Jump to content

Имбы и Челленги.


Kennary
 Share

Recommended Posts

4 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Прайм доступ - слишком хорошая награда. Она не передается подарком в магазине или обменом при торговле

Если один человек решит перевести по добровольному желанию денежные средства другому на счёт, эквивалентные цене у последнего на ПД — никто не запретит, и правила игры при этом не нарушаются.

Link to comment
Share on other sites

On 09.08.2017 at 2:15 PM, Kennary said:

Автор первого пруфа до конца месяца будет вознагражден следующим Прайм доступом.

Автор сообразивший рабочую схему нагибания индекса (которую подтвердит пруф, но необязательно авторский) - награждается честной тыщей платины в любом ее представлении в игре, будь то гифты или валюта.

 

1

 

ZHdun-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, DryMind said:

 

 

Ну вот, другое дело.

В обратном порядке.

Пункт 3. Пруф объективно доказывающий честное прохождение в наличии.

Драй, свои реквизиты мне в личку. И когда тебе будет удобнее получить гонорар на получение Прайм Доступа, то есть в ближайшее время или по выходу Гидроида. Мне гораздо удобнее будет отправить в ближайшее время и на стим-акк или киви-кошелек, но и другие системы допустимы - поковыряюсь, но отправлю.

Подпункт по пруфу.

 Автор сообразивший рабочую схему нагибания индекса (которую подтвердит пруф, но необязательно авторский) - награждается честной тыщей платины в любом ее представлении в игре, будь то гифты или валюта.

Рабочая схема методом японского мальчика - была обозначена и доказана ее работоспособность.

Жду свой следующий прайм и форм на 2к платины :clem:

Из чего я делаю вывод, что у тебя действительно проблемы с чтением и с арифметикой. Попроси кого-нибудь прочитать тебе вслух. Гифт формами на сумму в тысячу платины. Верно?

_____________________________________

Пункт 2. 

Драй, я старательно пытался высмотреть десяток мобов на карте. Но мне не удалось. Набив четыре индекса - ты безболезненно добирался до корзинки. Пожалуйста отметь тайминги - где отчетливо видно что против тебя одновременно воюет целый десяток.

Пункт 1.

Драй, я смотрел моменты на сороковых минутах, на этой самой закрытой карте, и так и не заметил наличие бага от которого перестают спавниться мобы, я видел рапторов которых убивал. Расскажи поподробнее как ты пофиксил баг?

Остальным твоим заявлениям я уделю внимание после исчерпывающих ответов.

  •  
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Kennary said:

Пункт 2. 

Драй, я старательно пытался высмотреть десяток мобов на карте. Но мне не удалось.

/past_by_crocodile_mode on
9:40 - как минимум 5 красных точек на карте.
/past_by_crocodile_mode off

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

/past_by_crocodile_mode on
9:40 - как минимум 5 красных точек на карте.
/past_by_crocodile_mode off

Там моб, который вызывает мелких дронов, они не являются полноценными врагами.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, White_Lugaru said:

/past_by_crocodile_mode on
9:40 - как минимум 5 красных точек на карте.
/past_by_crocodile_mode off

Нимесы и призванные дроны тоже отмечаются на карте. Но только нимесы не дают ни индексов, и не являются упомянутыми врагами в статистике. Поскольку они по сути летающие мины. При раскладе который упоминает Драй, при единовременном спавне десяти врагов - должна быть нередкой ситуация где 10 мобов + 3 нимеса + 1 призванный дрон-щитоносец. Лугару, тебе такой ад на индексе попадался? Вот Драй сделал десятки заходов - ну хоть раз бы привел хотя бы мало-мальски тухлый скриншот.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Kennary said:

1111

Обозначена рабочая с Эшем, но ладно, делать ещё видео у меня реально больше нет резона.
Хотя, если быть честным, сомневаюсь что Эшем можно дойти до часа, только очень огромным везением и отсутствием толп Бурс при приближению к часу игры. Да и Нидусом не так легко, как может показаться.

