Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Игра и так слишком лёгкая, все миссии проходятся слишком легко

Обмажуцца своими прайм-модами и перекачанными по 100 раз отполяренными пушками, а потом у них игра слишком легкая

Картинки по запросу бабка мем

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mory-Hunter сказал:

Высоких уровней мобов можно и фреймом подбить, а оператором уже добить до конца и получить сферу фокуса! С тем как можно контролить мобов тут проблем быть не должно! Тем более играем мы в командную игру и все остальные члены команды могут помочь! Например кто то один подбивает мобов, а кто то оператором их добивает!

А как это отменяет то факт что 2 минуты Кд опера на фарме кувы или терралиста могут сломать катку?

Link to comment
Share on other sites

Значит будешь без кувы если сложно. Я смогу)

И вообще 2 минуты это я как пример привёл. Не обязательно должно быть как я сказал, пускай будет 30 секунд.

Edited by Mory-Hunter
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Значит будешь без кувы если сложно. Я смогу)

И вообще 2 минуты это я как пример привёл. Не обязательно должно быть как я сказал, пускай будет 30 секунд.

Не друг) это ты обойдешь без медалек с оператора)

Link to comment
Share on other sites

Может тогда вот так:

Для получения счётчика фокуса нужно будет или убить моба (если слабый уровень) или нанести N-ое количество урона по врагу (над мобом будет появляться шкала после атаки его оператором, которая будет полностью наполнятся за 3 секунды, при любом уровне моба, от нанесения ему урона лучом или от нескольких тычек умениями) мы будем как будто заряжать моба. После полной зарядки моб засветится желтым свечением (как будто в нём находиться та желтая сфера). Нам останется убить его любым образом и вся команда получит счётчик фокуса на 10 секунд (на любом расстоянии, и никаких сфер. Счётчик фокуса накладывается сразу после убийства заряженного моба). Штраф за убийство оператора сделает невозможным вызваеть его в течении 30 секунд, дабы не злоупотреблять сбором фокуса.

Или вообще существующий способ сбора фокуса на данный момент лучше моего предложения?

Link to comment
Share on other sites

Почитал...и ох...кхм...обалдел...давайте оказуалим и до того казуальную игру,все и так ясно понятно как на двух пальцах,но нет....Если неофиты не хотят в чем то разбираться,зачем им помогать?Пусть страдают!Те,кто не ищут пути решения(а лишь ноют)Не заслуживают вообще ничего! Пусть згинут в бездну! Остальное-мелкая недороботка,нафига количество бафнутых у рино?по правую сторону есть список игроков,там отображаются все кого задело Ревом...(Хз было ли это в апреле,ибо не помню уже)Таскать 2 основы 2 пистоля? Масс Эфект-шел бы ты отсюда...Прежде чем делать вброс,подумай хорошенько

Link to comment
Share on other sites

В Saturday, February 03, 2018 в 11:23, kylaksqw123 сказал:

Еще раз. Джат кусар является серпом с грузом. Он так же обладает огромным радиусом поражения. Груз используется в комбо ничуть не реже самого серпа. Это высокотехнологичная кусаригама. И никак иначе.
Если выпустить отдельный тип оружия "кусаригама" то он попросту не будет отличаться от "меча и хлыста". Особенно это будет заметно в сравнении с джат кусаром.

У нас прова/кама/нами соло относятся к мачете. У нас парные топоры и камы относятся к парным мечам. У нас куча глеф(Древковое) относится к копьям (А еще трезубец) а некоторые даже к посохам. У нас "топор и щит" относиться к "мечам и щитам". Бумеранг и булава относятся к глефам(Метательное) и никого это не волнует. А что у нас к тонфам относиться ты видел? Раньше у нас топоры вообще относились к мечам -_-. Благо хоть что то ДЕ таки переименовали.

Сори друг. Неудачный пример. У нас полно куда большего несоответствия.

