Jump to content

Пронзание


AngelOfMors
 Share

Recommended Posts

=D Смысл ториду кого-то пробивать? Там патроны прилепляются к мобам, и это очень правильно! (А не как у эмбер было, что ее Огненный Шар влетает в моба и висит в воздухе!)

Главное, чтобы пол не пробивался! А то смысла не будет стрелять в землю, потому что он улетит под нее! =D

P.s.: Обожаю чатиться ночью! Приходят хорошие мысли в голову!

P.P.s.: Многие люди (я был таким) недооценивают торид! На самом деле, это очень офигенное оружие! Особенно, если оно полностью прокачанное ИИИИИ................в команде есть ТРИНИТИ!!!! Для тех, кто не знает(А это почти все): Если ПОСТРЕЛЯТЬ В ТРИНИТИ С ТОРИДА (Не она в себя, а именно кто-то другой), то при использовании 3ей абилки Тринити, ее абилка будет бить всех, на ком работает связь. Я не знаю какой урон и складывается или нет, но могу сказать, что гринир примерно 45 уровня дохли моментально. Короче, есть в вашей команде есть Тринити и какой-нибудь чел с Торидом, то эмбер в команду брать абсолютно бесполезно! Потому что Тринити с 3ей абилкой + Торид = Ember v.2.0!!!

смысла ториду кого-то пробивать нет никакого, я знал что моды пронзания не работают на физических снарядах и поставил тот мод как скорострельность, а он мне такую штуку выдал, мод уже давно снят.

 

есть прокачанный торид (ещё 70к кредитов и будет прокачан до упора) и тринити, можно как-нибудь собраться и поиграть такой тактикой.

Link to comment
Share on other sites

=D Смысл ториду кого-то пробивать? Там патроны прилепляются к мобам, и это очень правильно! (А не как у эмбер было, что ее Огненный Шар влетает в моба и висит в воздухе!)

Главное, чтобы пол не пробивался! А то смысла не будет стрелять в землю, потому что он улетит под нее! =D

P.s.: Обожаю чатиться ночью! Приходят хорошие мысли в голову!

P.P.s.: Многие люди (я был таким) недооценивают торид! На самом деле, это очень офигенное оружие! Особенно, если оно полностью прокачанное ИИИИИ................в команде есть ТРИНИТИ!!!! Для тех, кто не знает(А это почти все): Если ПОСТРЕЛЯТЬ В ТРИНИТИ С ТОРИДА (Не она в себя, а именно кто-то другой), то при использовании 3ей абилки Тринити, ее абилка будет бить всех, на ком работает связь. Я не знаю какой урон и складывается или нет, но могу сказать, что гринир примерно 45 уровня дохли моментально. Короче, есть в вашей команде есть Тринити и какой-нибудь чел с Торидом, то эмбер в команду брать абсолютно бесполезно! Потому что Тринити с 3ей абилкой + Торид = Ember v.2.0!!!

 Хм, интересная тактика.. Надо будет попробывать:)_

Link to comment
Share on other sites

Единственный страж, на который нужно ставить кромсание это куб, +скорострельность+бур, и все стихийные моды без зазубрин (так как базовый урон мал и не игнорит броню), и тогда куб реально начинает на средне и дальние расстояние держать толпу так как разброс пуль у него большой, а на близком расстоянии при правельном расположении к противнику за секунды сливает высокоуровневых тяжёлых врагов, + куб надо рассматривать как поддержку а не как огневую мощь, то есть с замаксиным пронзанием, куб заставляет противника вылезти из укрепления (стан заставить встать, высунуть ногу и т.д. и т.п.).

Link to comment
Share on other sites

У Гракаты такая огромная скорострельность и такой маленький урон, что она наверно самое бесполезное primary оружие в игре. Патроны тратятся моментально. А у Горгоны хотя бы урон очень хороший, для такого типа оружия.

