Jump to content

Валькирия прайм и проблема с отображением скина "Бессмертный"


Recommended Posts

Добрый День.На днях приобрел скин "Бессмертный" на Валькирию Прайм. Меня ожидал неприятный сюрприз-у данного скина нету функции скрыть прайм части,хотя у других прайм фреймов с аналогичным скином проблем нет(Например в последнем патче даже гидроиду стало можно отключить прайм части)

Вопрос:Будет ли у Валькирии возможность отключения прайм частей на Бессмертном скине?

Link to comment
Share on other sites

Полагаю немного ошибся разделом,ибо это вроде не русская часть, но в любом случае - не слышал ничего такого в планах,так что может рандомно поправят одним из КРУПНЫХ контент патчей. Короче,как обычно - авось починят, но никто не знает точно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Melanholic7 сказал:

 

 

1 час назад, Melanholic7 сказал:

Полагаю немного ошибся разделом,ибо это вроде не русская часть, но в любом случае - не слышал ничего такого в планах,так что может рандомно поправят одним из КРУПНЫХ контент патчей. Короче,как обычно - авось починят, но никто не знает точно)

Я первый раз пишу сюда.А правильно куда писать? Или уже не стоит?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nuclear-Tea сказал:

 

Я первый раз пишу сюда.А правильно куда писать? Или уже не стоит?

Твою тему уже перенесли туда, куда следует писать. При создании темы прокручиваешь вниз и там написано РУССКИЙ, где и нужно было изначально создавать тему.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...