У джат кусара огромный радиус? Серьезно? Что то я не заметил, может для своего класса он и большой, но даже у осколка войты и дакры прайм, как мне кажется, я могу и ошибаться, радиус больше, по поводу того что джат кусар это кусаригама, не братан, это фиг знает что, просто загугли что такое кусаригама, вспомни игру Shadow Fight 2, где были кусаригамы, вспомни их размашистые атаки, и ты поймешь что джат кусар это скорее всего личная разработка DE, так же есть фильм, кажется он называется "Ниндзя убийца", не помню точно, там у гг тоже кусаригама, посмотри фильм и присмотрись как именно он использует этот маленький кинжал на цепи и кромсает их, не размахивает им держа его в руке за рукоять, нет, в ход идет цепь чтобы метнуть его во врага. Что касается классов оружия, возможно все дело в неточном переводе локализаторов

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6666luzifer6666 сказал:

У джат кусара огромный радиус? Серьезно? Что то я не заметил, может для своего класса он и большой, но даже у осколка войты и дакры прайм, как мне кажется, я могу и ошибаться, радиус больше, по поводу того что джат кусар это кусаригама,

А у чего по твоему радиус большой? У серпа? Разумеется у груза. Любое оружие в этом классе использует попеременные комбо. Короткие удары левой рукой и размашистые удары правой. И радиус правой руки сравним с копьями а иногда и превосходит их.

4 часа назад, 6666luzifer6666 сказал:

не братан, это фиг знает что, просто загугли что такое кусаригама,

Я прекрасно знаю что такое кусаригама. Скорее ты понять не можешь.

4 часа назад, 6666luzifer6666 сказал:

вспомни игру Shadow Fight 2, где были кусаригамы, вспомни их размашистые атаки, и ты поймешь что джат кусар это скорее всего личная разработка DE

Нет друг. Так кусаригамами не сражались. Кусаригама из SF2 как раз таки личная "разработка авторов". Метался именно груз. Кама слишком большая. Она не предназначена для метания. Существовало куда более подходящее для этого оружие. (1 пример есть ниже) Из за центра тяжести попытка метнуть ее закончилась бы тем что она развернулась. Лучшее что можно было сделать камой это слегка удлинить удар цепью. (То есть использовать небольшой участок цепи как рукоять) Оставив таким образом центр тяжести у снования рукояти. Причем спектр возможных для этого ударов сильно ограничен. Ведь в случае промаха цепь не остановиться. А это значит удары могли ранить самого нападающего. Так что такие удары могли проводить только опытные пользователи. И то не факт что они их проводили.

Смекаешь? Наш плазменный джат кусар куда большая кусаригама чем "кусаригама" из SF2.

4 часа назад, 6666luzifer6666 сказал:

так же есть фильм, кажется он называется "Ниндзя убийца", не помню точно, там у гг тоже кусаригама, посмотри фильм и присмотрись как именно он использует этот маленький кинжал на цепи и кромсает их, не размахивает им держа его в руке за рукоять, нет, в ход идет цепь чтобы метнуть его во врага.

Опять же фильм. То чем там пользовался ГГ Не кусаригама никакая. Это модифицированное киокетсу сеге.

Спойлер

4a458ba5720f.png

Совершенно другое оружие. Как ты думаешь где тут основная рукоять? Ты думаешь вон там рядом с лезвием? Ты ошибаешься. Основной рукоятью тут является кольцо. Именно им раскручивался кинжал с крюком и им же возвращался. "Кромсать" оно кстати никого не может. Если кинжал попал точно в цель то он мгновенно теряет всю свою энергию оставляя небольшую рану и единственное что остается сделать пользователю это вернуть кинжал что бы заново его раскрутить. Причем как правило кинжал метался вперед для нанесения колющего удара. Просто потому что радиус был больше. (Вытянутая цепь + длина руки) Впрочем для фильма это конечно не проблема. Там ГГ просто пользовался им как лазерным кнутом.

Рано тебе еще меня гуглить отправлять. Сам не научился.

4 часа назад, 6666luzifer6666 сказал:

Что касается классов оружия, возможно все дело в неточном переводе локализаторов

Нет. Все дело именно в подходе ДЕ к названиям. На английском языке все точно так же.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Что если добавить возможность объединять несколько модов!? Так чтобы свойства от двух разных модов слились в один! Я изначально думал только о модах синдикатов для усиления способностей варфреймов, но может это стоит сделать для всех модов. 