Ошибки с мобами возникают при чрезмерно быстром убийстве Эшем мобов и отсутствии чёткой тактики на Нидусе, когда это повторяется очень быстро и часто, в частности ломаются спауны и количество мобов(в сторону уменьшения), так же я вполне предполагаю что, ВОЗМОЖНО, враги могут запихнуть телепорт в стену из-за ошибки навигации, ввиду чего я недосчитывался мобов, я нашёл, как минимум, 2 места в стене, где враги могут схорониться. Нидусом это решается довольно легко, Эшем - не знаю, сомневаюсь что решаемо.
А Продман, к слову, вообще в Кодекс не добавляется, если ещё мелкие недочёты(их можно увидеть в видео), но сомневаюсь что это можно назвать багом.

Да, можешь высылать формы, хех.

34 minutes ago, White_Lugaru said:

/past_by_crocodile_mode on
9:40 - как минимум 5 красных точек на карте.
/past_by_crocodile_mode off

Да, но это дроны.

Link to comment
Share on other sites

On 14.08.2017 at 3:52 PM, DryMind said:

Ты вообще меня слышишь? Я не говорю "я не могу убить", мне мобов не хватает, чтобы продлять таймер. Бой 4х4? Хаха, хаха и ещё раз хаха.

On 14.08.2017 at 3:52 PM, DryMind said:

Добавил скрин на 2700, проблема всё так же, не хватает врагов :D

On 13.08.2017 at 7:50 PM, DryMind said:

Как минимум две знаю, которые стоят в соло 3600 секунд.

Верно ли я понимаю, Драй, у тебя как минимум были две тактики (одна из которых была на Эше), ты их придерживался, но они так и не сработали? Верно? И ты сослался на баг.

On 14.08.2017 at 0:18 AM, DryMind said:

Сегодня опробовал обе тактики, делать-то всё равно нечего. Обе отлично работают, до 100-150(иногда 200-250, если повезёт) просто вообще без проблем, ведь ваншоту любой лвл не помеха, как и нидусу. Вся проблема в том, как я уже говорил, что я физически не могу зайти дальше 150-250 очей, мобов нету.

Из чего я делаю вывод, что ты подразумевал именно свои две тактики на ваншотах, не касательно тактики японского мальчика на нидусе с лезионом. Ведь ни нидус, ни лезион не ваншотят врагов. Верно? Продолжая ссылаться на баг.

On 13.08.2017 at 10:03 PM, DryMind said:

К слову на закрытой карте вообще нет смысла что-либо ловить, там враги ещё раньше заканчиваются >_<

З.ы. один видео пруф на 3300 сек в соло спокойно ищется на ютубе.

Далее ты утверждаешь, что именно на закрытой карте ловить нечего, из-за того самого бага со спавном. И ты нагуглил тактику на Нидусе, после которой ты с легкостью предоставил свой скриншот, утверждая что видос не нужен.

On 14.08.2017 at 0:18 AM, DryMind said:

При игре 4 на 10(я и 3 бота vs 10 ботов врага) - ближе к 150-200 очам на карте я вижу 1-2 бурсы и 1 раптора, или вообще одна сидящая в углу бурса. Всё. На бурсах и рапторах далеко не уехать даже нидусом в статусы.
Если бы чётко спавнились все боты - там бы можно было куда более часа сидеть в соло, с уроном-то проблем нет.

На бурсах, рапторах далеко не уехать даже на нидусе. Но японскому мальчику удалось, и без сомнения удалось и тебе. Сдается мне в этом заключено противоречие между тем что ты пишешь, и то что есть на самом деле, что даже буквально опровергнуто именно тобой. Выходит что, и нидус таки может расковырять рапторов. И десятка мобов на карте по-прежнему не видно.

