Jump to content

Как на счет того, что бы ввести дополнительные слоты под моды для оружия?


 Share

Recommended Posts

Все мы сталкиваемся с таким моментом, когда делаем очередной билд под оружку и что бы допилить как следует, не хватает буквально 1-2 слотов под моды, особенно с введением модов разломов, минусанулся 1 слот под какой-то мод ( я не говорю что МР плохие, я о занятии места в ячейке). Было бы неплохо дать такую возможность в добавлении слотов ( хотя бы за платину). Надеюсь данный пост не останется без внимания. 

Link to comment
Share on other sites

Почему только 1-2? Уж лучше безлимит дополнительных слотов за платину для пушек/фреймов/спутников. Пусть нищие крестьяне ощутят всю мощь боярского арсенала со всеми возможными модами одновременно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

не хватает буквально 1-2 слотов под моды, особенно с введением модов разломов

Ривен сочетает в себе 2-3-4 потенциально полезных характеристик, заменяя одним собой 2-3-4 обычных мода. Шо ж это, и рыбку съесть, и 100500 мультивыстрелов хочем? =)

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

Все мы сталкиваемся с таким моментом, когда делаем очередной билд под оружку и что бы допилить как следует, не хватает буквально 1-2 слотов под моды, особенно с введением модов разломов, минусанулся 1 слот под какой-то мод ( я не говорю что МР плохие, я о занятии места в ячейке). Было бы неплохо дать такую возможность в добавлении слотов ( хотя бы за платину). Надеюсь данный пост не останется без внимания. 

  Именно для того, что бы все сталкивались с дилеммой выбора и не надо добавлять новые слоты. У тебя сколько ног? - две? Пришей себе ещё пароЧку, будешь быстрей передвигаться и грузоподъёмность увеличится, а ещё на тебе можно будет пахать...

 

Link to comment
Share on other sites

Не ну,я ващет хотел парный вейкор хек,чтоб с двух рук как в боевиках и стражу тоже влепить норм будет.

А ещё корованы грабить хочу.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, nachtragend said:

  Именно для того, что бы все сталкивались с дилеммой выбора и не надо добавлять новые слоты. У тебя сколько ног? - две? Пришей себе ещё пароЧку, будешь быстрей передвигаться и грузоподъёмность увеличится, а ещё на тебе можно будет пахать...

 

вот таким как ВЫ лишь бы дать тему для "обсера", а я в полнее нормальную идею предложил. Пример: возьмем тот же ампрекс, спец для него есть такой мод как "Зловещий охват" (дальность поражения, который очень даже ему помогает) и вот тебе уже - слот бод какой-то статусный мод или еще что-то в этом духе, вспомним патчи когда у варфреймов 4 слота занимали ток моды с ихними способностями, и ДЕ пересмотрели это и убрали, что освободило место под слоты других модов, НО тогда то было 10 слотов +1 аура, а сейчас 8, так почему бы не добавить 1-2 слота под оружку или хотя бы сделать ему по типу эксилус слота, что бы туда вставлять МР, что бы не забивать ими в и так не богатом пространстве?

 

21 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Ривен сочетает в себе 2-3-4 потенциально полезных характеристик, заменяя одним собой 2-3-4 обычных мода. Шо ж это, и рыбку съесть, и 100500 мультивыстрелов хочем? =)

Я разве говорил, что МР плохие? Да это хороий мод, но опять же, это лотерея на хороие статы (если еще повезет) но разве у тебя не бывало таких мыслей про слоты, "еще бы один слот, Карл, еще б один под этот мод, и это была бы не оружка а аннигилятор всего сущего"? Лично у меня такие мысли постоянно, ткк с вводом новых модов слоты под оружку не увеличиваются и приходиться чем-то жертвовать. Так что моя тема довольно таки актуальна.

 

3 hours ago, FAtKat said:

Не ну,я ващет хотел парный вейкор хек,чтоб с двух рук как в боевиках и стражу тоже влепить норм будет.

А ещё корованы грабить хочу.

чем тебе парный коммак не хек?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

чем тебе парный коммак не хек?

Уроном,статусом,шансом крита,пассивкой синдиката.

