Jump to content

Мне действительно нравится игра


DrKric

Recommended Posts

Мне действительно нравится эта игра. В конце 16 в начале 17 когда только ввели некрос и арчвинг (если я не ошибаюсь) в это время я забросил играть в варфрейм. 

И вот вчера скачал установил, решил глянуть разные видосы и ОПА открытый мир, рабылка, миссии на кораблях ( забыл как называется что то типа защиты его). Тут итак было куча разного и не вполне понятного, а тут еще и это. И вправду за несколько лет круто продвинулись вперед, все хорошо и отлично, НО я играл я тогда понимал теперь ни фига) Такое чувство что игра пытается понравится ВСЕМ (рпг шутер открытый мир фарм жуткий гринд). Раньше был фарм вреймов теперь фиг пойми чего и куда это все девать. Мне как новому игроку (а я теперь новый игрок) не понятно ни чего.

Есть пару вопросов:1. Зашел на миссию где нужно защищать корабль внутри его. был в большом зале (где из турелей еще можно стрелять) и не мог выйти из него дверь открыта а пройти не мог. Баг?

2. Квест вора, везде стоят галочки об успешном выполнении а дальше миссии не даются (сначала нужно выполнить миссию "вора". Баг?

3. И вообще стоит нет выполнять миссии? Есть ли смысл? Что там и вообще, оружие, фрейм, хороший "фильм? для чего они (миссии) тут? Раньше их не проходил просто играл и фармил, а теперь пишут что они обязательны для прохождения.

 

Если честно я и тогда тупо фармил оружие фреймы и т.д. и запутывался в игре, а теперь с появлениями открытого мира я чутка .....ел

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, eBash сказал:

1. Зашел на миссию где нужно защищать корабль внутри его. был в большом зале (где из турелей еще можно стрелять) и не мог выйти из него дверь открыта а пройти не мог. Баг?

Это на данный момент самый новый тип миссий в открытом космосе на Рейлджеке (тот самый корабль). На нём можно летать в этих миссиях (что и делает пилот, один из членов отряда). По поводу двери - почти что баг, но на деле плохое соединение с хостом или просто плохой интернет у хоста. Большой пинг.

10 минут назад, eBash сказал:

2. Квест вора, везде стоят галочки об успешном выполнении а дальше миссии не даются (сначала нужно выполнить миссию "вора". Баг?

А можно скриншот? Похоже на баг, но нужно удостовериться.

11 минут назад, eBash сказал:

3. И вообще стоит нет выполнять миссии? Есть ли смысл? Что там и вообще, оружие, фрейм, хороший "фильм? для чего они (миссии) тут? Раньше их не проходил просто играл и фармил, а теперь пишут что они обязательны для прохождения.

Да. Как обычные миссии на карте, так и квесты. Прохождение всех миссий (точек) на карте открывает доступ к Арбитражу (сложные миссии), квесты же рассказывают лор игры и дают доступ к варфреймам и не только.

13 минут назад, eBash сказал:

Если честно я и тогда тупо фармил оружие фреймы и т.д. и запутывался в игре, а теперь с появлениями открытого мира я чутка .....ел

Приятного аппетита.

Link to comment
Share on other sites

за 3 года игра очень изменилась, и весь процесс тут не опишешь но самое главное это

1. вступить в любой клан

2. открыть все миссии на всех планетах

3. пройти все квесты

найти хорошего ютубера(гара, нзло, силенмашика, идпарадокс...) и на его канале найти всю нужную информацию о прохождениях, квестах и прочей ерунде

Link to comment
Share on other sites

Ну, на сайлентмашико можно подписаться - он в основном про новости и обновления варфа рассказывает, собирая информацию из разных источников. Так что смотреть его не только безопасно, но и полезно.

 

Но в целом да, Википедия - лучший друг игрока в варфрейм. Причём английская. На русской много неточностей и устаревшей информации.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, ChesterChest said:

Потому что "тамошняя" аудитория предпочитает warframe builder.

Во благодарю! Я сам думал какой сайт лучше просто не знал как тут актуальные билды смотреть! Сейчас понял. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

почему на англо вики нету билдов а на ру есть? или я не туда смотрю

 

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Потому что "тамошняя" аудитория предпочитает warframe builder.

Есть более новый и очень удобный сайт с билдами https://overframe.gg/ (русский имеется). Но опять же ж, никто кроме тебя не сможет собрать подходящий именно тебе билд, поэтому сборки советую смотреть и учиться, что да зачем. На сайте что я дал авторы билдов обычно пишут что да как про сборку, так что читаем и впитываем как губки.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Imperator_Wselennoy сказал:

Но опять же ж, никто кроме тебя не сможет собрать подходящий именно тебе билд, поэтому сборки советую смотреть и учиться, что да зачем. На сайте что я дал авторы билдов обычно пишут что да как про сборку, так что читаем и впитываем как губки.

Соглашусь

В игре нету "метовых билдов" на варфреймы. На пушки еще есть, и то только на основу, да вторичку. У каждого игрока свой стиль, который реально влияет на возможности варфрейма. Многие навыки игрока имеют неочевидные связи с модами.

Банальная привычка "кувыркаться как умолишонный" освобождает кучу слотов от защитных модов. Неумение следить за полем боя или неспособность к грамотному позиционированию, компенсируется модами типа "врожденного таланта". Привычка лезть нарожон начинает приность пользу с модами типа "гнев". И так далее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...