Jump to content

Вопрос с *Биндом*


Recommended Posts

Разрешено ли *биндить* дополнительные клавиши мышки?

На других сайтах нашёл подсказки на счёт программ X-Mouse, и команду для использования (по стандарту) Ctrl+E , также там предлагают поставить повтор команды пока зажата кнопка с  задержкой 450 миллисекунды. Ещё возможность переставить кнопку Y  на мышку?

Будьте добры, напишите что разрешено из этого что запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Как говорят наши модераторы "Все на свой страх и риск". Формально у нас разрешены всякие макросы и другая подобная лабуда. Но только в рамках:
А) Возможностей не выходящих за пределы человека.
Б) Программ не являющихся запрещенными. (Это большая часть программ которые как то влияют на область памяти игры и возможно еще какого то рода проги)
Однако на практике ты не можешь знать наверняка.

Link to comment
Share on other sites

Так не был получен ответ, X-Mause разрещена ли программа или нет?

И ctrl+e  с повтором с задержкой 450 м.секунд разрешен или нет?:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Aluan_ сказал:

Так не был получен ответ, X-Mause разрещена ли программа или нет?

И ctrl+e  с повтором с задержкой 450 м.секунд разрешен или нет?:

Не существует какого либо списка запрещенных программ. Есть система защиты которая сама оценивает является ли та или иная программа угрозой. Так же с макросами "не превышающими возможности человека".

Могу только повторить.

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Как говорят наши модераторы "Все на свой страх и риск".

Link to comment
Share on other sites

На форум почему-то косяками заходят "жертвы" подозрительных продавцов платины, ни с того, ни с сего улетающие в минус, а также игроки, получившие бан за использование читерских программ, которые "вообще ничего не делали, разве что артмани в фоне осталась". Однако я ни разу не видел, чтобы кто-то признавался в получении бана за макросы и доп.кнопки мышей.

Так что либо это миф, либо правительство скрывает об этом предпочитают молчать:clem:

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2018 в 13:00, _Aluan_ сказал:

Разрешено ли *биндить* дополнительные клавиши мышки?

На других сайтах нашёл подсказки на счёт программ X-Mouse, и команду для использования (по стандарту) Ctrl+E , также там предлагают поставить повтор команды пока зажата кнопка с  задержкой 450 миллисекунды. Ещё возможность переставить кнопку Y  на мышку?

Будьте добры, напишите что разрешено из этого что запрещено.

Назначить кнопку с клавиатуры на кнопку мыши можно абсолютно спокойно. При чём не важно, будет сделано это посредством настроек самой игры или внешней программы для мыши.

Насчёт макросов - всегда больная тема. Разработчики говорили, что можно, если "макрос не превышает возможности человека". Но лучше не стоит.

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2018 в 13:21, _Aluan_ сказал:

Так не был получен ответ, X-Mause разрещена ли программа или нет?

Сама программа не запрещена, у меня работает в фоне уже давно, к примеру, да и, как уже написали, списка запрещенных программ нет, есть запрещенные ими действия. Другими словами, у тебя может висеть в фоне Арт Моней, которым ты накручивал себе бабло в каком-нибудь фолыче, и ничего за это не будет до тех пор, пока он магическим образом не начнет держать твои ХП на максимальном значении в бою.

А вообще, вот тут правильно сказано:

В 03.10.2018 в 13:14, Hellion777 сказал:

Есть рамки между макросом и ботом. Бот играет за тебя. Если способность по откату используется чем-то это уже бот.

Но в ВФ такое уже пресекли противной анти-афк системой, так что боту, как минимум, придется еще уметь бегать и прыгать, чтобы под нее не попасть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Другими словами, у тебя может висеть в фоне Арт Моней, которым ты накручивал себе бабло в каком-нибудь фолыче, и ничего за это не будет до тех пор, пока он магическим образом не начнет держать твои ХП на максимальном значении в бою.

В корне неверное утверждение.
Игра либо вообще не даст запуститься, либо повесит бан до 35-го.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Игра либо вообще не даст запуститься, либо повесит бан до 35-го.

Ага. Помню была такая реакция на оверлей дискорда. Меня в игру не пускало.(И слава богу) Благо поиск по форуму быстро расставил все на свои места.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, White_Lugaru сказал:

В корне неверное утверждение.
Игра либо вообще не даст запуститься, либо повесит бан до 35-го.

Думаешь? Я это, пожалуй, не буду проверять. Пример не удачный, благо абуз этой проги уже засветился довольно шумно какое-то время назад, но общий посыл о том, что важен не сам софт, а то, какое влияние он оказывает на игру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RolandDischein сказал:

Думаешь? Я это, пожалуй, не буду проверять. Пример не удачный, благо абуз этой проги уже засветился довольно шумно какое-то время назад, но общий посыл о том, что важен не сам софт, а то, какое влияние он оказывает на игру.

Не думаю, а знаю.
К тому же об этом написана тема в Правилах. Ещё и пользователи периодически всплывали на форуме с темами "забанили просто так, у меня читэнжин/артмани были открыты".

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Не думаю, а знаю.
К тому же об этом написана тема в Правилах. Ещё и пользователи периодически всплывали на форуме с темами "забанили просто так, у меня читэнжин/артмани были открыты".

Ну да, откровенно читерский софт - это палевная вещь, как не крути. А вот ботоводы свои проги строчат, пожалуй, быстрее, чем по себя черви плодятся)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...