Jump to content

Даёшь возможность покупать ресурсы Цетуса в Магазине и на торговой плащадке


Recommended Posts

Тема видно по многим откликам задевает многих. У всех есть свой взгляд. Хочу подробней рассказать о своей ситуации, из - за чего я пришел к выводу что доступность всех собираемых вещей должна быть прямой с магазина и через торговые посты с другими игроками. 

Первое это игровое время и время в игре,  до смены работу к примеру я проводил в игре больше времени, когда просто встречался с девушкой и жил отдельно тоже, когда не было детей рядом комп был только мой, щас дома три компа, из них нормально работает только один, нюансы и тонкости семейной жизни объяснять не стану, воображение есть тут у всех. Итог много факторов которые тебя отвлекают, хочиться играть а не кружки рисовать на камнях, или же постоянно летать на арчвинге, а завидев огонька сбрасывать его, долбить его ближкой и снова по новой, запуск арчвинга и полители. Смысл, как по мне бред, что описание этих огоньков то они сами для использования в крафте.

Второе: Экономика, новый вид товаров для барыг и торговцев, также легкий способ для тех кто зарабатывает бабки и тратит их не так как прошлое поколение рисских мужиков на выпивку и разного рода дебош, а на игры, другие игры, (о да они есть, и не только варфрейм), но и я лично увлекаюсь пейнтболом. Кто хочет и может играть по 5 и более часов в сутки молодцы, я в игре наиграл свыше 10к это учитывая загрузчик, лайнчер игры, как видно через стим, и в самой игре непосредственно свыше 5к часов. У меня есть бабки, почему я не могу их потратить!? Нам предлагают прайм доступ, разного рода паки, дополнения, фреймов, которые кстати интереснее выбивать (всех кроме эквинокса, его выбивать не интересно), так пусть разработчики делают то о чем они неоднократно говорят, "Мол мы слушаем наших игроков"  Пусть все будет в одном месте, в магазине, вкладка товары острона, не все их буду покупать даже я, что то падает легко, к примеру мне везет на редкие камни, но а вот пиротик его мало, и передаваться им нельзя сейчас через торговый пост, только камни, но мне они как раз таки не нужны, я бы мог скупить все мистификаторы с рук, но это не интересно, я люблю ченить крафтить, но если нехватит ресурсов, а такое было и раньше давным давно, что мне приходилось за платину покупать полимеры и феррит, чтоб отстраивать додзё, многие не поверят, но старые игроки знают, что ресурсов требовалось куча даже на постройку простого перекрестка, и они не зависили от тира клана, это было неудобно, но ДЕ услышали нас и сделали все норм, однако же я не жалею. Так почему бы сейчас им нас не услышать. Они все знают и все видят. И будет все проще чем сейчас, но хочется поскорее, а поскорее это пока только вот этот вариант с ввидением всех вещей острона в магазин.

Крафт мне по нраву, но вот фарм с таким профитом мне не нравится.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2018 в 12:30, Ke0mA сказал:

Говорю же: не падает пирол вообще. Как мне взнос Конзу за звание внести? Долбанный рандом!

 

Азурит-слеза, давар-эшер и верид-маркиз - вот и всё, что я вижу в спец-предложении, как ни загляну к Суумбату. Всё это у меня есть: компоненты для первых двух щедро падают из жил, верид-маркиз покупал, т.к. чертёж по рангу не доступен пока, но верид также падает часто из жил. А пирол падать перестал. И нет в продаже.

От покупки ядер по вышеуказанным причинам я бы тоже не отказался, при разумной стоимости. 25 за 10 пл, например.

Рыба вполне успешно ловится. Хватает мне её. Огоньки хуже, но нафармить могу вполне. От топового мр я бы не отказался, но покупать его за платину не практично очень. Если на Юфона Прайм топ мр стоит 700 примерно (криты и огонь+удар), то на Ланку например 1000 за не топ - лёд может быть какой-нибудь, т.е. на тералистов такой не подойдёт - надо роллить.

 

1000 за ТОП МР - это недорого, я готов и за полторы покупать, но с нужными статами.

А вот собирать эти чёртовы огоньки - это тот ещё геморрой. За 10-20 минут хорошо если 4-6 (обегаю 2/3-3/4 озёр на карте + самое дорогое задание Конзу).

