Jump to content

ПАРАЦИСТу нужна обнова!


-EPECb-
 Share

Recommended Posts

Раздражает зажимать кнопку перед запуском гарпуна. Зжатие ничего не дает. Дополнительно бонусов на выстрел альт огнем не накручивает. Так зачем? У Оптикора зажатие приветствую, ибо мощь накручиваешь, а тут...

Ещё хотелось бы чтоб альт огонь бесшумным сделали, а то лажа какая-то с этим получается. Давайте луки тоже громкими тогда сделаем раз такие пироги с горпунами? А почему нет?

Альт огонь у парациста и так не очень из-за регдола мобов, так его ещё и усложнили неоправданно. НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, -EPECb- сказал:

Раздражает зажимать кнопку перед запуском гарпуна. Зжатие ничего не дает. Дополнительно бонусов на выстрел альт огнем не накручивает. Так зачем? У Оптикора зажатие приветствую, ибо мощь накручиваешь, а тут...

А у дайкью например вообще без полной зарядки не выстрелишь.

8 часов назад, -EPECb- сказал:

Ещё хотелось бы чтоб альт огонь бесшумным сделали, а то лажа какая-то с этим получается. Давайте луки тоже громкими тогда сделаем раз такие пироги с горпунами? А почему нет?

А почему да? Чего ради альт атака парациста должна быть бесшумной.

8 часов назад, -EPECb- сказал:

НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!

У нас достаточно много стремного оружия. Если вдруг нужно апнуть одно единственное оружие то наверное должна быть какая нибудь весомая причина. Назовешь ее?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

У нас достаточно много стремного оружия. Если вдруг нужно апнуть одно единственное оружие то наверное должна быть какая нибудь весомая причина. Назовешь ее?

Конечно! Хочу с ним бегать везде прост. Этого думаю достаточно.

Дайкью кто-то пользуется вообще? Разве его не создали специально для того чтобы ранг поднимать? Другого его приминения нет и быть не может...

Link to comment
Share on other sites

Только что, -EPECb- сказал:

Конечно! Хочу с ним бегать везде прост. Этого думаю достаточно.

Увы но нет. Этого не достаточно. :clem:

1 минуту назад, -EPECb- сказал:

Дайкью кто-то пользуется вообще? Разве его не создали специально для того чтобы ранг поднимать? Другого его приминения нет и быть не может...

У меня есть знакомых которые просто тащатся от газового дайкью. У них и МРы есть. Да и достаточно часто с ним бегал когда он только вышел. Но в связи с тем что я ждал английский длинный лук а не японский меня немного огорчил дизайн. И поэтому я все же беру его не так часто. Потому что понимаю что делать новый скелет для длинного лука они не станут. Ну а с выходом ленца я в этом убедился.

Link to comment
Share on other sites

Дааа... тяжкие времена настают. Вот недавно и Латрон на задворки отправили. Ну что теперь поделать. Оптикор всему голова всё остальное в утиль.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -EPECb- сказал:

Дааа... тяжкие времена настают. Вот недавно и Латрон на задворки отправили. Ну что теперь поделать. Оптикор всему голова всё остальное в утиль.

Да у вас похоже оптикор головного мозга... Могу только сказать что в игре полно отличного оружия. Не хуже оптикора.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Да у вас похоже оптикор головного мозга... Могу только сказать что в игре полно отличного оружия. Не хуже оптикора.

Сам его недолюбливаю, но раз все с ним бегают то... Нужно ещё сделать Плазмор вторичкой и тогда точно больше ничего не нужно будет народу!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -EPECb- сказал:

Сам его недолюбливаю, но раз все с ним бегают то... Нужно ещё сделать Плазмор вторичкой и тогда точно больше ничего не нужно будет народу!

Кто все то? Я оптикор довольно редко вижу. (И то в основном в конклаве) Арка плазмор да. Игнис да. Тайберон. Пару снайперок. Да и вообще уж очень часто люди берут просто что им нравится. (Благо убойная мощь в игре давно перестала быть чем то нужным а МРы еще больше сгладили углы)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -EPECb- сказал:

Это реальность, проснись Нео.

весь смысл альт огня парациста в том чтобы как раз роняет моба, а для того чтобы убить есть обычный режим огня.

