Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

Just now, kylaksqw123 said:

Фокус и так качается дольше всего в этой игре) Так теперь еще и синдик самый геморный. А ты предлагаешь еще фокус замедлить)

250к выбивается минут за 10, а с Тера ты выбиваешь Осколки, чтобы качать фокус независимо от капа.

Link to comment
Share on other sites

Just now, zxzDeathLordzxz said:

250к выбивается минут за 10

Я про долгосрочную перспективу.

Just now, zxzDeathLordzxz said:

250к выбивается минут за 10, а с Тера ты выбиваешь Осколки, чтобы качать фокус независимо от капа.

Ааа... Ты об этом. Все равно долго по сравнению с чем угодно)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Serero said:

Это что за волшебный способ такой, о котором даже ютуб не знает?

Ютуб не знает? Об этом знает не только Ютуб, но даже некоторые неофиты. Хотя вряд ли, конечно.
Специально для тебя сейчас залезу на Ютуб и найду.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я про долгосрочную перспективу.

Ааа... Ты об этом. Все равно долго по сравнению с чем угодно)

Ну, с этим и не поспоришь. Кто-то уже озвучивал сколько там миллионов в сумме надо, но уже не помню кто и сколько. 30 с чем-то, кажется. Вот эта цифра, по-сравнению с 250к огроменная, конечно.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Ютуб не знает? Об этом знает не только Ютуб, но даже некоторые неофиты. Хотя вряд ли, конечно.
Специально для тебя сейчас залезу на Ютуб и найду.

Если речь про эквинокса, то там 10 минут только если с бустером. Либо надо быть фантастически задроченым под этот фарм.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Serero said:

Если речь про эквинокса, то там 10 минут только если с бустером. Либо надо быть фантастически задроченым под этот фарм.

Ну, да, с бустером. Без него 20. Тоже не много.

Без буста можно за 10, но в таком случае Смита должна отдать душу дьяволу, чтобы давала по кд свой имбобуст. Правда, в таком случае за пол захода кап выбьешь.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Serero said:

Если речь про эквинокса, то там 10 минут только если с бустером.

Не только с бустером и нарамоном, но и с эйдолонскими линзами.
Что делает 10 минут уделом очень малой части игроков.
20 более реально для большинства, но с бустером и большими линзами.
Если не рвать задницу - полчаса максимум.
К сведению тех, кто качает - малая линза в оружии под нарамоном дает столько же и даже чуть больше, чем большая во фрейме.
Реальный шанс сэкономить на покупке больших линз - большую во фрейма и малую в оружие под нарамон.
Выбивание капа займет чуть больше времени, ~на одну ходку.

Link to comment
Share on other sites

Еще 3 дня безудержного фарма по кд.

cannot.1509638897.png

И почему у меня такое чувство, что потом обязательно выйдет патч уменьшающий требования по осколкам?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, PandaASV said:

Не только с бустером и нарамоном, но и с эйдолонскими линзами.
Что делает 10 минут уделом очень малой части игроков.
20 более реально для большинства, но с бустером и большими линзами.
Если не рвать задницу - полчаса максимум.
К сведению тех, кто качает - малая линза в оружии под нарамоном дает столько же и даже чуть больше, чем большая во фрейме.
Реальный шанс сэкономить на покупке больших линз - большую во фрейма и малую в оружие под нарамон.
Выбивание капа займет чуть больше времени, ~на одну ходку.

У меня маленькая в Фрейме и Большая в палке -_-


unknown.png

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Нужно добавить возможность изменять масштаб вручную полной карты, а также передвигать ее.

Я это говорил еще до того как это стало мейнстримом. Открытому миру открытую карту.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, zxzDeathLordzxz said:

У меня маленькая в Фрейме и Большая в палке -_-

Надо давать реальные примеры, а не письками скринами мерятся, выдавая это за обычный результат. Можно 100к собрать за одну конвергенцию под бафом смиты на больших линзах, на эйдолонских и 150к наверно. 

9 minutes ago, Serero said:

И почему у меня такое чувство, что потом обязательно выйдет патч уменьшающий требования по осколкам?

Вряд ли, они больше никуда не идут - ап ранга и мистики - аж три штуки в каждый мистик.
Расторопные уже замаксили синдикат, апают фокус великолепными осколками и не знаю куда девать излишки нетронутых, необычных и сияющих ядер. Пришлось скупать чертежи мистиков, иначе уперся бы в предел.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, PandaASV said:

Вряд ли, они больше никуда не идут

У нас навалом ресурсов которые больше никуда не идут. Криотик тот же. Временами появляется что то куда нужна тывсяча криотика и все. Аргон не накапливается только потому что самоиспаряется. И с каждым новым патчем вводятся все новые ресурс, которые почти никуда не нужны кроме контента этого патча. Так что не аргумент. Репутацию с заданий вон апнули. У них всегда так.

Spoiler

А вот и трудовые будни подъехали...

can.1509641053.png

 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, PandaASV said:

Надо давать реальные примеры, а не письками скринами мерятся

Логика? Не, не слышал.

Я тебе не фотошоп скинул, а реальный пример, который далеко не предел.

1 hour ago, Serero said:

Я это говорил еще до того как это стало мейнстримом. Открытому миру открытую карту.

Это хорошо. Просто нереально уследить за всеми комментариями всех людей, а я еще и ленивый...

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

У тебя это уведомление постоянно в открытом виде или ты нажимаешь, чтобы появилось?

Оно будет делать так как я скажу. Пока есть 3 варианта поведения: каждую минуту, только в начале нового времени суток и вообще отключено. Нажать тоже можно. Варфарм так быстро ростет вширь, что приходится автоматизироваться на ходу.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Serero said:

Оно будет делать так как я скажу. Пока есть 3 варианта поведения: каждую минуту, только в начале нового времени суток и вообще отключено. Нажать тоже можно. Варфарм так быстро ростет вширь, что приходится автоматизироваться на ходу.

Удобненько.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zxzDeathLordzxz said:

Логика? Не, не слышал.

Я тебе не фотошоп скинул, а реальный пример, который далеко не предел

Самокритика похвальна.
И намека не было на фотошоп. Баф смиты слишком непредсказуем чтобы выдавать подобные результаты за норму - вот о чем речь. Потому это и есть писькомерство.

2 hours ago, Serero said:

Так что не аргумент.

Это и не был аргумент, просто мнение основанное на личном опыте. Запросы на синдикат для меня лично ничего не стоят. Нужное количество было выбито еще до последнего ранга.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, PandaASV said:

И намека не было на фотошоп. Баф смиты слишком непредсказуем чтобы выдавать подобные результаты за норму - вот о чем речь.

unknown.pngСейчас бы почти не использовать Смиту и говорить что-то про ее способности...

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...