Как по мне, так передача Огоньков между игроками как нит - хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, CosmoLeshiy сказал:

но с нужными статами

Я ж написал: 1к за НЕ топ. Пара статов норм: мульт и крит есть, и урон холодом в довесок. Ну и зачем это на терах. Роллить надо. Тогда зачем за него 1к платить? С нужными статами уже не 1 и не 1,5к будет стоить. Вчера рассказали про идеальный мр на Ланку за 15к, полученный после 3 роллов. Повезло кому-то. И почти без задротства.

 

18 часов назад, CosmoLeshiy сказал:

А вот собирать эти чёртовы огоньки - это тот ещё геморрой. За 10-20 минут хорошо если 4-6 (обегаю 2/3-3/4 озёр на карте + самое дорогое задание Конзу).

Как по мне, так передача Огоньков между игроками как нит - хорошая идея

У меня так же с огоньками. Но они хотя бы есть, попадаются. Но не пирол. ((( Головой об стенку бьёшься, а не играешь словно.

17 часов назад, nachtragend сказал:

Это контент для задротов.

Не ломайте игру задротам, не хотите задротствовать - равнины не для вас.

Так и пусть. Я не против. Есть много времени? Пусть используют его для задротства. У меня столько свободного времени нет, к сожалению. В игре куча всего за платину. Даже филдрон с детонитом, кои успешно получаются за вторжения. Пусть расширят список передаваемого/продаваемого. Задроты только выиграют, т.к. смогут продавать плоды своих трудов. )))

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ke0mA сказал:

Так и пусть. Я не против. Есть много времени? Пусть используют его для задротства. У меня столько свободного времени нет, к сожалению. В игре куча всего за платину. Даже филдрон с детонитом, кои успешно получаются за вторжения. Пусть расширят список передаваемого/продаваемого. Задроты только выиграют, т.к. смогут продавать плоды своих трудов. )))

Это ущемление игрового процесса задротов.  Задроты играют ради игры, а не ради "смогут продать", ради этого играют торопыги, они на всём экономят и ищут выгоду.

К тому же, всё в готовом виде продаётся на цетуцсе как распродажа. Хочешь купить? - покупай, оно УЖЕ продаётся в готовом виде.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ke0mA сказал:

Я ж написал: 1к за НЕ топ. Пара статов норм: мульт и крит есть, и урон холодом в довесок. Ну и зачем это на терах. Роллить надо. Тогда зачем за него 1к платить? С нужными статами уже не 1 и не 1,5к будет стоить. Вчера рассказали про идеальный мр на Ланку за 15к, полученный после 3 роллов. Повезло кому-то. И почти без задротства.

Видел я этот МР за 15к. С теме же статами видел у буржуев за 4к. Вчера на Рубико взял ШК+КУ+Мульт за 400, а ШК+КУ+У предлагали за 2200. Кстати, мне с первого раза выпал МР КУ+ШК+У. Ага, на лацеру. МРы КУ+ШК+У на войну покупал за 150, на галатин за 250. У+М+Электро на кванту брал за 250. А год назад взял МР на вектис ШК+КУ+Огонь+Минус за 20 (двадцать). Я хочу сказать, что купить ТОП МР с "правильными" статами можно и недорого, но вот с нужными статами, которые не популярны у большинства - это уже сложно. Например мне нужен МР на циат У+Разрез+Шанс статуса, ни разу такого не видел.

Ещё и лимит в 90 МР бесит.

 

6 часов назад, nachtragend сказал:

К тому же, всё в готовом виде продаётся на цетуцсе как распродажа. Хочешь купить? - покупай, оно УЖЕ продаётся в готовом виде.

В готовом виде продаётся не то Зо, которое мне нужно, а то Зо, которое придумает канадский рандом.

 

Из плюсов - очень быстро набирается опыт, а на элитной резне падают сиялки.

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, CosmoLeshiy сказал:

Видел я этот МР за 15к.

Я тоже вчера его в торге видел. 15к он не стоит конечно. Ну да мы уже жёстко офф-топим. Давай по теме лучше. Как насчёт расширения списка передаваемых предметов? Вторичных ресурсов преимущественно. Сплавы там всякие. И добавления в предложение дня этих сплавов. Может они там и бывают, но я ни разу не видел. Хотя это считаю не обязательным, а вот увеличить шанс дропа того же пирола (который мне таки вчера упал, но слишком мало) и иже с ним не помешало бы, т..к. есть ресурсы, которые я не видел ни разу в предложении дня и падают, как я уже писал выше, слишком рандомно.

