Jump to content

Куда написать для добавления программы в исключения?


WOLKserg

Recommended Posts

Добрый день, у меня возникла проблема которую я пытаюсь решить уже около 3 месяцев.

Куда необходимо обратиться с просьбой добавить программу в список исключений античита?

В августе, перед запуском игры, я забыл закрыть программу "Clickerman" после чего спустя 2-4ч получил перманентный бан в Warframe. Это был 2-й случай бана за данную программу (я ее использую крайне редко, в основном на работе или в Dota2 когда мне надо срочно отойти на 5 мин из-за ЧП) я 2 раза забыл закрыть ее перед игрой, я ее не использовал в Warframe вообще, я даже не представляю как ЭТУ программу можно использовать в Warframe т.к. она записывает мои действия, а потом повторяет секунда в секунду (их можно поправить) и ровно в такой же последовательности и в тебе самые места, если я сдвину окно браузера или проводника или что угодно хоть на сантиметр, она уже не будет работать, если в ходе выполнения хоть 1 элемент будет загружаться дольше чем рассчитано, она не будет работать.

Я много спрашивал почему так вышло и что конкретно в моих действиях было нарушением, в ответ получал такие ответы

 

Вопрос на то какие макросы разрешены а какие нет (он возник после того как мне отказали в разбане, если учесть что мой друг активно использует макросы и вообще не страдает от банов, а я забыл закрыть программу перед запуском игры и получил перманент) -_-

" Здравствуйте, WOLKserg,

Главным образом запрещено использовать программы, которые изменяют текстуры игры или играют в игру вместо вас (наводят цели или стреляют). С другой стороны, некоторая оптимизация двух команд, чтобы их удобно было выполнять последовательно может быть приемлема и не приведёт к бану. Надеемся это проясняет ситуацию.

Спасибо! "

Хорошо, если смотреть на этот пункт то тут все "чисто" и данная программа не нарушает этого (может я плохо знаю все возможности программы "Clickerman" я не программист) и я не должен был получить бан, но получил и при этом перманентный.

 

Далее

"Здравствуйте WOLKserg,

Благодарим за сообщение.

На Вашем аккаунте были обнаружены неоднократные случаи подозрительной активности, поэтому он автоматически заблокирован нашей системой. По результатам ""ручной"" проверки у нас нет сомнений, что блокировка была обоснована, и поэтому Ваш аккаунт будет заблокирован перманентно согласно Лицензионного Соглашения (EULA) и/или Условия предоставления услуг (TOS)."
 

и вот

"[DE]Marat5 сентябрь 2019 г. 02:44

Здравствуйте WOLKserg,

Ваша учетная запись была заблокирована за использование сторонних программ, установленныx с целью взлома игры. Это прямое нарушение Лицензионного Соглашения (EULA), с которым Вы согласились, когда создавали аккаунт.

В частности, Вы согласились при любых обстоятельствах:

  • f. не использовать чит-коды, программное обеспечение для автоматизации (боты), хаки, моды или любое другое несанкционированное программное обеспечение, инструменты или контент третьих сторон, предназначенные для видоизменения программного обеспечения, предоставляемых услуг или внутриигрового опыта;

Как следствие этого нарушения, Ваш аккаунт будет заблокирован перманентно, без возможности в дальнейшем обжаловать это решение.

Спасибо."

 

"Установленных с целью взлома" отлично, я ЗАБЫЛ закрыть программу и вообще никак не использовал потому что это просто невозможно.

 

Я много раз перечитывал EULA и TOS и я все равно не могу понять почему я получил перманентную блокировку за то что у меня была запущена, но не использовалась программа, сразу как обнаружил, что забыл выключить ее, я ее выключил.

Почему я думаю что дело именно в ней?

 

1-й бан

"Здравствуйте WOLKserg,

Наша система обнаружила не совсем обычные для Warframe результаты игры, в следствии чего ваш аккаунт был автоматически заблокирован. По результатам ручной проверки мы не нашли последующей подозрительной активности, однако был обнаружен факт использования вами программы-макро (автоматическое нажатие кнопок клавиатуры/мыши) в ходе игры.

Ваш аккаунт бы разблокирован в знак доверия с нашей стороны. Просим учесть, что мы хотели бы, чтобы наши игроки играли в игру ""как есть"", однако мы понимаем, что некоторые игроки могут использовать свое оборудование/программы для некоторой автоматизации игры.

