Jump to content

синдикатские варфреймы


bladedar
 Share

Recommended Posts

Я заметил не равноправие среди синдикатов и вар фреймов . Во-первых у цэфалона суда, последовательность перрина ,красной вуали, новой локи есть свои вар фрэймы . А у арбитров гексиса и стального меридиана нет. Во-вторых женский летающий вар фрейм  а мужского нету . Также думаю немого реальной мифологии( фольклора ) я имею ввиду вампир вар фрейм .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bladedar сказал:

Я заметил не равноправие среди синдикатов и вар фреймов . Во-первых у цэфалона суда, последовательность перрина ,красной вуали, новой локи есть свои вар фрэймы

Это какие у них свои варфреймы, просвети? 

6 минут назад, bladedar сказал:

Во-вторых женский летающий вар фрейм  а мужского нету

Два женских летуна или про Зефира все забыли?

А есть мужской варфрейм-зараженный, есть мужской варфрей-дракон, есть мужик-качок в броне, а вон Лимбом управляет только один варфрейм и он мужик. Варфреймы разные, у них разные специализиции, нахрена нам гендерное разделение и каждой твари по паре?

Link to comment
Share on other sites

я конечно понимаю что я один в этой игре хочу играть только за мужских персонажей .

4 часа назад, RolandDischein сказал:

Два женских летуна или про Зефира все забыли?

А есть мужской варфрейм-зараженный, есть мужской варфрей-дракон, есть мужик-качок в броне, а вон Лимбом управляет только один варфрейм и он мужик. Варфреймы разные, у них разные специализиции, нахрена нам гендерное разделение и каждой твари по паре?

И я не говорю не про какое разделение. И уточню по стилистике  арбитров гексиса подойдёт летающий вампир , а стальному меридианану подойдёт бомбадировщик

 

2 часа назад, RolandDischein сказал:

И квесты - это не личные варфреймы синдикатов, они даже добываются не для них и не у них, они просто инфу подгоняют.

 И на этих вар фреймы  части выбиваются с заданий в которых замешаны  синдикаты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bladedar сказал:

И я не говорю не про какое разделение. И уточню по стилистике  арбитров гексиса подойдёт летающий вампир , а стальному меридианану подойдёт бомбадировщик

И что в этом тебя так волнует? В игре гора НПЦ, которые еще не давали нам квестов на фреймов, ДЕ что всех разом должны были ими снабдить?

1 час назад, bladedar сказал:

я конечно понимаю что я один в этой игре хочу играть только за мужских персонажей .

Играй, тебе кто-то не дает? Делаешь оператора мужиком и все. Остальное - боевые экзоскелеты, вон Эквинокс вообще не пойми что, Зефира я всегда считал мужиком, потом мне сказали, что это не птичья грудь клином, а сиськи. Разовьют ДЕ движок, так и вовсе выпустят фрейма не антропоморфным, чтоб тут спорили не о том, какого он пола, а о том, что это вообще за восьмилапая бесформенная хрень!?

Гендерные пары фреймам делать не будут точно, максимум, чего можно ожидать - это соответствующих скинов, ДЕ, вроде, уже заикались об этом, но ничтоже сумнящееся во мне говорит, что они банально офигеют от необходимого кол-ва работы и забьют на эту идею. Это ж не просто пропорции тела поменять, надо шлемы переделать, кое-как макеты цветов поменять, чтоб хоть какая-то разница была, записать другие анимации для каждого. Это почти то же самое, что сделать фрейма с ноля, только об абилках париться не надо, работы уйма, а отдачи будет мизер.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bladedar сказал:

я конечно понимаю что я один в этой игре хочу играть только за мужских персонажей .

Да не один конечно... Только вот глобальную переделки и перепилку по такой мелочной причине ДЕ скорее всего не станут делать. Делать по 2 варфрейма одной направленности они не будут. Делать по одной альтернативной модельке на все про все тоже.(Особенно при учете скинов которые делают и игроки в том числе)

1 час назад, bladedar сказал:

И я не говорю не про какое разделение. И уточню по стилистике  арбитров гексиса подойдёт летающий вампир , а стальному меридианану подойдёт бомбадировщик

А вот тут я бы попросил не фантазировать особо. И арбитрам и меридиану много чего подойдет.
"Летающий вампир"? Бетмен что ли? Ничего кроме смеха у меня эта картина не вызывает. Да и какая связь то? Арбитры это чертовы сектанты.
"Варфрейм бомбардировщик"? Это любой варфрейм со взрывчаткой. А такого оружия у нас навалом. Да и не пользуется меридиан взрывчаткой.

1 час назад, bladedar сказал:

И я не говорю не про какое разделение. И уточню по стилистике  арбитров гексиса подойдёт летающий вампир , а стальному меридианану подойдёт бомбадировщик

ДЕ пытаются придать значимость синдикатам. Сделать так что бы мы пересекалась с ними. Развивалась история взаимодействия. И так уж вышло что чаще всего выходят квесты с варфреймами. Это не более чем стечение обстоятельств. ДЕ не отождествляют этих варфреймов с синдикатами. И дизайн варфреймов(Не только внешность но и скилы) никак не связан с синдикатами. Нидус зараженный варфрейм. Перины ветка корпуса. Октавия музыкант. Суда же ученый. Титания фея. Новая лока это экологи. Харроу священник. Вуаль это фанатики экстремисты. Никакой связи. Следующий варфрейм "дама с кошечкой". Мы мало знаем но уже видно что связи с оставшимися синдикатами нету...

1 час назад, bladedar сказал:

А почему тебя из за этого бомбануло ?