 

В дронов нет смысла ставить этот мод, потому что они не только стреляют сверху вниз, а еще они стреляют настолько точно, что вряд ли он когда-нибудь попадет по кому-нибудь. Попадет, если они стоят прижавшись друг к другу, но это того не стоит!

Не надо гнать на гракату, если не играл с ней. 4 формы+крит билд = прекрасно показывает себя на оборонах любого уровня. Конечно, после нерфа крита она не так уже сияет, но и сейчас на кое-что способна.

 

В дрон шред идет по принципу дуальной полезности - скорострельность 30% кубику лишней не будет+он наконец начинает выковыривать вражин из укрытий. А вот металлический бур нафиг никому не сдался.

Link to comment
Share on other sites

Не надо гнать на гракату, если не играл с ней. 4 формы+крит билд = прекрасно показывает себя на оборонах любого уровня. Конечно, после нерфа крита она не так уже сияет, но и сейчас на кое-что способна.

 

 

Вроде у гракаты только базу понизили, ох е ее вообще порезали, да а было интересное оружие, например с использованием щита вольта супер вещь для фарма шакала,за минуту можно слить босса.

Link to comment
Share on other sites

Не надо гнать на гракату, если не играл с ней. 4 формы+крит билд = прекрасно показывает себя на оборонах любого уровня. Конечно, после нерфа крита она не так уже сияет, но и сейчас на кое-что способна.

 

В дрон шред идет по принципу дуальной полезности - скорострельность 30% кубику лишней не будет+он наконец начинает выковыривать вражин из укрытий. А вот металлический бур нафиг никому не сдался.

У меня граката полностью прокачена. Мне оно нравится из-за скорострельности, но это все, что мне нравится в ней.

Link to comment
Share on other sites

Вроде у гракаты только базу понизили, ох е ее вообще порезали, да а было интересное оружие, например с использованием щита вольта супер вещь для фарма шакала,за минуту можно слить босса.

У гракаты срезали шанс крита с 15% до 7.5%, причем сделали это в сайлент режиме. 

 

У меня граката полностью прокачена. Мне оно нравится из-за скорострельности, но это все, что мне нравится в ней.

Полностью? Это как? Пять поляризаций в крит-билде? Если хоть что-то меньшее, то нифига это не "полностью".

Link to comment
Share on other sites

Полностью? Это как? Пять поляризаций в крит-билде? Если хоть что-то меньшее, то нифига это не "полностью".

Возникает только вопрос "а зачем". Вспомним голосовалку месячной давности "каким оружием вы недовольны", тройка лидеров: Игнис - Граката - серия Брейтон. Собственно, следущий вопрос - это стандый истинкт неразбирающихся в этой игре людей, ноющих по принципу "просто потому что" или с Гракатой действительно есть проблемы.

И вдогонку еще вопрос - какое кол-во стволов проявит себя лучше Гракаты с этими же 5-ю поляризациями?

Edited by Riccoshot
Link to comment
Share on other sites

Возникает только вопрос "а зачем". Вспомним голосовалку месячной давности "каким оружием вы недовольны", тройка лидеров: Игнис - Граката - серия Брейтон. Собственно, следущий вопрос - это стандый истинкт неразбирающихся в этой игре людей, ноющих по принципу "просто потому что" или с Гракатой действительно есть проблемы.

И вдогонку еще вопрос - какое кол-во стволов проявит себя лучше Гракаты с этими же 5-ю поляризациями?

Пффф. Написал стену текста. Передумал. И так в оффтоп скатываемся.

 

Коротко. Зачем - для раскрытия потенциала. Крит моды 3х9 ячеек, нужно место ещё под зазубрину, мультишот и универсалки (бб+лед).

 

Голосовалка пришлась на пик народного гнева относительно нерфа 15%->7.5% крит рейта.

 

Проблемы есть в эндгейм, на 73-75 алерты её хватает в указанном сетапе. Так что стадный инстинкт.