Что мы категорически не приемлем - полную автоматизацию игру в Warframe - такие действия как авто прицеливание, выбор целей, авто-фарминг, или любые подобные действия, которые убирают из игры человеческий фактор.
Принимая во внимание вышесказанное - Вы можете использовать некоторую автоматизацию в игре, но в зависимости от того, как это будет делаться - это может привести к проверке и, возможно, приостановлению вашей учётной записи.

Извините за неудобства в игре, мы надеемся вы оцените возможность играть в Warframe честно.

С уважением,
Команда поддержки Warframe."

 

Я просто хочу поиграть в Warframe, все что я использовал для игры это VPN (Windscribe) и Discord, абсолютно никакой автоматизации. Забыл закрыть программу перед запуском игры (которую почти сразу выключил) и получил перманент, а друг спокойно использует макросы и ему ничего не прилетает.

Поэтому я думаю если эту программу добавят в список исключений, то меня разблокируют, т.к. программа из-за которой я получил блокировку, будет разрешена.

 

Link to comment
Share on other sites

Данная программа позволяет не просто "кликать". Она позволяет кликать в определенные точки экрана в нужный момент. Это достаточно простая с тех точки программа позволяет без труда сделать целую кучу макросов на мышь. Например в мгновение ока взломать любую консоль корпуса. Она так же способна использовать тригеры что позволяет автоматизировать определенны действия. У меня эта программа есть у самого. Хотя активным пользователем я себя считать не могу. 

Так что нет. Добавлять ее в список исключений крайне не желательно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, --VLP--Ijenius сказал:

Реально практиковалось или теория? Там не то чтобы десяток-другой вариантов.

Не прямо в варфрейме но я использовал его в другой игре со схожей механикой. Если быть точным то в "peace death". Алгоритм мне скинул друг поэтому я такой слету не напишу но думаю он будет не сильно отличаться. А даже если взлом будет чуть дольше он все еще будет автоматическим.

П.С. Вот тут.

Спойлер

3.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WOLKserg сказал:

Хорошо, если смотреть на этот пункт то тут все "чисто"

И где же чисто?

3 часа назад, WOLKserg сказал:

она записывает мои действия, а потом повторяет секунда в секунду

При том, что прямым текстом написано про запрет на автоматизацию действий и про макросы. При том предупредили, что лучше не стоит.

3 часа назад, WOLKserg сказал:

Забыл закрыть программу перед запуском игры (которую почти сразу выключил) и получил перманент, а друг спокойно использует макросы и ему ничего не прилетает.

Это, скажем, довольно типичный случай ссзб. Но, честно говоря, вижу тут некоторое лукавство, потому как паттерн программы довольно легко отличить от повторяющихся действий самого игрока, а значит имело место и использование.

По поводу же самого вопроса:

3 часа назад, WOLKserg сказал:

Куда необходимо обратиться с просьбой добавить программу в список исключений античита?

В службу поддержки.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, White_Lugaru сказал:

Это, скажем, довольно типичный случай ссзб. Но, честно говоря, вижу тут некоторое лукавство, потому как паттерн программы довольно легко отличить от повторяющихся действий самого игрока, а значит имело место и использование.

Я ее вообще не использовал в варфрейме, знаете для чего я использовал ее? Чтобы комп мышкой водил по монитору (для того чтобы твич не считал что я афк во время просмотра трансляций(возможно я *** и это не требуется) и в доте чтобы он в компендиуме в меню тыкал туда сюда из-за того что надо именно зайти в конкретное меню чтобы получить героя дня, даже если ты онлайн, все равно надо именно нажать на то меню и я часто забывал закрыть ее и начинал матч в дота 2 с ней и это приводило к печальным последствиям во время пвп т.к. контроль у нее, она двигала по кругу мышкой и я в это время мышкой пользоваться не мог (если я случайно нажимал комбинацию клавиш запускающую программу).

А в день бана я бегал через подкат-прыжок (Прыжок-выстрел?)  по кругу на корабле и писал в чат (торговал и искал пати) все это я делал руками и длилось около часа (естественно я летал в додзе и прочие места).

7 часов назад, White_Lugaru сказал:

И где же чисто?

