Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

Вы не забывайте еще, что парируются только те удары которые летят вам в прямую на блок, все остальное спокойненько проходит. Повернул щит чуть в сторону - все приехали. Парирование впринципе убитое в хлам здесь, как и концентрация

Link to comment
Share on other sites

Just now, Andrew999666 said:

А было бы прикольно, если бы сделали обмен праймхлама на отголоски! Как вам такая мысля?)

Разрабы максимум добавят обмен реликов на отголоски.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

По степени сложности мышления и бесполезности информации ты сейчас переплюнул нахтрагенда и зубера вместе взятых.

Ну я собственно и не ожидал от тебя ничего другого.

2 hours ago, Kennary said:

большая часть одноручной вторички проигрывает основе по эффективности. 

Да ну? Большая часть одноручной вторички дикий хлам. И это же относится к основе.
Зато топовые пестики основе не уступают. Лекс прайм без проблем перегоняет сому пр/болтер пр/сибарис пр и любое подобное "простое" оружие. И лекс удобнее. + есть новичок в лице пандеры которая не уступает лексу на средних дистанциях а на ближних с легкостью обходит.
Хотя конечно есть тигрис. Бракк в свою очередь тигрису не уступает. Особенно после недавнего бафа. И бракк удобнее.
Что там дальше? АОЕ? Нынешний тонкор едва ли лучше ангстрема. Да и кулстар не отстает. Хотя конечно можно повеселиться с критами... Но почему то я давненько не видел "тонкороносцев". Наверное потому что он слишком неудобный...
Я ничего не забыл?

Пожалуй единственное основное оружие которое с легкостью обходит свои вторичные аналоги это ракта кернун.
Кроме того само по себе превосходство первичек над вторичками (Даже если бы оно было) не является причиной для реализации подобной идеи. Это скорее вопрос баланса стат.

Весь остальной пост чистое рассуждение о эффективности такого парирование. То что это будет малополезно и практически не изменит баланс сил скорее не причина вводить а причина НЕ вводить.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Что тут думать - вводим щиты (обычные щиты, ака у гренки с пЫстолетиком/спецслужб/бугорнокопов) и усё :D

Уже когда то говорил об этом. Обычные щиты, 100% блокирующие урон пулек и снарядов, попадающих в щит. Разумеется, не без минусов - щит большой...забивает собой слот основы и снижает на ?% скорость передвижения в состоянии "раскрытия" (щит складывается-раскладывается при взятии/убирании).

Если этого мало, щиту можно ввести гхм, "запас энергии" - 100% запас энергии при неактивности щита (будучи убранным) постепенно убывающая энергия (независимая от получения урона...попросту энергия, тратящаяся на поддержание щита активным). После достижения 0% запасов энергии, щит деактивируется и автоматически убирается на подзарядку (требуется ? секунд/минут/часов/дней/лет, чтобы щит полностью зарядился). Энергия не восполняется скиллами, шариками энергии и прочим.

Все щиты ровно как и оружие-фреймы имеют свои моды, увеличивающие их эффективность (к примеру, дают возможность блокировать аое ценой большего поедания энергии щита в секунду), снижающие трату энергии и т.д. Соответственно, они имеют и полярности, слоты под моды, возможность полярить и пихать катализаторы.

Некоторые/любые модели щитов будут способны давать возможность использования мили/вторички. Часть щитов/все щиты будут иметь свои собственные атаки (ака пинок щитом щитовика) само собой применение атаки сожрёт часть энергии щита.

Стоя с щитом, есть шанс получить урон (если пуля/снаряд попадёт по ногам ибо ноги открыты чуть)...ежели присесть, то щит полностью накроет "ниндзЮ". Это так, вариант для особых любителей (тобиш, не обязательно щиты будут иметь такую гхм, дырку).

Учитывая количество видов щитов, каждый может найти подходящий для него тип/тип для нужной цели (к примеру, щит который имеет скилл подтягивания летящих пуль/снарядов к себе (дабы щитоносец прикрывал союзников ещё лучше); щит, бьющий импульсом в виде конуса, сбивающего с ног/отбрасывающего противников в ? радиусе; и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Jasia said:

Что тут думать - вводим щиты (обычные щиты, ака у гренки с пЫстолетиком/спецслужб/бугорнокопов) и усё :D

Ну это уже конечно другой разговор. Не думаю что он был бы любим всеми но я бы не отказался. Правда у нас уже есть щит + меч/топор/булава. Так что думаю явно не в скором времени что то подобное будет. Помнится на конкурсе оружия было очень много щитов как мили. Так что кто его знает. Может ДЕ и задумаются.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kylaksqw123 said:

Бракк в свою очередь тигрису не уступает. Особенно после недавнего бафа.