Это может быть так: В список награды на равнинах эйдалона добавить чертёж пустой карточки под моды (как эйдалонская линза не включает в себя изначально не какую школу, также и карта мода будет пустой). После получения в награду карточки её нужно создать в кузнице, компоненты для создания только самые труднодоступные и в больших количествах, например: 50 кристаллов аргона, 2 любых закрытых мода разлома. После создания карты она станет доступна для выбора в блоке улучшения модов на корабле, там лучше всего добавить отдельную вкладку с настройками для создания этих модов в которой мы и выберем два мода которые хотим объединить в один (объединить можно будет синдикатские моды относящиеся к одному варфрейму, нельзя будет объединять моды для разных варфреймов. Естественно эти моды должны быть приобретены у синдикатов). Для объединения понадобиться 10 000 эндо. После объединения полученный мод будет потреблять 15 единиц вместимости , а его полярность будет выбрана случайным образом.

Я надеюсь все понимают крутизну моего предложения?))))

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Что если добавить возможность объединять несколько модов!? Так чтобы свойства от двух разных модов слились в один!

Это моды разлома.

19 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Я надеюсь все понимают крутизну моего предложения?))))

Для варфреймов это слишком имбалансно а для всего остального есть мастер кард моды разлома.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже несколько огорчает перспектива задротства для получения чего-нибудь стоящего в игре. Но иначе никак. Иначе будут огромные толпы олухов. И гетто ортодоксов-профи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Было бы прикольно добавить Раба на корабль) Чтобы он ходил полы намывал и какие нибудь приколюхи говорил))) Ну и какие нибудь функции ему добавить, например ево можно отправить ловить рыбу, или отправить воровать на базар))) Его могут ( с вероятностью к примеру 50% ) поймать за воровство и посадить в обезьянник, тогда открывалась бы минизадание, в котором его надо вытащить оттуда, сделать его не долгим и шуточным без использования оружия, чисто чтобы поржать. Или заплатить например 10к кредитов и его выпустят, всё наворованное исчезнет в этом случае))) 

Сделать специальный квест на раба. Выглядеть раб может, как житель цетуса которого изгнали из поселения за проказы. А мы ведь такие хорошие его подобрали и взяли к себе жить, чтобы он не попал в руки гринир на равнинах. 

Наверное так будет повеселее в игре)))

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, было бы интересно если в игре был бы такой вот враг?:

Фракция зараженных, имя монстра "Исполин" (можно придумать другое), выглядит как древние, только вдвое выше и в разы крепче (Или вообще нарисовать его по своему). Главная особенность монстра в том, что он создаёт вокруг себя плотный зараженный туман белого цвета (или чёрного, или серого или какого нибудь другого более подходящего) радиусом 25 метров таким образом, что от границы к центру туман становится плотнее и увидеть всех монстров в центральной части тумана, не зайдя в него, будет невозможно. Все ближайшие зараженные будут стремится забежать внутрь тумана, когда "Исполин" появится на поле боя. Внутри тумана зараженные регенерируют себе очки жизни по 25 в секунду(или как нибудь по другому). Исполин сможет притягивать к себе игроков, как это делают древние, но на гораздо большем расстоянии, к примеру 30 м. После убийства Исполина туман рассеется в течении 10 секунд. 

Всем спасибо)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mory-Hunter сказал:

Фракция зараженных, имя монстра "Исполин" (можно придумать другое), выглядит как древние, только вдвое выше и в разы крепче (Или вообще нарисовать его по своему). Главная особенность монстра в том, что он создаёт вокруг себя плотный зараженный туман белого цвета (или чёрного, или серого или какого нибудь другого более подходящего) радиусом 25 метров таким образом, что от границы к центру туман становится плотнее и увидеть всех монстров в центральной части тумана, не зайдя в него, будет невозможно. Все ближайшие зараженные будут стремится забежать внутрь тумана, когда "Исполин" появится на поле боя. Внутри тумана зараженные регенерируют себе очки жизни по 25 в секунду(или как нибудь по другому). Исполин сможет притягивать к себе игроков, как это делают древние, но на гораздо большем расстоянии, к примеру 30 м. После убийства Исполина туман рассеется в течении 10 секунд. 

И я прямо вижу как все зараженные собрались в одном месте под один взмах милишки.

