Jump to content

Отключение травы на "Земле"


Recommended Posts

Есть ли в данной игре функция ПОЛНОГО отключения травы на планете "Земля"?
Давно не играл в игру и решил вновь вернуться. Узнал, что есть "зараженный кубрау". Пошел выбивать яйцо кубрау на землю и каково же было мое удивление когда на локации фпс 10-15. Ни на одной локации в остальной игре нету подобных цифр. Даже в самых нагруженных сценах с кучей взрывающихся и сверкающих элементов. Стабильные 40-60 игра держит ВЕЗДЕ, кроме Земли. А ведь до добавления травы(которая просто статичная анимация!!!) на земле было как и везде 40-60.
Настройки стоят на САМОМ минимуме со всеми отключенными возможностями в лаунчере.
Есть ли какая-нибудь возможность в конфиг файле или самой игре(я лично не нашел) возможность отключить траву и оставить ГОЛУЮ землю, как и было раньше, ибо иначе Землю приходится обходить за тридевять земель.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, FrIzero said:

Есть ли в данной игре функция ПОЛНОГО отключения травы на планете "Земля"?

Не-а, в данный момент нету. Как вариант попробовать игру на DX9 — кадров будет меньше, но и просадок тоже.

Spoiler

DE обещали со временем завести оптимизацию на Землю.

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, STARL1GHT said:

Не-а, в данный момент нету. Как вариант попробовать игру на DX9 — кадров будет меньше, но и просадок тоже.

Пи... Кошмар!
И так уже на 9 стоит, один черт до 10 падает. Как можно так облажаться с СТАТИЧНОЙ(легкая анимация покачивания не в счет) травой. В этих квадратах много полигонов чтоль?

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, warp_cat said:

У меня ровно наоборот - на Земле до 40, а вот на Церере 9 из-за дождя. х)

Ну на Церрере тоже просаживается, но где-то на 5-10. Не критично.

Link to comment
Share on other sites

и будут играть кто в desert of eidolon кто в jungle of eidolon

подкиньте Стиву идею динамической смены названия при изменении положения ползунка :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...