А вот с негативной оценкой идеи продажи ядер ВР вынужден согласиться, хотя меня и печалит перспектива хождения на тералистов "вагоном". Придётся собирать нужный экип, как и всем впрочем, но идти с рандомами, дабы не огорчать сокланов. От рандом пати норм игроки ничего и не ждут, кроме неприятностей преимущественно, хотя рандом рандому рознь, конечно. Ладно, на репу Перьям как-нибудь выбью ядер, а фокус нафармлю Эквинокс или в Святилище, когда его наконец-то пофиксят.

11 часов назад, nachtragend сказал:

Это ущемление игрового процесса задротов.  Задроты играют ради игры, а не ради "смогут продать", ради этого играют торопыги, они на всём экономят и ищут выгоду.

К тому же, всё в готовом виде продаётся на цетуцсе как распродажа. Хочешь купить? - покупай, оно УЖЕ продаётся в готовом виде.

Опять повторяешься. ))) Уйма задротов выбивает всё самостоятельно, некоторые даже может и не задроты и времени у них не больше, чем у меня или топик-стартера, но они принципиально хотят добиться всего сами, благо это вполне реализуемо. И то, что многое в игре можно просто купить посредством платины, купленной за реал (как у меня) или выторгованной за вещи (как у других - но этот способ требует времени), которые надо ещё выбить, их ничуть не ущемляет. Принципиальные игроки объективно более опытные, чем я и, например, и знают игру лучше - здесь их преимущество. В чём тут проигрыш?

Есть явный дисбаланс, когда те же вторжения можно игнорировать и покупать инжекторы детонита и филдрон за платину в магазине (как и мутагенную массу), как и муталист-навигационные координаты с рук, но нельзя купить Огоньки Цетуса, допустим, или руды и сплавы.

И не нужно говорить про тотальное упрощение. В игре столько багов, что играть очень непросто порой.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ke0mA сказал:

Опять повторяешься. ))) Уйма задротов выбивает всё самостоятельно, некоторые даже может и не задроты и времени у них не больше, чем у меня или топик-стартера, но они принципиально хотят добиться всего сами, благо это вполне реализуемо. И то, что многое в игре можно просто купить посредством платины, купленной за реал (как у меня) или выторгованной за вещи (как у других - но этот способ требует времени), которые надо ещё выбить, их ничуть не ущемляет. Принципиальные игроки объективно более опытные, чем я и, например, и знают игру лучше - здесь их преимущество. В чём тут проигрыш?

Есть явный дисбаланс, когда те же вторжения можно игнорировать и покупать инжекторы детонита и филдрон за платину в магазине (как и мутагенную массу), как и муталист-навигационные координаты с рук, но нельзя купить Огоньки Цетуса, допустим, или руды и сплавы.

И не нужно говорить про тотальное упрощение. В игре столько багов, что играть очень непросто порой.

Муталисты нужны для оружия лаборатории додзё, которое не продаётся в магазине...

Ты сам пишешь

Цитата

Уйма задротов выбивает всё самостоятельно, некоторые даже может и не задроты и времени у них не больше, чем у меня или топик-стартера, но они принципиально хотят добиться всего сами, благо это вполне реализуемо.

Вот именно ради этих людей нельзя идти на поводу у тебя. Ты им весь игровой процесс сломать предлагаешь...

Баланс между чем? Дисбаланс между чем? Как ты его определяешь? Я считаю что баланс в данном случае ДЕ соблюдён идеально и дисбаланс внесёт твоё предложение...

9 часов назад, CosmoLeshiy сказал:

В готовом виде продаётся не то Зо, которое мне нужно, а то Зо, которое придумает канадский рандом.

Там ВСЕ Зо продаются, просто в случайном порядке и не все сразу.

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nachtragend сказал:

Вот именно ради этих людей нельзя идти на поводу у тебя. Ты им весь игровой процесс сломать предлагаешь...

Баланс между чем? Дисбаланс между чем? Как ты его определяешь? Я считаю что баланс в данном случае ДЕ соблюдён идеально и дисбаланс внесёт твоё предложение...