On 14.08.2017 at 11:49 PM, DryMind said:

По модам - всё довольно просто, нидус в длительность и радиус + покс с радиацией+вирус и 100% статуса + лесион с взрыв+коррозия и 100% статуса.
Вместе с двойкой Нидуса+избыточное состояние получаются крайне забавные числа урона, около двух-трёх миллионов урона в секунду. Чтобы понять как это всё работает нужно лезть в дебри механики игры. Но если по простому - двойка Нидуса даёт сразу 3 статуса(оглушение, опрокидывание, регдолл), покс даёт ещё 2, лесион даёт сразу 5 или 6(коррозия, взрыв, удар, разрез, пронзание, при этом иногда вылезает яд), мод же работает как прямой умножитель урона за каждый статус.

Двойка Нидуса, она же Лярва не дает никаких статусов. Это раз.

Оглушение, опрокидывание и регдолл - это вообще не статусы. Это два.

Поэтому мод Избыточное состояние ни получает ровным счетом ничего для того, чтобы умножить урон на 3*0.6=1.8х. Это три.

Лесион не выдает шести статусов будучи заточен во взрыв/коррозию, потому что токсин с пассивки работает на коррозию. Это четыре.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вот собсна вопросы которые у меня возникли. Несколько голословных утверждений опровергнутых дважды - японским мальчиком и тобой, и вопиющая дезинфа по лярве и лезиону. Разумеется я тоже могу ошибаться, поэтому жду твоего объяснения.

И ок, прямо сейчас отсылаю форм на 1000 платины. Извини, наборами не выйдет - наборы пачками не посылаются. Благодарю за реквизиты - быстрее отправлю, быстрее меня отпустит сей челлендж.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Kennary said:

Двойка Нидуса, она же Лярва не дает никаких статусов. Это раз

Вопрос, почему я Лесионом все время в Лярве добиваю врагов?

40 minutes ago, Kennary said:

Оглушение, опрокидывание и регдолл - это вообще не статусы. Это два.

Меньше читай ру-вики.

40 minutes ago, Kennary said:

Поэтому мод Избыточное состояние ни получает ровным счетом ничего для того, чтобы умножить урон на 3*0.6=1.8х. Это три.

Меньше читай русскую вики, сударь :)
Формула расчета урона с модом Избыточное состояние: Итоговый урон = Урон с модами * 0,6^n, где n = количеству статусов на цели

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Kennary said:

Верно ли я понимаю, Драй, у тебя как минимум были две тактики (одна из которых была на Эше), ты их придерживался, но они так и не сработали? Верно? И ты сослался на баг.

Из чего я делаю вывод, что ты подразумевал именно свои две тактики на ваншотах, не касательно тактики японского мальчика на нидусе с лезионом. Ведь ни нидус, ни лезион не ваншотят врагов. Верно? Продолжая ссылаться на баг.

Далее ты утверждаешь, что именно на закрытой карте ловить нечего, из-за того самого бага со спавном. И ты нагуглил тактику на Нидусе, после которой ты с легкостью предоставил свой скриншот, утверждая что видос не нужен.

На бурсах, рапторах далеко не уехать даже на нидусе. Но японскому мальчику удалось, и без сомнения удалось и тебе. Сдается мне в этом заключено противоречие между тем что ты пишешь, и то что есть на самом деле, что даже буквально опровергнуто именно тобой. Выходит что, и нидус таки может расковырять рапторов. И десятка мобов на карте по-прежнему не видно.

Двойка Нидуса, она же Лярва не дает никаких статусов. Это раз.

Оглушение, опрокидывание и регдолл - это вообще не статусы. Это два.

Поэтому мод Избыточное состояние ни получает ровным счетом ничего для того, чтобы умножить урон на 3*0.6=1.8х. Это три.

Лесион не выдает шести статусов будучи заточен во взрыв/коррозию, потому что токсин с пассивки работает на коррозию. Это четыре.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вот собсна вопросы которые у меня возникли. Несколько голословных утверждений опровергнутых дважды - японским мальчиком и тобой, и вопиющая дезинфа по лярве и лезиону. Разумеется я тоже могу ошибаться, поэтому жду твоего объяснения.