Кажется я играю бракованным бракком...

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SeaUrchins said:

Можно мне, пожалуйста, билд на Бракк, который не уступает Тигрису с плюхи на близком расстоянии по урону?

С плюхи? Бракк скорострельный так то. Стандартный билд в криты вполне справляется.

Link to comment
Share on other sites

Что фармили в АФК — так АФК оказывается не было, дай билд — "стандартный", "скорострельный". Впечатление, что ты от балды пишешь, ни о чем.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

Что фармили в АФК — так АФК оказывается не было

Я имею ввиду не было противо АФК системы.

1 minute ago, SeaUrchins said:

дай билд — "стандартный", "скорострельный". Впечатление, что ты от балды пишешь, ни о чем.

Мод на урон + 2 на мультишот +2 элементальных +2 на криты и последний либо крит шанс со сталкера либо мод разлома...

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, Кулак, Тигрис — это в первую очередь пушка, он стреляет раз и наносит тонны повреждений, част несовместимых с жизнью противника. Если ты утверждаешь, что Бракк ему НЕ УСТУПАЕТ, то ссылаться на скорострельность здесь нельзя, потому что и козе понятно, что по скорострельности он его ПРЕВОСХОДИТ, как и по перезарядке.

Тигрис — это урон, тот кто его использует делает именно на него ставку и вокруг него выстраивает игру, выпрыгнул — ввалил и отошел/умер/победил, там где нужен максимум урона в минимум времени, когда босс открыл уязвимую точку и т.п. Там где нужен скорострел пойдут уже Гракаты/Сомы/прочая дакка дакка. Все понимают, что Тигрис дно по скорострельности из-за перезаряда и магазина, но он бох по урону.

Заявление, что Бракк не хуже Тигриса — это серьезная претензия.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Мод на урон + 2 на мультишот +2 элементальных +2 на криты и последний либо крит шанс со сталкера либо мод разлома...

.........

С таким билдом и с ривеном на урон и разрез на бомбардировщика 140лвл тратится около 7-8 обойм. Тигрису прайм достаточно одного залпа. Два, если лень ждать пока разрез прикончит.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, kylaksqw123 said:

С плюхи? Бракк скорострельный так то. Стандартный билд в криты вполне справляется.

А вот здесь кулак, будь любезен видос брака который шотит пусть даже скорострельным отстрелом магазина 140 хэви ганнера. И, пожалуй, демонстрацию мета-билда под индекс на 50 фрагов стандартной серебряной ставки, поскольку на тигрисе - милое дело, а вот другой полноценной огнестрельной альтернативы нашлось. Во как раз - давай с бракком, а потом лексом прайм, мне самому интересно, может я в билды не умею, и введение подобной механики с бракка-лекса-парированием порвет варфрейм на лоскуты неоправданным бафом

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

А вот здесь кулак, будь любезен видос брака который шотит пусть даже скорострельным отстрелом магазина 140 хэви ганнера.

Ну это не "метобилд". Да и вообще я билдами такими не пользуюсь. Ни на тигрис ни на бракк. (Ни на юфону) А это просто коррозия так как пулеметчик уязвим к ней. Так что прошу предоставить мне билд на тикгрис который бы считался метовым и убивал ганера быстрее. Модов разлома на эти пушки у меня нет. Агрессивным разбросом я не пользуюсь. Так что его у меня тоже нет. Вот видео. + юфона. Ну как бонус.

2 обоймы с тигриса. 2 обоймы с бракка. 1 обойма с юфоны. Да да да... И билд не тот. И стреляю я неправильно. И вообще я харроу. Жду. Правильный билд на тигрис с которым мне надо "сражаться". И так что бы урон такого тигриса был на голову выше конечно.

2 hours ago, Kennary said:

И, пожалуй, демонстрацию мета-билда под индекс на 50 фрагов стандартной серебряной ставки,

Это что концерт по заявкам? Не. Пожалуй откажусь. Если правда интересно можешь кулек пообещать кому нибудь. Ну или сам...

