Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

Just now, (PS4)KEN_AKAMI said:

Вы парни оказывается совсем ничего не знаете что по сути своей и определению в своем предназначении должно быть Додзе. Мой вам совет прочитайте  хотя бы книгу искусство войны. А потом рассуждайте,про право первенства. А может у Вас и самих рыльце в пушку,потому и так категоричны к Моему предложению!  

Конечно, мы все глупые и ничего не понимаем и не знаем, для чего нужно в этой игре Додзё. И конечно же мы не имеем ни малейшего представления о том, что изначально несёт в себе искомое слово. Конееечно.
А у вас выбор нового главы через дуэль, но без ПвП. Л - логика.

Ваше предложение:
1. Не продумано до вменяемого уровня. Слишком много нюансов и помех, на которые вам указали.
2. Не нужно в принципе, потому что это из разряда "я хочу".

P.S. Помните, что без этого человека, который "только создал первый зал", не было бы вообще всего вашего Клана.
P.P.S. Переходить на личности - признак отсутствия аргументов.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, за чем поднимать такую шумиху из-за того, что человек бросил играть (лидер) и кто-то имеет право сместить его с поста лидера клана. Ведь именно он   создатель клана (иногда бывают исключения в переназначении) и еще кто-то хочет завладеть его местом. Честно, смешнее ничего не слышал... 

Link to comment
Share on other sites

Решение "кто будет главой клана" через ПВП - равносильно рейдерскому захвату.

Игра сама по себе подразумевает разносторонние интересы ВСЕХ игроков. Это значит, что навязывать ПВП игрокам не станут и в клане оно так же будет для тех - кому интересно.

Глава клана этот клан создал, он его по праву создателя, а это значит что все проблемы с отсутствующим главой клана очень просто решаются - покиньте этот клан и создайте свой с блакджеком и...  Иначе ваши притязания на его клан равносильны тому же рейдерскому захвату, ДЕ не пойдут на это. Право собственности есть право собственности.

Вводить что-то как у всех явно не путь ДЕ, посему решение ваших надуманных проблем с кланом останутся за вами. Вас никто не принуждал вступать в чужой клан, это был ваш выбор.

Может ещё притязания на шмотки лидера поднимете? Он же всё равно не играет, а у него столько рарного добра есть, типа вызвать его на дуэль и по не явке всё его добро себе забрать(глава клана - это хозяин этого клана, клан - его игровая собственность)

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, (PS4)KEN_AKAMI said:

что по сути своей и определению в своем предназначении должно быть Додзе. Мой вам совет прочитайте  хотя бы книгу искусство войны.

Ага, а еще Мураками, Пелевина и приправить Кастанедой. Чем, блин, древнекитайская мудрость может помочь в онлайн-слешере - ума не приложу :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Идите Вы парни играть в симс4 и там занимайтесь троллингом.А то что надо или не надо это уже не вам решать а разработчикам.И если Вы такие белые и пушистые,чеже тогда все "ссыте" что Вас подвинут! Да просто потому что нет у Вас ничего! Любая игра должна приносит прибыль а с Такими как Вы Ни Денег не заработать не удовольствия от игрового процесса получить.

Link to comment
Share on other sites

Ахахахах! Не удержался, в общем, и решил настрочить про кланы. 

А конкретно, про модель проведения клановых войн. Постараюсь сделать общую схему и более подробную. 

Общее: есть точка, куда можно воткнуть монорельс. Есть претенденты. Наибольшие шансы у кланов с лучшим развитием "самое крупное додзё, частый онлан и тд.", вот они и претендуют, остальные пока стоят в сторонке. Когда победители "первоклика" определились, (можно и более изящный способ) начинается ВАААААРГХ!!!

Ядром осады и обороны являются два клана: хозяин Монорельса и претендент. Главы других кланов выбирают сторону, поддержать нападение или оборону. Осадный клан или оборонный, будет отмечено в его статусе. Это влияет на игровой процесс. Соответственно, принять помощь какого-либо клана или отказаться, решает претендент или хозяин. 

Участники осадных могут только атаковать, участники обороны, соответственно, только защищать монорельс. Безклановые ребята или не определившиеся кланы просто выбирают лучшие предложения во время схватки.  