И ок, прямо сейчас отсылаю форм на 1000 платины. Извини, наборами не выйдет - наборы пачками не посылаются. Благодарю за реквизиты - быстрее отправлю, быстрее меня отпустит сей челлендж.

Да, было две изначально, Нидус и Эш. Я сразу знал что Лярва даёт совершать финишеры и увеличивает урон. Разница между конечным в том, что я хотел изначально через крит играть, он даёт больше дпса по итогу, но статус даёт больше стабильного дпса.

Да, я писал, что ловить нечего - играя на Эше. Нидусу наоборот, удобнее закрытая. Увы, это так, можно считать как мою ошибку, написал, не проверив на другом фрейме.

Это было играя на Нидусе в крит, до того как я вник в его билд и всю механику наносимого урона.

Даёт, целых 3. Если касаться дебрей механики, если не 4(я не уверен на счёт обездвиживания). Оглушение, опрокидывание, регдолл - обсчитываются механикой как статус.

Продолжаем учить матчасть с русской вики? Что же... Похвально. Видимо фраза "на русской вики делать нечего" не устареет... НИКОГДА.

Ок, Лесион не даёт, но на 1:02:13 мы видим прок яда. Ок, я ошибся, прок яда даёт Покс.

 

Дезинфы нет как таковой: прок яда есть? - есть(я ради интереса разобрался что его даёт). Лярва работает как надо? - да(должна ли она давать всё сразу - уже другой вопрос и не ко мне). Где-то быть неправым/неточным - возможно, но я никогда не врал и не давал дезы, не нужно бросаться такими громкими словами.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Меньше читай русскую вики, сударь :)
Формула расчета урона с модом Избыточное состояние: Итоговый урон = Урон с модами * 0,6^n, где n = количеству статусов на цели

И чо, милсдарь, много урона добавится? Я вот проверил, глянь

Просто гелиокор, без модов, обычный удар без крита. Приглядись внимательнее, там число 86

Spoiler

0E78DDCA50B6FE9FDF129E1FBC21C2688604B1E1

По-прежнему гелиокор, без модов, без критов, удар по Лярве (с мясником разумеется) приглядись 86 урона.

Spoiler

D6D25299ED574034ACBFDD59D70A2C690BA4036F

Потом взял поставил в гелиокор Избыточное состояние и ударил по Лярве.

иииииии? там же три статуса в лярве, то есть число n = 3? Ошеломление, опрокидывание и рагдолл? да, прирост все такое...

Образец Революции открой последний скриншот и назови число которое мы получили.

Spoiler

CA834CB02B452C39C2628A6036DBB69A0E08A087

Но я пошел дальше и проверил кое-что еще

Вот гелиокор с Избыточным состоянием - других модов нет.

Простой удар и опять 86

Spoiler

D97D269FF27D8C35B96CDF8125AC33AB205D37F2

А вот статус льда - и урон уже сколько? Урон уже 138 Хм?

Spoiler

74230701D71D1BDE53C0656B126DB3D0B438A15B

Ну что, Образец Революции? Акелла промахнулся и пойдем на север?

5 minutes ago, DryMind said:

Даёт, целых 3. Если касаться дебрей механики, если не 4(я не уверен на счёт обездвиживания). Оглушение, опрокидывание, регдолл - обсчитываются механикой как статус.

Продолжаем учить матчасть с русской вики? Что же... Похвально. Видимо фраза "на русской вики делать нечего" не устареет... НИКОГДА.

Внимательно изучи скриншоты. Сможешь опровергнуть - тогда ок. А пока дезинфа. Вопиющая. Никаких ни трех ни четырех статусов с Лярвы, никаких приростов для Избыточного состояния. Ни для тебя, ни для Лесиона, ни для Образца Революции.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

1

Лично мне лень.

