Jump to content

Как я буду прогрессировать? / How should i progress?


Recommended Posts

На узле Фобоса есть спектр Мэг, и не знаю почему, но мой вольт 30 уровня с экипировкой 30 уровня и компаньоном 30 уровня моментально погибает буквально от касания. Что делать в этом случае?

On phobos junction there is a mag spectrum, and i dont know why, but maxed volt with maxed equipment and maxed companion dies from only a touch. What do i do in that case?

Link to comment
Share on other sites

Возьми Рино, используй второй навык сразу по возможности, а если он закончится, то прячься за колоннами, пока энергия не восстановиться, затем повтори

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Givemesomepaper сказал:

На узле Фобоса есть спектр Мэг, и не знаю почему, но мой вольт 30 уровня с экипировкой 30 уровня и компаньоном 30 уровня моментально погибает буквально от касания. Что делать в этом случае?

дело не в 30м уровне, а в модах установленных в варфрейма и оружие
если есть друзья то попроси у них базовые моды варфрейма  на живучесть, броню, щиты
на оружие моды на урон
постарайся вступить в любой живой клан желательно со связью там помогают в новичкам
можно еше в чате игры попросить помощи с базовыми модами

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Givemesomepaper сказал:

На узле Фобоса есть спектр Мэг, и не знаю почему, но мой вольт 30 уровня с экипировкой 30 уровня и компаньоном 30 уровня моментально погибает буквально от касания. Что делать в этом случае?

On phobos junction there is a mag spectrum, and i dont know why, but maxed volt with maxed equipment and maxed companion dies from only a touch. What do i do in that case?

Не стрелять, пока на тебе висит шарик её способности. А так её можно убить, не имея модов вообще.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Givemesomepaper сказал:

моментально погибает буквально от касания

Как тебе и ответили выше - не стрелять, пока на тебя Мэг повесила магнитный пузырь. Так что вероятно проблема в плохом знании способностей данного противника. Мэг намагничивает твоего персонажа на время и любые попытки атаковать ее в этот промежуток времени кончатся для тебя плачевно, так как по факту ты атакуешь сам себя. Намагничивание буквально притягивает все выпущенные тобою снаряды к тебе же самому. Так же не стоит сближаться на расстояние ближнего боя если у тебя всего несколько сотен единиц здоровья (400-500), так как так она действительно тебя забьет за пару ударов. Чтобы не быть голословным - ниже пример прохождения с достаточно бедным снаряжением.

Спойлер

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Havilliard сказал:

Ещё как вариант Экскалибур. Как только можешь, примени на ней второе умение и бей, пока она слепая

Я пытаюсь дойти до юпитера, чтобы получить нейронный сенсор и сделать последний компонент от экскалибура (нейроптику), вольт мой единственный варфрейм

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Givemesomepaper said:

Я пытаюсь дойти до юпитера, чтобы получить нейронный сенсор и сделать последний компонент от экскалибура (нейроптику), вольт мой единственный варфрейм

Раньше отлично работало оглушение 4 скиллом и добивание спектра ближкой в спину, пока он в себя не пришёл. Экскалибур делает то же самое, только вдвое дешевле по энергии.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...