Вообщем то всем не парный хек,там у оружия в игре есть окошечко всплывающее,в нём можно посмотреть характеристики оружия,а ещё,вы не поверите, можно путём не сложных операций, сравнивать разные оружия.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

разве у тебя не бывало таких мыслей про слоты, "еще бы один слот, Карл, еще б один под этот мод, и это была бы не оружка а аннигилятор всего сущего"?

Бывало. Но пока как-то выкручиваюсь =)

Тем паче, что "вранговые" пушки все равно не начнут убивать как Симулор, сколько слотов им не дай. А он и прочие дурострелы только еще больше отдалятся от обычных, опустив их ниже плинтуса.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

вот таким как ВЫ лишь бы дать тему для "обсера", а я в полнее нормальную идею предложил. Пример: возьмем тот же ампрекс, спец для него есть такой мод как "Зловещий охват" (дальность поражения, который очень даже ему помогает) и вот тебе уже - слот бод какой-то статусный мод или еще что-то в этом духе, вспомним патчи когда у варфреймов 4 слота занимали ток моды с ихними способностями, и ДЕ пересмотрели это и убрали, что освободило место под слоты других модов, НО тогда то было 10 слотов +1 аура, а сейчас 8, так почему бы не добавить 1-2 слота под оружку или хотя бы сделать ему по типу эксилус слота, что бы туда вставлять МР, что бы не забивать ими в и так не богатом пространстве?

 

1 hour ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

Я разве говорил, что МР плохие? Да это хороий мод, но опять же, это лотерея на хороие статы (если еще повезет) но разве у тебя не бывало таких мыслей про слоты, "еще бы один слот, Карл, еще б один под этот мод, и это была бы не оружка а аннигилятор всего сущего"? Лично у меня такие мысли постоянно, ткк с вводом новых модов слоты под оружку не увеличиваются и приходиться чем-то жертвовать. Так что моя тема довольно таки актуальна.

 

1 hour ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

чем тебе парный коммак не хек?

Не нужно мультипостить. Есть кнопка MultiQuote и Edit
Если взять тот же Игнис. Для некоторых это бестолковое оружие без Банши или Эмбер.
У меня в билде умещается и Зловещий Охват, и Огненный шторм. (+12 м, +24% зоны поражения)
И да. Это форум, тут каждый может высказать свое мнение по поводу темы, не надо агрессировать на то, что тебе не понравилось.
Мод разлома - уникальная вещь. Даже доп. слоты не нужны. Если не ошибаюсь, те же Дальность поражения.
И да Ампрексу нужны Криты, а не Статус. 2-3 модов на криты дают уже красные.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Paradigm_Revolution said:

И да Ампрексу нужны Криты, а не Статус. 2-3 модов на криты дают уже красные.

вообще то ампрекс и в статус легко разгоняется

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

вообще то ампрекс и в статус легко разгоняется

Если только скорострельность. Но тогда расход патронов увеличится и нужен будет мутатор, или носитель :)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Если только скорострельность. Но тогда расход патронов увеличится и нужен будет мутатор, или носитель :)

а, баклажан и так с собой таскают почти все

Link to comment
Share on other sites

При паре прайм модов и моде разлома нормальный билд уже идёт впритык по энерговместимости. И если ввести доп. слоты, то для них тупо не будет хватать энергии.

Впрочем, раз уж ввели эксилус слоты для фреймов, почему бы не сделать этого для оружия. Пусть можно будет поставить там либо глушитель, либо удлинитель, либо бур (это если влезет по энергии). Уйма модов есть, которые никто не использует. А так, хоть на что-то сгодятся.

1 hour ago, Zuberbuller said:

кстати, охват бесполезен. тоже его брал, но как выбил МР, убрал. дальность и без охвата хорошая

Ничего подобного. Тот-же Ампрекс или Атомос с охватом гораздо больше мобов "охватывает". Раньше ещё и нулей прям в куполе цеплял.

 

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

On 24.02.2017 at 7:42 PM, ._BlooDHunteR_322_. said:

вот таким как ВЫ лишь бы дать тему для "обсера", а я в полнее нормальную идею предложил.

Эту гениальную идею предлагают стабильно раз в полгода на этом форуме, кстати поздравляю - точно по графику.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Dorlix said:

Эту гениальную идею предлагают стабильно раз в полгода на этом форуме, кстати поздравляю - точно по графику.

а в поиск не все могут. вернее искать могут не только лишь все,  мало кто может это сделать

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...