Jump to content

Гамбит Гласта: Обновление 19.6.0 + 19.6.0.1


Recommended Posts

12 minutes ago, pohab said:

Странно, утром я до 19.6 обновился, но там вообще копейки были. А сейчас почти 3 гига ползет. Может предзагрузка перед каким-нибудь масштабным патчем? Перед 19 обновой такое же было - большая загрузка на ровном месте.

Еще раз. Качаешь только ты...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Reifnir said:

Не согласен, Aurora/Arcane Aurora в темных тонах смотрится не комично, а совсем даже внушительно. 

  Reveal hidden contents

fXIbpsG.jpg

 

Ахаха,на вкус и цвет. :)

Не ну серьезно, будто по ведерку стукнули и приплюснули. Такое себе. Но оговорюсь, я все делюксы с родными шлемами таскаю.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -Mirax- said:

Не согласен, Aurora/Arcane Aurora в темных тонах смотрится не комично, а совсем даже внушительно. 

 

Не обижайся, но выглядит крайне глупо и комично. На данный момент шлем с делюкса ничто не заменит.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dr.Tongus said:

Не обижайся, но выглядит крайне глупо и комично. На данный момент шлем с делюкса ничто не заменит.

Согласен. Но я хотя бы попытался...

Spoiler

9HVaIshW-h4.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

НЕРФАНУЛИ. Самый минус для НИДУСА теперь это НУЛИФИКАТОРЫ... вытягивают мутации... ппц... лучше бы они все способности отключали...а это вообще хрень какято... можно еще месяца три в варфрейм не заходить

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Listat74 said:

НЕРФАНУЛИ. Самый минус для НИДУСА теперь это НУЛИФИКАТОРЫ... вытягивают мутации... ппц... лучше бы они все способности отключали...а это вообще хрень какято... можно еще месяца три в варфрейм не заходить

А может это... Проще игру удалить? Раз уж такие *нерфы* заставляют *Медведей* впасть в спячку до новой *имбы*

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Listat74 said:

это НУЛИФИКАТОРЫ... вытягивают мутации... ппц... лучше бы они все способности отключали

Открою я тебе жуткую тайну - нули в любом варианте под куполом способности отключают.

-------------------------------------------------------------------------

Как бы забавно это не выглядело но скин на фроста приятный. К сожалению для такой горы мышц и внешней схожести с тауреном/минотавром(кому что ближе по духу) я никак не могу "развидеть" эту талию... Вроде все бы ничего, но, ох уж это "но".

Link to comment
Share on other sites

Just now, UfasaTheLion said:

я никак не могу "развидеть" эту талию... Вроде все бы ничего, но, ох уж это "но".

ну хоть бы погуглили доспехи что ли... это совершенно норма я хочу сказать. ваша глупенькая гомофобия чуточку поднадоела.

Spoiler

xvshwINQ.gif

Spoiler

1470KlingenbergcollectionBerlin_large.jp

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --Abyss-- said:

погуглили доспехи что ли... это совершенно норма

Слышал звон... :laugh:

Первая картинка - расширение низа кирасы банально позволяет наклоняться вправо-влево больше, чем на пару сантиметров.

Вторая картинка - при наклоне подвижные сегменты нижней части нагрудника не уедут дальше этого углубления на поясе.

Отсюда мораль - т.н. "талия" на показанных доспехах технически обоснована для обеспечения подвижности носителя. А чем она оправдана на скине?

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, UfasaTheLion said:

Как бы забавно это не выглядело но скин на фроста приятный. К сожалению для такой горы мышц и внешней схожести с тауреном/минотавром(кому что ближе по духу) я никак не могу "развидеть" эту талию... Вроде все бы ничего, но, ох уж это "но".

А какая у него попка. Ммм. Просто порсик.)))

Link to comment
Share on other sites

пора создавать коллективную петицию на реворк старых шлемов. в сочетании даже со стандартными обновленными тушками они, как правило, выглядят откровенным анахронизмом, не говоря уже о сочетании с праймовыми и делюксовыми скинами

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, mergah said:

пора создавать коллективную петицию на реворк старых шлемов. в сочетании даже со стандартными обновленными тушками они, как правило, выглядят откровенным анахронизмом, не говоря уже о сочетании с праймовыми и делюксовыми скинами

В большинстве своем проблема только с делюкс скинами. Но чего тут стоит ожидать если стиль оригинала кардинально отличается от стиля делюкс скина.

Надеюсь на примеры когда старые шлема плохо сочетаются с обновленными тушками.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Надеюсь на примеры когда старые шлема плохо сочетаются с обновленными тушками.

По сути все шлема отличаются от тушек текстурой, что реально раздражает. Когда ты покрасишь, к примеру, фрейма в черный и он будет выглядеть как бы матовым, то шлем будет блестеть, как намыленный + цвета на нем будут более яркими, если покрасить по другому.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dr.Tongus said:

По сути все шлема отличаются от тушек текстурой, что реально раздражает. Когда ты покрасишь, к примеру, фрейма в черный и он будет выглядеть как бы матовым, то шлем будет блестеть, как намыленный + цвета на нем будут более яркими, если покрасить по другому.

Это не есть пример и не конкретика. Все еще жду пример.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dr.Tongus said:

А какая у него попка. Ммм. Просто порсик.)))

Скин Локи "Плут" еще может поспорить :D

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Надеюсь на примеры когда старые шлема плохо сочетаются с обновленными тушками.

Странно сочетаются пока только шлема альтернативки фроста с его делюксом - выглядят "вдавленно", ну или смотреть с оптимизмом и смотрится "уютно". Но вполне себе жить можно. Шквал выглядит правда будто голову снесли. Под корень.

 

P.S. - жаль у фроста отобрали его козырные "валенки", эх.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dr.Tongus said:

По сути все шлема отличаются от тушек текстурой, что реально раздражает. Когда ты покрасишь, к примеру, фрейма в черный и он будет выглядеть как бы матовым, то шлем будет блестеть, как намыленный + цвета на нем будут более яркими, если покрасить по другому.

Вооот, не эстетично смотрится глянец с матовым. На примере Рино Прайм, его родной шлем прайм, старые мист.шлема и шлем от обычного:

Spoiler

i10151681

i10151683

i10151685

i10151689

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...