Я бы не отказался от целых зараженных кораблей, с очень плохой видимостью и усиленными врагами. Но вот по поводу регенирации и прочего - есть древние целители. Их вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо что бы добавили возможность продавать - покупать осколки Эйдолона,огоньки Цетуса и другие ресурсы за платину,энное количество игроков не могут попасть на равнины по тем или иным причинам но ресурсы нужны для прокачки школы перьев.ДЕ сделали добычу ядер на луне сославшись на то что мол некоторые игроки не хотят,не могут добывать их на равнинах,а смыл их поступка не понятен. Потому что бы поднять определенный ранг мастерства у перьев нужно какое то количество осколков и в чем смысл тогда.Я например полноценно юзаю оператора и в обычных миссиях ,можно было сослаться на то что мол это ресурсы которые есть только там,но.Заметил когда торговал что можно продавать некоторые куски кристаллов с равнин,а это как бы то же ресурсы из той же оперы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dey. сказал:

Было бы не плохо что бы добавили возможность продавать - покупать осколки Эйдолона,огоньки Цетуса и другие ресурсы за платину

Огоньки там или руда еще ладно. Но вот осколки и рыба/камни нет. Осколки переводятся в фокус. ПО сути как покупать прокачку. Рыба с камнями может быть куплена у игроков.

2 часа назад, Dey. сказал:

ДЕ сделали добычу ядер на луне сославшись на то что мол некоторые игроки не хотят,не могут добывать их на равнинах,а смыл их поступка не понятен. Потому что бы поднять определенный ранг мастерства у перьев нужно какое то количество осколков и в чем смысл тогда.

Смысл в том что для сбора оптимального усилка достаточно первых двух рангов. И осколки совершенно не нужны.

2 часа назад, Dey. сказал:

Заметил когда торговал что можно продавать некоторые куски кристаллов с равнин,а это как бы то же ресурсы из той же оперы.

Не совсем. Для добычи камней и рыбы требуется какой определенный ранг репутации. Руда же добывается любым инструментом. Эйдалон так же убивается чем попало.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Огоньки там или руда еще ладно. Но вот осколки и рыба/камни нет. Осколки переводятся в фокус. ПО сути как покупать прокачку. Рыба с камнями может быть куплена у игроков.

Смысл в том что для сбора оптимального усилка достаточно первых двух рангов. И осколки совершенно не нужны.

Не совсем. Для добычи камней и рыбы требуется какой определенный ранг репутации. Руда же добывается любым инструментом. Эйдалон так же убивается чем попало.

По поводу камней я имел виду не ранг,а то что это ресурсы которые можно добыть только  на равнинах,раньше и ядра добывались только на равнинах теперь на луне.Даже если не покупка могли бы рассмотреть возможность как то добывать их не заходя на равнины.Ты же взял и вырвал из контекста кусок попередження,я писал о продаже этих ресурсов по причине не доступности какому то количеству игрокам равнин.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dey. сказал:

По поводу камней я имел виду не ранг,а то что это ресурсы которые можно добыть только  на равнинах,раньше и ядра добывались только на равнинах теперь на луне.Даже если не покупка могли бы рассмотреть возможность как то добывать их не заходя на равнины.Ты же взял и вырвал из контекста кусок попередження,я писал о продаже этих ресурсов по причине не доступности какому то количеству игрокам равнин.

Я ничего из контекста не вырывал. Я сказал что частично согласен. Но относится это не ко всем ресурсам равнин. Есть несколько исключений которые должны остаться ресурсами равнин. Это собственно осколки и камни/рыба. И они УЖЕ продаются за платину. Но только у самих остронцев и других игроков. Осколки же могут напрямую переводится в фокус. А значит нельзя просто брать и продавать их без каких либо ограничений.

Я повторю. Я ничего из контекста не вырывал. Весь контекст учтен и сохранен.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал выше но повторюсь тоже,если не продавать то какой то способ добычи.Ядра же падали только там,а теперь на луне возможность конечно маленькая но все же не нулевая  вероятность того что можно что то придумать есть.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dey. сказал:

Я уже писал выше но повторюсь тоже,если не продавать то какой то способ добычи.

НУ какой? Какой еще способ добычи "осколка эйдалона" ты можешь предложить?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

НУ какой? Какой еще способ добычи "осколка эйдалона" ты можешь предложить?

ну как какой? чиби эйдолончики на луне. же

дропают крохотные осколочки, которые по малюсенькому чертежику можно сложить в стандартный осколок :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...