Jump to content

Попробуй Выжить В Эти Выходные!


Recommended Posts

хз, в компании 4 человека, убивая всех мобов чуть ли не на спавне, кислород заканчивается и на 3й, и на 5й, и на 7й и на 10й, видимо очень низкий шанс дропа и должно просто нереально повезти)

Link to comment
Share on other sites

Прошли вдвоем, Рино+Нова, 22+ минуты. Проблем с кислородом почти не было - спасибо массовым убийствам от Новы. В конце начали массов прессовать Древние высокого уровня, так что дальше уже не затащили.

Link to comment
Share on other sites

tachikomako, а Вы в компании друзей пройдитесь. Мобов будет достаточно, тогда и час простоите. 

я втроем держал кося не переставая, на 20 минуте всеравно кончился

Link to comment
Share on other sites

Malgin, tachikomako, играл с товарищем. Я Новой, он Эмбер. Первые ~13 минут я даже никого не убивал. Всего 1 раз использовали "кислородную капсулу" (+20%), хотя за все время было еще 5 и все они стояли. Нам хватало зеленых контейнеров и то было перебор. Стояли практически в центре карты. 

Link to comment
Share on other sites

Malgin, tachikomako, играл с товарищем. Я Новой, он Эмбер. Первые ~13 минут я даже никого не убивал. Всего 1 раз использовали "кислородную капсулу" (+20%), хотя за все время было еще 5 и все они стояли. Нам хватало зеленых контейнеров и то было перебор. Стояли практически в центре карты. 

вот. адекватные люди!.

 

не надо в упор стоять у красных дверей, не пойдут к вам мобы из них, это зараженные - они сами придут к вам. обычная оборона ксини, просто стойте около места, где начинали аллерт(та площадка) и вниз суйтесь только чтобы забрать баллоны

Link to comment
Share on other sites

Кто не может в выходные присутствовать на эвенте, просите моды за донат. Иначе смысла в эвентах не будет

Пошли щас с другом на найтмар на венеру проверить и представляете нам выпал смертоносный ливень! И смысл в прошлом ивенте был? ЛЮДИ не дрочите на этот ивент забейте на него все равно все получите!

Link to comment
Share on other sites

Malgin, tachikomako, играл с товарищем. Я Новой, он Эмбер. Первые ~13 минут я даже никого не убивал. Всего 1 раз использовали "кислородную капсулу" (+20%), хотя за все время было еще 5 и все они стояли. Нам хватало зеленых контейнеров и то было перебор. Стояли практически в центре карты. 

Поэтому я и говорю что должно повезти) зеленые капсулы не падали катастрофически... хоть тресни) на последних % держимся)

Link to comment
Share on other sites

не вопрос.

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/633042342186728263/9FBF607136A608CF7339D5EEC20450F7DC39E241/

плюс читаем патчнот 9.7

Mod Rewards from “Arid Fear” event (Shred, Vigor, Lethal Torrent) now available in Nightmare Mode

О боже читай http://warframe.wikia.com/wiki/Charged_Chamber у тебя урезанная версия.

+ Он доставался только  с Grineer Informer weekend event, кто попал в топ а это было давным давно, у меня у самого 5 штук это Урезанного мода

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Kelpie, Вы весьма забавны. Характеристики мода специально не демонстрируете?

 

Я уже достаточно написал относительно новых модов. Повторятся считаю незачем. 

Link to comment
Share on other sites

Пока рекорд в игре 49 мин 3 сек вроде как

 

наш рекорд (трое - рино, нова, эмбер) 32 мин 51 секунда...

очень серьёзны рандом идёт...у нас где-то до 24 минуты было 90-99% 5 стационарных кислородных баллонов и до фига зелёных баллонов валялось, а потом резко перестали падать баллоны и всё...

Link to comment
Share on other sites

О боже читай http://warframe.wikia.com/wiki/Charged_Chamber у тебя урезанная версия.

+ Он доставался только  с Grineer Informer weekend event, кто попал в топ а это было давным давно, у меня у самого 5 штук это Урезанного мода

хм.. согласен. урезанная версия. не видел раньше

и тем не менее, вопрос в том, что призовые моды ( по крайней мере за пустынный страх или как там его) теперь доступны в кошмаре. Что я считаю гуд

Edited by Kelpie
Link to comment
Share on other sites

прайм моды выдаются единожды, далее идут лишь их вялые копии, об этом говорилось в какомто из стримов

также по поводу ивента: от души, полюбому это предстоящий новый режим, но уже после месяцев безразличия к вф данное нововидение впечатлило

как я понял, буит 3 этапа с каждой из фракций(тоесть по 1 на каждую)

на данном этапе: вобан эмбер сарина банша / нова убер тима

Edited by ZeroTalleran
Link to comment
Share on other sites

Специально ходил несколько раз чтобы засечь дроп капсул. Так вот, дропаются они каждые 2 с половиной минуты. Но после 4 дропа (10 минута) помощь со стороны Лотуса прекращается. Ни каких 6 капсул ни разу не видел. Стабильно 4 и всё.

 

Это было вчера с хотфиксом 9.7.1. Сегодня лаунчер уже что-то на 2 Мб закачал, а что закачал- неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...