Какие то фантазии на ортикор еще, это далеко не самая популярная пушка,  в какой реальности у тебя все с ним бегают?

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -EPECb- сказал:

Оптикор всему голова всё остальное в утиль.

За пределами фарма эйдолонов он такой же редкий гость, как и какой-нибудь Страдавар. Или Гринлок.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, -EPECb- said:

Дайкью кто-то пользуется вообще? Разве его не создали специально для того чтобы ранг поднимать? Другого его приминения нет и быть не может...

это что за ересь? :shocked:

Link to comment
Share on other sites

Да, вижу, что не шарю я в пушках пока. Наткунлся на то, что понравилось, но только если бы не этот гребаный альт. огонь. Из-за задержки в "куча-мале" часто промахиваешься. Пробовал в том же кипише гринировым гарпуном - всё норм. На забугровом форуме мне растолковали всё по полочкам, мол так разрабы решили и т.д. и т.п. Я соласен со всем, что нового узнал о создании парациста, так пришлось сделать, ибо баланс все дела. Но как же это все-таки раздражает. У харпака идеальный гарпун, не далеко лупит правда, но оно и не надо вовсе, ну и забагован графически слегка, но это не считается, не шибко раздражает. Вот такой бы парацисту - цены бы не было пухе. Бегал бы с харпаком, но основной огонь пронзанием +вид секс-игрушки отталкивают как-то. Нашел на него МР и он не шибко помогает исправить ситуацию на 100ке сдувается нормально так. Парацист же другое дело, ну понятно статус имеется в основе.

По поводу оптикоров плазморов и прочих имбо-непонятностей... ДА ОНИ ПОВСЮДУ! Каждый неофит к ним стремится и в результате заходишь такой в пати с низкими рангами а у них всё это понавешано. Понять так же можно. Ведь эти пухи и без МР нормально тянуть могут в общем-то, вот и наблюдаешь постоянно одно и тоже ВЕЗДЕ. Да накроет же цумани оптикоро-плазморовое все пати в WF! ...аминь

 

В 20.08.2018 в 12:25, Danayam сказал:

весь смысл альт огня парациста в том чтобы как раз роняет моба, а для того чтобы убить есть обычный режим огня.

"роняет"?? Может быть в стратосферу запускает? "Роняет" как раз харпак. Аккуратненько так причем, добивать удобнее во всяком случае. А парацистом так подтянет бывает, ищи потом этого "уроненого". )  Как не подтянешь так за спину оглядываешься. КРАЙНЕ неудобно в кипише, +про задержку перед пуском гарпуна говорил уже, т.е. КРАЙНЕ-КРАЙНЕ НЕ УДОБНО использовать эту штуковину в бою! Были приколы, моба в обрыв скинуть хотел, а он его перелетел на сверхзвуковой.... оооооййййй. Да всё кароч. Буду другую "мою прелесть" искать. Так то почти все в ранг ушло уже, но пока уходило так и неудосужился разбиратся в стволах. Некоторые вкачал даже не используя на деле... 0 убийств зато до 30ка вкачана. Ну деватся было некуда, инвентарь не был резиновым как сейчас... вкачал побырому - продал боту. В кузне все заного крафтить теперь и поновой подбирать пухи, но уже пытаясь разобраться как хоть стреляют то они. Не повторяйте моих ошибок в общем.

Edited by -EPECb-
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, warp_cat сказал:

Какой ник, такой и текст :clem:

Что-то более разумное и внятное по теме варпа-кот не мог сказать? Вот где действительно текст соответсвует нику. Напоминаешь даже не кота, а пернатого  домашнего говоруна, уж извини.

Edited by -EPECb-
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -EPECb- сказал:

ДНекоторые вкачал даже не используя на деле... 0 убийств зато до 30ка вкачана. Ну деватся было некуда, инвентарь не был резиновым как сейчас... вкачал побырому - продал боту. В кузне все заного крафтить теперь и поновой подбирать пухи, но уже пытаясь разобраться как хоть стреляют то они. Не повторяйте моих ошибок в общем.

обязательно держи нас в курсе

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -EPECb- сказал:

Что-то более разумное и внятное по теме варпа-кот не мог сказать? Вот где действительно текст соответсвует нику. Напоминаешь даже не кота, а пернатого  домашнего говоруна, уж извини.