Монорельс защитили? Отлично! Хозяева монорельса получают контроль над определённой территорией, а все кланы-защитники получают право расположить на этой территории промышленный пылесос ресурсов... ресурсосос. Который будет содержать часть честно выфармленного и приумножать это самое выфармленное. 

В Тёмных секторах есть значительные плюшки в виде увеличенного шанса выпадения ресурсов, кредитов, опыта и тд. Игроки, участвовавшие в осаде не могут пользоваться всеми этими благами, кланы обороны там спокойно жируют, да складывают значимую часть накопленного добра в ресурсососы. Не определившиеся могут также фармить на этой территории, но уже с незначительными налоговыми взысканиями, и без всяких ресурсососов.

Что же делать тем, кто осаждал этот Монорельс? Конечно же, ограблять корованны!  Раз в определённый период ресурсососы открываются, чтобы передать накопленное в карманы хозяев и частично в казну владельцев Монорельса (чем больше ресурсососов, тем меньше с каждого навар, поэтому стоит просчитывать оптимальное кол-во кланов обороны). В это время ресурсососы уязвимы для атак. Как можно понять, ничего хорошего для оборонявшихся не случится, если их добро будет отжато. Владельцам Монорельса эта перспектива тоже не очень, ибо так теряется львиная доля кредитов и ресурсов, а силы осаждающих крепнут. 

В конце месяца Монорельс снова уязвим и две противоборствующие стороны вновь сравниваются силами.

Более детально... есть ещё идеи, но оно чуть позже.  

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, (PS4)KEN_AKAMI said:

Идите Вы парни играть в симс4 и там занимайтесь троллингом.А то что надо или не надо это уже не вам решать а разработчикам.И если Вы такие белые и пушистые,чеже тогда все "ссыте" что Вас подвинут! Да просто потому что нет у Вас ничего! Любая игра должна приносит прибыль а с Такими как Вы Ни Денег не заработать не удовольствия от игрового процесса получить.

Spoiler

ojpJeEN.jpg

 

9 minutes ago, Terridaks. said:

...

То есть почти то же самое, что было, только с "корованнами" (это уже какая следующая эволюционная ступень корованов)? Помнится ДЕ говорили про то, что не хотят, чтобы Тэнно устраивали войны между собой, ибо "никанон" или что-то такое.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, (PS4)KEN_AKAMI said:

Идите Вы парни играть в симс4 и там занимайтесь троллингом.А то что надо или не надо это уже не вам решать а разработчикам.И если Вы такие белые и пушистые,чеже тогда все "ссыте" что Вас подвинут! Да просто потому что нет у Вас ничего! Любая игра должна приносит прибыль а с Такими как Вы Ни Денег не заработать не удовольствия от игрового процесса получить.

1470895483116872513.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, White_Lugaru said:
  Reveal hidden contents

ojpJeEN.jpg

 

То есть почти то же самое, что было, только с "корованнами" (это уже какая следующая эволюционная ступень корованов)? Помнится ДЕ говорили про то, что не хотят, чтобы Тэнно устраивали войны между собой, ибо "никанон" или что-то такое.

Да, за основу взята классика. Но, согласись, мотивация противоборствующих сторон выше, а ещё более равные условия у атакующих и обороняющихся. 

Про "не хотят войны" и слова не было. Это уже сообщество кипятилось. ДЕ же сами долгое время работали над монорельсами 2.0, но что-то их 2.0 так и ушло в никуда, хотя говорили про прям плотную такую работу.  

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, (PS4)KEN_AKAMI said:

Идите Вы парни играть в симс4 и там занимайтесь троллингом.

А тебя никто и не троллит. Тебе указали на явные проблемы твоей идеи. Ты как адекватный взрослый человек начал их отрицать и поливать грязью окружающих.

40 minutes ago, (PS4)KEN_AKAMI said:

И если Вы такие белые и пушистые,чеже тогда все "ссыте" что Вас подвинут! Да просто потому что нет у Вас ничего! Любая игра должна приносит прибыль а с Такими как Вы Ни Денег не заработать не удовольствия от игрового процесса получить.

