Jump to content

"Клановый путешественник" (Мое мнение, ваш выбор) Новая рецензия


Naenier
 Share

Recommended Posts

1 hour ago, -_-AdamRossi-_- said:

Вай скок SW and Shadows налетело :D Знатно видимо пригорело у офицерского состава. 

Да мы вкурсе ) А ты пришел понюхать или потушить? А то мы чего то огнетушителя у тебя не видем )))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Да мы вкурсе ) А ты пришел понюхать или потушить? А то мы чего то огнетушителя у тебя не видем )))

забыл дописать вариант (На расстоянии наблюдать за холиваром, кушая попкорн) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -RS-Max_HitmaN said:

забыл дописать вариант (На расстоянии наблюдать за холиваром, кушая попкорн) 

Если бы был холивар, я бы с радостью в нём поучаствовал, ты же знаешь. Но пока я его тут на самом деле не сильно наблюдаю, поэтому и не всегда понимаю к чему иногда рандомные товарищи вставляют рандомные комменты типа "Кхэ... бомбануло" и сразу сливаются.
Нет чтобы раздуть пожарище, я же не могу сам для себя проблему из пальца высосать )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Ооо... Darkest Federation подьехала. А Фримен то придёт ?))))

На самом деле это уж совсем хрень... прошло 2-3 дня между вашим баном в Шадоу и уже новая рецензия. И что значит, что вас сделали офицером за такой короткий срок? Вы имеете ввиду, что за 2-3 дня вам дали право модерирования чатов?

Каждый человек ищет и выбирает себе клан, исходя из своих целей и побуждений. У вас цель одна, написать рецензию не о чём, под общую гребёнку и приобщиться к чужому величию... как будто нет разницы между закрытой партией друзей, ПВЕ или ПВП кланов, кланов для общения или кланов любителей пони...
Я уже тож склоняюсь, что это не более, чем naming & shaming, да попытка пропиарить себя или свой собственный клан за счёт других.



 

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ооо... Darkest Federation подьехала. А Фримен то придёт ?))))

На самом деле это уж совсем хрень... прошло 2-3 дня между вашим баном в Шадоу и уже новая рецензия. И что значит, что вас сделали офицером за такой короткий срок? Вы имеете ввиду, что за 2-3 дня вам дали право модерирования чатов?

Каждый человек ищет и выбирает себе клан, исходя из своих целей и побуждений. У вас цель одна, написать рецензию не о чём, под общую гребёнку и приобщиться к чужому величию... как будто нет разницы между закрытой партией друзей, ПВЕ или ПВП кланов, кланов для общения или кланов любителей пони...
Я уже тож склоняюсь, что это не более, чем naming & shaming, да попытка пропиарить себя или свой собственный клан за счёт других.



 

Страдай, жизнь - боль

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ооо... Darkest Federation подьехала. А Фримен то придёт ?))))

На самом деле это уж совсем хрень... прошло 2-3 дня между вашим баном в Шадоу и уже новая рецензия. И что значит, что вас сделали офицером за такой короткий срок? Вы имеете ввиду, что за 2-3 дня вам дали право модерирования чатов?

Каждый человек ищет и выбирает себе клан, исходя из своих целей и побуждений. У вас цель одна, написать рецензию не о чём, под общую гребёнку и приобщиться к чужому величию... как будто нет разницы между закрытой партией друзей, ПВЕ или ПВП кланов, кланов для общения или кланов любителей пони...
Я уже тож склоняюсь, что это не более, чем naming & shaming, да попытка пропиарить себя или свой собственный клан за счёт других.



 

2-3 дня это слишком долго, для получения модерки... 12 ч. максимум и эти 12 ч. нужны, чтобы связаться с командиром

Edited by Naenier
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ооо... Darkest Federation подьехала. А Фримен то придёт ?))))

На самом деле это уж совсем хрень... прошло 2-3 дня между вашим баном в Шадоу и уже новая рецензия. И что значит, что вас сделали офицером за такой короткий срок? Вы имеете ввиду, что за 2-3 дня вам дали право модерирования чатов?

Каждый человек ищет и выбирает себе клан, исходя из своих целей и побуждений. У вас цель одна, написать рецензию не о чём, под общую гребёнку и приобщиться к чужому величию... как будто нет разницы между закрытой партией друзей, ПВЕ или ПВП кланов, кланов для общения или кланов любителей пони...
Я уже тож склоняюсь, что это не более, чем naming & shaming, да попытка пропиарить себя или свой собственный клан за счёт других.



 

1.У тя все с головой в порядке ?

2.Он сам попросил о бане.

