Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

4 минуты назад, PandaASV сказал:

Игнис+страж и не нужно никуда заглядывать вплотную.

Тут речь о открывании контейнеров, то есть, все равно зайдешьв  комнату, чтобы открыть, почему не дать псине и закрытые прочекать. Но это на любителя, я кучу звезд аятан собрал именно с контейнеров, а не разрушаемых ящиков.

1 час назад, -10no-KiWad сказал:

если ты о звездах, то спешу тебя удивить...

Ни одной не упало со вскрытых ящиков, отовсюду сыпятся, но не из них, хотя их порой больше. Может в дроплисте они и есть, но, видимо, шанс поменьше гораздо.

Link to comment
Share on other sites

il y a 38 minutes, RolandDischein a dit :

Ни одной не упало со вскрытых ящиков, отовсюду сыпятся, но не из них, хотя их порой больше. Может в дроплисте они и есть, но, видимо, шанс поменьше гораздо.

Юпитер, Диверсия, Мастер-Вор и вперед. иногда до 10 штук можно вытащить за заход

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Фиг с ним нету места. А какое тактическое назначение этой крепости? От кого должны защищать стены? От тэнно они никогда не помогали. Остронцы не представляют ни малейшей опасности. ВР не организованы и не способны к координированным действиям.

На кой черт им крепость? Гренки там всего лишь в качестве исследователей. Нет смысла там закрепляться.

Ну это да, там места конечно нет, возможно тогда в другом направлении, строят какую-нибудь базу для изучения тех же самых Тералистов и в дальнейшем попытки поработить их (хотя вроде как Тералисты это останки большого Владеющего Разумом, так что может быть для изучение чего-то, что они могли найти исследуя равнины, хотя все возможно, Тералисты просто ходячая машина для убийств и ничего более, хотя это может быть пока что). Но это уже больше будет походит как на какой-нибудь ивент. Если же не для Тералистов, то возможно, построят ну допустим не крепость, а такое, среднее по размерам здание (лабораторию или что-то другое) для разработки мощного нового оружия (или же не оружия, а что-то на подобии своего ручного Тералиста), с помощью ресурсов или останков Тералистов, которых им удалось таки завалить. Ну вообщем какой-о такой итог получился из моих полетов мыслей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RAMZES_MS сказал:

для разработки мощного нового оружия

Его разрабатывают в более подходящих и защищенных местах. Уран например. Любые останки ВР можно перевести.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Его разрабатывают в более подходящих и защищенных местах. Уран например. Любые останки ВР можно перевести.

Ну это да, ну вдруг им что-то мешает его перевезти (как идея что мешает им перевезти: Есть какая-то связь между Тералистом, его останками и Равнинами, и они в попытках один раз это перевезти поняли что есть эта самая связь и развернулись прям на Равнинах). Тех же гулей (как я понял, возможно ожибаюсь) сделали на Равнинах, ну и они решили и остальное связанное с Равнинами делать там же. Хотя эти разработки намного выше чем гули по значимости, но тех же самых гулей, а точнее их проект могли в миг разрушить Тэнно.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, RAMZES_MS сказал:

Ну это да, ну вдруг им что-то мешает его перевезти (как идея что мешает им перевезти: Есть какая-то связь между Тералистом, его останками и Равнинами, и они в попытках один раз это перевезти поняли что есть эта самая связь и развернулись прям на Равнинах). Тех же гулей (как я понял, возможно ожибаюсь) сделали на Равнинах, ну и они решили и остальное связанное с Равнинами делать там же. Хотя эти разработки намного выше чем гули по значимости, но тех же самых гулей, а точнее их проект могли в миг разрушить Тэнно.

Гули были "выведены" в лаборатории доктора тенгуса.

Что же до разработки оружия на месте... Любые данный можно передать куда угодно и вести разработку там. Я понимаю что ты хочешь "лагеря которые можно осаждать". Но по факту ты предлагаешь перейти из открытых локаций в закрытые помещения. Эту функцию у нас выполняют пещеры.

П.С. А любую стену можно просто перепрыгнуть. Для тэнно это не проблема.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Гули были "выведены" в лаборатории доктора тенгуса.

Что же до разработки оружия на месте... Любые данный можно передать куда угодно и вести разработку там. Я понимаю что ты хочешь "лагеря которые можно осаждать". Но по факту ты предлагаешь перейти из открытых локаций в закрытые помещения. Эту функцию у нас выполняют пещеры.