"Ссыте"? Друг. Ты "базар фильтруй" да? Такими как мы? Это какими? Адекватными?
Денег не заработать? Ты понимаешь что ты это говоришь людям которые регулярно данатят?
Удовольствия не получить? Сейчас я получаю удовольствие. А вот если каждый прохожий будет заставлять меня ПВПшится(Чего я не люблю) я его получать и не буду... А еще с клана вылечу ибо мои ПВП навыки оставляют желать лучшего. (Потому что я не ПВПшусь)

Ты просто бомбишь потому что тебе ответить нечего. Ты льешь грязь потому что нету аргументов. Ты отказываешься слушать других хотя и пришел на форум со своей идеей. Со своей непродуманной ужасной идеей.

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Terridaks. said:

Про "не хотят войны" и слова не было.

Не могу согласиться. ДЕ явно что-то говорили про распри среди Тэнно и что их быть не должно. Возможно как в ответ на форумные кипячения, но говорили.

Link to comment
Share on other sites

"Всё, что принадлежит тебе моё по праву" (c) (фраза-отсылка к кое чему)...поэтому, идём в пЫвЫпЫ комнату, где я у тебя это всё отберу. Л - логика.

Как сказал Кулак (знаю, что не "Кулак" а как то по иному говорится, но "кликуха уже прикипела" (c) ), вариант с "взять первенство ввиду долгого отсутствия главы" вполне вариант. К слову, не в одном Невервинтере так - в DN есть подобное (тоже при долгом отсутствии главы), но на это могут претендовать то ли офицеры, то ли те, кто рангом ниже главы...при этом, глава переходит ступенькой ниже (ранг ниже главы клана), тобиш, никаких "пинков из клана/лишений абсолютно всех прав". Что тоже вполне нормально.

А теперь, насчёт "идеи" становиться главой через пЫвЫпЫ, которое наладом дышит, при этом и не зная о мистическом слове "баланс" - как уже сказано всеми (даже Нач оказался весьма адекватен и прав в этом вопросе), идея мало того, что не продумана...так ещё и является чушью.

Решений подобного уже было объявлено немало:

  • Техподдержка
  • Разговор с лидером для дальнейшего решения проблемы/передачи прав
  • Выход из клана и дальнейший поиск нового
  • Выход из клана и создание своего собственного (если текущие кланжители Вас устраивают, то и их Вы можете прихватить к себе)

 

Ничто никому не мешает создать такой "сурьёзный" клан с подобным "инновационным решением" получения главы через пЫвЫпЫ (что тоже уже было подмечено теми, кто отписался в сия топике) без внедрения подобного "цирка". Клан заядлых певепешников, которые будут жить по закону джунглей, раз в месяц (к примеру) устраивая чемпионат, главный приз которого это "корона". Можно оговорить и правила (к примеру, бой лишь одинаковыми фреймами и оружием без скиллов и модов и т.д), дабы всё было "по чесноку".

Насчёт монорельсов - дело не только в "мы Тенно, мы едины...вместе мы непобедимы", но и в том, что монорельсы дают слишком жирные плюшки, из за чего народ наглеет, заламывая налоги, будто они из [цензура] ("политота", в общем). DE этого не ожидали (видимо)...создали систему, а потом увидели, поняли и ужаснулись. На монорельсах хоть и было весело (временами. В частности, при атаках/обороне) "берёшь Комм, зажимаешь курок иииии "вжжжж +1 фраг вжжжж +2 фрага вжжжж +3 фрага", но балансом как обычно и не пахло.

Монорельсы должны стать чисто пве режимом, где "Тенно держатся за ручки и вместе несут мир и справедливость"...ломая мобам лица и проламывая им черепа. Что собственно DE и делают.

Link to comment
Share on other sites

Монорельсы можно сделать чисто клановой развлекухой. Замутить данжи с имба мобами и разворачивать монорельсы для попадания в них. Монорельсы надо поддерживать как и прежние "игроками". Играют в данже - жив монорельс, не играют - мобы его коцают и со временем он разрушается в ноль.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, nachtragend said:

Играют в данже - жив монорельс, не играют - мобы его коцают и со временем он разрушается в ноль.

1. Это обязаловка. Обязаловка плохо.
2. При таком раскладе рельс будет стоять вечность.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Jasia said:

"Всё, что принадлежит тебе моё по праву" (c) (фраза-отсылка к кое чему)...поэтому, идём в пЫвЫпЫ комнату, где я у тебя это всё отберу. Л - логика.