А потому что реальная мифология тут не причем...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RolandDischein сказал:

гендерное разделение

А да про твоё разделение ты в принципе прав мужских персонажей сделали больше. а как сказал один комментатор делают ещё одну варфреймшу

52 минуты назад, Kuro_Oni сказал:

Надо - сделают. Вон делают счас фрейма-бабу и квест будет даваться . На все хотелки нужно губу закатать и ждать.

И простите но это полый п***ц арбитра ров гексиса приставляет мужик и название у них брутальное(или пафосное) а им делают фрейма девушку . Но также сделали с красной вуалью так что с этим я немного полновато . но что с ними не так

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bladedar сказал:

А да про твоё разделение ты в принципе прав мужских персонажей сделали больше. а как сказал один комментатор делают ещё одну варфреймшу

Фреймы чередуются мужика-баба-мужик-баба, только в последних сбился порядок и его, походу, выравнивают. Так что из сейчас больше на 1-2, не больше.

3 минуты назад, bladedar сказал:

И простите но это полый п***ц арбитра ров гексиса приставляет мужик и название у них брутальное(или пафосное) а им делают фрейма девушку . Но также сделали с красной вуалью так что с этим я немного полновато . но что с ними не так

Как тебе уже выше написал Кулак, квестовые фреймы от синдикатов ничего общего с оными не имеют в принципе. Это просто способ заставить игрока с ними контачить, не как с какими-то торгашами ништяков, а как с полноценными персонажами лора, не более. Синдикаты появились гораздо позже создания варфреймов, которые. по лору, на секундочку, все были созданы во времена Орокин, а мы просто находим их одного за другим. Они никак не могут представлять группировки, которых не было при их создании и на которых Орокин, даже если бы они были, было бы глубоко пофигу.

22 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

А потому что реальная мифология тут не причем...

Не, потому, что реальная мифология - это как научная религия или натуральный растворимый кофе)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bladedar сказал:

И простите но это полый п***ц арбитра ров гексиса приставляет мужик и название у них брутальное(или пафосное) а им делают фрейма девушку

1. Нет в них ничего брутального. Особенно в названии. Они скорее пафосные философы.
2. Как я уже сказал варфреймы за квесты синдикатов НИКАК не связаны по тематике/стилистике с самими синдикатами.
3. Не думаю что у них есть единый лидер. Они по этому и "арбитры". Судьи если переводить на понятный язык. 
4. Ну допустим их представляет мужик. И? Что теперь они не могут поучаствовать в квесте по добыче женского варфрейма? Где связь вообще? Да и неужели ты думаешь "брутальное" и девушки несовместимы?) Ты ошибаешься.

11 минут назад, bladedar сказал:

Но также сделали с красной вуалью так что с этим я немного полновато . но что с ними не так

Так сложно понять о чем ты говоришь... Словами не передать.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kylaksqw123 сказал:

ДЕ не отождествляют этих варфреймов с синдикатами. И дизайн варфреймов(Не только внешность но и скилы)

Я знаю что создание варфреймов  не секундное дело и я не требую сделать их прямо сейчас я всего лишь предлагаю  то что по моему никому не нужному мнению подойдёт . И надеюсь что на моё предложение оборотят  внимание

Link to comment
Share on other sites

Только что, bladedar сказал:

Я знаю что создание варфреймов  не секундное дело и я не требую сделать их прямо сейчас я всего лишь предлагаю  то что по моему никому не нужному мнению подойдёт . И надеюсь что на моё предложение оборотят  внимание

Как написанное тобой сопоставляется с процитированной строчкой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Ну допустим их представляет мужик. И? Что теперь они не могут поучаствовать в квесте по добыче женского варфрейма? Где связь вообще? Да и неужели ты думаешь "брутальное" и девушки несовместимы?) Ты ошибаешься.

ага а есть мужики женственнее девушек так что это не лучший аргумент

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Как написанное тобой сопоставляется с процитированной строчкой?

ну спасибо не прямо говоришь что я тормоз

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, bladedar сказал:

ага а есть мужики женственнее девушек так что это не лучший аргумент

Аргумент? Друг. Ты возмущаешься что синдикат который представляет мужчина примет участие в квесте в ходе которого мы получим чертеж женского варфрейма...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, bladedar сказал:

Я знаю что создание варфреймов  не секундное дело и я не требую сделать их прямо сейчас я всего лишь предлагаю  то что по моему никому не нужному мнению подойдёт . И надеюсь что на моё предложение оборотят  внимание

Никогда не переведутся люди, которые думают, что их тут, в русской ветке, англоязычные канадцы прочитают, поймут и реализуют их хотелки без капли аргументов и конструктивных предложений. На сколько я знаю, у нас уже есть фрейм, которого реализовали с предложения игрока, вот только для этого нужно продумать концепт, дизайн, скиллы, привязку к лору, какую-никакую, и все это качественно оформить в ветке предложений на основном форуме. Тут можно только развести флейм и сорвать троллинга.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Никогда не переведутся люди, которые думают, что их тут, в русской ветке, англоязычные канадцы прочитают, поймут и реализуют их хотелки без капли аргументов и конструктивных предложений. На сколько я знаю, у нас уже есть фрейм, которого реализовали с предложения игрока, вот только для этого нужно продумать концепт, дизайн, скиллы, привязку к лору, какую-никакую, и все это качественно оформить в ветке предложений на основном форуме. Тут можно только развести флейм и сорвать троллинга.

с иностранными языками и желаньем что-то делать у меня туго . но Когда будет уйма свободного времени и подходящий настрой заспамлю англоязычную ветку конструктивными  предложениями

Link to comment
Share on other sites

Подумалось тут, что де могут дать возможность изменять модельку фреймов, будет типа делюкс-тенноген, и тогда кто-нибудь сможет запилить серию скинов с измененным полом. Однако учитывая как круты обычные тенноген скины, я сильно сомневаюсь что такое вообще когда-нибудь введут.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...