Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

18 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Что то Индиана Джонс не сильно торопился сражаться со змеями которых он встречал)))

так и змеи не хотели порабощать все и вся 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Egorrikys сказал:

так и змеи не хотели порабощать все и вся 

А ты предлагаешь пустить их во все тяжкие) Думаю индиана джонс должен сражаться с тобой) Образно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

А ты предлагаешь пустить их во все тяжкие) Думаю индиана джонс должен сражаться с тобой) Образно.

я предлагаю : разнообразить контент новыми квестами, персом,возможным продолжением где алад захочет изучить этих пауков , новые вспышки заражения где надо будет зачищать от зараженных гренок и корпуса и пауков,и хоть какое-то использование комнаты зараженной , а то от нее толку ноль , новые виды  зараженных 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Egorrikys сказал:

я предлагаю : разнообразить контент новыми квестами, персом,возможным продолжением где алад захочет изучить этих пауков , новые вспышки заражения где надо будет зачищать от зараженных гренок и корпуса и пауков,и хоть какое-то использование комнаты зараженной , а то от нее толку ноль , новые виды  зараженных 

Друг. Для таких целей квест предлагать бесполезно. По той простой причине что "ДЕ сами разберутся какой квест им делать". Я понимаю если бы ДЕ такие "знаете у нас нет планов на квесты. Чет никак в голову не приходит. И варфреймы тоже не лезут. И вообще у нас творческий кризис"

Между прочим следующий варфрейм изначально и разрабатывался как "паук". Только вот у ДЕ от огромного количества идей пашню снесло. Это почти дословная цитата со стрима.

Предлагать нового варфрейма смысл имеет. А вот новый квест нет. Все квесты вплетаются в основной сюжет. И вплетать туда какой то левый квест от человека который не осведомлен о планах ДЕ они не станут. Не потому что квест плохой или что либо еще. А просто потому что он придуман независимо от сюжета который задумывают ДЕ.

Да и про нового варфрейма у тебя 1 строчка. "Крафтится он будет вот так".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Друг. Для таких целей квест предлагать бесполезно. По той простой причине что "ДЕ сами разберутся какой квест им делать". Я понимаю если бы ДЕ такие "знаете у нас нет планов на квесты. Чет никак в голову не приходит. И варфреймы тоже не лезут. И вообще у нас творческий кризис"

Между прочим следующий варфрейм изначально и разрабатывался как "паук". Только вот у ДЕ от огромного количества идей пашню снесло. Это почти дословная цитата со стрима.

Предлагать нового варфрейма смысл имеет. А вот новый квест нет. Все квесты вплетаются в основной сюжет. И вплетать туда какой то левый квест от человека который не осведомлен о планах ДЕ они не станут. Не потому что квест плохой или что либо еще. А просто потому что он придуман независимо от сюжета который задумывают ДЕ.

Да и про нового варфрейма у тебя 1 строчка. "Крафтится он будет вот так".

хочу  и предлагаю , законом не запрещено. Да и форум на то и форум , что бы что предлагать и обсуждать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Egorrikys сказал:

хочу  и предлагаю , законом не запрещено. Да и форум на то и форум , что бы что предлагать и обсуждать 

Да я и не запрещаю. Просто предупреждаю.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, Тенно! Я придумал не много улучшений для игры и хочу поделиться.

1)Миссия спасение

На спасениях очень маленькая разница в сложности выполнения задания там только мобы становятся сильнее и всё, а тюрьма не меняется на Венере так и Плутонии тюрьма одинаковая, а дырки открыты чтобы попасть остаются. Я предлагаю некоторые дырки закрывались например можно через вентиляцию пройти, а на другой миссии или на другой планете нельзя сделать так. Например закрываться некоторые дырки будут на миссии: Седне, Нептуне, Плутоне, Эриде - это хотя бы у сложит ситуацию для игрока.