Как сказал Кулак (знаю, что не "Кулак" а как то по иному говорится, но "кликуха уже прикипела" (c) ), вариант с "взять первенство ввиду долгого отсутствия главы" вполне вариант. К слову, не в одном Невервинтере так - в DN есть подобное (тоже при долгом отсутствии главы), но на это могут претендовать то ли офицеры, то ли те, кто рангом ниже главы...при этом, глава переходит ступенькой ниже (ранг ниже главы клана), тобиш, никаких "пинков из клана/лишений абсолютно всех прав". Что тоже вполне нормально.

А теперь, насчёт "идеи" становиться главой через пЫвЫпЫ, которое наладом дышит, при этом и не зная о мистическом слове "баланс" - как уже сказано всеми (даже Нач оказался весьма адекватен и прав в этом вопросе), идея мало того, что не продумана...так ещё и является чушью.

Решений подобного уже было объявлено немало:

  • Техподдержка
  • Разговор с лидером для дальнейшего решения проблемы/передачи прав
  • Выход из клана и дальнейший поиск нового
  • Выход из клана и создание своего собственного (если текущие кланжители Вас устраивают, то и их Вы можете прихватить к себе)

 

Ничто никому не мешает создать такой "сурьёзный" клан с подобным "инновационным решением" получения главы через пЫвЫпЫ (что тоже уже было подмечено теми, кто отписался в сия топике) без внедрения подобного "цирка". Клан заядлых певепешников, которые будут жить по закону джунглей, раз в месяц (к примеру) устраивая чемпионат, главный приз которого это "корона". Можно оговорить и правила (к примеру, бой лишь одинаковыми фреймами и оружием без скиллов и модов и т.д), дабы всё было "по чесноку".

Насчёт монорельсов - дело не только в "мы Тенно, мы едины...вместе мы непобедимы", но и в том, что монорельсы дают слишком жирные плюшки, из за чего народ наглеет, заламывая налоги, будто они из [цензура] ("политота", в общем). DE этого не ожидали (видимо)...создали систему, а потом увидели, поняли и ужаснулись. На монорельсах хоть и было весело (временами. В частности, при атаках/обороне) "берёшь Комм, зажимаешь курок иииии "вжжжж +1 фраг вжжжж +2 фрага вжжжж +3 фрага", но балансом как обычно и не пахло.

Монорельсы должны стать чисто пве режимом, где "Тенно держатся за ручки и вместе несут мир и справедливость"...ломая мобам лица и проламывая им черепа. Что собственно DE и делают.

Может Вам напомнить основные положения Додзе ! Ни что ни кому не принадлежит!Где Все является общим! Военачальник это просто Военачальник Который должен Исполнять взятые на себя обязательства! А не сидеть здесь на форуме покрываясь маргарином,  Именно таких и надо периодически вытаскивать в конклав и "дрючить" по полной сбивая  их важность до последнего эндо )) Вы настолько здесь заплыли жиром что от увиденного в посте PvP теряете рассудок и вас трясет об одной только мысли об этом,Как же Вам Цука страшно)))) Хотя на самом деле Ни о каком PvP в моем посте в таком виде от которого Вас бросает в Ужас и трясет ни малейшего намека! С начало вникнете в суть а потом делайте выводы,Если клан действительно прогрессирует и у него есть динамика развития то и вопросов там таких не возникает!  

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, (PS4)KEN_AKAMI said:

Может Вам напомнить основные положения Додзе ! Ни что ни кому не принадлежит!Где Все является общим! Военачальник это просто Военачальник Который должен Исполнять взятые на себя обязательства! А не сидеть здесь на форуме покрываясь маргарином,  Именно таких и надо периодически вытаскивать в конклав и "дрючить" по полной сбивая  их важность до последнего эндо )) Вы настолько здесь заплыли жиром что от увиденного в посте PvP теряете рассудок и вас трясет об одной только мысли об этом,Как же Вам Цука страшно)))) Хотя на самом деле Ни о каком PvP в моем посте в таком виде от которого Вас бросает в Ужас и трясет ни малейшего намека! С начало вникнете в суть а потом делайте выводы,Если клан действительно прогрессирует и у него есть динамика развития то и вопросов там таких не возникает!  