Она не изменяет игру и не играет вместо меня, я сомневаюсь что она может целиться вместо меня (я могу ошибаться я не программист), она может стрелять вместо меня "просто зажать лкм" (не знаю смогу ли я пользоваться в этот момент мышкой) тоже самое если я положу свой палец на ЛКМ -_-, вот только для того чтобы сделать это мне надо нажать комбинацию клавиш запускающую скрипт, при этом мне надо также нажать комбинацию выключающую скрипт, использовать он может только 1 скрипт. Тоесть если я захочу во время игры чтобы он нажимал другую кнопку, то надо перезаписывать скрипт или открывать заранее другую что очень долго.

9 часов назад, ChesterChest сказал:

Данная программа позволяет не просто "кликать". Она позволяет кликать в определенные точки экрана в нужный момент. Это достаточно простая с тех точки программа позволяет без труда сделать целую кучу макросов на мышь. Например в мгновение ока взломать любую консоль корпуса. Она так же способна использовать тригеры что позволяет автоматизировать определенны действия. У меня эта программа есть у самого. Хотя активным пользователем я себя считать не могу. 

Так что нет. Добавлять ее в список исключений крайне не желательно. 

Как я уже объяснил, из всех функций которые я знаю об этой программе, это повторение моих действий - чтобы мышка двигалась в определенные координаты (не важно что будет на тех координатах, хоть 100 раз поменяйте то что там находиться, она все равно будет двигаться именно туда), ждала, кликала в определенные координаты, нажимала определенные клавиши и все это в строго заданной последовательности которую нельзя изменить никак во время выполнения скрипта.

 

И да, краши игры или вечная загрузка с последующим закрытием игры через диспетчер задач это обычное дело, а также я регулярно использую VPN

P.s. я ни в каких играх не использую даже мелких скриптов типа нажатия 2-х клавиш одновременно т.к. это буду уже делать не я, а программа, а значит и играть будет она и весь успех и достижения делает она а не я и играет она, а не я. А мне это надо? Я хочу играть, а не смотреть как играет программа

P.s.s Стал бы виновный человек в течении 3-х месяцев пытаться добиться разбана? Это очень обидно получить перманент за то что ЗАБЫЛ закрыть программу, я теперь понимаю что приблизительно чувствуют люди которых осудили по ошибки.

Spoiler

ad075a5b0b10b52b47cd7b3f4e5abce0-full.pn

 

 

На начало бана я думал что не успею дофармить эмисара т.к. оставалось всего 3 лвла до 30-го и саппорт отвечал обычно через 16-18 дней на бан, как оказалось я полностью прошел варфрейм сам того не подозревая -_-

P.s. Каждый раз как я вспоминаю об этом мне становиться очень обидно 😞

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, WOLKserg сказал:

Я ее вообще не использовал в варфрейме

Друг. Тебя тут никто ни в чем не обвиняет. Но разбирательствами занимается ТП. 

3 минуты назад, WOLKserg сказал:

Как я уже объяснил, из всех функций которые я знаю об этой программе

На здоровье. Однако откуда сотрудникам ДЕ знать о том что знаешь ты?

6 минут назад, WOLKserg сказал:

Она не изменяет игру и не играет вместо меня

1. Суть не том способна что эта программа полностью играть за тебя. Суть в том что она может автоматизировать ряд действий.
2. Как я уже сказал у нее есть ряд возможностей которые могут помочь игроку получить преимущества. Например компенсировать отдачу. (Да ее потребуется настроить для каждой пушки в отдельности и все же) Она может быть использована для скорострельной стрельбы с полуавтоматического оружия. (Скорострельность которого слишком высока для комфортной стрельбы) Ее можно использовать что бы ускорить перезарядку некоторых пушек. Ну и прочая мелка лабуда. Так зачем добавлять ее в список исключений?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, WOLKserg сказал:

...

У вас подряд идут логические ошибки и вы их будто не замечаете.

Сначала говорите, что используете программу в доте и на твитче (да, это не обязательно) - программа вместо вас выполняет действия - потом, что она за вас ничего не делает.