2)Миссия захват

На захвате всё просто для продвинутых игроков если есть нужные варфреймы и дамажная оружие (дойти, увидеть цель, стрелять чтобы упало, захватить и всё). И нужными варфреймами и оружие ты выполняешь задание. Очень просто. Думаю надо усложнить(за это меня начнут ненавидеть). Можно сделать чтобы с шансом было две цели переговоры, командиры и т.д. Ещё можно сделать чтобы он кричал о помощи чтобы задержали варфрейма или включали тревогу или закрыть двери, чтобы было немного сложнее достать цель/и. Можно сделать чтобы он получил определённые условия для захвата например: у цели должно хотя бы 10% здоровья чтобы он упал если здоровье дойдет до 0 он умирает и того миссия провалена или можно было его обезоружить чтобы сдался или так ударить или выстрелить чтобы он потерял сознание.

3)Оператор

Я думаю все пользуются оператором ради того чтобы в качать фокус или для чего либо. А оператор без анимации не моргает глазами только смотрит назад или сидит и все. Думаю понятна задумка чтобы даже без анимации хотя бы моргал хоть иногда(можете сами проверить). В бою у оператора наносится элементальный и комбинирующим урон тоже как и у варфреймов, но оператор человек он хотя бы должен что-то делать кричать или терпеть что бы было слышно игроку и делать анимацию например пытаться тушить огонь на себе или кашлеть попадания вируса по нему. Я думаю долгая работа будет с любым уроном имено с элементальным и комбинирующим уроном.

На этом у меня идеи закончились возможно я что-то придумаю со временем. Спасибо за чтение!

Edited by _jedicop_
не правильно написал одно предложение
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, _jedicop_ сказал:

Я предлагаю некоторые дырки закрывались например можно через вентиляцию пройти, а на другой миссии или на другой планете нельзя сделать так.

Раньше вроде так и было. Чем выше уровень тем больше лазеров и закрытых путей. Сейчас иначе?

7 минут назад, _jedicop_ сказал:

2)Миссия захват

Это все здорово и круто но все эти условия не сделают сложнее а сделают нуднее. Придумай что то по лучше)

9 минут назад, _jedicop_ сказал:

не моргает

Я тебя умоляю... Это же так важно! Мы же всегда сидим и вглядываемся в оператора да? По часу или даже два... А НПС моргают?

10 минут назад, _jedicop_ сказал:

В бою у оператора даются элементальный и комбинирующим урон тоже как и у варфреймов

Эм... Он наносит урон бездой так то. Ну не считая отдельных перков. Или ты имеешь ввиду "наносится"?

11 минут назад, _jedicop_ сказал:

но оператор человек он хотя бы должен что-то делать кричать или терпеть что бы было слышно игроку и делать анимацию например пытаться тушить огонь или кашлеть попадания вируса по нему.

Эм. Это как бы только проекция же. Не?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Раньше вроде так и было. Чем выше уровень тем больше лазеров и закрытых путей. Сейчас иначе?

Я не знаю раньше было или нет, но я проверял все какие можно тюрьмы встретить 2 раза на разных планетах, а дырки остаются. Может ты перепутал с шпионажом?

9 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Я тебя умоляю... Это же так важно! Мы же всегда сидим и вглядываемся в оператора да? По часу или даже два... А НПС моргают?

По твоим словам это тупая идея. Я могу согласиться, но у каждого свои операторы и у свои взгляды на оператора. Люди же делают крутых операторов или красивых операторов и не которым возможно не нравиться, что оператор без анимации не моргает или сидит.

9 часов назад, kylaksqw123 сказал:

В бою у оператора даются элементальный и комбинирующим урон тоже как и у варфреймов

Спасибо, что нашел. я имел виду оператору наносимый урон.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _jedicop_ сказал:

Я не знаю раньше было или нет, но я проверял все какие можно тюрьмы встретить 2 раза на разных планетах, а дырки остаются. Может ты перепутал с шпионажом?

Да шпионажи. Но я полагал что о спасением точно так же. Ну если нет то сделать как со шпионажами и все дела.