2 hours ago, Kennary said:

может я в билды не умею, и введение подобной механики с бракка-лекса-парированием порвет варфрейм на лоскуты неоправданным бафом

Порвет? Нет конечно же. Однако необходимости в этом все равно нету.

П.С. Пандера тоже неплохо справилась на этой дистанции. 3 быстрых обоймы и норм. С устойчивыми руками разумеется. Или 2 быстрых обоймы если руки заменить на разрез.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ганнер умирает до окончания пезарядки, модов разлома у меня нет.

Spoiler

 

Но Бракк почти ничем не уступает, ему всего-навсего две обоймы нужно, угу.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, SeaUrchins said:

Ганнер умирает до окончания пезарядки, модов разлома у меня нет.

  Hide contents

 

Но Бракк почти ничем не уступает, ему всего-навсего две обоймы нужно, угу.

Ну так билд то будет?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну это не "метобилд". Да и вообще я билдами такими не пользуюсь. Ни на тигрис ни на бракк. (Ни на юфону) А это просто коррозия так как пулеметчик уязвим к ней. Так что прошу предоставить мне билд на тикгрис который бы считался метовым и убивал ганера быстрее. Модов разлома на эти пушки у меня нет. Агрессивным разбросом я не пользуюсь. Так что его у меня тоже нет. Вот видео. + юфона. Ну как бонус.

2 обоймы с тигриса. 2 обоймы с бракка. 1 обойма с юфоны. Да да да... И билд не тот. И стреляю я неправильно. И вообще я харроу. Жду. Правильный билд на тигрис с которым мне надо "сражаться". И так что бы урон такого тигриса был на голову выше конечно.

Это что концерт по заявкам? Не. Пожалуй откажусь. Если правда интересно можешь кулек пообещать кому нибудь. Ну или сам...

Порвет? Нет конечно же. Однако необходимости в этом все равно нету.

Хоспаде, кулак, ты серьезно не в курсе про статусбилд на тигрис?

Spoiler

 

Бракк ты конечно продемонстрировал с самой лучшей стороны (особенно в контексте такой ненужной механики), всего-то надо два магазина хэдшотов прижав Бракк к носу хевиганнера, и пусть стоит ровно, не дай бог промажешь. Не будем отрицать, с бракка ты действительно затащил, но ты действительно считаешь это аргументацией против, ты не забыл что я говорил о том, что механика вторички+ближки все равно будет проигрывать инвизу и контролю? Как насчет того чтобы потанковать ближкой перед этим ганнером, и просто засечь время сколько проживет твой Харроу. Представь себе - ганнер разматывает Харроу так же эффективно как ты его тащишь с бракка. Даже на сотом уровне - который по мнению Вильмеры будет актуален для подобной механики парирования.

Заметь два момента - еще раз пересмотри мету с тигрисом  - она равносильна стрельбе с парированием, рино юзает кожу, но не контроль, то есть он фактически танкует, то есть показан примерно реальный бой в условиях того же индекса, а не контроль+два магазина хэдшотов, которые ты представил как мощь бракка. Удержал момент в голове? Теперь следующий момент - что плохого в том, если есть возможность реализовать тоже самое с другим арсеналом и другими варфреймами, но не настоль мощную связку? Тому же Харроу который завязан под страдания, той же Банши/Титании/Никс/Мэг, чтобы был резон их хоть куда-то брать хотя бы по фану, исключая фармфокус баншой на берегине/гидроне. Кому стало плохо когда вакуум раздали всем стражам? А ведь еще и петам раздадут. Сообщал ли ты тогда свое мнение, что это баф без причины? Почему? Потому что игрок такой пупсик сидит на баклажане?

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Kennary said:

Хоспаде, кулак, ты серьезно не в курсе про статусбилд на тигрис?

Нуууу... Я никогда особо по тигрису не загонялся.

Окей. Я человек не гордый. Не знал что есть такой билд на тигрис. Даже признаю что мне не хватает 2 залпов с тигриса для убийства этой пары. (То ли в упор прайм 7/10 то ли навык стрельбы подвели) Мне потребовалось 5 выстрелов и 11 секунд.
В таком случае брак тигрису не конкурент.

