Jump to content

Не приходит письмо подтверждения личности.


Recommended Posts

 Добрый вечер. Не я, но мой друг, столкнулся с такой проблемой, что он не может зайти на свой аккаунт, выскакивает следующее сообщение: 

Подтвердите свою личность. Для обеспечения безопасности Вашего аккаунта мы отправили Вам на почту письмо с кодом, который должен быть введён ниже. Данный код будет активен в течении 30 минут. 

Собственно, всё бы хорошо, но только этот код не приходит на почту, и в папке "Спам" нет его. Он сам написал в тех. поддержку ещё утром, но ответа не последовало и неизвестно сколько его ждать вообще, а тем временем заканчивается период действия усилителей ресурсов и кредитов, которые были куплены за платину, что обидно, и в целом не очень приятно, когда ты не можешь зайти в игру. Смена email'а ему тоже не помогла. Он иногда играет с моего компьютера, и именно сегодня появилось сообщение, уже когда он у себя попытался залогиниться, о том, что имеется активный сеанс, после завершения которого вот это и началось. Я проверял через свой профиль, что никто на его аккаунте не играет, и это просто какая-то системная ошибка и не понятно как её решить. В интернете ничего на эту тему найти не удалось, везде лишь открытые вопросы, а кто справился, не делится тем, как это фиксить. 

Так вот, может кто подскажет, что можно сделать в этой ситуации, помимо ожидания ответа от тех. поддержки? Заранее спасибо за ответ. 

Link to comment
Share on other sites

p.s Я спросил у друга, следуя из схожего вопроса, он не менял email, изначально, лишь после возникновения данной проблемы, как я понял, он попытался сменить, но без кода, который должен придти на уже указанное мыло, его не сменить. 

Link to comment
Share on other sites

Поддержка вообще ничего не делает и лишь отправляет одно и то же сообщение что бы я попробовал сменить мыло

НО Я НЕ МОГУ СМЕНИТЬ МЫЛО ПОТОМУ ЧТО КОДЫ НЕ ПРИХОДЯТ 

И КОГДА НАЧИНАЕШЬ ИМ ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ ОНИ ОПЯТЬ ГОВОРЯТ: СМЕНИТЕ МЫЛО 

 

Link to comment
Share on other sites

UPD. 
Если кто-то столкнётся с подобной проблемой, приготовьтесь отвечать тех. поддержке на 10 вопросов об аккаунте, после чего, при правильном ответе, они поменяют мыло и всё пофиксят. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 08.02.2019 в 22:35, LupinoLu сказал:

 Добрый вечер. Не я, но мой друг, столкнулся с такой проблемой, что он не может зайти на свой аккаунт, выскакивает следующее сообщение: 

Подтвердите свою личность. Для обеспечения безопасности Вашего аккаунта мы отправили Вам на почту письмо с кодом, который должен быть введён ниже. Данный код будет активен в течении 30 минут. 

Собственно, всё бы хорошо, но только этот код не приходит на почту, и в папке "Спам" нет его. Он сам написал в тех. поддержку ещё утром, но ответа не последовало и неизвестно сколько его ждать вообще, а тем временем заканчивается период действия усилителей ресурсов и кредитов, которые были куплены за платину, что обидно, и в целом не очень приятно, когда ты не можешь зайти в игру. Смена email'а ему тоже не помогла. Он иногда играет с моего компьютера, и именно сегодня появилось сообщение, уже когда он у себя попытался залогиниться, о том, что имеется активный сеанс, после завершения которого вот это и началось. Я проверял через свой профиль, что никто на его аккаунте не играет, и это просто какая-то системная ошибка и не понятно как её решить. В интернете ничего на эту тему найти не удалось, везде лишь открытые вопросы, а кто справился, не делится тем, как это фиксить. 

Так вот, может кто подскажет, что можно сделать в этой ситуации, помимо ожидания ответа от тех. поддержки? Заранее спасибо за ответ. 

Попробуй многократный заход в игру, мне помогло. Где-то на 5 попытке, сразу пришел код

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
15 минут назад, ssddfaa сказал:

https://cdn.discordapp.com/attachments/470684015658270720/576277149837688843/20190302175353_1.jpg как мне избавиться от этого? Причина избавления это из-за того что на почту не приходят ни какие коды

 

Пользоваться поиском по форуму - необходимо. Перенесено. Читаем выше.

Link to comment
Share on other sites

Раз подняли тему, позволю себе посоветовать @gmail.com, и это не только для варфрейма - для любых зарубежных систем. По своему опыту скажу что частенько не доходили письма на .ru почту.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня таже проблема. Просто не приходит код.. Вчера активировал эту двухфакторную защиту. При следущем заходе уже не могу зайти..

Link to comment
Share on other sites

Это автоматизированное электронное письмо, предназначенное для сбора всей необходимой информации, необходимой для обработки вашего запроса.