П.С. А любую стену можно просто перепрыгнуть. Для тэнно это не проблема.

Ну, про стены я имел ввиду то, что они огораживают, защищают ту же самую лабораторию, на этих стенах турели, солдаты Гринир, ты спокойно можешь передвигаться по Равнинам, взял задание у Конзу, или же оно рандомно появилось, пошел к этой самое небольшой крепости, лаборатории, начал ее штурмовать, и после окончание просто можешь выйти оттуда, ну в этом да, вы правы, закрытая локация, если же так, то сделать это в какой-нибудь пещере, или создать новую для этого.

Edited by RAMZES_MS
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RolandDischein сказал:

Тут речь о открывании контейнеров, то есть, все равно зайдешьв  комнату, чтобы открыть, почему не дать псине и закрытые прочекать. Но это на любителя, я кучу звезд аятан собрал именно с контейнеров, а не разрушаемых ящиков.

Смысл терять время на них - с псиной или без? Выполнил задание, собрал по ходу дела медальоны и статуи и на базу.
Затраченное время на проверку открытых и запертых ящиков никак себя не оправдывает.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, RAMZES_MS сказал:

пошел к этой самое небольшой крепости, лаборатории, начал ее штурмовать, и после окончание просто можешь выйти оттуда, ну в этом да, вы правы, закрытая локация, если же так, то сделать это в какой-нибудь пещере, или создать новую для этого.

Но ведь это будет тоже самое что пещеры сейчас. Я неправ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Но ведь это будет тоже самое что пещеры сейчас. Я неправ?

Ну сейчас это просто, такое, не особо важное, было бы не плохо если бы из этого сделали что-нибудь большее. К примеру ты начал штурмовать к командой эту пещеру, чем дальше ты проходишь тем серьезней противники, когда же вы с командой дошли до самое цели, либо ее саботировать, либо взять на изучение (на выбор), что бы понять, что именно Гринир делали. Далее когда уже идете на выход, прорываясь, вас встречали ну как правильней выразиться,своего рода боссы, лио же специальные отряды. Ну вообще-то как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RAMZES_MS сказал:

Ну сейчас это просто, такое, не особо важное, было бы не плохо если бы из этого сделали что-нибудь большее. К примеру ты начал штурмовать к командой эту пещеру, чем дальше ты проходишь тем серьезней противники, когда же вы с командой дошли до самое цели, либо ее саботировать, либо взять на изучение (на выбор), что бы понять, что именно Гринир делали. Далее когда уже идете на выход, прорываясь, вас встречали ну как правильней выразиться,своего рода боссы, лио же специальные отряды. Ну вообще-то как-то так.

Добавить в пещеры врагов по сильнее и босса. Не... Я лучше сбегаю на обычную миссию убийства. Там и враги сильнее и босс в конце.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Добавить в пещеры врагов по сильнее и босса. Не... Я лучше сбегаю на обычную миссию убийства. Там и враги сильнее и босс в конце.

Ну и еще хочу добавить, что от того что вы выбрали (или саботировать или взять собой) то зависил бы исход (итог миссии) что вы получите.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. почему бы не добавить в игру такое оружие ближнего боя, как "кусаригама"? игра про ниндзя, так добавьте оружие ниндзя, только кусаригама это немеч и хлыст, похоже конечно, но это уже совсем иное, так что предлагаю еще и в отдельный класс выделить кусаригаму

2. еще не плохо было бы добавить новую стойку на косы с комбо через ПКМ

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 6666luzifer6666 сказал:

1. почему бы не добавить в игру такое оружие ближнего боя, как "кусаригама"?

У нас оно есть. Причем аж 3 штуки. И если миос и лацера являются мечами то джат кусар является "серпом". Его название и произошло от извращенного "джэт" и опрезанного "кусаригама". (У гринир почти со всем оружием так)

11 минут назад, 6666luzifer6666 сказал:

2. еще не плохо было бы добавить новую стойку на косы с комбо через ПКМ

Зачем?:clem:

Link to comment
Share on other sites

Это меч и хлыст, кусарикама это немного другое, да, похоже, но все же это совсем другой класс оружия ближнего боя, поскольку кусаригама это нож, либо серп на цепи, с другой стороны которой находится груз, причем на кусаригаме одинково использовались оба конца с одинаковой эффективностью, у кусарикамы был окромный радиус поражения, так же были кусаригамы, имеющие на конце вторую режущую кромку (т.е. второй нож, серп). Понимаешь, с тем же успехом, можно отнести нодачи (новый меч  с отдельной стойкой который показывли на одном из последних девстримов, который еще и к отдельному классу оружия ближнего боя относится) к тяжелым клинкам, а никаны к мечам, подумаешь, хват другой, это ведь все тот же меч

