Jump to content

"Клановый путешественник" (Мое мнение, ваш выбор) Новая рецензия


Naenier
 Share

Recommended Posts

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Это означает одно, у вас клан призрачный. В моей подсобке она тоже изучена, фиговый аргумент )

Вообще-то штормовой, но суть не в этом... Это был пример, что моя личная ачивка для вас не является аргументом... Как и для меня ваша )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mantrida said:

Вообще-то штормовой, но суть не в этом... Это был пример, что моя личная ачивка для вас не является аргументом... Как и для меня ваша )

Да,  я всётаки промахнулся. Основная масса писала о кланах из одного человека.
Как вы попали на тот праздник жизни и чего там делали, ваше личное дело ))) Тем не менее вы вырвали мою фразу из контекста, как будто я имею возможность отнять чужое мнение. Поэтому не очень понял, что вы хотите мне сказать)

Нас воть любят вспоминать плохо или хорошо, это уже другой вопрос))) Вас скорее всего никто не знает и я к примеру впервые вас вижу.
Разница между нами, хотите спорьте, хотите нет, очень большая и далеко не в кол-ве. Я тут упомянул 10nno и JDS, и могу с ходу ещё не один десяток кланов покрупнее вспомнить. Я не вижу смысла принижаться или принижать чужие ачивки и я далеко не дурак, чтобы закрывать на них глаза. Я не фанатик, я прекрасно знаю, кто первый, кто второй, кто третий... мне нравится играть с теми кто посильнее и я вполне себе свободно уходил "погулять" в другие компании. То что для вас чужие ачивки ничего не значат, не означает, что они не катируются... что в основной своей массе, отговорки. Грубая сила, как и её качество всегда катируется.

А суть всего повествования из которого вы вырвали эту фразу была простая. У нас такое случается, не обязательно мы в этом виноваты, просто у вас это не случится, потому что о вас никто не знает и хайп с ничего не поднять. То что клан лидеры из кланов одного человека, естественно знают как мы должны были поступить и как нам лучше... да и впринципе почему то решили, что мы должны их воспринимать всерьёз и как то с ними считаться. И самое интересное, что когда я уходил или приходил в клан, никогда не было таких трагедий, я до сих пор могу вернуться в те кланы, где я когда то был (кроме одного).

И заметьте, мы вас не трогали и до этого момента не знали кто вы, никогда бы к вам не пошли и до сих пор без понятия какая у вас фамилия. А меня вы по манере речи узнали... Вот и разница, простая она на самом деле, и так постоянно. Я заранее извиняюсь, если хоть как то вас задел.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Naenier said:

Данная тема создана лишь с повествовательной целью. Соблюдайте правила форума.

Тема создана как очень толстый вброс на вентилятор (о чем свидетельствует предварительное уведомление глав кланов, которые должны были завезти в тему кирпичей). Фактически это naming & shaming (что запрещено правилами относительно отдельных игроков) в масштабах клана\альянса.Ты сам нарушаешь правила, которые призываешь соблюдать.

Твоя объективность вызывает очень сильное сомнение, учитывая что ты сам занимаешься набором в клан и являешься чем-то вроде самопровозглашенного готла (вполне провального). Кто людям помогает, тот тратит время зря, да? Я так понимаю, вылить ведро помоев на кланы побольше твоего более успешная тактика прославиться.

По правде говоря пофигу, правду ты накатал или нет, но взять себе целью внедряться в какие-то социальные группы, чтобы потом осветить, мол кто-то чавкает когда ест, вермишель жрет руками или хлеб на вилку насаживает, это насколько же тебе нечем заняться? Путешествия Д'Артаньяна по кланам прям.

Get a life.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, -SW-leo0o said:

Где же "имбашадоус" с их притензиями, я бы посмотрел на это :D

Жду обзор на Gurdians,я помню они знатно бомбили,когда их критике подвергали)Особенно Screamer)

 

4 hours ago, ZSolomon said:

Говорят что слон не обращает внимания на шавку которая на него тявкает, но если эта падаль посмела поднять ногу и сделать свои дела прямо перед его носом, то тут слон имеет полное право ее раздавить.

