Jump to content

Потоковая винтовка догмат


Recommended Posts

6 часов назад, Monster__Hunter сказал:

В игре неисправность. Токсичный вариант потоковой винтовки догмат отсутствует в списке рандома, в связи с этим данное оружие получить невозможно.

Откуда такая информация? Личный опыт в данном случае не в счёт, так как рандомный дроп может подкидывать свинью неограниченное количество раз. Хотя я вот тоже не дождался дропа Потоковой Винтовки Догмат (токсин) и купил её вместе с Эфемерой Лукреция (Борджиа, ага). Вся оружка с Сестёр теперь есть, осталось докачать в ранг две оружки, а потом продолжить тщету выбивания эфемер. Но лучше просто скуплю по дешёвке.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monster__Hunter сказал:

В игре неисправность. Токсичный вариант потоковой винтовки догмат отсутствует в списке рандома, в связи с этим данное оружие получить невозможно.

 

1 час назад, Ke0mA сказал:

Откуда такая информация? Личный опыт в данном случае не в счёт, так как рандомный дроп может подкидывать свинью неограниченное количество раз. Хотя я вот тоже не дождался дропа Потоковой Винтовки Догмат (токсин) и купил её вместе с Эфемерой Лукреция (Борджиа, ага). Вся оружка с Сестёр теперь есть, осталось докачать в ранг две оружки, а потом продолжить тщету выбивания эфемер. Но лучше просто скуплю по дешёвке.

Кому то выпала значит. Все в порядке. Кроме твоей удачи)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FGHNBTA сказал:

Я например за всё время так и не видел Сикрон на что быто ни было) Это просто рандом. 

А у меня 60% сикрон, 3 слил. А эфемеры 3 подряд выпали - рандом. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Farveling сказал:

А у меня 60% сикрон, 3 слил. А эфемеры 3 подряд выпали - рандом. 

Та беда вообще. Я детрон фармил 5 раз, просто падал по менее 30% и потом как я добил почти до капа мне выпал детрон ровно на 60%. Горело........ Сикрон наконец то вчера забрал. 26% естественно, теперь ещё раз пять поднимать. Эфемеры только две и те дубликаты. Сначала бегал рандомными фреймами так как можно статус потом оставить нужный а сейчас всё время пушки делаю в холод но эфемеры просто нет. Ну а фигли нам, фармерам. =) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2021 в 19:20, -10no-KiWad сказал:

Кому то выпала значит. Все в порядке. Кроме твоей удачи)

Возможно она выпала кому то в пати. Монету использовал другой игрок с фреймом на другой элемент, но токсикоман добил кандидата с потоковой винтовкой. 

Я в соло не могу её получить до сих пор. Этот рандом самое настоящее издевательство над игроками. Но я склоняюсь к тому, что в игре присутствует ошибка из за которой это оружие не получить, уж слишком много было попыток, рандом бы уже сжалился.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Этот рандом самое настоящее издевательство над игроками. Но я склоняюсь к тому, что в игре присутствует ошибка из за которой это оружие не получить, уж слишком много было попыток, рандом бы уже сжалился.

Мод "Утечка охлаждения" выпал мне через 3 года игры. Его даже продать нельзя, если он один в наличии, а не два и более. Такой рандом. Он безжалостен. )

Link to comment
Share on other sites

Я последнее оружие лича из апдейта, Кува Грэттлер, пытался выбить часа четыре суммарно, ~1 минута на забег. Всё думал, как мне повезло, что оружие сестёр выпадало почти всегда одно за другим.

Теперь списки в аукционе должны быть щедрее, стоит отправиться туда и не заморачиваться.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, AR3E сказал:

Теперь списки в аукционе должны быть щедрее, стоит отправиться туда и не заморачиваться.

Я тоже пришел к выводу, что проще купить вместе с недостающими эфемерами, чем пытаться выбить, раз за разом отказываясь от Пророка Кува или Кракена Кува. Настолько всё это нудно и бесприбыльно. Лучше пойти пофармить релики и повыбивать прайм-части, продать фул-сеты и купить нужное. Схема получается более контролируемая, нежели рандом с личами. А мне даже релики фармить не нужно - много их уже очень.

Link to comment
Share on other sites

Первый заход на сестру сегодня, вчерашнюю уже завербовал.

Warframe0284.jpg

Еще одна потоковая винтовка догмат с токсином.

Может вы не там и не тем фреймом фармите.

Link to comment
Share on other sites

Не про догмат-оружку, но актуально: с 7-й попытки выбил из личеня Хек, эфемера удара не упала (последняя не выбитая из лич-эфемер). Хотел купить, но продавцы на маркете были оффлайн, а бывший онлайн пытался меня обмануть, подсовывая мне при торге то "резвая турель" за 150, то лича без эфемеры удара и 28% урона вместо 40%, указанных на маркете, а при уличении в сём начал предлагать скидки. Выбил бесплатно с теми же 40+ урона. Впрочем, эфемера удара откровенно уродлива, может даже выбивать не буду. Теперь всё кува-оружие в сборе, что-то даже замаксил и снабдил нужным типом урона (ещё до возможности выбрать оный при слиянии).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...