14 минут назад, WOLKserg сказал:

в доте чтобы он в компендиуме в меню тыкал туда сюда из-за того что надо именно зайти в конкретное меню чтобы получить героя дня

16 минут назад, WOLKserg сказал:

не играет вместо меня

Далее, вам прямым текстом написали:

Цитата

Что мы категорически не приемлем - полную автоматизацию игру в Warframe - такие действия как авто прицеливание, выбор целей, авто-фарминг, или любые подобные действия, которые убирают из игры человеческий фактор.
Принимая во внимание вышесказанное - Вы можете использовать некоторую автоматизацию в игре, но в зависимости от того, как это будет делаться - это может привести к проверке и, возможно, приостановлению вашей учётной записи.

Подчёркнутое означает, что даже если макрос просто печатает в чат текст раз в пять минут, то ДЕ такого не приемлют. Так же вас предупредили, что использование этой программы (её нахождение в запущенных процессах во время игры) может привести к бану.

17 минут назад, WOLKserg сказал:

P.s.s Стал бы виновный человек в течении 3-х месяцев пытаться добиться разбана?

Сплошь и рядом.

18 минут назад, WOLKserg сказал:

Это очень обидно получить перманент за то что ЗАБЫЛ закрыть программу, я теперь понимаю что приблизительно чувствуют люди которых осудили по ошибки.

Причинение вреда по неосторожности всё равно есть причинение вреда. - не совсем прямое сравнение, однако суть та же: "Я случайно!" - не оправдание.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, WOLKserg сказал:

Я просто хочу поиграть в Warframe, все что я использовал для игры это VPN (Windscribe) и Discord, абсолютно никакой автоматизации. Забыл закрыть программу перед запуском игры (которую почти сразу выключил) и получил перманент, а друг спокойно использует макросы и ему ничего не прилетает.

И сам юзал ( и почти сразу закрыл ) и друга заложил ( тот наверняка тоже сразу выключил) :)

Виноват? Виноват. EULA не читал? Не читал. Перманент? Перманент.  И если ДЕ подумало, что тот же кликер является недопустимым в использовании в этой игре- то какие исключения?

Как писал Лугару - непреднамеренный вред- тоже вред.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

Сначала говорите, что используете программу в доте и на твитче (да, это не обязательно) - программа вместо вас выполняет действия - потом, что она за вас ничего не делает.

О да, водить мышкой по кругу или тыкать в 2 конкретные точки без возможности их изменить в процессе выполнения это очень полезно, да.

 

1 hour ago, warhound062 said:

Виноват? Виноват. EULA не читал? Не читал. Перманент? Перманент.  И если ДЕ подумало, что тот же кликер является недопустимым в использовании в этой игре- то какие исключения?

Поверь мне я читал EULA несколько раз и TOS, я знаю что они имеют право банить вообще без причины

1 hour ago, warhound062 said:

И сам юзал ( и почти сразу закрыл ) и друга заложил ( тот наверняка тоже сразу выключил) :)

Где я юзал ее в Warframe? Я ее почти сразу выключил потому что заметил не сразу что она вообще включена, я полез выключать Windscribe и увидел что Clickerman запущен, А заметил я ее не сразу потому что чтобы узнать что она работает надо или развернуть меню скрытых значков или нажать комбинацию клавиш которые ее включают. Друг свое средство никогда не выключает, не знаю что он использует, что-то мелкое (вроде если он зажмет пробел он будет нажиматься много раз) и никаких банов он не получает потому что это не запрещено, я даже такое мелкое в играх не использую.
Мелкая автоматизация допустима,

 

1 hour ago, warhound062 said:

Как писал Лугару - непреднамеренный вред- тоже вред.

Как может принести вред то что не использовалось? Вот вы знаете абсолютно все процессы которые у вас сейчас запущены? Я могу открыть свой диспетчер задач и увидеть пару которые я не запускал и в параметрах автозапуска они не стоят.

Quote

Принимая во внимание вышесказанное - Вы можете использовать некоторую автоматизацию в игре, но в зависимости от того, как это будет делаться - это может привести к проверке и, возможно, приостановлению вашей учётной записи.

Я и обращал внимание на слово "ПРОВЕРКА" и я был уверен, раз они будут проверять, а я в свою очередь автоматизацией не пользовался вообще, то и бояться мне нечего т.к. мне ответили - 

Quote

Наша система обнаружила не совсем обычные для Warframe результаты игры, в следствии чего ваш аккаунт был автоматически заблокирован. По результатам ручной проверки мы не нашли последующей подозрительной активности, однако был обнаружен факт использования вами программы-макро (автоматическое нажатие кнопок клавиатуры/мыши) в ходе игры.