3.За два дня общения с людьми в клане можно составить мнение и собрать информацию.

4.А что офицерка разве не дает такой возможности.

5.У кого то проблемы с чтением отличная рецензия где тут под одну гребенку?

6.Чье ты тут величие увидел  ?

7.Варфрейм это игра не про ПВП

8. Найди в тексте хоть слово про самопиар и пиар своего клана.

Подитожым написал абы что, как говориться лишь бы брякнуть.

Edited by --Griii--
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Naenier said:

2-3 дня это слишком долго, для получения модерки... 12 ч. максимум и эти 12 ч. нужны, чтобы связаться с командиром

а потом главы таких кланов плакают что их людей перекикали всех с клана =)  лол.  

Кажись я знаю чем займусь в следующие 2-3 недели =)

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, --Griii-- said:

1.У тя все с головой в порядке ?

2.Он сам попросил о бане.

3.За два дня общения с людьми в клане можно составить мнение и собрать информацию.

4.А что офицерка разве не дает такой возможности.

5.У кого то проблемы с чтением отличная рецензия где тут под одну гребенку?

6.Чье ты тут величие увидел  ?

7.Варфрейм это игра не про ПВП

8. Найди в тексте хоть слово про самопиар и пиар своего клана.

Подитожым написал абы что, как говориться лишь бы брякнуть.

1. Ну при условии, что  я не начинаю диалог с незнакомым мне человеком с этого вопроса, то на фоне некоторых у меня всё отлично )
2. Незнаю, писали про бан за оскорбления, о том, что ктото и чего то просил не писали. И вообще я свечку не держал.
3. Ага, в лунном клане то действительно раз плюнуть.
4 и 5. Из всего вышеописанного, я понял только две вещи, вся та же общая инфа которую разве, что неофит несостоявший в кланах не знает или чехарда из своих собственных домыслов и догадок (у нас например Шкет стал Главой Редов). Единственный занятный момент, это возможность вступить  в клан, получить админку, перекикать весь клан и выйти в тот же день.
6. Активных лунных кланов.
7. И не про конклав, и не про тёмные сектора и не про альянсы которые заключаются именно для этого.
8. Ну сначало Naenier весьма небрежно атаковал форум рекрутинга, где это не прижилось и переехало во флейм. А при условии, что он сам состоит в своём клане и бегает по другим поставить минусы и плюсы, да ещё и через оф. форум, то оно к этому и идёт. Либо самопиар (темы с подобным посылом уже были), либо пиар своего клана, (вы кстати в нём же и состоите).

Ну почему же абы что и лишь бы брякнуть.  Я же вконце концов не начал диалог с вопроса "Всё ли у вас впорядке с головой?".

1 hour ago, Naenier said:

2-3 дня это слишком долго, для получения модерки... 12 ч. максимум и эти 12 ч. нужны, чтобы связаться с командиром

Ох... не мало уже кланов таким образом прекратили своё существование, видимо кого то ничего не учит )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

1. Ну при условии, что  я не начинаю диалог с незнакомым мне человеком с этого вопроса, то на фоне некоторых у меня всё отлично )
2. Незнаю, писали про бан за оскорбления, о том, что ктото и чего то просил не писали. И вообще я свечку не держал.
3. Ага, в лунном клане то действительно раз плюнуть.
4 и 5. Из всего вышеописанного, я понял только две вещи, вся та же общая инфа которую разве, что неофит несостоявший в кланах не знает или чехарда из своих собственных домыслов и догадок (у нас например Шкет стал Главой Редов). Единственный занятный момент, это возможность вступить  в клан, получить админку, перекикать весь клан и выйти в тот же день.
6. Активных лунных кланов.
7. И не про конклав, и не про тёмные сектора и не про альянсы которые заключаются именно для этого.
8. Ну сначало Naenier весьма небрежно атаковал форум рекрутинга, где это не прижилось и переехало во флейм. А при условии, что он сам состоит в своём клане и бегает по другим поставить минусы и плюсы другим, да ещё и через оф. форум, то оно к этому и идёт. Либо самопиар, либо пиар своего клана.

Ну почему же абы что и лишь бы брякнуть.  Я же вконце концов не начал диалог с вопроса "Всё ли у вас впорядке с головой?".

Ох... не мало уже кланов таким образом прекратили своё существование, видимо кого то ничего не учит )

:facepalm:Причём тут мой клан, боже... Galaxy Pride не является кланом, как таковым, это лишь объединение друзей. Пиарить его нет никакого смысла, туда попасть крайне трудно, требования с каждым разом повышаются...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Naenier said:

объединение друзей........требования с каждым разом повышаются...

