Jump to content

Ворующие Щупальца


signor.pomedor
 Share

Recommended Posts

27 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

И много ты людей знаешь, не считая необразованных неофитов, которые ходят на алерт за 300 полимеров ради получения этих 300 полимеров?

Я написал выше, что играть надо ради самой игры, а не ради 300 полимеров.

Сколько не играю на тревогах, всегда полная команда набирается с самого начала. Играю на тревогах постоянно, нехватки полимеров не испытываю вообще.

А про "много ты людей знаешь" - я в живую не знаю ни одного игрока варфраме, так что чисто практически я один живой подтверждённый человек, а вот про остальных я ничего не знаю, может там людей вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2017 в 23:25, nachtragend сказал:

А про "много ты людей знаешь" - я в живую не знаю ни одного игрока варфраме, так что чисто практически я один живой подтверждённый человек, а вот про остальных я ничего не знаю, может там людей вообще нет.

Меня запиши. Я человек. Честно)

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2017 в 23:25, nachtragend сказал:

А про "много ты людей знаешь" - я в живую не знаю ни одного игрока варфраме, так что чисто практически я один живой подтверждённый человек, а вот про остальных я ничего не знаю, может там людей вообще нет.

А откуда нам знать, что это действительно так и ты человек, а не некий трофей своего жилища?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, _Anorsel_ сказал:

И что же плохого в быстром фарме? 

Учитывая логику нэча могу предположить что мы должны полностью прочувствовать атмосферу варфрейма и получить удовольствие от игры. А быстрый фарм явно мешает)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Учитывая логику нэча могу предположить что мы должны полностью прочувствовать атмосферу варфрейма и получить удовольствие от игры. А быстрый фарм явно мешает)))

особенно это сочетается с "ивентом", который добавили, вообще не симулятор фарма. Только удовольствие, даже таблицу лидеров не добавили. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Anorsel_ сказал:

особенно это сочетается с "ивентом", который добавили, вообще не симулятор фарма. Только удовольствие, даже таблицу лидеров не добавили. 

Вот ты сколько тратишь на 1 забег? Минут 15? Может 20? Чушь! Нужно тратить примерно час.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Вот ты сколько тратишь на 1 забег? Минут 15? Может 20? Чушь! Нужно тратить примерно час.

да конечно, наслаждение, особенно мне нравятся рандомы, ждать их у выхода и выполнять 90% работы. Обожаю!

Edited by _Anorsel_
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

А откуда нам знать, что это действительно так и ты человек, а не некий трофей своего жилища?

брось, дело ясное же. уникальный случай - человек и пароход оркестр нотариально заверенный игрок в рафрам

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

А откуда нам знать, что это действительно так и ты человек, а не некий трофей своего жилища?

Именно по этому не надо задавать глупых вопросов, иначе их станет ещё больше и все без ответов.

 

4 часа назад, _Anorsel_ сказал:

И что же плохого в быстром фарме? 

А что в нём хорошего? Игры созданы что бы тратить время, быстрый фарм тратит мало времени, значит у него КПД низкий. А низкий КПД всегда плохо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nachtragend сказал:

Именно по этому не надо задавать глупых вопросов, иначе их станет ещё больше и все без ответов.

Именно по этому не надо писать глупые сообщения, как то, на которое есть отсылка в моём предыдущем посте в этой теме. Да и которое процитировано в моём предыдущем тоже.

А вообще, раз пошла такая пляска, тема закрыта. Ворующие щупальца тут больше никто не обсуждает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...