Jump to content

Правильный и наиболее выгодный фарм прайма


NFiria
 Share

Recommended Posts

Как же все таки правильно фармить всякую всячину?(Зы.В команде 4 человека) Когда все одновременно берут по реликвии(как оно обычно и бывает),и тупо открывают,или же когда реликвию берет 1 из 4,открывают,затем 2,3,4...опять 1...вообщем по очереди?К примеру та же L1,если брать одновременно 4 штуки,то в итоге можно взять 1 систему,следовательно с 2 потраченных реликвий(А со всей команды 8) будет вероятность взять не более 2х.В поочередном использовании ты тратишь те же 2 реликвии,но получаешь 8 частей,из которых может быть 0~8 золотых (Хотя 8 перебор,но 2-3,а то и 4 вполне возможно(а т.к игра багнутая,и многие знают,можно словить золотую полосу и вынести все 8 голдовых))Где же выше шанс вытащить ту же голду?Сам же склюняюсь к поочередному юзанию,но есть некоторые @(*_*)@ не согласные с этим...

Link to comment
Share on other sites

Такой способ по времени будет сильно затратен, шансы выпадения не такие уж и высокие как ты думаешь, бывало рарка не падала и после 5-6 заходов с 4 сиялками. Еще если собирать пати из незнакомых людей, то есть вероятность недобросовестного поступка со стороны крайнего в очереди на выбор реликвии, хотя такого в игре я уже практически не вижу: большинство игроков ведут себя честно.

Link to comment
Share on other sites

Если открывать по 1 релику то сможешь сэкономить на реликах. Но это на тот случай если ты хочешь продать прайм. В противном случае ты просто тратишь время.

Как лучше фармить зависит исключительно от твоих целей и возможностей. Если реликов и так много то и экономить их смысла нету.

Link to comment
Share on other sites

Ну чисто теоритически,сливание в основном с согильдийцами или друзьями,шанс обмана там практически отсутствует,время впринцепе не имеет значения,просто те же ограниченные по времени релики куда проще открывать экономно дабы достать как можно больше рарных предметов которые в скором времени будут ограничены

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -_-Violet-_- сказал:

Ну чисто теоритически,сливание в основном с согильдийцами или друзьями,шанс обмана там практически отсутствует,время впринцепе не имеет значения,просто те же ограниченные по времени релики куда проще открывать экономно дабы достать как можно больше рарных предметов которые в скором времени будут ограничены

Как выше написал Кулак, если тебе без разницы, что вытаскивать, лишь бы вытащить как можно больше, то лучше ролить релики отдельно. Если нужна какая-то конкретная вещь и вы под нее уже обмазали релик до сиялки, то ролить лучше все 4 сразу, это быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Тут скорее вопрос куда потом этот хлам девать. ( Хотя и так понятно). Если надумали барыжить - по одной конечно. Барыга-стайл, все дела. 

Когда собираешь себе, тебе надо только одна штука - смысла полить по одной реликвии нет никакого. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Tory_Asher сказал:

Тут скорее вопрос куда потом этот хлам девать. ( Хотя и так понятно). Если надумали барыжить - по одной конечно. Барыга-стайл, все дела. 

Когда собираешь себе, тебе надо только одна штука - смысла полить по одной реликвии нет никакого. 

А я ролил по одной, ибо мне нужны формы))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tory_Asher сказал:

Если регулярно ходить то волей-неволей насобирается форм...257 чертежей...

Да, у меня со старой бездные их было пару сотен, я вообще не думал, что они имеют свойство кончаться, особенно когда нафармил по три сотни нейродов и нейрооптики в запас. А потом реворкнули бездну, она мне, мягко говоря, не зашла и я забил на фарм праймов. В принципе купля-продажа и скупка хлама покрывали все мои потребности, пока формы не кончились)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...