Однако справедливости ради замечу что у меня получилось повторить тоже самое юфоной. Понадобилось 3 неполные обоймы а точнее 13 патронов и 13 секунд. Так что я все еще несогласен с тем что основа > вторичка.

Говорил ли я когда нибудь что "вакуум всем" это баф без причины? Говорил наверное. Однако я не владею всей информацией. Как оказалось носителем пользовалось слишком много народу. И да я все еще считаю что баф автопарирования безоснователен. Как я уже сказал даже если предположить что основа слишком сильная по сравнение со вторично решать это надо совершенно иным способом. (К слову ДЕ вроде как сейчас время от времени бафают пачку другую стволов. И нерфают конечно же)

Проще говоря в основном я остался при своем мнении. Только конкурент тигриса сменился.

П.С. Отдельная благодарность за известие о том что 100% статус на дробовики творит чудеса.

Edited by kylaksqw123
Пардон. Не то видео.
Link to comment
Share on other sites

Ты остался при своем мнении ровно с такой же аргументацией как это делает нахтрагенд. Фокус нарамона - дает инвиз всем варфреймам, а зенурик качает ману - насколько это обосновано?  А тут всего-навсего одна механика, которая не особо-то и трудоемка в реализации. Стрельба есть, парирование есть - нужно только скрестить первое со вторым, и это как раз таки офигеть как логично - в игре где геймплей вообще не располагает к системе укрытий. Это не шилдгейт/хелсгейт о котором уже который месяц одни разговоры. И геймплей от подобного не сломается. Малоэффективно? - никто не отрицает (пожалуй даже стоит бафнуть парирование) но все что крайне эффективно - обычно режут и нерфят. В игре пятьдесят варфреймов - а в мете меньше десятка, сотня винтовок/вторичек/ближки, и точно так же юзабельность едва ли по десятку на каждый - и все это в игре каким-то образом появилось. Но все это введенное разнообразие именно с твоей точки зрения причина не вводить, поскольку малополезно и не меняет баланс сил. По такой логике не нужно было паркур переделывать - поскольку на зоренах отлично леталось. Было быстро и эффективно. Паркур два ноль оказался менее быстрым и эффективным - зато уравнял ближку, добавил механику буллет-джампа который еще и урон наносит, да и по канатам которые не юзались вообще, кроме эффектного завершения миссии оказалось вполне юзабельно бегать. А поскольку парирование в игре есть - давно стоит оправдать его наличие.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

...

Если вводят что то малополезное(Или бесполезного) это не значит что нужно вводить еще больше.

Я не говорю что парирование одной рукой (Хотя большинство мили использует 2 руки) плохо. Это можно сделать. Однако прав на жизнь у этой идеи не больше чем например безоружного боя или скина текны из DS для пестика. Это просто хотелка. То есть сделать "что бы было". Я не должен аргументировать почему это вводить не надо. Тот кто предложил должен аргументировать почему это надо вводить. Я не спорю что по сути нет причин это не вводить. Но причин вводить тоже нету... Хотя если для кого то достаточно "вот просто так" то ладно. Его право.

Если бы вся основа была на порядок мощнее вторички как ты говоришь то другое дело. Это был бы аргумент с которым я бы не стал спорить.
Если бы это увеличило разнообразие тоже было бы совсем другое дело. Однако как мы уже выяснили пользы от этого немного и пользоваться будут единицы. Так что разнообразия это не прибавит.
Если бы эта механика открывала бы какие либо возможности для игрока проверить свои силы. Такой своеобразный челендж. Это тоже было бы здорово.
Если бы это дало игрокам новые цели в игре. Тоже было бы здорово.

А так? Что это даст? Просто небольшой баф резиста спереди при стрельбе с пистолета. Причем для этого даже ничего делать не нужно будет. Ни комбинаций клавиш нажать. Ни баф с пола подобрать.

Если у меня нет аргументов то у тебя их едва ли больше. Уж прости. На уровне "а зачем это вводить? А вам что жалко что ли?"

П.С. Я не пытаюсь доказать что я прав. Я лишь хотел донести свое отношение к "хотелкам". Не нравится мое отношение? Можешь  попытаться доказать что мое отношение неправильное. Что ты собственно и попытался сделать. Не получилось.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну это уже конечно другой разговор. Не думаю что он был бы любим всеми но я бы не отказался. Правда у нас уже есть щит + меч/топор/булава. Так что думаю явно не в скором времени что то подобное будет. Помнится на конкурсе оружия было очень много щитов как мили. Так что кто его знает. Может ДЕ и задумаются.

