Jump to content

Что Нас Ждет В Будущем( Патч 8.0 И Дальше)


Nostro
 Share

Recommended Posts

Информация взята со стрима разработчиков, кому интересно посмотреть вот ссылка: http://www.twitch.tv...frame/c/2138183

 1) Парные автоматичесие пистолеты - Двойные гадюки( Twin viper). Собираться будут из 2 гадюк, так что есть смысл скрафтить их заранее.

2) Новое оружие ближнего боя - парные мечи Dual Ether

3) Старого босса с юпитера - J3 Golem заменят на нового

4) Введут старую, добрую глефу из дарк сектора. Возможно не в 8.0, возможно позже, но обещали

Ну и другие, не менее важрые, новости:

- Кланы смогут строить додзе используя общие ресурсы(намек на общий склад).

- Внутри клана можно будет передавать посылки(подарки): чертежи, ресурсы, модули.

- Добавят новые локации к уже существующим картам.

- Введут новые головоломки при взломе, так же усложнят взлом на высоких уровнях.

- Упростят фарм баньши.

- Усложнят боссов.

- Новое метательное оружие с возможностью чарджа как у парижа: сюрикены и дагеры.

- Введут больше альтернативных шляп для фреймов.

- Сделают больше уникальных боссов

- Новые редкие карты.

- Новые скилы для фреймов

- Клан вары.

- Станет возможно отключить сигнал тревоги.

- Новые способности для варфреймов.

- Введут возможность изменить полярность слота у орижия или фрейма. Насколько я понял схема будет такова: докачал до 30, сменил полярность 1 слота, орижие или фрейм стало 0 ранга, докачал до 30... ну и пока не надоест.

- Станет доступным сброс аккаунта по желанию. Т.е. удалят все кроме вандалов и бонусов от фаундера(экс прайм, скана и лато). Но зато вернут потраченную платину.

- Введут моды для стражей которые будут помогать взламывать панели.

- Так же введут моды для оружия ближнего боя влияющие на добивания упавшего противника и на блок.

Если я что-то упустил или где-то ошибся - напишите об этом в комментариях.

Edited by Nostro
Link to comment
Share on other sites

Вроде говорили ещё про метательное оружие, сюрикены и даггеры. Или их не будут вводить? =\

Пропустил, сейчас добавлю.

Link to comment
Share on other sites

Для меня только две хорошие новости, остальные и не замечу :D 

 

 

 

- Кланы смогут строить додзе используя общие ресурсы(намек на общий склад).

- Внутри клана можно будет передавать посылки(подарки): чертежи, ресурсы, модули.

 

Переводчику спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Информация взята из Группы в ВК

Перевод СТРИМА! Очень много вкусняшек. К прочтению обязательно!

Но прежде - огромное спасибо Павлу Мельникову за перевод.

Ссылка на его страничку https://vk.com/pamelz .

Приятного чтения:

Я узнал о новостях нового апдейта который выйдет завтра:

В игру добавят 2 новых оружия - 2 лазерных меча, на замену Фангам (если любишь больше дамаг чем скорость) и двойную Гадюку.

Будет глобальный апдейт 8 который больше касается клана и межклановых отношениях.

Кланы могут обьединятся в Доджо, и межклановцы могут дарить друг другу ресурсы и моды, НО НЕ ДЕНЬГИ И ПЛАТИНУ.

У клана будет свое хранилище и клан можно будет улучшать используя ресурсы.

Так-же для кланов будут доступны ивенты.

Один из них - основная сюжетная линия, и теперь когда ты откроешь все планеты (Технически - всю игру) то будет сюжет для продолжения и он напрямую будет зависить от уровня клана и Доджо.

Будут межклановые соревнования и ивенты.

Что-то упоминали про территории)

Видимо в игре будет своя Экономика.

В игру в скором времени будет добавлено функция выбора БОЛЬШЕ ЧЕМ 4 скилла на каждый варфрейм!

Будет улушен стелс, и стелс игра будет переделана для людей которые вместе играют от стелса когда идешь СОЛО, будут специальные миссии и ивенты для которых - стелс как условие победы. Будет добавлена функция отмены тревоги на корабле и будет радиус звука стрельбы, что мол - сидящие в другой комнате мобы могут и НЕ услышать что происходит в соседней.

В игру будет добавленно много нового оружия для Стелса (Как всем известно сейчас есть только Paris.