2 часа назад, _jedicop_ сказал:

По твоим словам это тупая идея. Я могу согласиться, но у каждого свои операторы и у свои взгляды на оператора. Люди же делают крутых операторов или красивых операторов и не которым возможно не нравиться, что оператор без анимации не моргает или сидит.

Это не тупая идея. В том же фортнайте персонажи моргают. Да даже в вовке которая вышла черт знает когда. Тут дело в другом. Это не несет в себе никакого смысла. Ты говоришь что некоторым это не нравится. Но 99.9% игроков даже не заметят если он начнет моргать. Да они даже не будут знать что он когда то НЕ моргал.

Я тебе так скажу. Если ДЕ когда то и решат добавить анимацию моргания то добавят они ее всем НПС. И только потому что они сами захотят. (По типу того что они недавно подтянули все лица)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, _jedicop_ сказал:

тюрьма не меняется на Венере так и Плутонии тюрьма одинаковая, а дырки открыты

У нас всего два относительно сложных спасения. Первое в крепости Кувы ровно до того момента, пока не заметишь над флагом проход под потолком (и его ничем не перекрыть - там нет ни вентиляторов, ни дверей). Второе - на Луне, т.к. рандомы обязательно начинают ломать два-три терминала одновременно (что, впрочем, критично только на вылазке ибо таймер). На всех остальных планетах можно перекрывать все что угодно, это только чуть замедлит прохождение. Сложности появятся разве что у новичков, что вряд ли добавит им интереса к игре.

 

14 часов назад, _jedicop_ сказал:

Можно сделать чтобы он получил определённые условия для захвата

Папки расчехлят Лимбо, остальные будут просто скипать вылазку с захватом (как сейчас с перебежчиками).

14 часов назад, _jedicop_ сказал:

оператор человек он хотя бы должен что-то делать кричать или терпеть что бы было слышно игроку и делать анимацию например пытаться тушить огонь на себе или кашлеть попадания вируса

Во-первых, оператор у нас и так временами не затыкается любит комментировать "это было близко!", "мой варфрейм стронг" и т.п.

Во-вторых, тенно "ходящий на грани между бездной и реальностью" не совсем человек. Мгновенное возрождение после ваншота или спокойные прогулки по руинам без гермоскафандра - и тут прям переживать про какой-то подгоревший костюмчик :clem:

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Папки расчехлят Лимбо, остальные будут просто скипать вылазку с захватом (как сейчас с перебежчиками

А что там в перебежчиках скипать то? :shocked:

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vilmera сказал:

А что там в перебежчиках скипать то? :shocked:

Возможно я выдаю личные впечатления за общую картину, но как-то мне не везло с рандомами, особенно если модификатор эскимосов. Тринь, Лимбо, Фростов, даже Вованов фиг увидишь.

P.S. И все еще тошнит от самого типа миссии (спасибо ивенту).

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

И все еще тошнит от самого типа миссии

Именно это. По этой причине купил Харроу, а не выбивал его.
Я лучше, как это и сделал в очередной раз на прошлой вылазке, пройду перехват с радиацией на третьем этапе в соло, чем пойду сопровождать ретардов.
Пару раз ходил конечно на перебежчиков с рандомами на вылазке. Новы и Трини были, проблем не было, но сама миссия какая-то убогая.
 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Возможно я выдаю личные впечатления за общую картину, но как-то мне не везло с рандомами, особенно если модификатор эскимосов. Тринь, Лимбо, Фростов, даже Вованов фиг увидишь.

P.S. И все еще тошнит от самого типа миссии (спасибо ивенту).

фиг знает. те разы, которые я могу вспомнить, были пройдены без осложнений даже с рандомами. ну это правда у бургов. я лично на дефекторов хожу обычно либо тринькой либо гидрой.

Link to comment
Share on other sites

Идеи:

- Сокращение времени на открытие шкафов Кубрау, иначе мод "Собиратель" почти бесполезен.