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6666luzifer6666 сказал:

Это меч и хлыст, кусарикама это немного другое, да, похоже, но все же это совсем другой класс оружия ближнего боя, поскольку кусаригама это нож, либо серп на цепи, с другой стороны которой находится груз, причем на кусаригаме одинково использовались оба конца с одинаковой эффективностью, у кусарикамы был окромный радиус поражения, так же были кусаригамы, имеющие на конце вторую режущую кромку (т.е. второй нож, серп).

Еще раз. Джат кусар является серпом с грузом. Он так же обладает огромным радиусом поражения. Груз используется в комбо ничуть не реже самого серпа. Это высокотехнологичная кусаригама. И никак иначе.
Если выпустить отдельный тип оружия "кусаригама" то он попросту не будет отличаться от "меча и хлыста". Особенно это будет заметно в сравнении с джат кусаром.

2 часа назад, 6666luzifer6666 сказал:

Понимаешь, с тем же успехом, можно отнести нодачи (новый меч  с отдельной стойкой который показывли на одном из последних девстримов, который еще и к отдельному классу оружия ближнего боя относится) к тяжелым клинкам, а никаны к мечам, подумаешь, хват другой, это ведь все тот же меч

У нас прова/кама/нами соло относятся к мачете. У нас парные топоры и камы относятся к парным мечам. У нас куча глеф(Древковое) относится к копьям (А еще трезубец) а некоторые даже к посохам. У нас "топор и щит" относиться к "мечам и щитам". Бумеранг и булава относятся к глефам(Метательное) и никого это не волнует. А что у нас к тонфам относиться ты видел? Раньше у нас топоры вообще относились к мечам -_-. Благо хоть что то ДЕ таки переименовали.

Сори друг. Неудачный пример. У нас полно куда большего несоответствия.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Предложение такое:

1) Сделать так, чтобы можно было обычных фреймов переделывать в прайм-фреймов. Поясняю. Праймы вводятся в игру постепенно, а обычные уже есть. Например у меня есть полностью сделанный хрома (прайм версии у него нету), с катализатором и заполяренный пять раз и пять раз прокаченный, с адаптором. И вот настанет обнова (когда нибудь) и введут хрому прайм! И зачем мне после обычный хрома, если прайм лучше? Мне вообще тратится на обычных фреймов не хочется из за этого! Думаю я не один такой. А с возможностью изменения простых фреймов на праймов я бы не боялся вкладываться в простых фреймов, и когда бы ввели прайм версию, я бы переделал своего обычного, и нечего бы не потерял при этом.

2) Сделать стражей выше от фрейма, потому что они постоянно попадают в камеру и загораживают собой обзор. И вообще они влезают своими конечностями во фрейма (носитель точно) и выглядит это не красиво (Я играю с максимальным углом обзора, поэтому я всё это вижу). Поэтому и предлагаю сделать расположение стража в игре относительно фрейма выше, так чтобы он не попадал в камеру! 

3) Система сбора фокуса по мне вообще дурацкая! Это надо дождаться какую то желтую сферу иди её подбирать и в следующие 40 секунд будет начисляться очки фокуса от убийств! Что это за бред (извините конечно за выражение)? Как я считаю надо это переделать. Это может быть сделано так: Жёлтая сфера фокуса будет появляться на месте убитых врагов оператором. Т.е. вышли оператором из фрейма, убили любого врага и на его месте появляется сфера фокуса (такую сферу могут подобрать все игроки!). Это ведь логичнее вы так не думаете? Качаем то мы всё таки оператора и именно им надо играть и убивать!!! Каждая такая сфера даёт 10 секунд сбора фокуса, если каждый игрок будет переодически делать убийства операторами то фокус получится поддерживать достаточно долго!  А тем кто думает, что школы будут вкачиваться быстрее скажу: дневной лимит фокуса не кто не отменяет. Сделать штраф на убийство оператора! Если оператора убили, то его нельзя вызвать в течении 2 минут!

