Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts

Спс все посмотрел , ошибки вкурил :) думаю сегодня пройду:)

6 ранг самое простое вообще. Там же не урон нанести надо, а тупо попасть. Я проходил с мк-1 брейтон, как с оружием абсолютной точности. Попробуй его, должно помочь.

Link to comment
Share on other sites

На 12-ый ранг сделали новый тест - бегать от лазеров по кругу и стрелять мобов, попёрся пустой никсой с пустым брейтоном, короче слил )

Вобщем, думаю надо брать рино с модом на выносливость и шлемом на скорость, лань в руки и вперёд. Через сутки попробую.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю к предыдущему своему посту - тест на 12-ый ранг оказался очень простым, всего одна волна мобов, которых нужно убить на время бегая от лазеров по кругу. Но, поскольку я взял рино с модами на щиты, живучесть и сопротивление лазерам - можно от лазеров и не бегать.
Ещё взял куба смерти с пулемётом - самому врагов можно не стрелять, страж сделает всю работу )
Название следующего ранга (13-го) - охотник.
Кстати, раз сделали тест на 12-ый, вероятно и на 9, 10 и 11 ранги тоже обновили задания. Интересно чем там заменили беготню по стенам.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю к предыдущему своему посту - тест на 12-ый ранг оказался очень простым, всего одна волна мобов, которых нужно убить на время бегая от лазеров по кругу. Но, поскольку я взял рино с модами на щиты, живучесть и сопротивление лазерам - можно от лазеров и не бегать.

Ещё взял куба смерти с пулемётом - самому врагов можно не стрелять, страж сделает всю работу )

Название следующего ранга (13-го) - охотник.

Кстати, раз сделали тест на 12-ый, вероятно и на 9, 10 и 11 ранги тоже обновили задания. Интересно чем там заменили беготню по стенам.

Там нужно именно мобов убить на время? Или продержаться определенное время?

Link to comment
Share on other sites

Там нужно именно мобов убить на время? Или продержаться определенное время?

Если правильно помню, то после прохождения у меня оставалось некоторое время, тогда получается нужно убить всех врагов.  

Link to comment
Share on other sites

Если правильно помню, то после прохождения у меня оставалось некоторое время, тогда получается нужно убить всех врагов.  

Спасибо.

 

 

Обновила информацию по 9-12 рангу.  

Правда, про 10-ый пока не понятно. Не нашла нужной информации.

И еще, к сожалению, видео только про 11 ранг  нашла.

Подождем-с. Информация должна в итоге появится. :) 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

 

 

Обновила информацию по 9-12 рангу.  

Правда, про 10-ый пока не понятно. Не нашла нужной информации.

И еще, к сожалению, видео только про 11 ранг  нашла.

Подождем-с. Информация должна в итоге появится. :) 

У меня, к сожалению, не было тогда возможности записать видео теста с 11-12 ранг. Однако, сегодня на англ. вики кто-то выложил ссылку на ютуб с этим тестом, вот:

Link to comment
Share on other sites

У меня, к сожалению, не было тогда возможности записать видео теста с 11-12 ранг. Однако, сегодня на англ. вики кто-то выложил ссылку на ютуб с этим тестом, вот:

О, спасибо. Добавлю в шапку.

Link to comment
Share on other sites

На 10 ранге 9 квадратных платформ 3х3 расположены близко, еще дальше с 3 (или 4) сторон чуть выше стоят платформы где респавнятся мобы, таймера нет, видимо нужно убить определенное количество мобов. У платформы есть таймер на стояние после чего она падает, с уже привычным багом появляешься в воздухе и падаешь снова  - -2 попытки. Таймер платформы, видимо, маленькие летающие фигни, если это так центральная платформа самая прочная.

Упал 2 раза и провалил испытание.

Думаю желательно брать что-то типа деры или брайтона, или просто бегать по кругу и отстреливать мобов кубом (шариками новы?), они вроде 1 лвл

Link to comment
Share on other sites

Про mastery 10 rank test:

Перед нами большая площадь поделенная на 9ть квадратных платформ (условное обозначение A) в конфигурации 3x3. Выше уровня площади по периметру расположены 5ть платформ (Б), где респятся мобы (грины).

Как только вы наступаете на платформу <А>, т.е. активируете ее, запускается таймер (его отсчет не отображается) ~ 10 сек, по истечении которого эта платформа исчезает. В это время на платформах <Б> появляются грины и палят по вам. 

Цель... убить гринов и при этом не упасть.

Я заметил, что на каждой платформе <Б> грины респятся 3и раза по 1 шт. с периодичностью ~5 сек. Может быть так получилось, может быть надо просто какое то время продержатся...

Как проходил:

Проходил Локи. Тупо поставил голограмму на платформу <Б> и потом с ней поменялся местами. Думаю можно поменяться местами и со стоящим там грином. <Б> платформа не исчезает. Далее расстреливал гринов до победного mission complete.

Link to comment
Share on other sites

6 ранг самое простое вообще. Там же не урон нанести надо, а тупо попасть. Я проходил с мк-1 брейтон, как с оружием абсолютной точности. Попробуй его, должно помочь.

6ое может и самое простое, но я умудрился проиграть))) Я туда с луком пошел, не зная, что там. А потом купил МК-1 и прошел вообще без проблем. Она самая легкая, если знать перед боем, что надо делать.

Link to comment
Share on other sites

Испытание на 8й ранг пройти уже 6й раз не могу - кто это придумал ну провалил так провалил его что реально пропустить никак ? Нет просто может я кривой но блин сотворить то чего они от меня хотят я не в силах - прошу разработчиков дать возможность людям пропускать этот бред !

Link to comment
Share on other sites

zxzDeathLordzxz, новой с акридом пробегал... :)

Тоже не знал, что за тест просто. Упал 1 раз, под самый конец не захотела вверх бежать =\

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Спасибо тем, кто поделился информацией.

Так же нашла два свежих видео на 9 и 10 ранг.

Информация добавлена.

 

Теперь до 12 ранга вся информация есть. А вот выше пока нет. :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тем, кто поделился информацией.

Так же нашла два свежих видео на 9 и 10 ранг.

Информация добавлена.

 

Теперь до 12 ранга вся информация есть. А вот выше пока нет. :)

А выше и не будет - оружия не хватает до 13 ранга раскачаться.

Link to comment
Share on other sites

А выше и не будет - оружия не хватает до 13 ранга раскачаться.

12 бы апнуть,наделал вроде в притык хватает даже сотка лишняя,а так лень выкачивать,даже ускоритель не спасает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хм ни разу не видел тест и сам 13 ранг. мне осталось 50% вкачаться

 

Не вкачаешь. В игре нет столько Оружия. Сам застрял на 23500 до 13 ранга (достану Дакру - будет 20500). Даже Гранд с ЗБТ застрянет на 11500 до 13 ранга.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...