 

Сравнительно: крит, в нише 200% лидер потоковая, баффни гракату обратну, и потоковая отстанет.

Контроль толпы (хаммер шот (крит.урон+оглушение)) + кромсание - конкурентов нет, кроме кубика в аналогичном сетапе.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

"Кромсание" у кубика действительно полезно. С пронзанием в 1.2 он выковыривает мобов из-за ящиков, перил и всего остального за что они могут прятаться. Обратил на это внимание только недавно и уже оценил как очень полезную способность.

 

Поставил мод "Кромсание" на болтор, пробивает мобов насквозь. Но пропала его особенность - мобы теперь на болты не реагируют, раньше при попаднии каждого болта моба пошатывало, а сейчас пролетают сквозь моба как сквозь масло и только базовый урон наносят. В общем, буду еще тестировать с болтором, а то что-то мне кажется, что пронзание на болторе как-то не так работает.

Link to comment
Share on other sites

Пронзание , на мой взгляд, полезно на Ториде, т.к. при случайном выстреле в упор не коцаешь свое здоровье ядом.. На огрисе не пробовал, т.к. он и так ваншотит всех наглушняк, да и не охото ,чтоб ракеты за стены улетали... А вот на кубике - это очень жестокая вещь...

 

P.s. Кстати, я тут ранее писал ,что на акболто не работает, но проверено - работает, но урон у первого походу только основной, а на следующем полный,.. т.к. мало сносит

Edited by dracula137
Link to comment
Share on other sites

Пронзание , на мой взгляд, полезно на Ториде, т.к. при случайном выстреле в упор не коцаешь свое здоровье ядом.. На огрисе не пробовал, т.к. он и так ваншотит всех наглушняк, да и не охото ,чтоб ракеты за стены улетали... А вот на кубике - это очень жестокая вещь...

 

P.s. Кстати, я тут ранее писал ,что на акболто не работает, но проверено - работает, но урон у первого походу только основной, а на следующем полный,.. т.к. мало сносит

на огрисе пробовал, весь вечер пробегал , не ощутил работу модов на пронзание, думал хоть на взрыв будет распространятся, но не работает, если стоят два тела вряд рядом, взрыв поглощается первой тушкой.

Link to comment
Share on other sites

на огрисе пробовал, весь вечер пробегал , не ощутил работу модов на пронзание, думал хоть на взрыв будет распространятся, но не работает, если стоят два тела вряд рядом, взрыв поглощается первой тушкой.

У меня друг взял торида для проверки, как работает огрис + связь триньки, и он сказал, что работает.

 

Я вообще считаю, что смысла нет для огриса ставить это, и уж тем более для торида.

Чтобы себя не ранить, надо стоять на расстоянии и не допускать, чтобы подходили.

 

И толку, что ты будешь простреливать врагов на сквозь (Кто играл за эмбер до обновы и использовал ее "Огненный шар" понимает о чем я.), надо чтобы эта "фигня" прилеплялась и висела на противнике, а так толку от него нет.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

У меня друг взял торида для проверки, как работает огрис + связь триньки, и он сказал, что работает.

 

Я вообще считаю, что смысла нет для огриса ставить это, и уж тем более для торида.

Чтобы себя не ранить, надо стоять на расстоянии и не допускать, чтобы подходили.

 

И толку, что ты будешь простреливать врагов на сквозь (Кто играл за эмбер до обновы и использовал ее "Огненный шар" понимает о чем я.), надо чтобы эта "фигня" прилеплялась и висела на противнике, а так толку от него нет.

Точно могу сказать, я стрелял из огриса по тринити, эффекта нет, но сама тринити лупила из своего огриса по себе и дамаг шел по целям.