 

Quote

На Вашем аккаунте были обнаружены неоднократные случаи подозрительной активности, поэтому он автоматически заблокирован нашей системой. По результатам ""ручной"" проверки у нас нет сомнений, что блокировка была обоснована, и поэтому Ваш аккаунт будет заблокирован перманентно согласно Лицензионного Соглашения (EULA) и/или Условия предоставления услуг (TOS)."

Я понимал, что если я забуду еще раз закрыть то мне опять прилетит бан и предполагал что меня разбанят т.к. по результатам ручной проверки они не нашли подозрительной активности и вот на этом моменте меня и интересует, почему в 1-й раз не было подозрительной активности, а во 2-й раз чудесным образом она была обоснована, хотя действия были одинаковые, что в 1-й раз что во 2-й.

И меня еще интересовал вопрос о неоднократных случаях подозрительной активности, т.к. после 1-го бана я забыл закрыть ее только 1 раз и спустя 2ч получил бан, имел он ввиду под "неоднократной активностью" 1-й запуск который привел к 1-му бану или было чтото другое, т.к. я слышал что если у тебя крашиться игра (а крашиться она у меня часто и также приходиться закрывать временами через диспетчер задач), то за это тоже может прилететь автобан из-за некорректной работы античита, но мне не ответили на этот вопрос.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, WOLKserg сказал:

Где я юзал ее в Warframe?

Хм.... ДЕ отслеживает изменения в оперативке. И видать этот кликер, аль что там еще ( мне отсюда не видно) энтим непотребством занимался вне зависимости, использования. Или же по факту. ДЕ этого хватает. Автоматом - подозрительная активность, и т.д. и т.п. 

 

28 минут назад, WOLKserg сказал:

однако был обнаружен факт использования вами программы-макро (автоматическое нажатие кнопок клавиатуры/мыши) в ходе игры

Ну дак что-то же юзал, не? Бедь если не юзал то как они обнаружили и даже указали что именно обнаружили? Не телепаты же?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WOLKserg сказал:

-snip-

Вы чего добиться хотите, я не пойму? Споры на форуме с другими пользователями, к сожалению, вашей ситуации не помогут.

Но вообще касательно всего происходящего:
В первый раз обнаружили использование программы. Сказали мол окей, на первый раз разбаним, но потом пеняй на себя. То, что не обнаружили "последующей подозрительной активности" означает, что кроме этой программы автоматизации действий всё норм, а не то, что программа норм.

Прошло время, прилетел второй бан. Сказали "опять? ну, мы предупреждали".

"Неоднократные" - значит больше одного. Два больше одного.

1 час назад, WOLKserg сказал:

О да, водить мышкой по кругу или тыкать в 2 конкретные точки без возможности их изменить в процессе выполнения это очень полезно, да.

Если это не полезно, то зачем использовать это в доте? (риторический вопрос)
Но речь вообще не про пользу, а про автоматизацию действий, коим является даже тыканье в 2 конкретные точки.

P.S.

1 час назад, WOLKserg сказал:

Я могу открыть свой диспетчер задач и увидеть пару которые я не запускал и в параметрах автозапуска они не стоят.

Если речь идёт не о системных процессах, а от текущего пользователя и вы точно знаете, что ни в автозапуске таких нет, ни сами такого не запускали, то это значит, что в системе могут сидеть разного вида вирусы/малвари. И из-за них, в свою очередь, тоже может прилететь бан, т.к. они сидят в оперативной памяти и что-то там делают -> могут повлиять и на "результаты игры".

P.P.S. Являясь тоже игроком, я безусловно понимаю, что это очень обидно. Однако как модератор, я склоняюсь к тому, что тему пора закрывать.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, warhound062 said:

Ну дак что-то же юзал, не? Бедь если не юзал то как они обнаружили и даже указали что именно обнаружили? Не телепаты же?

Ну так это запущенный в процессах тот самый Clickerman, если его свернуть он пропадает из списка запущенных прог. с ленты быстрого доступа (панель задач) и остается только в меню "скрытых значков" (антивирус, стим и т.д.)