Достаточно посмотреть в видео момент где я бью в Лярве по мобу 400 уровня под Поксами, и где я делаю это же без Лярвы, но так же под Поксами.
Разница очевидна, более реального обоснования я не вижу, кроме как Лярва добавляет статусы, возможно финишер урон, других источников доп. урона я не вижу.

А теперь коронная фраза всех любителей опровергать симулякрум - это же симулякрум, ты на миссии с мобами 400+ тести.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Conveer said:

У Лесиона, помимо Избыточного, встроенный "ривен", так что имбища ещё та.

Без Ривена - тестил 120 минут выживания руин (дальше было лень). Выносил 302-315 уровни как 20-30.
Избыточное как раз таки и является имбой. Так как множитель урона, в зависимости от количества статусов на цели, возводится в степень.

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Без Ривена

Какой заяц!? Какая блоха!? )

P. S. Встроенный "ривен" = On dealing Status Effects on an enemy, the Lesion has a unique feature whereby it gains 15% additional attack speed for 6 seconds, as well as 100% Toxin b Toxin damage.

Edited by Conveer
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Conveer said:

Какой заяц!? Какая блоха!? )

Забей, ему сегодня крайне плохо. (Это доказанный факт).

Можешь подать ему лодку, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DryMind said:

Лично мне лень.

Достаточно посмотреть в видео момент где я бью в Лярве по мобу 400 уровня под Поксами, и где я делаю это же без Лярвы, но так же под Поксами.
Разница очевидна, более реального обоснования я не вижу, кроме как Лярва добавляет статусы, возможно финишер урон.

А теперь коронная фраза всех любителей опровергать симулякрум - это же симулякрум, ты на миссии с мобами 400+ тести.

Чтобы проверить чистый урон и наличие или отсутствие прироста - хватит и симулякрума. Драй тебе предоставить пруф того, что финишер по лежачему мобу одинаков с Избыточным состоянием, без Избыточного состояния, в Лярве, без Лярвы, в Лярве с Избыточным состоянием? Ок мне нетрудно очередной раз ткнуть.

Итак. Геликор, без модов, финишер. Урон 517

Spoiler

4DD8A5F1F05E032B9099B903318621FE7D9ED754

Гелиокор. Избыточное состояние. Финишер. 

Spoiler

9D244256A89161F4C1691E248CC8779AADD28243

И следим за руками. Гелиокор. Финишер. Избыточное состояние и прок льда. Урон 828. Ой неужели у нас наконец-то статус сработал? Давайте проверим. 517+ 517*0.6 =827. Все сходится. Избыточное состояние наконец прибавило 0.6х урона. 

Spoiler

66A9CFF08EA1B86047E7531DDF7FFC3EEF39315C

И наконец. Лярва и Нидус. Гелиокор Избыточное состояние. Финишер. И ппц как сложно сделать показательный финишер на вечно критующем гелиокоре и финишере который срабатывает к пятому удару. Но представьте себе - удалось

Spoiler

52CA8F2F5C6F2F1A4483C789C358C1CDCB0A164E

И что мы видим?

@White_Lugaru

@Paradigm_Revolution

Мальчики и девочки, имеется ли на последнем скриншоте какой-нибудь прирост к финишеру в отличии от предыдущих?

5 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Вопрос, почему я Лесионом все время в Лярве добиваю врагов?

Да ты можешь сколько угодно добивать врагов, вот только финишер от этого внезапно не станет статусом. И как видишь - финишер+лед на избыточном состоянии почему-то больше финишера на Лярве. 

Для тех, кто только что к нам подключился объясняю. Лярва может облегчить финишер - факт. Но лярва не дает никаких статусов которые хоть как-то, каким-либо образом влияли на мод Избыточное Состояние. На избыточном состоянии урон от финишера под статусами растет (пруф лед-статус выше), но лярва к этим статусам не имеет ровным счетом никакого отношения. 

Кстати напомню. Драй - так как там с десятком мобов на карте. Ты тоже ошибся? Или по-прежнему будешь утверждать что у тебя там команды табунами бегают?