Умерьте пыл своих сообщений. 

И вникните в то, что вам говорят.
Если вы свято верите в полную безупречность и проработанность своей идеи и не хотите слушать указания на изъяны в идее, то обратитесь напрямую к DE или, как минимум, на английский сабфорум.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, kylaksqw123 said:

1. Это обязаловка. Обязаловка плохо.
2. При таком раскладе рельс будет стоять вечность.

Нее, данж имбовый, мобы тоже. Значит играть в данже одновременно должно дофига народу, и со временем просто медленнеё разрушается монорельс. А если народу мало, то монорельс по быстрому выносят. Можно сбалансировать так, что монорельса с одним игроком хватит часа на два от силы. А с 1000 человек максимум на пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Just now, nachtragend said:

Нее, данж имбовый, мобы тоже. Значит играть в данже одновременно должно дофига народу, и со временем просто медленнеё разрушается монорельс. А если народу мало, то монорельс по быстрому выносят. Можно сбалансировать так, что монорельса с одним игроком хватит часа на два от силы. А с 1000 человек максимум на пару дней.

1. Пункт об обязаловки не отменяется.
2. Пару дней мало. Неделя нужна. Но мысль я понял.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

Умерьте пыл своих сообщений. 

И вникните в то, что вам говорят.
Если вы свято верите в полную безупречность и проработанность своей идеи и не хотите слушать указания на изъяны в идее, то обратитесь напрямую к DE или, как минимум, на английский сабфорум.

Ну хоть до одного я все таки достучался и на этом спасибо)) А в остальном меня перенаправило  сюда с Оф сайта для предложения по игре,других вариантов не было.Желаю Вам Всем Удачи,в Вашем не легком деле. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, kylaksqw123 said:

1. Пункт об обязаловки не отменяется.
2. Пару дней мало. Неделя нужна. Но мысль я понял.

А как ты обязаловку отменишь? Сам монорельс ресурсов стоит, значит на него тоже кто-то должен сдавать. А уж разворачивать дело ответственного за монорельс. Собраться народом и устроить себе ивент на выходные.  Сам клан - это командное мероприятие, а значит должен давать развлечение не в одно рыло.

Можно же данжей разных наделать и разворачивать монорельсы в разные данжи. А данжи помесистей и награду с них какую нибудь номинальную, ведро ресурсов, два ведра кредиток и много-много-много жирных монстров.

Я считаю, что неделя для монорельса - слиишком жирно. Считаю максимальным пределом именно два дня(выходные)

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

Just now, nachtragend said:

А как ты обязаловку отменишь? Сам монорельс ресурсов стоит, значит на него тоже кто-то должен сдавать. А уж разворачивать дело ответственного за монорельс. Собраться народом и устроить себе ивент на выходные.  Сам клан - это командное мероприятие, а значит должен давать развлечение не в одно рыло.

Одно дело скинутся на монорельс. И совершенно другое задротить 24 на 7 что бы твой монорельс уцелел. Раньше после того как монорельс поставлен у клана была неделя мира и спокойствия. А с твоими условиями в какой то момент люди просто ЗАБЬЮТ на эти монорельсы. Потому что незачем... Ради чего? Ресурсы добывать? Да вместо того что бы оборонять этот монорельс проще взять и пофармить эти ресурсы.

Ты пойми. За монорельс не такая уж хорошая награда. Откровенно говоря она даже фиговая.

Другое дело особая награда... Например. Ты играл в АА? Там за захваты замка все членам гильдии выдавали(Постепенно конечно же) особую валюту. За эту валюту можно было покупать особые товары. Обвес на маунтов/скины/редкие ресурсы. А в свою очередь эти скины при желании можно было передавать другим игрокам. За вознаграждение конечно же. И вот это уже был бы хороший стимул для захвата монорельса. Не только уникальные скинчики но и платина за счет их продажи. Тогда да. Это уже никакая не обязаловка. Потому что КАЖДЫЙ хотел бы по дольше подержать монорельс. Особенно если сделать так что бы эта самая валюта бы добывалась непосредственно в этом самом данже. Тогда да. Это бы закатило.