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Mory-Hunter said:

Предложение такое:

1) Сделать так, чтобы можно было обычных фреймов переделывать в прайм-фреймов. Поясняю. Праймы вводятся в игру постепенно, а обычные уже есть. Например у меня есть полностью сделанный хрома (прайм версии у него нету), с катализатором и заполяренный пять раз и пять раз прокаченный, с адаптором. И вот настанет обнова (когда нибудь) и введут хрому прайм! И зачем мне после обычный хрома, если прайм лучше? Мне вообще тратится на обычных фреймов не хочется из за этого! Думаю я не один такой. А с возможностью изменения простых фреймов на праймов я бы не боялся вкладываться в простых фреймов, и когда бы ввели прайм версию, я бы переделал своего обычного, и нечего бы не потерял при этом.

2) Сделать стражей выше от фрейма, потому что они постоянно попадают в камеру и загораживают собой обзор. И вообще они влезают своими конечностями во фрейма (носитель точно) и выглядит это не красиво (Я играю с максимальным углом обзора, поэтому я всё это вижу). Поэтому и предлагаю сделать расположение стража в игре относительно фрейма выше, так чтобы он не попадал в камеру! 

3) Система сбора фокуса по мне вообще дурацкая! Это надо дождаться какую то желтую сферу иди её подбирать и в следующие 40 секунд будет начисляться очки фокуса от убийств! Что это за бред (извините конечно за выражение)? Как я считаю надо это переделать. Это может быть сделано так: Жёлтая сфера фокуса будет появляться на месте убитых врагов оператором. Т.е. вышли оператором из фрейма, убили любого врага и на его месте появляется сфера фокуса (такую сферу могут подобрать все игроки!). Это ведь логичнее вы так не думаете? Качаем то мы всё таки оператора и именно им надо играть и убивать!!! Каждая такая сфера даёт 10 секунд сбора фокуса, если каждый игрок будет переодически делать убийства операторами то фокус получится поддерживать достаточно долго!  А тем кто думает, что школы будут вкачиваться быстрее скажу: дневной лимит фокуса не кто не отменяет. Сделать штраф на убийство оператора! Если оператора убили, то его нельзя вызвать в течении 2 минут!

1. тогда добывать новые релики и куски новых праймов никто не станет. зачем это ДЕ?

3. какой уровень мобов ты можешь убить школьником? а усиленный фокус хочется на любой миссии наверное

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Сделать так, чтобы можно было обычных фреймов переделывать в прайм-фреймов. Поясняю. Праймы вводятся в игру постепенно, а обычные уже есть. Например у меня есть полностью сделанный хрома (прайм версии у него нету), с катализатором и заполяренный пять раз и пять раз прокаченный, с адаптором. И вот настанет обнова (когда нибудь) и введут хрому прайм! И зачем мне после обычный хрома, если прайм лучше? Мне вообще тратится на обычных фреймов не хочется из за этого! Думаю я не один такой. А с возможностью изменения простых фреймов на праймов я бы не боялся вкладываться в простых фреймов, и когда бы ввели прайм версию, я бы переделал своего обычного, и нечего бы не потерял при этом.

1. Это нормальная практика когда приходится выбивать снаряжение лучше когда таковое появляется. В любой игре так. Не нужно боятся вкладываться в обычных фреймов. Тебе еще долго их использовать перед тем как выйдет прайм. (Тот же хрома вышел бог знает когда и до сих пор является полезным в тех или иных ситуациях)
2. Прайм варфреймы не намного лучше обычных. Разница минимальная и заключается в скромных бонусах к базовым характеристикам. (Здоровье/энергия/скорость) Если тебе действительно не хочется фармить прайм ты можешь этого и не делать. Мало что потеряешь.
3. Прайм варфреймы это "изначальные" варфреймы. То есть нынешние варфреймы всего лишь копии. Китайскую подделку нельзя подтянуть до уровня оригинала.

24 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Поэтому и предлагаю сделать расположение стража в игре относительно фрейма выше, так чтобы он не попадал в камеру! 

И не пролезал в дверь) Ну ладно.

24 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Как я считаю надо это переделать.

ДЕ тоже так считают. Но пока они заняты другими делами.

25 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Это ведь логичнее вы так не думаете?

Если бы оператор убивал 150 мобов я бы с тобой согласился. Но возможности у него куда скромнее.

26 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Сделать штраф на убийство оператора! Если оператора убили, то его нельзя вызвать в течении 2 минут!