Небольшой, но явно вынужденный переход на личности, между тем, в ключе исключительно ироничном, а не оскорбительном: я начинаю понимать, что имеют в виду, когда говорят о вселенной Натча. )))

А теперь без иронии: дисбаланс определяется тем, что, хотя игра вроде бы предлагает получить всё игрой, но также и за платину, причем так, что некоторые эвенты становится возможным игнорировать совсем. Если быть предельно объективным и строгим в оценке ситуации, то игра уже поломана, в ней уже дисбаланс.

А дисбаланс в том, что другие вещи выбить игрой очень и очень сложно, причём это зависит не от усилий игрока, но от случая. Кто-то днями копит куву и роллит мр, тщась получить нужное, а кто-то получает идеальный мр на Ланку после 3-го ролла. Почему мне пирол ни разу не падал. когда я несколько дней подряд ходил на равнины исключительно за ресурсами? Он же всему виной - случай, рандом. Дисбаланс в гротескном контрасте между полной доступностью одного разными путями и дикой сложностью в получении другого безальтернативным единым способом.

Я не хочу видеть в магазине всё, что есть в игре. Но явно стоит прибавить шансы на выпадение достаточно немалого количества предметов. Для равновесия, баланса ради. )))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ke0mA сказал:

Небольшой, но явно вынужденный переход на личности, между тем, в ключе исключительно ироничном, а не оскорбительном: я начинаю понимать, что имеют в виду, когда говорят о вселенной Натча. )))

А теперь без иронии: дисбаланс определяется тем, что, хотя игра вроде бы предлагает получить всё игрой, но также и за платину, причем так, что некоторые эвенты становится возможным игнорировать совсем. Если быть предельно объективным и строгим в оценке ситуации, то игра уже поломана, в ней уже дисбаланс.

А дисбаланс в том, что другие вещи выбить игрой очень и очень сложно, причём это зависит не от усилий игрока, но от случая. Кто-то днями копит куву и роллит мр, тщась получить нужное, а кто-то получает идеальный мр на Ланку после 3-го ролла. Почему мне пирол ни разу не падал. когда я несколько дней подряд ходил на равнины исключительно за ресурсами? Он же всему виной - случай, рандом. Дисбаланс в гротескном контрасте между полной доступностью одного разными путями и дикой сложностью в получении другого безальтернативным единым способом.

Я не хочу видеть в магазине всё, что есть в игре. Но явно стоит прибавить шансы на выпадение достаточно немалого количества предметов. Для равновесия, баланса ради. )))

То есть ты оцениваешь весь контент со своей колокольни и тебе абсолютно пофигу, что контент для разных потребителей и критерии у него такие же разные?

варфраме расширяет контингент своих участников. Каждый может найти в варфраме что-то для себя. А раз варфраме может удовлетворять разные игровые потребности, то это значит что сама игра состоит из разных кусков. Разные куски подразумевают что они РАЗНЫЕ. Это значит что есть части игры которые тебе нравятся и части игры которые тебе не понравятся.

 

Если ДЕ унифицируют все куски под тебя, то игровой контент перестанет нравится тем игрокам которым нравились те куски которые не понравились тебе и они перестанут играть в варфраме из-за уменьшения её привлекательности для себя. А оно ДЕ надо? Не для привлечения ли новых игроков и разнообразия они делают игру из разных кусков?

Равнины для задротов, не ломай игру задротам. Попроси у ДЕ ещё одни равнины с параметрами которые нравятся лично тебе, глядишь снизойдут  до тебя и введут ещё одни равнины...

Материал для задротства не должен быть доступен через магазин - иначе в чём его основной критерий? Смысл его долбить, если его можно купить? Если его все покупают, то и задротская цель нивелируется.

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2018 в 01:54, nachtragend сказал:

Равнины для задротов, не ломай игру задротам. Попроси у ДЕ ещё одни равнины с параметрами которые нравятся лично тебе, глядишь снизойдут  до тебя и введут ещё одни равнины...

Материал для задротства не должен быть доступен через магазин - иначе в чём его основной критерий? Смысл его долбить, если его можно купить? Если его все покупают, то и задротская цель нивелируется.

У нас в альянсе многие Кору выбивали. Некоторые так и сказали: купил, т.к. не хочу париться и выбивать. Я - купил всю коллекцию. Задроты продолжают выбивать. И могли выбить не один комплект. Где их потери?