требования к друзьям? Крайне трудно стать вашим другом? 

 

Вот тебе прайс:

1 ЕГТ

2 Ноды

3 Райзен

3 Валхалла

4 Квазары

 

Дерзай.

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Naenier said:

:facepalm:Причём тут мой клан, боже... Galaxy Pride не является кланом, как таковым, это лишь объединение друзей. Пиарить его нет никакого смысла, туда попасть крайне трудно, требования с каждым разом повышаются...

Вы сами писали, что собрали весь бывший ком состав и игроков Мишек в свой клан с блэк джеком... Тема с рекрутингом есть? Есть. Людей приглашаете и принимаете? Приглашаете и принимаете. Более того, в самой теме рекрутинга нигде не сказано, что это лишь обьединение друзей и не клан вообщем )))

10 minutes ago, shketboss said:

Вот тебе прайс:

1 ЕГТ

2 Ноды

3 Райзен

3 Валхалла

4 Квазары

Дерзай.


Ха... ЕГТ... Давай ещё Джаст Тим и Варброс впишем )))
Вроде у зонтов ещё есть живой клан.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Вы сами писали, что собрали весь бывший ком состав и игроков Мишек в свой клан с блэк джеком... Тема с рекрутингом есть? Есть. Людей приглашаете и принимаете? Приглашаете и принимаете. Более того, в самой теме рекрутинга нигде не сказано, что это лишь обьединение друзей и не клан вообщем )))


Ха... ЕГТ... Давай ещё Джаст Тим и Варброс впишем )))
Вроде у зонтов ещё есть живой клан.

 

Ширма, лишь 1 человек прошёл за всё существование клана.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Naenier said:

Ширма, лишь 1 человек прошёл за всё существование клана.

Когда клан нерекрутит, он как минимум не делает тему в разделе рекрутинга. У вашей ширмы есть подробное описание, группа вк и дискорд:

Несчитая вас, как минимум 2 участника вашего же клана глумяться и отстаивают вашу позицию (--Cypher-- и --Grii--), что уже как бы намекает.

Да и как я говорил, это похоже на самопиар... сойти за Моисея повести незнающих, да полить неугодных.
4e806e5d6013.jpg

 C той скоростью, с какой вы пошли кататься по кланам я сомневаюсь, что вы преследуете, хоть сколько нибудь другие цели, кроме как не описанные выше. Ещё при первом нашем знакомстве я вам сказал, что не дай бог, ктото эту фигню с рецензиями подхватит... тогда я не знал, что у вас есть свой собственный клан друзей и всё это пойдёт паровым катком по всем подряд.

 Одно дело когда клан лидеры одного альянса друг друга на виду облизывают, это смешно и забавно. И совсем другое дело когда целый клан в альянсе начинает на виду ковыряться в грязном белье чужого клана, тут уж не обессудьте. 

On 08.02.2017 at 3:57 PM, -_-AdamRossi-_- said:

Вай скок SW and Shadows налетело :D Знатно видимо пригорело у офицерского состава. 

Погоди ка, погоди ка, погоди ка... и ты у нас тоже из Galaxy Pride. Какое совпадение...
Чтото вас тут слишком дофига, для обьективности и непредвзятости )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Dampiere said:

форумные клановые войны wf... ммм...

Чувствуешь себя в зоопарке,между двумя клетками враждующих межу собой мартышек,только успевай уворачиваться)))

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Dampiere said:

форумные клановые войны wf... ммм...

Монорельсы отключены, рейтинги всяких 100500 волноминут запрятаны в далекое замкадье и мало кому интересны. Что еще остается? :laugh:

Link to comment
Share on other sites

Посоветую вам идти и фармить реликвии, вместо этих перепалок. А то скоро Реликвии с Вольтом и Одонатой уберут из дропа миссий. А вы только теряете время своими спорами :)
Ведь если продолжите, могут и варнпоинты полететь наряду с... там выше где-то было надо мной (то что вы вместо гранат используете).

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Посоветую вам идти и фармить реликвии, вместо этих перепалок. А то скоро Реликвии с Вольтом и Одонатой уберут из дропа миссий. А вы только теряете время своими спорами :)
Ведь если продолжите, могут и варнпоинты полететь наряду с... там выше где-то было надо мной (то что вы вместо гранат используете).

предлагаешь солить эти реликвии? Итак раздаю их направо и налево

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Naenier said:

предлагаешь солить эти реликвии? Итак раздаю их направо и налево

У меня их солить не получается. Наверное потому-что я не хожу на Обороны среднего уровня, а только по Раскопкам всех уровней хожу?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...