+ кажется там еще глава клана на период владения замком получал уникального маунта. И нам бы можно было что то подобное сделать.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kylaksqw123 said:

Одно дело скинутся на монорельс. И совершенно другое задротить 24 на 7 что бы твой монорельс уцелел. Раньше после того как монорельс поставлен у клана была неделя мира и спокойствия. А с твоими условиями в какой то момент люди просто ЗАБЬЮТ на эти монорельсы. Потому что незачем... Ради чего? Ресурсы добывать? Да вместо того что бы оборонять этот монорельс проще взять и пофармить эти ресурсы.

Ты пойми. За монорельс не такая уж хорошая награда. Откровенно говоря она даже фиговая.

Другое дело особая награда... Например. Ты играл в АА? Там за захваты замка все членам гильдии выдавали(Постепенно конечно же) особую валюту. За эту валюту можно было покупать особые товары. Обвес на маунтов/скины/редкие ресурсы. А в свою очередь эти скины при желании можно было передавать другим игрокам. За вознаграждение конечно же. И вот это уже был бы хороший стимул для захвата монорельса. Не только уникальные скинчики но и платина за счет их продажи. Тогда да. Это уже никакая не обязаловка. Потому что КАЖДЫЙ хотел бы по дольше подержать монорельс. Особенно если сделать так что бы эта самая валюта бы добывалась непосредственно в этом самом данже. Тогда да. Это бы закатило.

+ кажется там еще глава клана на период владения замком получал уникального маунта. И нам бы можно было что то подобное сделать.

Дело не в "сохранить монорельс", а в "доступ к данжу". Можно конечно его сделать бесконечным, но мне думается ДЕ скорей всего сделают его временным.

Предлагаю ввести временные награды. Например бафф какой нибудь или плюшку к внешнему виду. (Ускоритель +30% на 5дней, броня +90% на 5 дней, ХП +90%/МП+70%/Скорость выполнения талантов +80%/призыв какого нибудь спутника на 5дн)

Можно вообще задрот мод врубить и сделать какую нибудь апающуюся с награды пушку-анигилятор-всего_сущего или экипировку. Пушка не получает синтеза, а апает уровни тупо с награды( выпала пушка +0.2 уровень) и красивульки так же апать с награды, добыл 50 красивулек с данжа - вот у тебя уже супер навороченная сандана, или крылышки у стража, или наплечники лорда смерти, или хвост кита убийцы...

Link to comment
Share on other sites

Не. Бафы не вариант. Они сами по себе не имеют смысла.
Снаряжение тоже. ОСОБЕННО снаряжение.

Лучше всего косметика и то что можно передавать.(Моды там например или всякие лег ядра) В противном случае забьют. Вот нафига тебе например баф? Что бы фармить? Фармить что? Данжи для бафа? Данж сломают. Дальше что? А ничего. Либо иди строй новый монорельс что бы потом дальше его дефать либо забей и осознай всю тщетность и бессмысленность этого самого данжа.
Новые супер пушки? Ну допустим.Супер пушки это конечно хорошо. Но временные и уникальные пушки которые получат единицы ну так себе идея. Особенно если они все нагибают...

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Не. Бафы не вариант. Они сами по себе не имеют смысла.
Снаряжение тоже. ОСОБЕННО снаряжение.

Лучше всего косметика и то что можно передавать.(Моды там например или всякие лег ядра) В противном случае забьют. Вот нафига тебе например баф? Что бы фармить? Фармить что? Данжи для бафа? Данж сломают. Дальше что? А ничего. Либо иди строй новый монорельс что бы потом дальше его дефать либо забей и осознай всю тщетность и бессмысленность этого самого данжа.
Новые супер пушки? Ну допустим.Супер пушки это конечно хорошо. Но временные и уникальные пушки которые получат единицы ну так себе идея. Особенно если они все нагибают...

Это не экономический симулятор и не симулятор рынка. Это сессионный шутер. Если народ в игру завлекать всякими плюшками, то игра будет привлекательно до тех пор - пока эти самые плюшки не получил.

Как по мне, так лучше улучшать игровой процесс и привлекать в игру именно игроков, а не всяких торгашей. Торговля до добра не доведёт. А хороший игровой процесс всегда будет востребован...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...