Jump to content

Обновление 20.7.0: Оберон Прайм


Recommended Posts

On 08.06.2017 at 1:17 AM, Zuberbuller said:

да я вообще говорю. за последнее время столько модов добавили, а пихать их некуда(особенно во фреймов)

Абсолютно солидарен с тобой, товарищ. Не говоря о том, что экскалий не самый жир фрем, тяжковато ему против всяких стреляющих уродов без нарамона (а я уж губёшки раскатал поабузить унайру, но после ваншота техника корпуса как-то ну нахрен.mp4). Тут под мод на броню не хватает места, а ещё куда тулить хроматический клинок... В общем идея как всегда не самая плохая, но реализация просто ломает лицо. А когда-то у рамок было 10 слотов под моды. Ага. Я вот помню.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, White_Lugaru said:

Если прочитать сообщение предложения, но не сложно додуматься, что речь идёт о 2 дополнительных слотах за 2к платины. А платина откуда берётся? Передаваемая платина в игре появляется исключительно от доната. Поэтому если у вас появится "нафармленная" платина, то изначально она всё равно была куплена.

я не читал тот бред. но все же, в игре можно купить 95% контента, это не п2в?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Zuberbuller said:

я не читал тот бред. но все же, в игре можно купить 95% контента, это не п2в?

p2w для каждой игры свой. Тут ты не сможешь купить пуху, которая требует ранг выше, чем у тебя.( кстати могу ошибаться, но вроде нельзя)

В моём понимании p2w - это когда ты можешь сделать то, что невозможно/почти невозможно сделать обходя донат. (количество проходок в данж, заточка оружия сверх нормы/с повышенным шансом, и прочее, прочее)

К счастью, в варфрейме такого нет. Да и донат валюта тут обменивается, при чем легко. В p2w играх такая роскошь не позволительна.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, BlackBard- said:

В моём понимании p2w - это когда ты можешь сделать то, что невозможно/почти невозможно сделать обходя донат. (количество проходок в данж, заточка оружия сверх нормы/с повышенным шансом, и прочее, прочее)

это уже рисовкой называется, когда админы рисуют имба шмот за реал

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Zuberbuller said:

это уже рисовкой называется, когда админы рисуют имба шмот за реал

Ошибаешься. Я ни слова не сказал про фришки с их админами. Перечисленное мной, зачастую встречается в корейских мморпг. И никак к "рисовке" не относится.
Самый простой пример - шкала усталости, которую везде(в подобных играх) можно "расширить" донатом. :clem: 
Это самый безобидный пример p2w.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zuberbuller said:

я не читал тот бред. но все же, в игре можно купить 95% контента, это не п2в?

А планеты открытые продаются,или рейды,или вылазка,или прохождение шпионажа на Луне,или пройденные сюжетные и не только сюжетные квесты,я просто не в курсе и думал,что контент это не шмот и финтифлюшки, а то во что ты играешь, ну я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Just now, FAtKat said:

А планеты открытые продаются,или рейды,или вылазка,или прохождение шпионажа на Луне,или пройденные сюжетные и не только сюжетные квесты,я просто не в курсе и думал,что контент это не шмот и финтифлюшки, а то во что ты играешь, ну я так думаю.

фреймы с пушками тоже контент. и я написал 95%, а не 100. ну, может, погорячился, ~90% можно купить. оберона с пушками ввели, ты пошел играть, а кто-то купит прайм доступ. вкачает все за пару часов и пойдет по своим делам. в пве игре п2в такое себе заявление

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zuberbuller said:

я не читал тот бред. но все же, в игре можно купить 95% контента, это не п2в?

Нет. Потому что можно купить то, что так же не сложно добыть и не покупая, а то, что нельзя - не несёт геймплейной функциональности.
Дополнительные слоты - это преимущество одних игроков перед другими в эффективности и в возможностях модификации.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

Нет. Потому что можно купить то, что так же не сложно добыть и не покупая, а то, что нельзя - не несёт геймплейной функциональности.
Дополнительные слоты - это преимущество одних игроков перед другими в эффективности и в возможностях модификации.

да не нужно их делать платными. просто дать по 1 чисто под ауг. моды добавляют и добавляют и вряд ли остановятся

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Zuberbuller said:

да не нужно их делать платными. просто дать по 1 чисто под ауг. моды добавляют и добавляют и вряд ли остановятся

дык тебе о том и говорят. там чувак предложил дать эти самые слоты за платину. ТОЛЬКО за платину. это и есть п2в

Link to comment
Share on other sites

On 7 июня 2017 г. at 10:13 PM, White_Lugaru said:

Немного увеличено количество противников, когда у вас установлено больше Экскаваторов, чем игроков, чтобы поддержать поток появляющихся врагов (чаще всего можно было ощутить в режиме

Уверен, это не спасет Valefor on Europa с фармом Мезо и Нео, Cholistan on Europa с фармом Нео и Акси

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Уверен, это не спасет Valefor on Europa с фармом Мезо и Нео, Cholistan on Europa с фармом Нео и Акси

конечно не спасет. там совершенно другая проблема

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...