Jump to content

Чат


Recommended Posts

Здравствуйте, у меня возникла проблема с чатом, пишет "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение. ERROR 10054" и так постоянно.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, JoRi_KOT сказал:

Здравствуйте, у меня возникла проблема с чатом, пишет "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение. ERROR 10054" и так постоянно.

Практически всегда эта ошибка говорит о нестабильном соединении пользователя или о его неполадках.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Romwald сказал:

На этой и предыдущей неделе эта ошибка у меня появляется постоянно. Может не в интернетике дело?

 

5 часов назад, Nosferatoo сказал:

у меня только сегодня началась ошибка... Так что думаю не в инетах наших дело!...

Вероятность, безусловно, есть. Однако, если бы это были проблемы с серверами игры, то были бы они у всех. У меня эта ошибка появляется исключительно тогда, когда сбоит интернет.

Link to comment
Share on other sites

Это дело не в интернете,  сто процентов в айпителефонии шарю как нех делать это раз, два у меня аналогичная проблема, три проблема не клиента и его инета, лично у меня высококачественное скоростное оптоволокно! это четыре. Вердикт проблема кроется в самоей игре и или серверах самой игры разработчики не признают это и или закрывают на все глаза! Повторюсь для особо одаренных с интернетом лично с моим все ок, и дело тут не в портах  все порты открыты а эта дич все равно вылазит значит проблема игры!

23 часа назад, White_Lugaru сказал:

Практически всегда эта ошибка говорит о нестабильном соединении пользователя или о его неполадках.

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, dockerson said:

Это дело не в интернете,  сто процентов в айпителефонии шарю как нех делать это раз, два у меня аналогичная проблема, три проблема не клиента и его инета, лично у меня высококачественное скоростное оптоволокно! это четыре. Вердикт проблема кроется в самоей игре и или серверах самой игры разработчики не признают это и или закрывают на все глаза! Повторюсь для особо одаренных с интернетом лично с моим все ок, и дело тут не в портах  все порты открыты а эта дич все равно вылазит значит проблема игры!

 

Поиск по тексту ошибки в гугле выдает первым же результатом пачку ссылок на этот форум. С самого 2014 года куча народу заборола проблему, поделилась собственным опытом ИЧСХ у всех решение нашлось локальное.

Link to comment
Share on other sites

Это сообщение выскакивало исключительно тогда, когда проводились работы на серверах или если у меня вылетал инет.

Теперь у меня инет стабильный, а сообщение не вылетает. Не вылетало до тех пор, когда Dog Days обновление не выпустили. С этого момента периодически отключает от чата и я на 100% уверен что проблема не на моей стороне.

3 часа назад, Syasob сказал:

Поиск по тексту ошибки в гугле выдает первым же результатом пачку ссылок на этот форум. С самого 2014 года куча народу заборола проблему, поделилась собственным опытом ИЧСХ у всех решение нашлось локальное.

С 2014 года если у меня эта ошибка выскакивала, то я знал почему. Сейчас без понятия, ибо на моей стороне всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Dante said:

Сейчас без понятия, ибо на моей стороне всё нормально.

Вала сообщений об этом я не вижу, хотя неработающий чат любой заметит. Значит вряд ли проблема в сервере или обновлении, скорее всего что-то с настройками на компе/роутере или у провайдера.

Какой у тебя город, провайдер?

Link to comment
Share on other sites

On 2019-08-09 at 11:52 AM, Syasob said:

Вала сообщений об этом я не вижу, хотя неработающий чат любой заметит. Значит вряд ли проблема в сервере или обновлении, скорее всего что-то с настройками на компе/роутере или у провайдера.

Какой у тебя город, провайдер?

Мтс

На компе и на роутере я настройки не менял в тот промежуток времени, когда ошибка начала вылетать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dockerson сказал:

Повторюсь для особо одаренных с интернетом лично с моим все ок, и дело тут не в портах  все порты открыты а эта дич все равно вылазит значит проблема игры!

 

11 часов назад, White_Lugaru сказал:

Однако, если бы это были проблемы с серверами игры, то были бы они у всех.

Если человек разбирается в сетях, то должен знать, что между пользователем и сервером есть не только локальный провайдер, но и региональный, а то и не один. И что проблемы на сервере = проблемы у всех. И что отваливаться может регионами. А так же то, что если нет ни локальных проблем, ни проблем с сервером, то они могут быть где-то по середине.

Link to comment
Share on other sites

Ну..Самой ошибки как бы нету ( вроде как), но такое чувство, что чатик иногда притормаживает,  как буд-то забанили.  Потому как народу- куча, пишущих- тоже, а тут, во время, так сказать, дискуссии - чат замирает секунд на 10-15. 

Потому на само качество интернета яб грешить не стал бы....Но некая заковыка тут имеется.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 2019-08-09 at 2:11 PM, warhound062 said:

Ну..Самой ошибки как бы нету ( вроде как), но такое чувство, что чатик иногда притормаживает,  как буд-то забанили.  Потому как народу- куча, пишущих- тоже, а тут, во время, так сказать, дискуссии - чат замирает секунд на 10-15. 

Потому на само качество интернета яб грешить не стал бы....Но некая заковыка тут имеется.

Проблема решилась сама собой спустя месяц.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...