Тут именно не мили, а в слоте-основе (основного оружия)...от того, и защищает на 100% без этих милифокусов "отражения" пулек, которое отражать отражает но не полностью и с уроном по тельцу.

Он подменяя собой основу, даёт защиту себе и союзникам (ежели союзники будут идти позади "гуськом", а не переть напролом). На мелочи это конечно бессмысленно, а вот на ваншотящих уровнях вполне можно использовать. От него соответственно и будет идти +мили в руке (щит от основы и оружие от мили/вторички).

На данный момент лишь вольтметр способен на подобное, но не брать же всем именно его из за этого/просить Вольта выдать щит (при этом взяв вольта в группу), да и защита эта не без дырок - часть аое блокируется, а часть нет (на момент бафа вольта (изменения щита) это по крайней мере было). Да и скудноватые возможности у щита вольтметра.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, kylaksqw123 said:

А так? Что это даст? Просто небольшой баф резиста спереди при стрельбе с пистолета. Причем для этого даже ничего делать не нужно будет. Ни комбинаций клавиш нажать. Ни баф с пола подобрать.

Мало нам конвергенций и реактантов. Теперь еще и бафрезисты с пола подымать. Молодец, кулак, нахтрагенд два точка ноль.

26 minutes ago, kylaksqw123 said:

Если бы вся основа была на порядок мощнее вторички как ты говоришь то другое дело. Это был бы аргумент с которым я бы не стал спорить.
Если бы это увеличило разнообразие тоже было бы совсем другое дело. Однако как мы уже выяснили пользы от этого немного и пользоваться будут единицы. Так что разнообразия это не прибавит.
Если бы эта механика открывала бы какие либо возможности для игрока проверить свои силы. Такой своеобразный челендж. Это тоже было бы здорово.
Если бы это дало игрокам новые цели в игре. Тоже было бы здорово.

То есть вообще пофиг на то, что в игре есть мертвые механики. И логичное предложение сделать хоть чуточку актуальнее - это с твоей точки зрения необоснованная хотелка. Основа и была на порядок мощнее вторички, но вот только не так давно основу массово нерфили, а вторичку с обновой переапали - классика переливания. Разве не? Симулор-тонкор-хек-игнис не факапнули? Теперь даже с ривенами на них не играют, потому как ривены убили еще раньше. Вот последняя обнова кроме квеста много новых целей дала? Новых своеобразных челленжей? Какие возможности для игрока открыл реворк Земли? Испытать свою видеокарту? 

Но приглядимся к самому актуальному - ношение вторички и метальной ближки - суперинновация что ли? По мне так это самая что ни на есть реализация хотелки из Дарк Сектора. Разве не, кулак, а? Какие новые цели тебе открыла эта бестолковая механика? Новые возможности проверить свои силы? Тебе не кажется что пользы от этого будет немного и пользоваться будут единицы? Мне к примеру от этой механики вообще ни холодно ни жарко, при том что Кестрел у меня - третья по юзабельности ближка.

29 minutes ago, kylaksqw123 said:

П.С. Я не пытаюсь доказать что я прав. Я лишь хотел донести свое отношение к "хотелкам". Не нравится мое отношение? Можешь  попытаться доказать что мое отношение неправильное. Что ты собственно и попытался сделать. Не получилось.

Напомни, много чего ты нахтрагенду-то доказал? Ты тупо уперся против аргументации трех человек.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Jasia said:

...

Ну я то понимаю. Просто мне это напомнило конкурс. Может ДЕ как нибудь и на основу конкурс проведут. Да и вообще...

25 minutes ago, Kennary said:

Мало нам конвергенций и реактантов. Теперь еще и бафрезисты с пола подымать. Молодец, кулак, нахтрагенд два точка ноль.

Я лишь сказал что это простой баф. Все равно что сделать мод "резист спереди при стрельбе из пестика". Просто мод.

25 minutes ago, Kennary said:

То есть вообще пофиг на то, что в игре есть мертвые механики. И логичное предложение сделать хоть чуточку актуальнее - это с твоей точки зрения необоснованная хотелка.