По-прежнему жду опровержений, и напоминаю что в этой теме Драй обвинил меня в вечном балабольстве

Впрочем ничего удивительного, ты всегда мог лишь балаболить. А когда доходит до пруфов или "проверь сам" - у тебя сразу же миллион причин, почему бы это не делать.


П.с. всем остальных советую вообще не париться, если он модератору не верит, то даже с видео у вас в кармане у него найдутся отговорки.

Именно так, я не верю модератору, и у меня полно на этот счет причин.

@White_Lugaru Как считаешь, Лугару, кто в этой теме употребляет громкие слова и балаболит?

Link to comment
Share on other sites

Ай ай ай, последний аргумент - тупо оскорбление.
Эта тема больше не стоит моего внимания, так как это все превратилось тупо в оскорбления оппонента. Искренне жаль.

До сих пор понять не могу. Все есть для условий. Почему кеннари все еще тут и не добывает себе Автограф?
Или нужен был скриншот полученного автографа?

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Ай ай ай, последний аргумент - тупо оскорбление.
Эта тема больше не стоит моего внимания, так как это все превратилось тупо в оскорбления оппонента. Искренне жаль.

До сих пор понять не могу. Все есть для условий. Почему кеннари все еще тут и не добывает себе Автограф?
Или нужен был скриншот полученного автографа?

Зашкварно знаешь ли повторять чужой подвиг, который по сути калька метода из Страны Восходящего Солнца. По факту форумное сообщество не предложило более крутой схемы, чем та, которую уже давно продемонстрировали.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kennary said:

Зашкварно знаешь ли повторять чужой подвиг, который по сути калька метода из Страны Восходящего Солнца. По факту форумное сообщество не предложило более крутой схемы, чем та, которую уже давно продемонстрировали.

Тебе дали рабочую схему. Берешь и тестишь час выживания. (я считаю, что скалирование уровня ничем не отличается от Индекса)
Можешь даже 2, как я.
Оцениваешь, ставишь этому оценку. Но ты опять ёрничать начал.
Да еще, как ты их называешь, подпевалы твои пришли.

Предлагать что-либо еще - не имеет смысла. Драй тут за всех уже все сделал. Наиболее больший dps предложил. (Избыточное апает урон аж до 480х (48000%)).
Я пошел, потестил - остался доволен. Даже вопросов не было, мне было достаточно одного поста.

Изначально ты жаловался на нестабильный интернет и просил подкинуть идей, как в соло получить автограф. Ты получил этот способ. Тебе все разжевали. Но ты продолжаешь упираться рогами.
Теперь у тебя аргумент, что повторять за другими не хорошо. Мы в дестком саду что ли, повторюшками друг друга называть?
 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Тебе дали рабочую схему. Берешь и тестишь час выживания. (я считаю, что скалирование уровня ничем не отличается от Индекса)
Можешь даже 2, как я.
Оцениваешь, ставишь этому оценку. Но ты опять ёрничать начал.
Да еще, как ты их называешь, подпевалы твои пришли.

Предлагать что-либо еще - не имеет смысла. Драй тут за всех уже все сделал. Наиболее больший dps предложил. (Избыточное апает урон аж до 480х (48000%)).
Я пошел, потестил - остался доволен. Даже вопросов не было, мне было достаточно одного поста.

Изначально ты жаловался на нестабильный интернет и просил подкинуть идей, как в соло получить автограф. Ты получил этот способ. Тебе все разжевали. Но ты продолжаешь упираться рогами.
Теперь у тебя аргумент, что повторять за другими не хорошо. Мы в дестком саду что ли, повторюшками друг друга называть?
 

