Jump to content

проблемы с МР


Recommended Posts

собственно у меня две проблемы. 
а). симерис не засчитывает просканенные цели задания.
b). не открывается МР.
по вопросу а). - беру задание у симериса...смотрю на вики где обитают цели,иду туда,сканю цель,но в зачёт она не идёт,хотя при входе в локацию симерис говорит,что "обнаружена цель синтеза". кстати у меня МР с заданием отсканировать цель,без применения ловушек и способностей....делаю это,выполняя данное условие,но из-за того,что её не засчитывают,то и МР не открывается.
по вопросу b). - есть МР на оружие ближнего боя,с условиями "пройти СЛУЧАЙНУЮ миссию только с оружием ближнего боя,не получив урона"...казалось бы - что может быть проще?
беру локи,снимаю всё остальное оружие(стража в том числе)....выполняю миссии выживание,шпионаж,захват....мобы меня даже не видят! не говоря уже о нанесении урона...МР не открывается...
ок....на локи видимо нельзя...
беру рино(тоже без всего остального оружияи без стража)...
прохожу миссию захвата...."железная кожа" рино даже до 90ед. не опускается...
миссия выполненна! МР - не открылся.
p.s. написал в саппорт,они перенаправили сюда.

Edited by vespuchy
Link to comment
Share on other sites

а) не совсем понятно, что делаете, а что в итоге получается. Вероятно, что задание мода требует навесить еще какой-то ключ дракона.

б) случайные миссии еще и на равнинах бывают ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vespuchy сказал:

"обнаружена цель синтеза"

Цель синтеза имеет синюю ауру, аналогичной красной у Эскимусов, плюс подсвечена на карте. У нее 4 точки для скана. После обнаружения цели нужно ее поймать и отсканировать. После этого Целофан Симэрис скажет Вам, что вы Гуууд хантер. (Хороший охотник)
 

 

1 час назад, vespuchy сказал:

"пройти СЛУЧАЙНУЮ миссию только с оружием ближнего боя,не получив урона"

Зайдите на равнины Эйдалона без выбора заказа и ожидайте, пока не появится задание от Лотос. Выполните его согласно условиям

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vespuchy сказал:

а). - беру задание у симериса...смотрю на вики где обитают цели,иду туда,сканю цель,но в зачёт она не идёт,хотя при входе в локацию симерис говорит,что "обнаружена цель синтеза". кстати у меня МР с заданием отсканировать цель,без применения ловушек и способностей....делаю это,выполняя данное условие,но из-за того,что её не засчитывают,то и МР не открывается.

Ты просто сканируешь мобов на которых взял квсест или ты сканируешь именно "цель синтеза" которой нужно просканировать такие синие точки а потом она исчезает?

1 час назад, vespuchy сказал:

есть МР на оружие ближнего боя,с условиями "пройти СЛУЧАЙНУЮ миссию только с оружием ближнего боя,не получив урона"...казалось бы - что может быть проще?

Как уже сказали выше "случайная" это не значит "любая". Иди на эйдалон и жди там случайную миссию.

Link to comment
Share on other sites

таакс...по поводу "случайной" миссии понял...на эйдалон не хожу просто,потому и не знал про такие миски...
по поводу МР...
там есть и доп.задание....надо быть "хромым"...ну само-собой ключ я этот одеваю.
сканю я НЕ светящиеся цели,а простые,которых просит отсканить симерис...он просит отсканить порабощённых нулификаторов,вот их и сканю.
или получается,мне надо заходить  в локации,где есть эти нулификаторы и до ишачей паски ждать появления подсвеченного нулификатора?
а так как этот МР на дробовик и отсканить надо НЕ используя ловушки,вскрытие такого МР становится нудновато долгим и сложным)
 

Edited by vespuchy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vespuchy сказал:

сканю я НЕ светящиеся цели,а простые,которых просит отсканить симерис...он просит отсканить порабощённых нулификаторов,вот их и сканю.

А надо не всех подряд, а именно цели. 1 цель за миссию. Как именно они выглядят - уже описали выше.

И, конечно, сканировать нужно сканером Синтеза, который у Симэриса продаётся.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

с МР у которых надо сканить цель синтеза - разобрался...с третьего захода эта цель появилась,отсканил - мод открылся....
и ещё  -  в вики написанно,что порабощённый нулификатор появляется вроде как на всех миссиях (что по моим наблюдениям,соответствует истине),
но нашёл я его только в одной локации)
а вот с модом про "случайные миссии" пока нет....но надеюсь,что всётаки там имеется в виду случайная миссия на эйдолоне...
уже сделал пару миссий на эйдолоне,выполняя условие "не получив урона" на рино,но МР не открылся.
кстати...а почему тогда при заходе на любую миссию,на орбитальных телах (с ближкой,в которой у меня вставлен этот ЗМР), у меня всё-равно снизу появляется 
окошко,в котором мне напоминают о условиях открытия ЗМР? вроде как намекая,что и тут можно его открыть.

Edited by vespuchy
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, vespuchy сказал:

в вики написанно,что порабощённый нулификатор появляется вроде как на всех миссиях (что по моим наблюдениям,соответствует истине),
но нашёл я его только в одной локации)

Ну тут как. Он появляется на любой локации. Однако порабощенные моды появляются только на разломах и в воиде.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...