На мой взгляд мертвые механики нужно реанимировать не "чуточку" а основательно. А шило на мыло не. Я не вижу в этом смысла. Лично я за хорошую механику парирования. Но вот это явно не то.

25 minutes ago, Kennary said:

Основа и была на порядок мощнее вторички, но вот только не так давно основу массово нерфили, а вторичку с обновой переапали - классика переливания. Разве не? Симулор-тонкор-хек-игнис не факапнули? Теперь даже с ривенами на них не играют, потому как ривены убили еще раньше.

Ну? Вот тебе и балансировка. И не надо было никакого автопорирования.

25 minutes ago, Kennary said:

Вот последняя обнова кроме квеста много новых целей дала? Новых своеобразных челленжей? Какие возможности для игрока открыл реворк Земли? Испытать свою видеокарту? 

Честно? Не очень. Челенджей больше не стало. Нового всего то 1 механика да дополнение еще 1 старой. Пара новых пушек что бы достичь таки 24 ранга.(Хотя мне качать их все равно лень) Бывали и по больше обновы. А что?

25 minutes ago, Kennary said:

Но приглядимся к самому актуальному - ношение вторички и метальной ближки - суперинновация что ли? По мне так это самая что ни на есть реализация хотелки из Дарк Сектора. Разве не, кулак, а? Какие новые цели тебе открыла эта бестолковая механика? Новые возможности проверить свои силы? Тебе не кажется что пользы от этого будет немного и пользоваться будут единицы? Мне к примеру от этой механики вообще ни холодно ни жарко, при том что Кестрел у меня - третья по юзабельности ближка.

Да. Просто хотелка. Более менее нормально реализованная хотелка.(И слава богу) Мне она понравилась по понятным причинам. (DS/глефа/лекс. Я все это люблю)
И? Вот ее ввели. И тебе от нее ни холодно ни жарко. Об этом я и говорю. Хотелка это такая штука которая интересна какой то групке людей но совершенно не интересна остальным. Хотя возможно она выгодно отличается по соотношению этих двух групп. ДЕ виднее.

И вот предположим введут это обновленное автопарирование. И? Я могу повторить еще раз. Я не против что бы ее ввели. Я всего лишь говорю что я не вижу для этого причин.

25 minutes ago, Kennary said:

Напомни, много чего ты нахтрагенду-то доказал? Ты тупо уперся против аргументации трех человек.

??? Ну 1 человек идейку подкинул. Я сказал что не вижу причин реализовывать эту идею. Перекинулись с другим человеком парой слов да мнением. И замечу что никто и ничего не аргументировал и никому ничего не доказывал. Лишь делились мнением. И тут ты приходишь и начинаешь уже доказывать... Что то. И к слову аргументация как я уже сказал на уровень "а что жалко что ли? Вон Ване дали конфетку. А мне нет..."

Я то как раз не уперся никуда. Просто тебе внезапно захотелось доказать что то кому то. То ли мне что ты прав. То ли другим что неправ я. То ли еще что то.

Ты с самого начала начал спорить со мной о моем отношении к этой идеи. О моей оценке этой идеи. О моем мнении относительно этой идеи. Понимаешь о чем я? Я говорю что не вижу в "грейпфрутовом соке" ничего интересного. А ты говоришь что он ничем не хуже "сока манго/киви и прочих". Только "сок" это разные хотелки. А еще ты уже раз сто сравнил меня с нэчем. Ну просто что бы лишний раз меня позлить полагаю.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Kennary said:

Вильмера, что ты подразумеваешь под понятием юзабельность автопарирования со стрельбой?

когда эффект использования мода оправдывает затраченный слот

3 hours ago, Kennary said:

Как насчет того чтобы потанковать ближкой перед этим ганнером, и просто засечь время сколько проживет твой Харроу. Представь себе - ганнер разматывает Харроу так же эффективно как ты его тащишь с бракка. Даже на сотом уровне - который по мнению Вильмеры будет актуален для подобной механики парирования.

ганнер эффективно разматывает при таком же количестве условий как в демонстрации бракка от Кулака. открой банку, выпусти вакуум - конь задохнется.

33 minutes ago, Kennary said:

И логичное предложение сделать хоть чуточку актуальнее

ни больше ни меньше

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...