Какие мы грозные)

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно! Молодцы! Молодчаги! Обеспечили ЧСВ с дефицитом внимания хайп, которого он не заслуживает. 

Возможно вы подумаете, что я пытаюсь кого либо обидеть, но постойте судить, посмотрите на него повнимательнее. Как можно назвать человека, который считает себя настолько крутым и неповторимым, что в свои 18 лет, требует с новобранцев при вступлении в теневой клан 20 000 платины!?

Человек "управляет" теневым кланом, имеет голосовую связь, в которой в 20:00 по МСК сидит только ОН, вообще играет в эту игру меньше года и на полном серьезе думает, что  с высоты своего "опыта" способен написать рецензию с оценкой действий офицерского состава, оценить контингент игроков, не заходя в голосовой канал, и учить людей организовывать лунные кланы. Серьезно? Как он вообще может судить о вовлеченности офицеров в то, что происходит в их клане? Он с ними говорил? Сомневаюсь... И самое прикольное я прочитал про Discord, при нем там сидело в онлайне 110+ человек вечером буднего дня, при соизмеримом онлайне в самой игре. Провал? Не думаю.

Подытожив можно понять, что человек настолько сильно хочет реализоваться после окончания школы, что не кичится даже вот такой "деятельностью" с копошением в грязном белье чужих кланов.

Edited by _ZoRgO_
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, _ZoRgO_ said:

Прекрасно! Молодцы! Молодчаги! Обеспечили ЧСВ с дефицитом внимания хайп, которого он не заслуживает. 

Возможно вы подумаете, что я пытаюсь кого либо обидеть, но постойте судить, посмотрите на него повнимательнее. Как можно назвать человека, который считает себя настолько крутым и неповторимым, что в свои 18 лет, требует с новобранцев при вступлении в теневой клан 20 000 платины!?

Человек "управляет" теневым кланом, имеет голосовую связь, в которой в 20:00 по МСК сидит только ОН, вообще играет в эту игру меньше года и на полном серьезе думает, что  с высоты своего "опыта" способен написать рецензию с оценкой действий офицерского состава, оценить контингент игроков, не заходя в голосовой канал и учить людей организовывать лунные кланы. Серьезно? Как он вообще может судить о вовлеченности офицеров в то, что происходит в их клане? Он с ними говорил? Сомневаюсь... И самое прикольное я прочитал про Discord, при нем там сидело в онлайне 110+ человек вечером буднего дня, при соизмеримом онлайне в самой игре. Провал? Не думаю.

Подытожив можно понять, что человек настолько сильно хочет реализоваться после окончания школы, что не кичится даже вот такой "деятельностью" с копошением в грязном белье чужих кланов.

Интересно как можно самореализоваться в компьютерной игре,особенно после окончания школы?Даже если автор каким то образом и пытается хайпануть,то он же написал что высказывает сугубо личное мнение,выбор ваш верить ему или нет.И по поводу того сколько он играет так же не показатель опытности,встречаются  игроки с минимальным опытом игры,и прекрасным пониманием ее механики,или же наоборот древние отцы,ни черта не разбирающиеся в оной. Как по мне,это довольно интересная и новая практика,до сих пор не наблюдавшаяся на данном форуме,попытка показать крупным кланам их  слабые и сильные стороны,и дать возможность неофитам выбрать между  кланами! Может некоторым представителям кланов,не стоит так сильно бугуртить,по поводу весьма субъективного метода оценки данного сабжа,а просто найти в его рецензии правдивые и не правдивые утверждения и задуматься.Критику всегда сложно воспринимать,вне зависимости от того конструктивна она или же нет.