Добавят возможно систему развития оружия, что после того как вы подняли 30 уровень то вы можете выбрать поляризацию одного из слотов но оружие снова упадет до 1 лвла.

В итоге можно в будущем сделать идеальное оружие)))

Известно что сейчас идут в разработке новые варфреймы (сколько их - пока не известно)

В игру добавят новые виды оружий (как известно есть только Пулеметы, Снайперки, Пистолеты, Дробовики и Рукопашка).

В игру хотят добавить что-то вроде метательного оружия, сказали что перыми будут Сюрикены (из-за чего один из спеллов у варфрейма Эш будет переделан на новый) и метательные ножи, сказали что их можно будет заряжать для атаки (как Парис).

В игру добавят новые фракции и новых боссов.

Озвучка будет новая и ВОЗМОЖНО для драках с боссами будет своя мелодия и озвучка)

Полностью переделают последнего босса Гринир и Голема (зараженные), как визуально так и физически. Теперь не только шакал будет иметь свою карту и свой способ битвы.

В эту или след. пятницу добавят возможность кастомизации пэтов, добавление там разных плюх, покраска и возможности.

Теперь пэты будет именно Пэтами и вам надо будет следить за ихним прогрессом так-же яро как и за своим.

Теперь что-бы закончить миссию нужно что-бы на точке эвакуации было больше чем половина команды И ТОЛЬКО ТОГДА пойдет отсчет.

(Теперь будет смысл спасать своих раков в тиме)

В игру добавят новые добивающие приемы.

Анимацию перезарядки оружия (теперь будет видно что ты выкидываешь использованную обойму), что-то упомянули про то, что от твоего ХП зависит и анимация варфрейма и его скорость и возможности.

А раньше хоть с одним ХП бегай и прыгай (DO YOU SEE ME LIKE I GIVE A F***!?).

Теперь 1-ый левел варйфрейма не сможет за одну плюху 1-го уровня Сканы в момент прирезать в стелсе 55-го Гринира, а только хорошенько покалечить,про лежащих на полу - тоже самое.

Теперь все будет зависить от твоего уровня и твоего оружия.

(По поводу Варфреймов: Изменят Эша и его ульту с новой анимацией которая будет такая-же крутая как и у Мэга, по уровню эпичности конечно.

Эша так-же апнут, изменят некоторые Варфреймы и улучшат анимацию. Апнут еще вроде Эмбера и его способки.)

В игре сейчас есть что-то вроде интриги, но ответы которые мы получали были не очень... те на которые мы надеялись.

Скоро выйдет новый трейлер который обьяснит больше про Тенно, про нас, и про мир в котором мы появлись (или очнулись).

Сюжет это тоже касается.

ЕСТЬ СЛУХ что для каждого варфрейма будет свой сюжет, и скоро изменят способ получения чертежей на варфрейм.

В игру добавят что-то вроде квестов (как сюжетных так и соклановых).

Пеэтов будет переделывать оказывается еще сильнее!

Теперь твой пэт может испольнять некоторые поручения владельца (после получения соответствующего навыка конечно), что-то вроде взлома консолей и т.д.

Будет новый Пэт для любителей танковать.

у него пока есть одна способка - вешать щит на владельца и когда ты получаешь определенное значение урона в течении определенного времени то на тебя вешается щит.

И судя по предыдущему сообщению - ты можешь приказать своему пэту повесить щит на капсулу во время миссии ОБОРОНА.

Ага... еще минуточку внимания:

Доджо - это не левел кланов, ЭТО МЕСТО!

НЕЙТРАЛЬНОЕ МЕСТО КОТОРОЕ СТРОИТ КЛАН(Ы)!!!!!!!

Либо клан набирает достаточно людей и ресуров либо клан обьединяется с другим кланом под общим названием и СОЗДАЮТ ДОДЖО вместе. Место где ты можешь опробовать пушки и спеллы, место где ты можешь позвать своих друзей для общения, место где ты будешь хвастатся своим достижением)))

Щас попробую процитироваить фразу одного из разроботчиков:

-We have here one question that we see everywhere: Would we have a real bosses fights? Like in Shadow Of Colossus?

-What exactly do you mean?

-Will be LARGE bosses? Big one, like the houses in our time))

-oh... Hm... Maybe NOT like in our time;)

-So you mean that will be bosses like spaceships or something?