Какие к черту выживания? Где это корпус одновременно обмазан броней и щитами, игнорируя большинство абилок? Алле? Это куда тебя понесло-то? Мне показался соло индекс на час сложным - мне стало интересно. Предложил сообществу сломать индекс теми имбами что нынче актуальны, и предложил достойную на мой взгляд награду. То что меня интересуют чужие идеи - совершенно не значит, что я собираюсь тупо им следовать. Если для тебя стало открытием прохождение на нидусе через лесион и покс - поздравляю. Вот только эту схему я знал до того, как Драй начать рассказывать про два хитрых плана. Я тоже гуглить умею. Затем Драй прогнал такую телегу - которая к реальной механике игры не имеет вообще никакого отношения. Ты же в свою очередь еще и поддакивать начал - вот только против моих пруфов тебе есть что сказать? К чему еще придерешься, чтобы не выглядеть бледно? Спроси у Драя, получил ли он свой эквивалентный прайм-доступу гонорар.

 

18 hours ago, Paradigm_Revolution said:

(Избыточное апает урон аж до 480х (48000%)).

Это надо вообще отдельно выделить. Ага. В четыреста восемьдесят раз, банька на сонарам скрипит зубами от зависти.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Kennary said:

Мне показался соло индекс на час сложным - мне стало интересно.

С этого и надо было начинать, после того как тебе разжевали все.
 

41 minutes ago, Kennary said:

Это надо вообще отдельно выделить. Ага. В четыреста восемьдесят раз, банька на сонарам скрипит зубами от зависти.

Меньше читай русскую вики
Если все статусы будут на цели, даже взрыв, то со взрывом множитель урона будет 450х (немного ошибся, но 3000% это не такая потеря)
that can stack for additionally increased damage, up to 450.36x with the procs listed above (Это сочитание дополнительно усиливает урон до 450х).
Судя по всему - по ссылкам ты не гуляешь, читать - не читаешь, дальше ссылок - не смотришь.
Ну или вырываешь из контекста.

 

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, Kennary said:

1

Хочешь спорить, докапываться и коверкать факты? А давай.

Ой, ты же делаешь это в Симулякруме! Покажи мне это в реальной миссии на, хотя бы 400 мобах, в Индексе, сравнивая урон.

 

Десяток мобов на карте? Увидишь их в видео спокойно. Другой вопрос что это дроны, но это уже другой разговор. Врагов больше 4? - больше. = Вопрос закрыт.

К вопросу о Лярве, урон в Лярве больше? - больше. При одинаковом количестве ОТОБРАЖАЕМЫХ статусов. Вывод - Лярва даёт дополнительный урон. = Вопрос закрыт.
Хотя даже в англовикии, написано о взрыве "взрыв имеет два статуса, отображаемый и не отображаемый(визуальный) - опрокидывание", вау, а что у нас делает Лярва? Как минимум регдолит/обездвиживает, подчёркиваю, КАК МИНИМУМ. = Вопрос закрыт

Так не верь? Кто заставляет? Я никогда не заставлял мне верить - это дело каждого. То высказывание было как факт, пруф был очевиден.
А рабочую вторую схему я привёл, Эш вполне работает(2к+ секунд), другая проблема что сложно реализовать - но это уже другая история.

К слову, про множитель урона, чисто логически давай рассуждать - 420% при уроне у Лесиона, если округлить до 1000 - пусть будет 4500. И заметь, Ру вики утверждает что это максимальный множитель... Да блин я бы даже на 10к 450 уровня мобов не ударил, даже учитывая ещё +100% яда и множитель крита(у которого 5% шанса), думай логически.
400х =| 400%. 400х - это 40000%, ибо 1х есть 100%, 2х - 200%, простая математика. То, что утверждает ру вики - это 4.2х. А хочешь проверить - начни возводить в степень.

P.s. Я продолжаю утверждать, что ты балабол :clem:. Именно этим мы сейчас и занимаемся. Просто льём воду, докапываемся, спорим и коверкаем факты.
P.s.s. Слова про то, что тебе нельзя верить - забираю(можно считать извинением).
P.s.s.s.  @SeaUrchins@Paradigm_Revolution оскорблять друг друга можете в ЛС. Я предупредил.
P.s.s.s.s. Взывать к Люгару вообще не советую, это опасно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...