 

9 hours ago, warhound062 said:

Хм.... ДЕ отслеживает изменения в оперативке. И видать этот кликер, аль что там еще ( мне отсюда не видно) энтим непотребством занимался вне зависимости, использования. Или же по факту. ДЕ этого хватает. Автоматом - подозрительная активность, и т.д. и т.п. 

Вопрос, а если у меня ноутбук временами может вообще "потихоньку" весь зависнуть (сначала основное окно (игра или любое другое окно), через пару секунд зависает меню пуск вместе с панелью задач, а далее и мышка) после этого спустя секунд 10 все 'оживает" и можно дальше спокойно использовать - это может привести к бану?

Вообще у меня есть пара процессов в разделе "фоновые процессы" от программ которые я давно использовал, но их нет в автозапуске от "Autodesk, tunnelber и т.д."

9 hours ago, White_Lugaru said:

В первый раз обнаружили использование программы. Сказали мол окей, на первый раз разбаним, но потом пеняй на себя. То, что не обнаружили "последующей подозрительной активности" означает, что кроме этой программы автоматизации действий всё норм, а не то, что программа норм.

Я и не говорил что программа норм, я когда получил 2-й бан я четко понимал что это из-за того что опять забыл закрыть программу. Из их ответа я понял что если мне опять прилетит такой же бан и они сделают "ручную" проверку, то проблем не будет и меня разбанят. Когда мне прилетел 2-й бан я вообще не сомневался что меня разбанят, лишь разочаровался из-за того что могу неуспеть дофармить 30-й лвл Эмисара т.к. ответ ТП в прошлый раз был около 18 дней и я спокойно ждал, понимая что получил повторный бан по своей забывчивости, но у меня и в мыслях не было что я получил перманент.

9 hours ago, White_Lugaru said:

Прошло время, прилетел второй бан. Сказали "опять? ну, мы предупреждали".

Никто не предупреждал что если прилетит повторный бан за эту же программу, разблокировки не последует или я не понял смысл текста или не было сообщений типа "При повторной блокировке будет выдан перманент"

P.s. Кстати когда мне в 1-й раз ответил "[DE]Marat5" и сообщил что разбан вы не получите, вот вам перманент и вы читер и ни слова не было о ручной проверке, я подумал что просто попал не на того сотрудника ТП, т.к. еще когда писал о 1-м бане уже был наслышан о нем.

P.p.s. Видимо надежда умерла.

Spoiler

25aa5d9175b5dc4d36d8b17a4ef5ab61-full.pn

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WOLKserg сказал:

Ну так это запущенный в процессах тот самый Clickerman, если его свернуть он пропадает из списка запущенных прог. с ленты быстрого доступа (панель задач) и остается только в меню "скрытых значков" (антивирус, стим и т.д.)

А кто сказал, что программа, опущенная в трей перестаёт работать?

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, warhound062 said:

А кто сказал, что программа, опущенная в трей перестаёт работать?

 

Ну еслиб он выполнял скрипт, я бы не смог использовать мышь, еслиб он не был свернут в трей я бы увидел его и закрыл перед запуском игры, но увы я забыл проверить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WOLKserg сказал:

Ну еслиб он выполнял скрипт, я бы не смог использовать мышь, еслиб он не был свернут в трей я бы увидел его и закрыл перед запуском игры, но увы я забыл проверить

И его как раз и засекли. ДЕ ( да что там ДЕ- много кто) обычно не распостраняется о своих методах обнаружения воздействия на игровой клиент извне.

Это как скайп или телега: если ты с ними не работаешь и они у тебя в трее, это не значит, что они выключены :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, warhound062 said:

Это как скайп или телега: если ты с ними не работаешь и они у тебя в трее, это не значит, что они выключены 🙂

Включена и используется на мой взгляд 2 разные вещи и именно отталкиваясь от этого я и расчитывал на разбан.

После 1-го бана я понимал что если я опять забуду выключить, то мне опять прилетит автобан и также я понимал т.к. они делают ручную проверку, то они убедятся что я ее не использовал.

1 hour ago, -Ambrose- said:

Ну тут твоя ошибка, надо же знать что правильно, что неправильно

Не понимаю к чему твое сообщение в данном случае. Правильно помнить все и ничего не забывать (не быть человеком?) и неправильно забывать что-либо? Уверен 99.9% людей что-то да забывают.