-I didn't say that!;)

В игру добавят транспорт!!!

И миссии с ним связаны!!

Это всё, что я смог узнать и перевести.

Надеюсь всем понравится.

И мы от лица группы ещё раз благодарим автора перевода.

Edited by Zarlorg
Link to comment
Share on other sites

Еще бы PvP сделали.

 

Да, я знаю про отсутствие баланса способностей. Да, я вызвал град помидоров в себя этой фразой... возможно даже в банках. Но все же было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Чье воспаленное воображение это выдумало? Неточностей и прямых противоречий тут более чем хватает.

Я про последний пост, если что.

Edited by Dreamwalk3r
Link to comment
Share on other sites

Что именно оно (мое воспаленное воображение) выдумало? PvP? Мне кажется без него игру ждет забвение, сколько бы контента (миссий и оружия) в игру не добавляли. И ни доджо, ни уникальные квесты варфреймов не исправят это положение. Однообразное истребление ИИ быстро приедается. Повторюсь - это лишь моё мнение.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Понятно, что это твое мнение и понятно, что оно небезосновательное. Но Варфрейму предстоит пройти долгий путь до введения пвп.

В конечном итоге я думаю его все равно введут так или иначе. Я бы не отказался посмотреть на какую-нибудь арену на манер Диабло 3. Да и обосновать ее с точки зрения игрового сюжета труда не составит. К тому времени с балансом должны разобраться, ввести ограничения арены и пр.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали систему киллстриков как в код. Убил 3, получил например телепорт у эша, убил 5, и сюрикен или дымок на выбор, убил 10 и блейдсторм. Тогда и баланс бы был, и интерес. А то когда к примеру будет 5 локи, у которых инвиз, довольно глупо. Ну это для пвп естественно.

Edited by Warbaws
Link to comment
Share on other sites

Информация взята из Группы в ВК

Перевод СТРИМА! 

Прочитал пару строчек и возможно я очень сильно ошибаюсь, но имхо этот перевод полный бред. 

 

Edit: окей, ошибся, не полный бред. Автор не прав в двух вещах- время выхода и транспорт.

Разрабы не говорили, что апдейт выйдет завтра (т.е. сегодня в пятницу), если даже что-то и выйдет, то не всё о чём они говорили. Так же в 4 стриме они покажут что-то из того о чём шёл разговор в этом.

Про транспорт они только посмеялись и потролили тему аля поездить по миссиям на мотоцикле или велосипеде.

Edited by AR1S
Link to comment
Share on other sites

Прочитал пару строчек и возможно я очень сильно ошибаюсь, но имхо этот перевод полный бред. 

 

Edit: окей, ошибся, не полный бред. Автор не прав в двух вещах- время выхода и транспорт.

Разрабы не говорили, что апдейт выйдет завтра (т.е. сегодня в пятницу), если даже что-то и выйдет, то не всё о чём они говорили. Так же в 4 стриме они покажут что-то из того о чём шёл разговор в этом.

Про транспорт они только посмеялись и потролили тему аля поездить по миссиям на мотоцикле или велосипеде.

 

Все претензии пишите переводчику :) Данные указаны ) Я сделал лишь благое дело выложил его творчество .

Link to comment
Share on other sites

а я за то чтобы можно было наниматься в сталкеры и РЕЗАТЬ СВОЙ ИГНОР ЛИСТ!!!)

 

Я тебя сам порежу, игнорщик фигов)

 

 

 

Господа! А стоит ли ждать пвп?!

 

Что-то вроде КВ хотят вроде сделать.

Link to comment
Share on other sites

Господа! А стоит ли ждать пвп?!

Тссс! [шепотом] Тут как только про PvP заикнешься - на тебя сразу ведро негатива выливают. ) Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

круто сделают глефу! уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! и надеюсь нормально объяснят сюжет с  большими подробностями и может даже PvP?

Link to comment
Share on other sites

Половина из описанного не будет введена, а вторую половину уж точно не в ближайшем будущем. Поражают "переводчики", которые сами то толком не понимают о чем идет разговор.

Не будет транспортного средства. Не будет клан варов и пвп. Будет введена система соперничества кланов, это совсем другое(кто цветочков больше собрал для примера).

Не несите свой бред в массы - вы обнадеживаете людей, обманываете и тем самым рушите их надежды. Лучше промолчать, чем соврать.

Edited by Unibot
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...