Jump to content

Важный вопрос, требующий быстрый ответ


Nefarian707
 Share

Recommended Posts

Как активировать пассивки разных школ, когда активирована другая школа? Например, нужны пассивки Нарамона во время активной школы Зенурик.

Link to comment
Share on other sites

Отвязывай их. В каждой ветке фокуса есть пассивки, которые можно отвязать, на них написано что-то типа "привязано к пути".
Отвязываются они путём прокачки на фулл. При чем последний "плюсик" будет стоить 1 лям фокуса и великолепный осколок эйдолона.

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlackBard- сказал:

В каждой ветке фокуса есть пассивки, которые можно отвязать, на них написано что-то типа "привязано к пути".
 

Т.е. на обычные пассивки такое никак не распространяется?

Link to comment
Share on other sites

Отвязать можно только две пассивные способности из каждой школы.У этих способностей в описании в самом низу "пассивно-привязано к пути"

Link to comment
Share on other sites

Стоит добавить что все эти пассивные способности влияют только на оператора и нужны лишь для того что бы игрокам было комфортнее и быстрее уничтожать Эйдолонов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Ну во-первых в каждой школе есть две отвязываемые пассивки это написано в их описании, во-вторых некоторые пассивки могут пригодиться и в обычных миссиях, например пассивка зенурика: Рывок Бездны создает на 8 секунд энергетическое поле. Союзники, прошедшие через поле, восстанавливают 5 энергии/секунду на протяжении 30 секунд,  характеристики указаны для макс уровня прокачки, следует отметить что энергию будет восстанавливать и ваш варфрэйм прошедший через это поле, эта пассивка является одним из лучших способов восстановления энергии варфрэйму на высоких рангах. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...