А куву как собирать если тебя сдули? А терралиста убивать? И все из за чего? Из за того что кто то решил логичным фармить фокус оператором? Нет уж.

Link to comment
Share on other sites

Надо бы тоже пару бредовых предложений внести.
1. Фармить платину в чистом виде. Допустим выпадает из релика какой нибудь кусок прайма и нам дается выбор - взять его или треть от среднерыночной стоимости в платине.
2. Сделать вторжения. Запрыгиваю я на любую планету и могу убить любого игрока, кто не дружит с синдикатом, сигил которого сейчас висит на моем фрейме.
Оживления не доступны, вон нафиг с миссии  с потерей всего лута. Таблетки доступны в количестве 1 штука. Так и вижу себя вторженцем в броне Хавела с Игнисом в каждой руке.
3. Сделать доступными бэкстабы для любой дружественной цели. А нефиг поворачиваться спиной к своим. Оживления недоступны, вон нафиг с миссии  с потерей всего лута. Таблетки доступны в количестве 1 штука. Заодно и афкашеры будут унижены.
4. Сделать доступными рипосты для любой дружественной цели. Получил коллега заряд Огриса в лицо или тычку от мясника - сделай ему рипост, нефиг тупить.
Думал написать три пункта, а вышло четыре и фантазия еще не иссякла. Пункты 2-4 навеяны игрой в DS, ибо WF уже надоел. Даже логиниться лень, 1 логин за неделю.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

не пролезал в дверь) Ну ладно.

Вон, дроны нулей меняют высоту в зависимости от окружения. Наверняка можно и стражам такое прикрутить.

Link to comment
Share on other sites

В защиту своего предложения по фокусу скажу:

Высоких уровней мобов можно и фреймом подбить, а оператором уже добить до конца и получить сферу фокуса! С тем как можно контролить мобов тут проблем быть не должно! Тем более играем мы в командную игру и все остальные члены команды могут помочь! Например кто то один подбивает мобов, а кто то оператором их добивает!

И вообще нафига нужны сферы фокуса. Надо вообще их убрать, просто при убийстве моба оператором на всех членов команды (можно сделать в радиусе 10 метров от оператора убившего моба) накладывается тот самый отсчёт фокуса.

А вам лишь бы всё просто было, а головой подумать не хотите.

Игра и так слишком лёгкая, все миссии проходятся слишком легко. Там один человек способен справиться с любой миссией, а остальные трое могут постоять в сторонке. Эта простота, я считаю, является проблемой в игре которую надо решать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mory-Hunter said:

В защиту своего предложения по фокусу скажу:

Высоких уровней мобов можно и фреймом подбить, а оператором уже добить до конца и получить сферу фокуса! С тем как можно контролить мобов тут проблем быть не должно! Тем более играем мы в командную игру и все остальные члены команды могут помочь! Например кто то один подбивает мобов, а кто то оператором их добивает!

И вообще нафига нужны сферы фокуса. Надо вообще их убрать, просто при убийстве моба оператором на всех членов команды (можно сделать в радиусе 10 метров от оператора убившего моба) накладывается тот самый отсчёт фокуса.

А вам лишь бы всё просто было, а головой подумать не хотите.

Игра и так слишком лёгкая, все миссии проходятся слишком легко. Там один человек способен справиться с любой миссией, а остальные трое могут постоять в сторонке. Эта простота, я считаю, является проблемой в игре которую надо решать.

Прости, но ты предлагаешь не усложнение а геморрой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Тем более играем мы в командную игру и все остальные члены команды могут помочь! Например кто то один подбивает мобов, а кто то оператором их добивает!

Еще один из Вселенной нача что-ли? Потому что в нашей Вселенной командная игра в ВФ есть только по предварительной договоренности.

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

И вообще нафига нужны сферы фокуса. Надо вообще их убрать, просто при убийстве моба оператором на всех членов команды (можно сделать в радиусе 10 метров от оператора убившего моба) накладывается тот самый отсчёт фокуса.

Явно не застал время, когда конвергенций таки не было. По радиусу - там и 50 мало будет, фреймы у нас не трутся друг об дружку задницами. И это правильно.

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Игра и так слишком лёгкая, все миссии проходятся слишком легко.

Не играй, или заставляют? Я вот хочу - играю, не хочу - не играю.

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

А вам лишь бы всё просто было, а головой подумать не хотите.

Вилмера выше верно подметила про геморрой, не из головы ведь взято.
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...