- Введение мода "Чутьё Вора Прайм" 10 вместимости либо аналогичный мод для стража. Показывает на карте Скульптуры с иконкой скульптуры. Редкий ящики помеченные оранжевым цветом, а не белым где всё сливается.

- Чуть поднять шанс на выпадение части корабля со сталкера.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RunnerSky сказал:

Идеи:

Это не идеи. Это просьбы.

19 минут назад, RunnerSky сказал:

Введение мода "Чутьё Вора Прайм" 10 вместимости либо аналогичный мод для стража.

У нас все 3 мода суммарно дают 102 метра. (Если аура у кого то еще есть то и того больше)
Тебе мало что ли?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, RunnerSky сказал:

Сокращение времени на открытие шкафов Кубрау, иначе мод "Собиратель" почти бесполезен

Хм, что это за билд на кубрау такой, где нашлось место этому моду?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Хм, что это за билд на кубрау такой, где нашлось место этому моду?

Может на синдикатских миссиях Хурасу всунуть? Всё равно каждый ящик просматриваешь, всюду заглядуешь в поисках медальонов и скульптур. 

Link to comment
Share on other sites

Гулял один раз по равнинам Эйдолона, пришла такая идея в голову: Вот есть же мелкие лагеря Гинир и более крупные, но для более прокаченных игроков их пройти не составляет особого труда. Так вот к чему я это все, было бы как по мне не плохо добавить что-то на подобии крепости Гринир, чтоб ее было можно штурмовать, ну или же проходить по тихому. Однако чтоб по сложности прохождения она была так скажем не довольно легкой даже для прокаченных игроков. И в конце прохождения этой крепости встречать например какую-нибудь шишку Гринир (командира), если же его убили, то давалась бы награда (как к примеру когда берешь миссию у Конзу). Да, возможно для огромной крепости нет места, то можно это осуществить в будущем когда появятся что-то на подобии Равнин на Венере с Корпусом (или на какой там планете, точно не знаю). Если же сделают такое на Равнинах с Корпусом, то можно сделать миссию на Эйдолоне только в этот раз помешать Гринир сделать эту самую крепость. 
Вот как-то так, друзья. Было бы неплохо (как по мне) видеть такое или что-то на подобии на Эйдолоне или на будущих равнинах с Корпусом.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, RAMZES_MS сказал:

крепости Гринир

Фиг с ним нету места. А какое тактическое назначение этой крепости? От кого должны защищать стены? От тэнно они никогда не помогали. Остронцы не представляют ни малейшей опасности. ВР не организованы и не способны к координированным действиям.

На кой черт им крепость? Гренки там всего лишь в качестве исследователей. Нет смысла там закрепляться.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -RWF-Lighthammer сказал:

Может на синдикатских миссиях Хурасу всунуть? Всё равно каждый ящик просматриваешь, всюду заглядуешь в поисках медальонов и скульптур. 

Я попробовал, люблю побродить, все пособирать иногда. от скуки. По результатам продолжительных экспериментов мод был удален по двум причинам:

Из ящиков не падает ничего ценного, ни куски аятан, ни редкие ресы, только энергия, здоровье, синтез, патроны, в общем все то же. что может выкопать Сахаса.

Собакен тормозит у ящиков и не успевает за тобой, поэтому вовремя инвиз не кинет, а толку от такого собакена?

А вот вскрывает ящики он быстро, что там еще увеличивать? Это при том, что у меня этот мод стоял в последней ячейке способностей.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -RWF-Lighthammer сказал:

Может на синдикатских миссиях Хурасу всунуть? Всё равно каждый ящик просматриваешь, всюду заглядуешь в поисках медальонов и скульптур. 

Извращение. Игнис+страж и не нужно никуда заглядывать вплотную. Достаточно посматривать на метки на карте. Что страж на засосал - медальон или скульптура.
Как вариант - Сколиак с МР +200% к радиусу, подходит на МО, когда в руке ящик.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...