем? Мне и без бустеров норм играется. К тому же они периодически выпадают в награду за вход + их продаёт Баро.

27 minutes ago, Hellion777 said:

Берешь покупаешь любой ствол или фрейм и это обходя игровые условия (ресы, крафт, оч неприятный гринд).

"Оч неприятный гринд" разве что Эквинокс и Сибирь. Всё. Ну ладно, может Миса ещё, из-за координат (неизвестно, что с ними будет потом, авось как с Хеком уберут).
И потом, что я буду делать, если куплю сразу? Зачем?

31 minutes ago, Hellion777 said:

Про очень ограниченное кол-во слотов вообще молчу.

И правильно, про них уже сказали немало.

32 minutes ago, Hellion777 said:

Если у игры за деньги есть возможность создать хоть небольшой перекос в пользу донатеров это p2w.

А в чём перекос то? В чём эти самые донатеры имеют преимущество?

35 minutes ago, Hellion777 said:

Вот например в недавно появившейся в стиме Path of Exile такого нету.

Серьёзно? Вот это сейчас абсолютно серьёзно?
Да там даже танцы донатные. Слоты для валюты, слоты для инвентаря, слоты для персонажей и так далее. Информацию беру с их официального сайта.

45 minutes ago, Hellion777 said:

И как после этого про бесплатность у людей говорить язык поворачивается я не понимаю.

А я вот не понимаю, как у людей поворачивается язык говорить, что тут, в Warframe, жуткий донат.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, White_Lugaru said:

Серьёзно? Вот это сейчас абсолютно серьёзно?

Да.

36 minutes ago, White_Lugaru said:

Слоты для валюты, слоты для инвентаря, слоты для персонажей и так далее. Информацию беру с их официального сайта.

Это есть, но это все из разряда "плюшек". Вот тебе мало будет 25 персов сразу и сундука в надцать раз больше чем инвентарь? При этом все полезное носишь на себе, а остальное в хлам. Так что донат чисто символически есть. Он не нужен совсем. И уж более того донатом там прогресс не изменить. Попытки купить/продать за реал грозят баном.

39 minutes ago, White_Lugaru said:

Что мне мешает обменять их у других игроков? Абсолютно бесплатно.

Ну предположим ты только пришел в игру и что ты наменяешь? Тут речь о том что новичков притесняют донатом. Технически так можно играть. Но это все равно что начинать карьеру с мойщика сортиров. Так же приятно.

43 minutes ago, White_Lugaru said:

А в чём перекос то? В чём эти самые донатеры имеют преимущество?

Огромная разница в часах игры между задонатить и добиться бесплатно. Кто заплатил сразу гнуть может если знает что купить. С недавних пор считаю это нечестным.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Hellion777 said:

Да.

Это есть, но это все из разряда "плюшек". Вот тебе мало будет 25 персов сразу и сундука в надцать раз больше чем инвентарь? При этом все полезное носишь на себе, а остальное в хлам. Так что донат чисто символически есть. Он не нужен совсем. И уж более того донатом там прогресс не изменить. Попытки купить/продать за реал грозят баном.

Derp. Всё то же самое можно сказать и про Warframe. Слоты - из разряда плюшек для тех, кто хочет всего и одновременно.
К слову, инвентарь в Warframe вообще безграничный, ага. Донат тут не нужен совсем. Прогресс изменить - это бустеры? Лично мне и без них хорошо, всё быстро выкачивается. Продажа за реал здесь не просто грозят, а караются баном.

20 minutes ago, Hellion777 said:

Ну предположим ты только пришел в игру и что ты наменяешь? Тут речь о том что новичков притесняют донатом. Технически так можно играть. Но это все равно что начинать карьеру с мойщика сортиров. Так же приятно.

Каким образом новичков притесняют донатом? Пройдёт немало времени, чтобы играющему новичку понадобился донат.

22 minutes ago, Hellion777 said:

Огромная разница в часах игры между задонатить и добиться бесплатно. Кто заплатил сразу гнуть может если знает что купить. С недавних пор считаю это нечестным.

Вот был прайм доступ Локи. Много можно нагнуть Локи 0 уровня, например? Чтобы что-то "нагибало" - нужны моды.
Если человек только пришёл в игру и хочет сразу идти на 100 вол обороны куда-нибудь там, то это не игрок, это задрот, которому всё равно, что делать, главное чтоб картинка перед глазами мелькала.
Игрок же будет в игру играть, проходить квесты, открывать планеты, расширять познания в игре, узнавать лор, подбирать себе подходящий арсенал и так далее.

Повторю свой вопрос: зачем получать всё и сразу, в чём смысл?
Ну ладно одно дело, когда человек встаёт в 5:30, чтобы выехать на работу и возвращается поздно вечером, потому что живёт за городом, и поиграть есть всего час-полтора, тогда можно понять, что тогда он будет почти топтаться на месте и покупка того же прайм доступа для него обоснована. Но вот другим игрокам, которые проводят в игре по несколько часов к ряду - зачем?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Hellion777 said:

Огромная разница в часах игры между задонатить и добиться бесплатно. Кто заплатил сразу гнуть может если знает что купить. С недавних пор считаю это нечестным.

Даются первоначальные слоты и фрейм и оружие. первоначальная платина, которую тоже можно потратить на слоты(50пл=20пл(фрейм)+24пл (4 слота, для оружия) более чем достаточно для начала, для заработка (мимоходом, просто играя в игру)дальше. 

Да и кого гнуть то? И в чем бесчестность? В группе дроп всем одинаковый падает, хоть ветошью прикинься и в сторонке стой. Или расстраиваются, что у перворазника килов меньше, чем у ветерана? Будет справедливо, если поровну?))

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Hellion777 said:

Это есть, но это все из разряда "плюшек". Вот тебе мало будет 25 персов сразу и сундука в надцать раз больше чем инвентарь? При этом все полезное носишь на себе, а остальное в хлам. Так что донат чисто символически есть. Он не нужен совсем.

А про варфрейм можно тоже самое сказать.

Только вот "P2W" это именно когда игрок получает превосходство над другими игроками путем покупки "мощных данатных плюшек". Когда за деньги ты становишься сильнее игрока который ничего не платит. То есть если плюшки не получить иначе. У нас нет таких плюшек. Нету ни скинов со статами. Нету ни данатных булек временно повышающие характеристики. Нету уникальных шмоток которые мощнее "бездонатных". Нету. Данатящий игрок не сильнее "бюджетника". Нисколько.

Если же Вы считаете что "P2W" это когда данат в принципе влияет на игровой процесс то у меня для Вас плохие новости...  Почти все ММО в таком случае "P2W". Даже игры с подпиской. Вовка например. А что? Там можно ЛВЛ купить.

О и да.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, kylaksqw123 said:

Нету ни скинов со статами. ...Нету уникальных шмоток которые мощнее "бездонатных". Нету. Данатящий игрок не сильнее "бюджетника".

Хм, тут бы вспомнить про мистические шлема, но апологеты "вакрух адин донод" вряд ли сами бы догадались. Да и в магазине/на сайте их не купить, только платину, а это уже скорее притягивание аргументов за уши.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...