Jump to content

Вот так тех помощь, вот так приколы))


VisionDrive
 Share

Recommended Posts

Пропали 10 мистификаторов зарядки

Инициатор
 
VisionDrive
Создан
 
Суббота в 15:10
Назначено агенту
 
  [DE]Marat 
ID
 
#943817
 
VisionDriveСуббота в 15:10

При продаже санданы Аса фазовый скин в ней находились 10хМистификаторов Зарядки. 
Продажа Сангданы не удалась и мистификаторы при этом пропали. 
Прошу вернуть мне мои мистификаторы!!

 
VisionDriveВоскресенье в 13:34

Сандана продавалась через мобильно приложение Steam, о том что при продаже санданы относящейся к стим платфоме из нее не снимуться автоматичиски мистификаторы в инвентарь не знал, и ни кгде такой информации не находится.

 
VisionDriveВоскресенье в 13:40

Это подтверждение что у меня были эти мистификаторы, только стояли они до этого в другой сандане.

Avatar
[DE]MaratВчера в 20:15

Здравствуйте VisionDrive,

Извините за долгое ожидание ответа!

Как показывают наши записи у вас действительно была Аса сандана на которую 31.08.17 были установлены мистификаторы Зарядка (10 шт.) Эта сандана была удалена из вашего инвентаря после продажи/обмена в Стиме.
Как объяснено в ЧаВо Стима : Steam Trading FAQ , предметы не удаляются из инвентаря пока обмен/продажа не окончена. Поскольку вы не использовали Дистиллятор до окончания обмена/продажи, мистификаторы были по прежнему установлены на сандане.

Ваши записи также показывают, что вы приобрели копию санданы Аса 07.09.2017.

К сожалению мы не сможем восстановить мистификаторы для вас.

Извините что не смогли вам помочь.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

 
VisionDriveСегодня в 00:06

И так начнем с начала. 
Писать мне что вы не смогли мне помочь не нужно: 
1 вы ничего не сделали. 
2 вы что то путаете с покупкой копии санданы.

Прилагаю фото с моего профиля Steam о продажах и покупках!! 
И давайте более детально подойдем к этому делу: 
1 почему у вас не стоит защита от таких продаж?? 
2 более детально нужно все проверять прежде чем писать P/S 
"Ваши записи также показывают, что вы приобрели копию санданы Аса 07.09.2017". 
Часовые пояса разные не спорю, но суть я дума для вас ясна?!

 
VisionDriveСегодня в 00:37

Извиняюсь за пост выше.

Да действительно сандана Аса 07.09.2017 была размещена с ошибкой на сервисе стим в продаже 
и потом несколько раз вернулась.

Скрин прилагаю (если не верите можете со Steam связаться и запросить туже самую детализацию, я уверен вам ее могут предоставить)

Но вопрос по сути не решен и меня не устраивают ваши действия: 
1 не в плане скорости 
2 не в грамотности подхода к решению вопроса (то что происходило с моим аккаунтом я тоже могу посмотреть в папке с игрой в ченж логе) а то что вы не проверили была ли продажа совершена это очень большая ошибка (то как работает система продажи в стим я знаю очень давно, продажа происходила через мобильно приложение с телефона, так что проверить стоят там мистификаторы или нет не было возможным)

Надеюсь мы как то решим данную ситуацию, просто цена вопроса 4000 платины а они между прочим покупались и я всегда по возможности покупаю игровую валюту что бы поддержать разработчиков ибо считал их труд очень качественным. Но теперь начинаю задумываться.

Avatar
[DE]MaratСегодня в 15:29

Здравствуйте VisionDrive,

Извините вам нет необходимости присылать фото, т.к. у нас есть возможность смотреть логи вашего аккаунта с момента открытия вплоть до секунды. Если вы прочитали объяснение ниже, то мы к сожалению ничем не сможем вам помочь, т.к. вы удалили предмет из своего инвентаря вместе с мистификаторами. 
Что касается времени ответа, то мы отвечаем всем по очереди без всяких преференций и исключений. 
Прошу считать это последним ответом по этому запросу. 
Извините что не смогли вам помочь.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

 
VisionDriveСегодня в 16:11

И снова здравствуйте. 
Считать это последним ответом я к сожалению не могу по одной простой причине: 
Как объяснено в ЧаВо Стима : Steam Trading FAQ , предметы не удаляются из инвентаря пока обмен/продажа не окончена. Поскольку вы не использовали Дистиллятор до окончания обмена/продажи, мистификаторы были по прежнему установлены на сандане.

Объясню 3 раз, может все же поймете: предмет продавался через мобильно приложение Steam, но как таковая продажа и размещение предмета на площадке не произошло по одной простой причине, там стояли мистификаторы и предмет вернулся снова ко мне в инвентарь только уже пустой!!!!!!!

Исходя из всего выше написанного, а именно ваши же слова, которым вы противоречите: "Поскольку вы не использовали Дистиллятор ДО ОКОНЧАНИЯ обмена/продажи, мистификаторы были по прежнему УСТАНОВЛЕНЫ на сандане." Они должны были остаться в сандане даже после того как она ко мне вернулся из за ошибки размещения на торговой площадке.

Вы что меня за идиота держите что ли??

Не ну и как вот дальше рекомендовать друзьям такое????
Т.е. я не продал вещь в тот момент когда мне было нужно (потерял время, так как в этот момент не хватало 60р для покупки игры со скидкой а идти пополнять кошелек лень было решил продать сандану, сандана не продалась и при всем этом я остался без игры, без мистификаторов и еще узнал на сколько не качественная тех поддержка) 
Если я не прав то аргументируйте.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, White_Lugaru said:

@VisionDrive, сандана из инвентаря пропадала?

Суть в том что он продал аналогичную с мистиками, или что-то типо того как я понял по описанию.
Или выставил на продажу (Потом вернул) А мистики пропали

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы поубавил знаков восклицания, сменил общий тон с "это из-за того что ВЫ не предупредили/не написали" на "я совершил ошибку, помогите, пожалуйста" и через англ. саппорт пробовал.

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2017 at 4:27 PM, VisionDrive said:

предмет вернулся снова ко мне в инвентарь только уже пустой!!!!!!!

1. Сандана выставляется на продажу, удаляется из инвентаря (хз как эта связь работает, вроде как steam->warframe, стим сообщает варфрейму по какому-то апи что юзер лишился предмета).

2. Предмет сходит с продажи и снова добавляется в инвентарь видимо как новая сандана (снова steam->warframe, стим сообщает игре что прилетел новый предмет в инветарь, но игра считает её новым предметом).

Внимание вопрос, почему ты не сообщил об этом как о баге? Мистики тебе точно никто не вернёт, смирись, но в будущем может и пофиксят подобное хотя бы предупреждением.

Edited by kutikulus
Link to comment
Share on other sites

Все правильно он говорит, он хотел продать предмет, но не продал, почему мистификаторы должны пропасть при таком раскладе?

Вот если бы сделка состоялась, тогда другое дело.

Я вот думаю, может попытаться написать в тех.поддержку стима, пусть они попробую повлиять на ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...