Если бы пронзание работало на огрис, было бы здорово, можно было бы огрис использовать как писали уже тут, вблизи не опасаясь за свою жизнь (создание билда для штурма простых уровней, а не только для обороны дпс), мне нравится бегать по войдам захват с огрисом но только с соклановцами, они знают как двигаться в коридоре что бы я не попадал по ним и не убивал себя))) с пугами я не решаюсь с огрисом бегать в войды.

Link to comment
Share on other sites

ZXZDEATHLORDZXZ как уже говорили выше - Граката шикарна за счёт крита. Её скорострельность, +20% шанса крита, + 200% урона от крита... Горгона и рядом не стоит. Просто надо знать, что-куда впихнуть.

А пронзание, насколько я знаю, на работает на "проджектайл" оружии, кроме Потоковой. А вообще - я обожаю Кромсание ставить на снайперки. Очень круто сносить по 5-6 мобов с одного выстрела.

Edited by SKolomiets
Link to comment
Share on other sites

ZXZDEATHLORDZXZ как уже говорили выше - Граката шикарна за счёт крита. Её скорострельность, +20% шанса крита, + 200% урона от крита... Горгона и рядом не стоит. Просто надо знать, что-куда впихнуть.

А пронзание, насколько я знаю, на работает на "проджектайл" оружии, кроме Потоковой. А вообще - я обожаю Кромсание ставить на снайперки. Очень круто сносить по 5-6 мобов с одного выстрела.

Плохую новость для вас скажу, гракату порезали и сильно, 7,5% крит и базовый урон уменьшили до 9, теперь парные гадюки интересней гракаты.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно людям нужна цель в игре.

Придались к бесполезной мелочи,которая отнимает дофига энергии.

 

Я вам так скажу,если у вашего ствола нет бронебоя и слабо раскачен урон,вам блин никакое пронзание нафиг не поможет.

 

честно основной мод пронзание+ кромсание как выше писали полезен только для куба,как инструмент контроля и не более,но тогда ваш куб вообще никого не убъет из бронированных.

а так даже на викии рекомендуют его не ставить никуда.

Link to comment
Share on other sites

ZXZDEATHLORDZXZ как уже говорили выше - Граката шикарна за счёт крита. Её скорострельность, +20% шанса крита, + 200% урона от крита... Горгона и рядом не стоит. Просто надо знать, что-куда впихнуть.

А пронзание, насколько я знаю, на работает на "проджектайл" оружии, кроме Потоковой. А вообще - я обожаю Кромсание ставить на снайперки. Очень круто сносить по 5-6 мобов с одного выстрела.

Кто-то писал, что после 2го моба снаряд дальше не летит...

И по поводу гракаты и горгоны: у горгоны урон почти в 3 раза больше, чем у гракаты, след-но на противника нужно меньше затрат. На высоких уровнях тебе надо всю обойму потратить, чтобы убить 1 моба... А патроны то не бесконечные, если ты не знал!

Link to comment
Share on other sites

Кто-то писал, что после 2го моба снаряд дальше не летит...

 

Вы абсолютно правы, это написано на вики про мод пронзание, синие МОА стреляют пунктуром (пронзание) и даже у них пронзание действует только на два препятствия но без ограничения расстояния пронзания как у мода на 1.2 м+0,6м. 

Link to comment
Share on other sites

Вы абсолютно правы, это написано на вики про мод пронзание, синие МОА стреляют пунктуром (пронзание) и даже у них пронзание действует только на два препятствия но без ограничения расстояния пронзания как у мода на 1.2 м+0,6м. 

Можно и на "Ты" =)

Link to comment
Share on other sites

я поставил пронзание на стран призрак, и мне так понравилось, словами не описать. на горгоне мод кромсание отлично подходит, 2 мода в одном,30% скорострельность( горгоне больше и не надо, иначе патроны уйдут впустую) и пронзание на 1.2. косит всех и вся. естественно любое оружие без игнора брони на очень высокоуровневых мобов(150+) почти не оказвает влияния.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...