У меня один принципиальный игрок, посоветовавшись со своей девушкой, с которой вместе играют в ВФ, не взял отдаваемые даром моды на мультивыстрел для всех типов огнестрела. Она ему сказала, что будут они их сами выбивать. Лично у меня это вызвало уважение. Но, объективно, они - задроты. Кто хочет задротить - будет задротить. Этим и хорош ВФ, что можно многое в игре получить за деньги, но на баланс это не влияет. Одна из причин, почему я в этой игре.

А равнину таки запилят: Венера. И я уверен, что там будет далеко не "по-моему". Но основная проблема будет в багах и случайном рандоме, как я уже говорил выше, а не том, что мои "хотелки" не реализуются.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ke0mA сказал:

Этим и хорош ВФ, что можно многое в игре получить за деньги, но на баланс это не влияет.

Вот я про что и говорю, пусть это возможность будет! Хочешь гордись тем что все выбил, видно под звездой рожден. 

К прочему могу тоже гордиться много чего я выбил сам, но некоторые вещи мне дарили, некоторые я покупал за платину, на некоторые обменивался, редко конечно, но все же большею часть я выбил всего само лично. Тогда было время, сейчас его нет, люди и их жизни меняются, и если разрабы хотят видеть в своих рядах и дальше этих людей, что с ними уже более 5 лет, а это срок уже не малый, тогда и пусть бы реализовали эту возможность.

Link to comment
Share on other sites

Рыбу можно передавать, гемы можно передавать, руды - как мусора. А самое главное - огоньки - теперь можно покупать за репу. Из минусов надо прокачать перья аж до максимального ранга, и за вынос 2 из 3 эйдолонов получится огоньков за репу чуть меньше, чем если бы потратить это время на облет ночных равнин в поисках огоньков на спавнах...

Edited by T-362
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, T-362 сказал:

и за вынос 2 из 3 эйдолонов получится огоньков за репу чуть меньше, чем если бы потратить это время на облет ночных равнин в поисках огоньков на спавнах...

Все бы ничего только получить эти огоньки сразу ты не можешь. Да и бустер не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю все это накопиться, даже с моей нехваткой времени, и торопиться то как бы и не куда, все варфреймы,есть моды есть, на крайняк мистики купить можно,, хотя и без них нормально играется. Но все же варфрейм существует за счет доната,  тех кто покупает платину, больше денег на разработку, на сервера и так далее и тому подобное, почему бы нет, неужели разрабы этого не видят!?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ConstantinPhoenix сказал:

хотя и без них нормально играется

Но мне стало значительно комфортнее играть, когда я прикупил Мистическую Зарядку 3-го ранга. И пользую её во всех фреймах вместе с Мистическим Стражем 3-го ранга. Обман упрощает фарм фокуса с Эквинокс. С ними удобнее.

 

12 часов назад, ConstantinPhoenix сказал:

Но все же варфрейм существует за счет доната,  тех кто покупает платину, больше денег на разработку, на сервера и так далее и тому подобное, почему бы нет, неужели разрабы этого не видят!?

Список предметов с возможностью передачи давно не пополнялся. Продавать можно каптуры, которые, имхо, нужны только уже пресытившимся игрой пользователям.

В магазине есть скины. Но это явно не то, что даст нам удобство в игре. Хотя красивым фреймом играть конечно приятнее, чем Хромой в сток-скине. ))) А уж некоторые работы в Тенноген не оставляют шансов делюкс-скинам вообще. Но всё это визуальности. Пусть расширят список передаваемых предметов.

А пирол мне опять не падает. Но стал падать кримциан, который не падал вообще, пока я не обновил резак. Но из него пиротиковых сплавав не получить и Пенчу не скрафтить. Так и бегаю с Пылинкой. Как с ней фармить тералистов на предмет ядер? Занудство в общем. Я б купил. Но кримциан огранёный в продаже бывает, а пиротиковые сплавы - нет, и с рук не купить. Как их ввод в передаваемое или в предложение дня испортит игру задротам? Никак.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2018 в 05:34, Ke0mA сказал:

Но мне стало значительно комфортнее играть, когда я прикупил Мистическую Зарядку 3-го ранга. И пользую её во всех фреймах вместе с Мистическим Стражем 3-го ранга. Обман упрощает фарм фокуса с Эквинокс. С ними удобнее.

 

Список предметов с возможностью передачи давно не пополнялся. Продавать можно каптуры, которые, имхо, нужны только уже пресытившимся игрой пользователям.