Спасибо, что связались с нами.

Если у вас все еще есть доступ к адресу электронной почты, связанному с вашей учетной записью Warframe, вы можете посетить страницу управления учетными записями в правом верхнем углу нашего веб-сайта.

Или перейдите по следующей ссылке: 
https://www.warframe.com/user

Чтобы мы могли изменить ваш адрес электронной почты или удалить вашу учетную запись, вам необходимо правильно ответить на следующие вопросы безопасности о вашей учетной записи:

* Вы когда-нибудь покупали Prime Access pack? Если да, то какой последний пакет Prime Access вы купили?
* Вы когда-нибудь использовали промо-коды на своем аккаунте?
* Вы когда-нибудь покупали платину, используя купоны на скидку (скидка 20/50/75%) от ежедневной Дани? 
* Вы когда-нибудь меняли псевдоним? Если да, то какие до 2 альтернативных имен вы использовали?
* Ваш Warframe подключен к учетной записи Steam? Если так, можете вы, пожалуйста,

 

Я два года не играл,не помню чё покупал и чем пользовался..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azragaash сказал:

тоже письмо не доходит

Бред какой-то... Весь день лажу по интернету, по стримам, не нарыл ничего насчёт проблемы этой.. 😞

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FlyGuards33 сказал:

Бред какой-то... Весь день лажу по интернету, по стримам, не нарыл ничего насчёт проблемы этой.. 😞

Проблема давно известна. Ей лет 10 или 15 даже. На некоторые локальные почтовые сервисы не приходят сообщения. А если почтовый сервис еще и на подсанкционном домене (типа mail.ru или yandex.ru) то он вообще не придет по причине блокировки этих доменов.

Выход банальный - использовать почтовые сервисы которые расположены на доменах имеющих окончание .com ( можно и с окончанием .net, но не желательно). Ну и пользоваться известными доменами - gmail.com или yahoo.com Туда всегда приходят все сообщения, запросы и коды подтверждений.

 

9 часов назад, _LONE_WOLF_____ сказал:

Я два года не играл,не помню чё покупал и чем пользовался..

Так и напиши. Плюс напиши все, что может помочь убедится, что аккаунт твой.

Link to comment
Share on other sites

Да вообще зачем такой геморой сделали..Чувствую ак потеряется.

 

Всё решил проблему,с тех поддержки помогли,на gmail.com перешёл!7 часов угробил на решение проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

В 23.06.2019 в 15:31, _LONE_WOLF_____ сказал:

Да вообще зачем такой геморой сделали..Чувствую ак потеряется.

 

Всё решил проблему,с тех поддержки помогли,на gmail.com перешёл!7 часов угробил на решение проблемы.

я,блин,уже 2-е сутки пытаюсь достучаться до тех-поддержки......... абзац какой-то.......

Link to comment
Share on other sites

У меня была такая проблема - не приходило на почту @yandex.com письмо для подверждения включения двухфакторной аутентификации. Пришло только после того, как я на странице включения двухфакторки отменил подписку на имейл-рассылку, а потом повторно подписался на нее, и тут же пришло письмо для подтверждения двухфакторки. Сама проверка с залогиниванием в игру потом прошла безболезненно. Может, кому-то переподписка на рассылку сможет помочь. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

22-го июля послал первое письмо...в этот же день первый ответ (робот) , 25-го июля повторный ответ (робот) , 2-го августа извинились за задержку, 14-го августа написали, что Наша система указывает, что код подтверждения был успешно отправлен на адрес электронной почты, используемый для Вашей учетной записи Warframe и закрыли тикет (хотя как не включалась 2FA , так и не включается , не приходит письмо). 15-го августа попросил сменить мыло. 18-го первый ответ (робот)...:)

P.S. Интересно...опять месяц будут мурыжить?

P.P.S. Да, письмо о покупке платины прилетело мгновенно...:)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте loks122,

Это автоматическое сообщение, необходимое, чтобы получить информацию для решения вашего запроса.

Если у Вас все еще есть доступ к адресу электронной почты, который в настоящее время привязан к Вашей учетной записи Warframe, Вы можете посетить страницу "Управления учетной записью" в правом верхнем углу нашего веб-сайта. Или перейти по следующей ссылке: 

Спасибо что написали нам.

Изменение информации на вашем аккаунте займет какое то время. Спасибо за сотрудничество!

Один из наших сотрудников вскоре ответит на ваш запрос. Спасибо за ваше терпение!

Это единственное ,что мне написало,сижу и жду,отправил на форум 3 запроса,ответили на 1 ._.,поддержке на нас пофиг

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 10 months later...

я когда ввожу пароль игра просит подтверждение кода который она выслала на почту но код не отображаеться в смс на почте точнее он даже не приходит на неё и в спаме тоже его нету тоесть кода доступа

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...