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kennary said:

 

Что я хотел, то сказал, можете почитать выше, пост открыт, законом не запрещено - Грац мои слова

У вас тролледетектор фонит. - Да нет я вроде проверял его в этом году, работает!

А какое отношение эти вопросы вообще имеют к теме? - Как и все ваши предложения и высказывания к этой теме.

Ща момент, процитирую. - тонко


Вы ведь в курсе что выставляете себя дураком?
В ответ на конкретный вопросы, вы язвите и уворотливо уходите моими же словами которые были использованы в другом контексте, что глупо. Как вас после этого воспринимать всерьез? Ответ простой не как. Конструктивного диалога не получится, на что я надеялся. Удачи вам в развитии и развитии вашего клана.

Link to comment
Share on other sites

Пришёл чувак с вентилятором. Поставил, наклонился, напрягся.... и понеслась!. Уже аж целых 6 страниц. Sratch - это наше всё.

У кого-то дискуссия по механике игры. У кого-то обсуждение предложений, багов, помощь нубам и т.д.

А у нашего региона традиционно - только этот тип дискуссии и популярен.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -SW-Skolchin_42 said:

Что я хотел, то сказал, можете почитать выше, пост открыт, законом не запрещено - Грац мои слова

У вас тролледетектор фонит. - Да нет я вроде проверял его в этом году, работает!

А какое отношение эти вопросы вообще имеют к теме? - Как и все ваши предложения и высказывания к этой теме.

Ща момент, процитирую. - тонко


Вы ведь в курсе что выставляете себя дураком?
В ответ на конкретный вопросы, вы язвите и уворотливо уходите моими же словами которые были использованы в другом контексте, что глупо. Как вас после этого воспринимать всерьез? Ответ простой не как. Конструктивного диалога не получится, на что я надеялся. Удачи вам в развитии и развитии вашего клана.

Сколчин, сам-то понял что написал?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Prozector said:

Интересно как можно самореализоваться в компьютерной игре,особенно после окончания школы?Даже если автор каким то образом и пытается хайпануть,то он же написал что высказывает сугубо личное мнение,выбор ваш верить ему или нет.И по поводу того сколько он играет так же не показатель опытности,встречаются  игроки с минимальным опытом игры,и прекрасным пониманием ее механики,или же наоборот древние отцы,ни черта не разбирающиеся в оной. Как по мне,это довольно интересная и новая практика,до сих пор не наблюдавшаяся на данном форуме,попытка показать крупным кланам их  слабые и сильные стороны,и дать возможность неофитам выбрать между  кланами! Может некоторым представителям кланов,не стоит так сильно бугуртить,по поводу весьма субъективного метода оценки данного сабжа,а просто найти в его рецензии правдивые и не правдивые утверждения и задуматься.Критику всегда сложно воспринимать,вне зависимости от того конструктивна она или же нет.

Да никто и не против! Я за годный контент, интересный, с хорошими мыслями, обстоятельный. Но! Подвох в том, что у нас в клане он не пробыл и недели (2-3 дня максимум), его кикнули за оскорбления в клан чате и после этого он сделал вот ЭТО... Причем абсолютно безосновательные и лживые высказывания без пруфов и прочего, вы называете слабыми сторонами клана?  Рецензия... 80% воды, 14% фактов (надуманных), 5% слов "информаторов" и 1% правды про Гему.  Абсолютно голословные суждения, которые можно написать про любое крупное сообщество даже не вступая в него. Хотя у РенТВ с их охотой на НЛО тоже есть аудитория, благо умные люди к ней не относятся. Так что я надеюсь, что именно неумные люди будут воспринимать в серьез его "рецензии" и после этого решат не вступать к нам в сообщество.

 

Edited by _ZoRgO_
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Prozector said:

Как по мне,это довольно интересная и новая практика,до сих пор не наблюдавшаяся на данном форуме,попытка показать крупным кланам их  слабые и сильные стороны,и дать возможность неофитам выбрать между  кланами!