P.s Если бы можно было настроить автоматическое выключение запущенных программ на выбор пользователя в самом лаунчере Warframe, то я бы точно не получил 2-й бан. Типо в 1-й раз мне прилетел автобан, я понимаю какая программа вызвала его и просто указываю в настройках лаунчера автоматическое выключение данной программы. Жаль такой функции нет.

Link to comment
Share on other sites

Тут ничего уже не поделаешь. Забанили - так забанили.
Если аккаунт начальный или дешевый, то ничего ведь страшного - можно новую завести. Хотя на твоем месте забросил бы игру, т.к после стольких лет и жить без контентов наскучила до ужаса. 
Не отказался бы в Дестини поиграть и т.д.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, WOLKserg сказал:

Включена и используется на мой взгляд 2 разные вещи и именно отталкиваясь от этого я и расчитывал на разбан.

Ну ты конечно прав в том что вещи это разные. Только вот с технической точки зрения все немного иначе. Даже если программа просто включена она может разглядывать твои процессы. А для просмотра процессов необходимо к ним обратиться. То есть вмешаться в их работу. А именно такие вмешательства регистрирует античит.

Проще говоря программа не видит принципиальной разницы ведь в обоих случаях с процессом игры происходит +- тоже самое.

32 минуты назад, WOLKserg сказал:

Если бы можно было настроить автоматическое выключение запущенных программ на выбор пользователя в самом лаунчере Warframe, то я бы точно не получил 2-й бан

Ага. Только вот нафига ДЕ с этим заморачиваться если ответственность на тебе? Не говоря уже о том что подобная деятельность рассматривается многими антивирусниками как "подозрительная".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ChesterChest said:

Ну ты конечно прав в том что вещи это разные. Только вот с технической точки зрения все немного иначе. Даже если программа просто включена она может разглядывать твои процессы. А для просмотра процессов необходимо к ним обратиться. То есть вмешаться в их работу. А именно такие вмешательства регистрирует античит.

Проще говоря программа не видит принципиальной разницы ведь в обоих случаях с процессом игры происходит +- тоже самое.

Поэтому я никак не возмущался по поводу автобана, но я не понимаю почему меня не могут разбанить если по результатам ручной проверки будет видно, что я не использовал ее. Хотя все зависит от того какая эта "ручная" проверка и ее возможности

1 hour ago, ChesterChest said:

Ага. Только вот нафига ДЕ с этим заморачиваться если ответственность на тебе? Не говоря уже о том что подобная деятельность рассматривается многими антивирусниками как "подозрительная".

Мой антивирусник вообще никак не реагирует на него.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, WOLKserg сказал:

Из их ответа я понял что если мне опять прилетит такой же бан и они сделают "ручную" проверку, то проблем не будет и меня разбанят.

Из их ответа нельзя сделать такой вывод.

10 часов назад, WOLKserg сказал:

Никто не предупреждал что если прилетит повторный бан за эту же программу, разблокировки не последует

Об этом написано прямым текстом было:

Цитата

Принимая во внимание вышесказанное - Вы можете использовать некоторую автоматизацию в игре, но в зависимости от того, как это будет делаться - это может привести к проверке и, возможно, приостановлению вашей учётной записи.

Приостановление - есть бан.

Кроме того, сколько раз уже (очень много) поднимался вопрос о макросах и их использованию, ответ всегда был один - на свой страх и риск; если забанят, то пенять на себя.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, White_Lugaru said:

Приостановление - есть бан.

Да, приостановление - бан, но как из этого понять что это будет перманентный бан и что разблокировки не последует? Приостановление вполне может быть на время разбирательства.

12 hours ago, White_Lugaru said:

Из их ответа нельзя сделать такой вывод.

Почему? Мне прилетел автобан, они провели "ручную" проверку и убедились, что никакой подозрительной активности не было, кроме запущенной программы, которая не использовалась.

Исходя из этого я думал, что если ситуация повториться, то при "ручной" проверке будет опять видно что у меня запущена, но не используется программа.

12 hours ago, ChesterChest said:

Потому что этой деятельности нет?

Нет, он вообще никак на него не реагирует и на работе стоит другой антивирусник и он тоже никак не реагирует на данную программу и даже Служба Безопасности которая в случае замечания просто наличия установленной программы орет чтобы мы удаляли, на Clickerman она не жалуется

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...