Что и требовалось доказать - пациент не хочет думать ни над своими словами, ни над чужими, и может только агриться с:
Я к тому это сказала, что ты зря считаешь дайкю "проходным" оружием, соглашаясь с словами Вилмеры. Судя по всему нужно объяснять для тебя чуть лучше, чтобы не было таких стремительных выпадов. На фоне тебя попугай выглядит умнее, уж извини.

Edited by warp_cat
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, warp_cat сказал:

Что и требовалось доказать - пациент не хочет думать ни над своими словами, ни над чужими, и может только агриться с:
Я к тому это сказала, что ты зря считаешь дайкю "проходным" оружием, соглашаясь с словами Вилмеры. Судя по всему нужно объяснять для тебя чуть лучше, чтобы не было таких стремительных выпадов. На фоне тебя попугай выглядит умнее, уж извини.

Про Дайкю, бывает, обознался. Уже писал о неразборчивости в стволах. Народ говорит кому-то очень даже доставляет, ну рад за них. Мне же пару выстрелов из него хватило чтобы понять, что это далеко не для меня. Просто в ранг ушла Ваша Дайкю, так получилось.

Ну вот, млца, на этот раз слов  побольше написал и по делу даже почти, не просто пришел-с острил-ушел. Так бы всегда, а то в рус комьюнити, благодаря "попугаям-выскочкам", все больше сомневатся начинаю.

10 минут назад, LordMihail сказал:

Понимаешь,чтоб что то обновить,нужно найти вескую причину.А вот это вот твое ''хочу'' не куда не уперлось...вообще никуда...

Понимаешь, не я один вопрос поднимал просто. И это моё "хочу" вполне обосновано. Далее за ДЕ дело в любом случае. Петиции и пр. не для меня. Решил пообсуждать больную для меня тему... кто-то адекватно отвечал, кто-то ВНЕЗАПНА "выскакивал", результатом в общем доволен. Мнение жаль не изменилось по поводу апгрейда, не убедительно как-то ссылатся на необходимость ВЕСКОЙ причины для апа пухи. Это не правильно. Если она карявая - надо апать и тчк.

Всем спасибо за обсуждение темы.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, -EPECb- сказал:

КРАЙНЕ неудобно в кипише, +про задержку перед пуском гарпуна говорил уже, т.е. КРАЙНЕ-КРАЙНЕ НЕ УДОБНО использовать эту штуковину в бою!

Так поставь в него глушитель и пакости мобам на Иваре. Так не будет лишнего кипиша.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -EPECb- сказал:

Понимаешь, не я один

Покажи мне еще хотя бы человек 10-20...(И не ''Маи друзья,маи сагилдицы)''

 

14 часов назад, -EPECb- сказал:

 И это моё "хочу" вполне обосновано.

Твоей хочунией?А я хочу чтоб ничего не меняли,ВЫКУСИ!

Мне с ней удобно,я не хочу ее менять,если поменяют,будут неудобно мне,а значит у меня будет повод ныть о том,чтоб ее обратно поменяли.ВЫКУСИ х2! 

Зы.И видимо ты не понимаешь...так что забудь об этом 

Edited by LordMihail
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.08.2018 в 14:27, LordMihail сказал:

Твоей хочунией?А я хочу чтоб ничего не меняли,ВЫКУСИ!

Мне с ней удобно,я не хочу ее менять,если поменяют,будут неудобно мне,а значит у меня будет повод ныть о том,чтоб ее обратно поменяли.ВЫКУСИ х2!

...странно. Тебе предлагают варианты на баф пухи, а ты с "выкуси" кидаешься. Бесшумный альт. огонь +его же скорострельность без задержек не устраивают? Странный ты, ОЧЕНь.

Edited by -EPECb-
Link to comment
Share on other sites

Спойлер

889df16d315fd2a52ef71e39a491bf1c.jpg

А касательно парациста то да, альт режим неюзабелен из за упоротого рэгдола. Его нужно либо убрать, либо сдалать так, чтобы он швырял моба прямо нам под ноги, где его можно добить в рукопашку. Ну или при помощи гарпуна к стенам цепляться аля вылька.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...