Jump to content

Баги на выделеном сервере


Recommended Posts

Проверено только на DM. В режиме Вариант косяков не заметили...вроде..)

Не работают моды. Ни на оружии, ни на фрейме. Такое чувство, что все показатели при подключении к серверу становятся, как в режиме Вариант.

Не подбираются патроны, а если подбираются, то фактически по 0.

Способности срабатывают, но либо не наносят урона\не контролят, либо срабатывают не так, как должны и не дают сделать прыжок(никакими способами) помогает только смерть.( К примеру ульт вольта не наносит урона, зато оставляет классную анимацию бьющих от тебя молний :3 Или 1 экса: Замедляет тебя и действует пока ты не умрешь)

При подключении Без ВыдСерва у игроков пинг 70-90, с ним подскакивает до 150-200(инет 100мбит\с. Без разницы запущено что-то еще на компе или нет)

Ни одной из этих проблем нет на обычном хосте.

З.Ы. Ну и самое вкусное - серверов запущено больше чем игроков которые хотят на них попасть))) При поиске тебя кидает на серв с хорошим пингом, но без игроков. По крайней мере такая ситуация наблюдается у всех кто пытался запускать\играть.) Лично я заходил на серв и приглашал людей, за все время работы сервера рандомно подключилось лишь 2 человека)

З.З.Ы. Не могу проверить, лишь догадка. Возможно работа серва может положить систему. За время работы сервера комп стопорило намертво 2 раза. Впервые после установки  Win10. Возрастания температуры и нагрузки на память\цп\гп выше нормы небыло. Скачков напряжения или нагрузки на РАМ\цп\гп тоже небыло. (Win10 \ i7 4770 3.4Ghz\ GTX 760 256bit 2 gb\ 2x Kingston 4gb DDR3 1600 Ghz\ 

Edited by -10no-KiWad
^ง•.•^ง
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

Не "вариант", а ИНСТАГИБ :3

Полагаю, что DE сейчас внимательно наблюдают за данными, которые приходят от хостов. И за ошибками.

Ага, есть такое, кой чего отправлялось пару раз

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, -10no-KiWad said:

З.З.Ы. Не могу проверить, лишь догадка. Возможно работа серва может положить систему. За время работы сервера комп стопорило намертво 2 раза.

Либо дело в самой системе, либо в совместимости. У меня поднят сервер уже долгое время - ничего не виснет. Система 8.1

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, White_Lugaru said:

Либо дело в самой системе, либо в совместимости. У меня поднят сервер уже долгое время - ничего не виснет. Система 8.1

Есть такое. OBS, оказывается, выкабенивается

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dem0nEater said:

Самое веселое, что благодаря выделенкам найти кого-нибудь в конклаве - событие дня. Постоянно закидывает на пустые сервера...

Да, есть такое. Через некоторое время хостов поубавится и станет проще. Плюс ДЕ введут ограничения, что тоже снизит количество.
Но вообще вот у меня за последний час сыграли две-три игры. В первой было 2 игрока, во второй 3, но один ливнул.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Zuberbuller said:

там же плюшки какие-то обещали, гонятся за халявой

Без ограничений конечно фигово. Надеюсь, приоритет не только по пингу, но и по Карме выставят при присоединении, а то будет вечно кидать незнамо куда. Поэтому цепляйтесь ко мне :3

Edited by -10no-KiWad
^ง•.•^ง Нужно больше Кармы :3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, -10no-KiWad said:

Без ограничений конечно фигово. Надеюсь, приоритет не только по пингу, но и по Карме выставят при присоединении, а то будет вечно кидать незнамо куда. Поэтому цепляйтесь ко мне :3

твой сервер, кстати, довольно неплохое место в топе занимает

Link to comment
Share on other sites

Не с той стороны копаете, нужно не ограничение, скорее "список" серверов внутри игры, с возможностью выбрать самому. Желательно с указыванием пинга. Тогда проблем с "рандомным" заходом на пустой сервер в принципе не будет. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, BlackBard- said:

Не с той стороны копаете, нужно не ограничение, скорее "список" серверов внутри игры, с возможностью выбрать самому. Желательно с указыванием пинга. Тогда проблем с "рандомным" заходом на пустой сервер в принципе не будет. 

Ну пока "At this current time there is no way to explicitly join a Dedicated Server; as there is no in-game UI to support this." они наверняка прикрутят еще пару костылей. Но если таки запилят UI будет очень даже норм

 

7 hours ago, Dem0nEater said:

твой сервер, кстати, довольно неплохое место в топе занимает

Правильно, потому что вчера Пан-чи, Фазовый и еще несколько челов с Европы заглянули, ну и + я приглашал сам иногда

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -RS-Alone2015 said:

И как терь играть в конклав,одни пустые сервера.

Как я уже кому то писал, либо самому в рандоме искать надеяться и верить, либо собирать пати, либо цепляться за друзей когда они в кк. Можете мне инвайт кинуть, я частенько народ приглашаю когда запускаю свой серв. Только хз как по пингу будет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...