Jump to content

Скидка не работает


Recommended Posts

Я получила скидку, захожу на сайт купить платину, там пишет, что осталось 36 часов , чтобы получить скидку на 75% выкл., как ее активировать-включить? Когда я нажимаю купить платину через стим, там скидки нету. К примеру: я покупаю 1000 платины, а при платеже просят 12.50$ за 1000 платины, а по скидки 75% должны просить за 1000 платины 3.1$. Скидка не работает.

Edited by Waifu_Anastasia
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Waifu_Anastasia сказал:

Печально(

Скидка скорее всего не работает потому что цена выставляется в долларах, а не рублях. Может стоит изменить настройки Steam и выставить страну магазина? Ну, а если с украины, то и покупать вроде надо в обход стим.

Edited by MyTimeKill
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MyTimeKill сказал:

Скидка скорее всего не работает потому что цена выставляется в долларах, а не рублях. Может стоит изменить настройки Steam и выставить страну магазина? Ну, а если с украины, то и покупать вроде надо в обход стим.

Я уже покупала платину, в долларах, через стим, со скидкой. И все было нормально , скидка работала, платежи проходили хорошо. А с этой скидкой что то не так. (

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Waifu_Anastasia сказал:

Я уже покупала платину, в долларах, через стим, со скидкой. И все было нормально , скидка работала, платежи проходили хорошо. А с этой скидкой что то не так. (

 

Тебе оповещение при оплате приходит на сумму со скидкой или нет?

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Тебе оповещение при оплате приходит на сумму со скидкой или нет?

Когда уже купила платину, да приходит. А то, что скидку появилась нет, не  приходит. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...