В магазине есть скины. Но это явно не то, что даст нам удобство в игре. Хотя красивым фреймом играть конечно приятнее, чем Хромой в сток-скине. ))) А уж некоторые работы в Тенноген не оставляют шансов делюкс-скинам вообще. Но всё это визуальности. Пусть расширят список передаваемых предметов.

А пирол мне опять не падает. Но стал падать кримциан, который не падал вообще, пока я не обновил резак. Но из него пиротиковых сплавав не получить и Пенчу не скрафтить. Так и бегаю с Пылинкой. Как с ней фармить тералистов на предмет ядер? Занудство в общем. Я б купил. Но кримциан огранёный в продаже бывает, а пиротиковые сплавы - нет, и с рук не купить. Как их ввод в передаваемое или в предложение дня испортит игру задротам? Никак.

У меня пенчи части есть, нодо только пойти в Перо Онко и собрать, но пока и нет времени и сильного желания, лучше денег подзаработаю. Поеду в Лондон.

Link to comment
Share on other sites

Как-то всё очень неоднозначно с этим рандомным дропом: то не падал пирол, то теперь и на репутацию Острон хватило и Пенчу скрафтил. С ядрами Владеющих Разумом всё хуже конечно. Придётся таки сходить на тералистов. Скорее всего в соло, т.к. на тералистах в пати у меня дикие лаги и я бесполезен вообще. А вот в соло у меня на равнинах проблем с производительностью нет. У нас в альянсе мне предложили отдать/продать ли мне сии ядра, если бы они передавались. т.к. у предложившего, если я верно понял, их избыток на 2,5 миллиона репутации в Перьях. Это бы мне очень помогло, т.к. с тералистами нужен спец-экип и билды, кои мне ни к чему в общем, но надо, т.к. ядра нужны. Включить бы их в список передаваемого. Нелогично как-то: рыбу, которую легко наловить самостоятельно, можно передавать/продавать, а ядра ВР, с получением которых трудности у немалого количества игроков, нельзя.

Link to comment
Share on other sites

On 2018-04-19 at 12:58 PM, Prof.549 said:

И да, эта игра про гринд

Это игра про геноцид и паркур. Экономика на равнинах - худшее, что случалось с Варфреймом и её f2p составляющей.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kutikulus said:

Это игра про геноцид и паркур. Экономика на равнинах - худшее, что случалось с Варфреймом и её f2p составляющей.

Наивный глупец.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 06.05.2018 в 02:09, Ke0mA сказал:

Как-то всё очень неоднозначно с этим рандомным дропом: то не падал пирол, то теперь и на репутацию Острон хватило и Пенчу скрафтил. С ядрами Владеющих Разумом всё хуже конечно. Придётся таки сходить на тералистов. Скорее всего в соло, т.к. на тералистах в пати у меня дикие лаги и я бесполезен вообще. А вот в соло у меня на равнинах проблем с производительностью нет. У нас в альянсе мне предложили отдать/продать ли мне сии ядра, если бы они передавались. т.к. у предложившего, если я верно понял, их избыток на 2,5 миллиона репутации в Перьях. Это бы мне очень помогло, т.к. с тералистами нужен спец-экип и билды, кои мне ни к чему в общем, но надо, т.к. ядра нужны. Включить бы их в список передаваемого. Нелогично как-то: рыбу, которую легко наловить самостоятельно, можно передавать/продавать, а ядра ВР, с получением которых трудности у немалого количества игроков, нельзя.

Самое ценное что было раньше это мистификаторы, их было можно передавать, сейчас их добавили в дроп тералистам, они сразу опустились в цене, ибо с них вернее на них много чего теперь завязано в прокачке оператора. Для меня странно что разрабы да сих пор не введут возможность делиться добытыми ресурсами в полной мере как классных ММОRPG пусть передается все, да даже кредиты, которые мы можем вкинуть в казну клана и альянса, почему мы не можем их передать, скажем новичку которого мы пригласили в игру, другу из реальной жизни, чтоб ему было быстрее освоиться в игре и приносить пользу в клане и в пати!?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enjoy_The_Silence сказал:

Ke0mA, а у тебя не поправилась та фигня с одинаковым ассортиментом камней? А то тоже словил эту штуку и уже третью неделю одно и то же XD

Ассортимент привязан к серверу. Если что то 3 дня подряд то оно у всех так.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...