Дело в том, что идеального клана конкретно под тебя не существует. И вступая в клан ты можешь или попытаться что-то изменить к лучшему и может даже немного подстроить клан под себя. Или при первом же недовольстве свалить и побежать в другой клан, так и оставаясь вечным бегунком по кланам.

А отмести заведомо неподходящие варианты можно хотя бы минимально поинтересовавшись, что из себя представляет клан. Конечно если ты четко представляешь, что ты хочешь получить от клана.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Mantrida said:

Дело в том, что идеального клана конкретно под тебя не существует. И вступая в клан ты можешь или попытаться что-то изменить к лучшему и может даже немного подстроить клан под себя. Или при первом же недовольстве свалить и побежать в другой клан, так и оставаясь вечным бегунком по кланам.

А отмести заведомо неподходящие варианты можно хотя бы минимально поинтересовавшись, что из себя представляет клан. Конечно если ты четко представляешь, что ты хочешь получить от клана.

Самый лучший клан,который ты создал сам)Пусть он будет призрачный,с 10 людьми,но от будет только твой,тихий,ламповый и дружественный...Обычно к такой мысли приходят все игроки поигравшие в варфрейм достаточно долго)Я сам сменил 2 клана, GurdianS и Veselchaki,был на правах и высшего офицера и зам.клана,и все равно потом надоело, ушли с товарищем перетянули 7 самых адекватных людей ,основали свой маленький клан,и в ус не дуем)) 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Prozector said:

Самый лучший клан,который ты создал сам)

Согласен. Но это уже другая история, тут речь идёт о вступлении в чужой клан...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

Ждем тебя в нашем клане)))))

В Ризенах я скорее всего не появлюсь. В XENON уже многие наслышаны.

Edited by Naenier
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Naenier said:

В Ризенах я скорее всего не появлюсь. В XENON уже многие наслышаны.

Лучше расскажи про очень известный клан и алик NOD а так же валгала(точное название забыл)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Лучше расскажи про очень известный клан и алик NOD а так же валгала(точное название забыл)

Нее... пусть лучше о своём собственном клане расскажет, обычно с этого начинают )

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, _ZoRgO_ said:

требует с новобранцев при вступлении в теневой клан 20 000 платины!?

Немного не так, перечитайте внимательно. 20к платины - заявленная стоимость всех тех убеждений про сплоченность, умения и адекватность, постулируемых в их уставе. Все имеет свою цену и публично оценить собственные принципы - довольно смелый шаг.

Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Нее... пусть лучше о своём собственном клане расскажет, обычно с этого начинают )

 

Вполне возможно в самом ближайшем будущем

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -RS-Max_HitmaN said:

Когда там наведут порядок?

Клан Galaxy Pride бывший Space Bears, все игроки некогда игравшие в SB перешли сюда. Просто забрали оттуда весь комсостав и других лучших игроков клана. Так что отвечать на вопрос не стану.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Naenier said:

Клан Galaxy Pride бывший Space Bears, все игроки некогда игравшие в SB перешли сюда. Просто забрали оттуда весь комсостав и других лучших игроков клана. Так что отвечать на вопрос не стану.

Ожидаемо.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Naenier said:

Вполне возможно в самом ближайшем будущем

Я не знаю, я бы постеснялся. Мишек тоже могут припомнить...
Я так понимаю в этой теме через неделю-две появится ещё клан, а при условии, что у вас оказывается есть собственный клан - выглядит оно ровно так, чем оно и является. При таком раскладе объективно оценивать, чтолибо просто напросто невозможно, да и некрасиво, особенно ваши посты в чужих темах рекрутинга. Сказав, что все вокруг плохие, на их фоне ты лучше не станешь, а любые сказки быстро ломаются о стены суровой реальности.
 Кроме того, как я и говорил, эту фигню люди подхватят и появится у нас новое поколение кланов, которое будет пытаться выехать за счёт других. Пока всех не перебанят )))

Дело ваше конечно, не переусердствуйте...

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...