Jump to content

"Клановый путешественник" (Мое мнение, ваш выбор) Новая рецензия


Naenier
 Share

Recommended Posts

1 minute ago, Kennary said:

Ты задал вопросы не имеющие к теме никакого отношения. Учись конструктиву у своего фермера.

Вообще-то 2-ой и 3-ий вопросы на фундаментальном уровне одно и тоже. Но все же твоя предьява касалась их клана, как и их вопросы. Причина и следствие, бум.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kennary said:

Ты задал вопросы не имеющие к теме никакого отношения. Учись конструктиву у своего фермера.

Как это так, вы попросили обьяснений, я обьяснил зачем... но вы всёравно проигнорировали все вопросы, а ранее почему то не смущались нас обсуждать. В чём ваша проблема, кессонная болезнь при всплытии ?)

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Just now, ZSolomon said:

Вообще-то 2-ой и 3-ий вопросы на фундаментальном уровне одно и тоже. Но все же твоя предьява касалась их клана, как и их вопросы. Причина и следствие, бум.

У меня не было предъявы, я лишь отметил, что это забавно, когда члены одного клана фанатеют от лидеров прямых конкурентов, синонимично работая на Пуму сидеть на кортах в Адидасе. И да, пожалуй, ты прав - кое у кого бумкнуло.

Link to comment
Share on other sites

Маня, не забывай наше правило! С неофитами у которых статка тлен не спорим более суток.=) Они еще в варфик шпилить не научились, а ты с ними хочешь диалог построить)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

У меня не было предъявы, я лишь отметил, что это забавно, когда члены одного клана фанатеют от лидеров прямых конкурентов, синонимично работая на Пуму сидеть на кортах в Адидасе. И да, пожалуй, ты прав - кое у кого бумкнуло.

Мне все равно как ты называешь свой комментарий, причина и следствие работают как бы там ни было. А по поводу Пумы и Адидаса - каждый хохочет как хочет, если ты понимаешь о чем я. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ZSolomon said:

Мне все равно как ты называешь свой комментарий, причина и следствие работают как бы там ни было. А по поводу Пумы и Адидаса - каждый хохочет как хочет, если ты понимаешь о чем я. 

Какая глубокая аналитика. Сразу видно серьезный подход.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ZSolomon said:

Вообще-то 2-ой и 3-ий вопросы на фундаментальном уровне одно и тоже. Но все же твоя предьява касалась их клана, как и их вопросы. Причина и следствие, бум.

И да, и нет. 2-ой вариант, есть какие то претензии из разряда "Мне друг сказал", "Я гдето вычитал"... ну и так далее. Слышал звон, не знаю где он.
А есть 3-ий вариант, это когда Шкет неадекват и лично удосужил своим вниманием )

6 minutes ago, Kennary said:

У меня не было предъявы, я лишь отметил, что это забавно, когда члены одного клана фанатеют от лидеров прямых конкурентов, синонимично работая на Пуму сидеть на кортах в Адидасе. И да, пожалуй, ты прав - кое у кого бумкнуло.

Кхааа... бомбонуло. Ну покрайней мере на осмысленный диалог способны )
Раз предьяв у вас нет, чего вы к нам лезете, чего хотели то ?)

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kennary said:

Какая глубокая аналитика. Сразу видно серьезный подход.

Я очень надеюсь что это не сарказм. Нынче в тырнетах не разберешь что есть что.

Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Аааа... ну я надеюсь, он получил искомое )

Он не уйдет) Внимание получил, теперь хочет хайпа)
Зачем ты задаешь ему вопросы на которые он не способен ответить? Он же тупо тролит все что видит и на конструктивный диалог не способен, состояние "вербальной нищеты" нынче в моде, только время тратишь.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, shketboss said:

Маня и вообще не икшайся с ним. Он с НЗЛО в пати одной бегает =)  Он его фанат или билды делает для него =) 

Мне стало казатся хейтить НЗЛО это какой-то мейнстрим. Все так делают, а из-за чего - не понятно. Лично я никогда не смотрел на ЮТубах гуиды, всегда на калькулякруме зависал и смотрел.

Edited by ZSolomon
Link to comment
Share on other sites

Just now, ZSolomon said:

Мне стало казатся хейтить НЗЛО это какой-то мейнстрим. Все так делают, а из-за чего - не понятно. Лично я никогда не смотрел на ЮТубах гуиды, всегда на калькулякруме зависал и смотрел.

http://wf.christx.tw/search.php?id=kennary   пруфы. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ZSolomon said:

Мне стало казатся хейтить НЗЛО это какой-то мейнстрим. Все так делают, а из-за чего - не понятно.

Да, действительно бегал, если это его альт.
Нуу, у меня есть своё субьективное мнение по поводу всех этих обзоров билдов и пушек, которое сводится к тому, что свою голову на чужие плечи не поставишь, а вот мозги при этих манипуляциях задеть можно. Предполагаю, что у всех, чтото похожее, да и обзоры эти любят как аргумент в споре использовать и чаще всего в неадекватной форме + торговля платиной, магазины с аккаунтами и прочее кидалого.
А если честно, кому интересно, пусть смотрят... я могу и не смотреть, у меня есть выбор и мне не мешает.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Да, действительно бегал.
Нуу, у меня есть своё субьективное мнение по поводу всех этих обзоров билдов и пушек, которое сводится к тому, что свою голову на чужие плечи не поставишь, а вот мозги при этих манипуляциях задеть можно. Предполагаю, что у всех, чтото похожее, да и обзоры эти любят как аргумент в споре использовать и чаще всего в неадекватной форме + торговля платиной, магазины с аккаунтами и прочее кидалого.
А если честно, кому интересно, пусть смотрят... я могу и не смотреть, у меня есть выбор и мне не мешает.

В чем проблема бегать с кем-то по рейдам? Не могу понять. "торговля платиной, магазины с аккаунтами и прочее кидалово." ну тут спорный вопрос, там вроде все не так однозначно. Но я понимаю, субъективизм. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ZSolomon said:

В чем проблема бегать с кем-то по рейдам? Не могу понять. "торговля платиной, магазины с аккаунтами и прочее кидалово." ну тут спорный вопрос, там вроде все не так однозначно. Но я понимаю, субъективизм. 

У Шкета и спрашивайте. Не я же написал )))

Полагаю, что если уж говоришь, что человек клепает ерунду, которую потом "насмотрятся и бегают обколотые с шальными глазами", то наверно странно будет узнать, что ты и был тем самым "обколотым с шальными глазами". У Шкета спроси, я думаю у него есть своя теория на этот счёт, не зря же он написал )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

У Шкета и спрашивайте. Не я же написал )))

Полагаю, что если уж говоришь, что человек клепает ерунду, которую потом "насмотрятся и бегают обколотые с шальными глазами", то наверно странно будет узнать, что ты и был тем "обколотым с шальными глазами". У Шкета спроси, я думаю у него есть своя теория на этот счёт )

Нечестно так стебать своих сокланов)

 Я думал это работа всяких "тралирав".

В свою защиту скажу, что я пришел сюда за ответами, а не орать "ОН ВСЕ ВРЕТ! НЕ ПРАВДА!!"

Edited by ZSolomon
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ZSolomon said:

Нечестно так стебать своих сокланов)

 Я думал это работа всяких "тралирав".

Так, речь то, не о моих сокланах )
И соклан тут у меня всего один, и то его не звали, и то формально, и то он капустко ))) Чисто технически он мой соклан только на четверть )))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ZSolomon said:

Нечестно так стебать своих сокланов)

 Я думал это работа всяких "тралирав".

В свою защиту скажу, что я пришел сюда за ответами, а не орать "ОН ВСЕ ВРЕТ! НЕ ПРАВДА!!"

Ааааа... Ну тогда ты можешь идти) Ты их не получишь)

Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-Skolchin_42 said:

Шкет тебе подходит )))
 

  Reveal hidden contents

AGJRipLCiTg.jpg

 

Недостаточно неадекватен уже для этого? Да, старею.  Растерял былое. Пойду поущемляю сокланов в правах, покикакю просто так, я жи кл неадекват, я только этим занимаюсь.  

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Так, речь то, не о моих сокланах )
И соклан тут у меня всего один, и то его не звали, и то формально, и то он капустко ))) Чисто технически он мой соклан только на четверть )))

В свою защиту скажу, что я пришел сюда за ответами, а не орать "ОН ВСЕ ВРЕТ! НЕ ПРАВДА!!"

"он мой соклан только на четверть )))" классно вы альянсом дружите XD

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...